25.4.2024, 03:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Новости форума
Новости форума
Illuminated
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Здесь, вы сможете узнать самые свежие новости с форума. Каждый день и не минутой позже, мы будем выкладывать все, что творится в нашем сумеречном мире.
 
Illuminated
Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
 
МарькOFF
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, у меня тоже есть такая текстура хД
 
Margo
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:30 | Сообщение # 4
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 209
Статус: Offline

Отличия:
Прикольно, будем ждать комиксов с нетерпением dry dry dry
 
Illuminated
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:46 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, Хехе. А я вот откапала у себя. Надо будет по лучше поискать. Обрывки газет, журналов и т.д.
Margo, Я рада, что наша идейка пользуется популярностью.
Кстати! Кто хочет ознакомиться подобно каким будут работы, тот может глянуть сюда
 
МарькOFF
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:55 | Сообщение # 6
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, есть сэр.найдём)
 
Illuminated
Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:03 | Сообщение # 7
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ну это я для новичков))
 
Катя
Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:04 | Сообщение # 8
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, очень жду комиксов)
 
Illuminated
Дата: Среда, 14.04.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Эх, давно не писала. Простите, не было времени.
К сожалению, вы пуск первого журнала комиксов откладывается, на ... не определенное время. Простите(
Далее:
- Напоминаю командам, что противостояние не стоит на месте оно продолжается! Видимо, чтобы вы наконец принялись за упорную работу, мне предеться поставить вам срок? Итак, дата выбрана. Все опросы должны быть выложены не позднее 30 апреля. Вообщем для всего этого вам даеться почти две недели. Не справитесь? Ваши проблемы.
- Обратите внимание! Что в теме Затмение - Eclipse, происходят изменения. Наша дорогая Wolf развивает эту тему именно для вас, посетители нашего сайта! Убедительная просьба: присоединиться к общению. Это очень интригующене мнение, на тему которой можно по дискутироват.)
- Так же обновления в теме фанфиков!
Новый писатель в наших рядах, приветствуем бурей аваций - Mila-Renesmi и её фанфик "Полночь вечности" ( интригующее название, не првда ли?). Еще, я хочу напомнить вам о фанфиках, которые ещё не закончены, это:
"Между небом и землей" ( продолжение ждем с нетерпеньем)
"Школа для девочек" и "Любовь или дружба" ( я надеюсь, что дорогая muse, подарит нам счастье читать продолжение этих замечательных фиков)
Ну и мой бред, который даже фанфиком назвать язык не поворачивается.. ( да у него даже названия нет), так что продолжение я обещаю долго, но я его все-равно напишу) Встречаем ***
Мы - развиваем наш сайт, от вас лищь требуется общение.

Ваш, кореспондент ( и по совместильству - тень админа) - Маня.
 
muse
Дата: Среда, 14.04.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_New_mOon_)
Все опросы должны быть выложены не позднее 30 апреля.

А у нас почти готово tongue только от меня опрос все и ждут. Но я почти придумала. Так что мы спраимся к этому числу.
Quote (_New_mOon_)
я надеюсь, что дорогая muse, подарит нам счастье читать продолжение этих замечательных фиков)

Оу, конечно))) Все читатели моих фанфиком ждит новую бонус - главу в "Школе для девочек" От лица Эдварда happy
Quote (_New_mOon_)
Ну и мой бред, который даже фанфиком назвать язык не поворачивается.. ( да у него даже названия нет), так что продолжение я обещаю долго, но я его все-равно напишу)

Ты издеваешься?! Какой бред? И фанфиком это назвать можно. Да еще каким! А правда, что-то давно проды не было? Мне же интересно что будет дальше!


Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Среда, 14.04.2010, 18:04 | Сообщение # 11
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (muse)
Ты издеваешься?! Какой бред? И фанфиком это назвать можно. Да еще каким! А правда, что-то давно проды не было? Мне же интересно что будет дальше!

Это Бред! и не спорь biggrin tongue
А продолжение..ну это надо печатать.. может завтра возьмусь. У меня как раз выходной smile
 
muse
Дата: Среда, 14.04.2010, 18:07 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_New_mOon_)
Это Бред! и не спорь

а вот возьму и поспорю happy Это не бред!
Quote (_New_mOon_)
А продолжение..ну это надо печатать.. может завтра возьмусь. У меня как раз выходной

Буду ждать)))


Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Среда, 14.04.2010, 18:10 | Сообщение # 13
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (muse)
Буду ждать)))

хорошо)
 
male4ka
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Машака, это супер новости!!! Спасибо! Все так четко!!!



Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:38 | Сообщение # 15
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
1.06.2010.

Решила написать и выставить пару новостей, так как они очень "сочные" .
и на повестке дня: Наш сайт, о наконец-то! * тьфу-тьфу, чтоб не сглазить*, избавился от маленькой и скользкой особы по имени Катя ( хотя ваш покорный слуга, уже и не уверен, что это её настоящее имя, кто знает, может она Света или Вика, или ещё одно из тысячи имен которыми она называлась). но смысл в том, что может до неё наконец-то дошло, что "таким" образом славу не заработаешь. Не знаю, на врядли. Слишком тяжкое психологическое заболевание - это раздвоение личности ( не в обиду будет сказано). Сегодня в чате на нашей обожаемой ролевой она просла, умоляла ( и при этом ещё и оскорбляла вашего покорного слугу * представьте, вот хватает девочке наглости!*), что бы её профиль Анабель-Грин (она призналась, что это её профиль, только я одна вижу прогресс?) разблокировали и она приспокойненькое играла её героиней, как будто ничего не случилось. Но простите это через чур. Нас, конечно, совсем чуть-чуть разжалобила её "баллада", но позвольте! Как человек, который назвал сайт - (пардон) гавном, админа - дурой и всех нас огромными идиотами, ещё хочет на что-то надеяться? Этого даже мой господин мозг, который на лето ложиться в спячку, не понимает. Ладно, закончим это, надеюсь, что все это осталось позади.
Напоминаю: Что противостояние длиться! Команды, постарайтесь (очень сильно) успеть к сроку. Я слежу за порядком у всех команд, поэтому вижу, как кипит работу, но темне менеее ни у кого нет готовой работы. Это не очень радует, хотя что я говорю, ещё целых 29 дней!
Так же ,пользуясь случаем, ещё раз поздравляю нашу 19-ти летнюю красотку Анечку. Наша музочка, оставайся такой креативной всегда. Мы тебя очень любим)
Так же удосуживаю довести до вашего ведома новое нововедение от меня. Теперь пользователи, которые не выбрали по каким-либо причинам носят вот такие фирменные аватары:

Надеюсь, вам нравиться. Я старалась.
Кстати, сумеречные вампирчики нашего сайта! Комиксы почти готовы ( я, к сожалению, не совсем укладываюсь в срок), и думаю мы выложимся в срок. А какой срок, спросите вы? Июнь, мои дорогие, июнь)

И на последок очередная, может для кого-то шокирующая, но очень пикантная новость. Один мой старый друг, надеюсь вы тоже не забыли его, возвращяется на сайт. Вы скажете кто он? Узнаете, когда он (или может она?) вернеться.

И только скажите, что я не знаю всего, что происходит на сайте. :)

На сегодня все. Читаем и коментируем.

Мы - развиваем наш сайт, от вас лишь требуется общение.

Ваш, кореспондент ( и по совместильству - тень админа) - Маня.
 
Eleana
Дата: Среда, 02.06.2010, 10:26 | Сообщение # 16
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 13
Репутация: 91
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_New_mOon_)
Один мой старый друг, надеюсь вы тоже не забыли его, возвращяется на сайт.

Оо кажется я знаю кто это smile smile ждем с не терпением возвращения этого прекрасного человека biggrin


 
Illuminated
Дата: Среда, 02.06.2010, 11:18 | Сообщение # 17
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Eleana, Надеюсь, ты была права))
 
Illuminated
Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:25 | Сообщение # 18
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
8.07.10

Эй, народ! Сумеречные вампиры, вампирши, вампирчики ивапмпиреныши! У меня одна хорошая ость и одна плохая.
С какой начнем? Ну, давайте с плохой, чтобы закончить пазитивом.

Многие уезжают летом... и я - неисключение. Уезжаю с этой ( конеца) недели. И до сентебря, хотя может и до начала августа. Ну, вы от меня отдохнете... Хотя, нет вру, я вас все нахрен (простите) ввыловлю в асе и буду,буду,буду доставать вас днем и ночью, и только попробуйте меня послать куда-нибудь. Имею право забанить. *ладно, это я ж шутя.* Но если пошлете, предупреждаю могу так достать, что вы... ладно. замолкаю))
Ну, и вы сами понимаете, что не будет новостей. Очень жалею... Но, может кто-нить на досуге черкнет вам)

А теперь хорошее.
Комиксы почти готовы. Ещё денек, и я вам обещаю вы прочитаете новый номер теперь Июньский!
А вот Июльского не будет хотя если Никуське делать не чего будет она этим займеться. Но если нет - то нет, заставлять её ни кто не будет. Он и так у нас девушка занята.
И на последок маленькая тайна. Вас не ждут комиксы в Июле, но вас ждет маленький сюрприз.
Не тормошите ни кого из модеров, организатором, админа, нет не нужно этого делать. Все планы только в моей умненькой *не удержалась* головке. И никому я о них не раскажу. Так, что ждите))

И только скажите, что я не знаю всего, что происходит на сайте. :)

На сегодня все. Читаем и коментируем.

Мы - развиваем наш сайт, от вас лишь требуется общение.

Ваш, кореспондент ( и по совместильству - тень админа) - Маня.
 
male4ka
Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Капец, Манька, что за ирнтрига???
И ОЧЕНЬ мне жаль, что тебя не будет. Как же так...




Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Среда, 09.06.2010, 10:51 | Сообщение # 20
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да, вернусь не переживай. Ты по мне даже не соскучись.
))
А интрига... я же уже говорила ,что никому ничего не скажу?)) biggrin
 
Форум » Архив » Архив » Новости форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика