20.4.2024, 14:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » *** (Фанфик)
***
Illuminated
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Название: Вместе определимся.
Автор: _New_mOon_
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance.
Бетта: Tasha___
Персонажи и пейринги: Ну здесь много персов, по ходу разберемся.
Дисклеймер: Все персоонажы принадлежат моей больной фантазии.
Предупреждения: Фанфик не имеет ни какого отношение к "Сумеречной саге".
Содержание: Она - белая ведьмочка первого уровня. Он - главарь банды черных шестого уровня. Что между этими двумя может быть общего? Одно не большое совпадение, изменит всё.
Размещение: Только на этом сайте.
Благодарности: Выражаю огромную благодарность пяти людям: Дж.К.Роулинг, Л.Дж.Смитт Ф.К и Кристен Касты, огромное спасибо за ваши произведения, я вдохновилась ими. Простите за небольшой плагиат, я оттолкнулась от ваших произведений, и надеюсь пишу свой, отдельный сюжет. И самое огромное спасибо, одному человечку, Наташенька, спасибо, что ты выдерживаешь это, читаешь и редактируешь мой рассказик. Я благодарна тебе. Очень..
Слоган: Оказавшись в нужном месте, в нужное время, можно навсегда перевернуть жизнь.

Содержание
Глава 1. "Отъезд"
Глава 2. "В добрый путь"
Глава 3. "Жизнь", продолжение, продолжение
Глава 4. "План А: привлечение внимания"
Глава 5. "Нежданный гость"

Глава 1
"Отъезд"

Я ехала вмсете с мамой на вокзал. Машина легко шла, и наше молчание погрузило меня в воспоминание.
С того дня, как мне в почтовый ящик пришло таинственное письмо, я не могла дождаться этого моменте. Наконец-то я еду в Ваймон (школа волшебства для вампиров недолеток). В детстве я часто мечтала о сказке. Представляла, какая бы из меня вышла волшебница.
Годы прошли, и я забыла о небывалых мыслях, в конце концов-то, какое волшебство в 14 лет? Кстати, забыла предтавиться, меня зовут Мари, Мари Доновал и я одна, из нескольких, волшебница-недолетка в Лононе.

Погрузившись в размышления, я совсем не заметила, как мы подъехали к вокзалу. Вытащив вещи мы поспешили к платформе. Поезд уже стоял там.
- Ну что? Пора прощаться, моя дорогая. - сказала мне мама. Она так не хотела меня отпускать, туда, в этот не известный и таинственный мир.
- Мам, ну не плач. - я так не люблю когда она плачет, тем более из-за меня. Смахнув кистью руки слезы на её щеке, я взяла портфель со всеми вещами (а их у меня было не много, всё самое необходимое) и поцеловала её.
- Я буду тебе звонить! - и обняв её на последок, я пошла в свой вагон. Обернувшись я увидела как она смотрит на меня, и из глаз выкатились две слезинки, я улыбнулась ей, не захотев растравивать, и послала воздушны поцелуй. - До, каникул. - и помахав я зашла в один из синеньких вагончиков.
Ехать было далеко, поэтому я стала устраиваться по удобнее. Поезд тронулся. Сложив вещи, на полку для богажа , я достала свою любимую книгу "Тропа войны" и начала перечитывать, наверное уже в сотый раз.
Буквально через 15 - 20 минут в купе постучала девушка:
- Можно? Я не могу больше найти места, кроме ... - и она показала на соседнее сиденье.
- Да, конечно. - я улыбнулась, стараясь быть гостеприимной в уже "своем" купе.
Она села на против меня, и поставила рядом сумку. Девочка была моего возраста, в очках и немного полноватая. Она джружелюбно протянула руку:
- Я - Елена. - и улыбка поползла вверх, так сказать, прямо до ушей.
- А я Мария, для своих просто Мари. - я ответно улыбнулась и пожала руку. "Так хорошо, когда ты оказываешься в новоя школе и у тебя сразу появляется друг. Думаю мы с ней подружимся.
- А ты тоже недолетка? - спросила я. "Глупый вопрос, очень глупый." Елена, похоже сделала вид, что вопрос уместен, и на полном серьезе ответила:
- Да конечно.
Наступил такой момент, когда ни та не другая сторона, не знают о чем говорить. Таквот, такое же безмолвное замешательство наступило между нами.
От скуки, я начала, как бы с интересом рассматривать купе. Простые коданые сиденья, большое окно, завешанное шторками в мелкий цветочек, обои и не большие полочки; все как обычно.
Еле занималась тем же, её взгляд дошел до книги:
- О, что читаешь? - как бы с интересом спросила она.
- Маин Рид, "Тропа войны". - и я протянула ей книгу, что бы та посмотрела.
Буквально через несколько секунд "осмотра" , мне её вернули обратно.
- Ты читала? - обратилась я, что бы хоть как-то разнообразить молчание
- Нет, сожалению.
- Обязательно прочти. - Я подала ей книгу, та хотела отказаться, но я, как всегда, оказалась настойчивей. - Я уже читала. Бери. - и отодвинула книгу в её сторону. После этого мы разговорились на тему "Любимые книги".
Через пол-часа, жаркого общения, к нам зашла ещё одна недолетка. "У нас что, проходной двор? По сути в купе отавалось ещё 2 места и на спокойна могла к нам присоединиься ,но я хотела продолжить разговор с Еленой.
Зайдя, маленькая девчушка, еле слышно прошептала:
- Можно к вам присоединиться? - С ивду девочка была симпотичная, черные волосы до плеч, карие и очень глубокие глаза. Телосложение ... обычное. Не толстая, но и дистрофиком она не была. С милой улыбкой, я сказала:
- Да, конечно, присаживайся. И показала на место рядом с собой.
МЫ с Еленой хотели было помочь ей с багажом, но та быстро сказав "Я сама." - закинула все свои вещи на самую верхнюю полку и села рядом.
- О, Майн Рид? - и она указала на книжку, лежащюю на сиденье, прямо перед ней.
- А ты читала? - хором ответили мы с Еленой. - и смех пронзил всё купе. Не много отойдя, девушка ответила.
- Конечно. - и скрестив руки на груди, уселаь по удобнее.
- Я кстати, Елена. - вторая моя соседка поддерживала меня в том, что молчания не должно быть.
- А я Мари.
Я Алекс. Алекс Редберд. - она улыбнулась нам обоим.
- Enchanté*. не удержавшись показать свои знания французского, сказала я.
- Enchanté trop**
- Oh, tu parles français?***
- Oui, je dis **** - и она улыбнулась.
Так наверное, и началась наша дружба. ЗА разговорами о книгах, языках, учебе, мальчиках, да мы говорили обо всём, мы провили около 2-ух часов. Прервал нас только голос:
" Мы на месте. С вещами на выход"

*Приятно познакомиться
**Мне тоже приятно познакомиться.
***О, ты говоришь по Французски?
****Да, говорю.

 
Ирусик
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Интересненько, мне только фамилия "Доновал" очень напоминает Донован из дневников вампира)))
 
Illuminated
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:13 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Нуу, эт моя выдуманая фамилия. Я ДВ не читала)) Я даже на Твиттере: Донован (ни чего в голову не пришло больше)
НУ а сам фан, ниче так?
 
Ирусик
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, интересный Маш, хочется почитать дальше
 
Illuminated
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
ТАк это намек на продолжение? biggrin
 
efesi
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
Вобщем мне понравелось, но хочется продолжения и побольше интриги)

 
Illuminated
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
efesi, Нуу интрига будет, не переживай. Продолжение должно выйти. Но как быстро я его выложу, это уже от вас зависит))
 
Ирусик
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:19 | Сообщение # 8
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, да, при этом очень тонкий, он звучит так:
Продолжение, давай мне продолжение)
 
Illuminated
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:21 | Сообщение # 9
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ну, продолжение-то будет точно.
А вот как быстро, это зависит, от того как часто и как сильно вы будите пинать меня, что бы я шла и писала его))
 
Веспер
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:02 | Сообщение # 10
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, не беспокойся, я уж тебя попинаю happy
 
Illuminated
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:34 | Сообщение # 11
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Спс.
За теплые слова xD
 
male4ka
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Еще не дочитала, но уже возник вопрос: это поезд, который четко идет в школу недолеток? если нет, то как Мари сразу узнала, что девушка едет с ней в школу и они станут подругами? (кто-то писал, что объективная критика - эт хорошо. так что держись ))))) ) Читаю дальше...



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ааа, ну не плохо. Любопытно только узнать, когда же появится тот самый "главарь банды черных шестого уровня" )))
И еще - а при чем тут французский? Как, то не вежливо сказать "приятно познакомиться" на языке, который ты предполагаешь. что кроме тебя в купе никто не знает...




Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:19 | Сообщение # 14
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
ТАк про поезд, Маша начиталась Гарри Поттера. Как все уже поняли.. Да он идет прямо в школу.
ММ, ну я как-то не задумывалась.. КОнечно можно загнуть, что во всех школах Англии учили Французский как второй обязательный, но я э
того не буду. Честно, Ник, даже не задумывалась... )
 
male4ka
Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:42 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ну да ладно )) Поезд так поезд, французский так французский! А продолжение ты уже начала писать или как ?



Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:49 | Сообщение # 16
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Да, начала потихоньку.
боюсь только глава будет слишком большая. Нужно описать прибытие в саму школу, распределение беленьких и черненьких.
Потом расположиться в комнате. Ну первые уроки будут в 3 главе точно.
А вот перемены начнуться, только в 4 ближе к 5.
Что так охото продолжение? Я вот сидела перечитывала, мне кажется что не оч интересно.
Наверное пока только заинтриговывает сама шапка)
 
muse
Дата: Среда, 03.02.2010, 19:03 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_New_mOon_)
Что так охото продолжение?

Конечно охото! лично мне очень. Поскорей жду)))


Ник muse - защищен
 
Катя
Дата: Среда, 03.02.2010, 19:45 | Сообщение # 18
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
очень хорошо, проду.
 
Illuminated
Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:52 | Сообщение # 19
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Глава 2.
"В добрый путь"

Знаете бывает такое чувство, когда ты ждешь, ждешь чего-то, а потом это наконец сбывается. Если с вами такое происходило, то вы прекрасно меня понимаете. После 15 минутного ожидаемого пути, мы наконец попали в замок.
Величественный, он как будто, возвышался над всеми и вся. Когда я впервые, еще в поезде, увидела этот черный силуэт, мурашки побежали по всему моему телу.
Как только мы приблизились к замку, огромные дубовые двери, как по волшебству отворились. «Да уж, впечатляет»
Я шла рядом с девчонками, которые уже стали моими подругами. Перенеся, буквально на секунду свой взгляд, с открывшейся перед глазами картиной, на их лица. Поверьте, я чуть было не упала со смеху на землю. Если бы вы видели их лица, вы бы меня поняли.
Открытый рот, глаза в большую английскую монету, брови понятые прямо до волос, все это было на двух этих лицах.
Подавив смешок, я зашла вместе со всеми в мою будущую школу.
Мы прошли в огромный замок. Такое чувство, как будто вы попали в средние века, при чем по настоящему, со всеми тогдашними «заморочками». Картины, в старых рамах, с безупречными пейзажами на них, рыцари, в железных латах, старинные ковры, наверное, с такой же старинной пылью, лестницы, все это было так старо, как египетские пирамиды.
Пока все любовались красотами «интерьера» Вайиона, к нам уже приближалась женщина, в белом колпаке, как у ведьм, в старых сказках, и такой же белой мантии.
- Здравствуйте, я – завуч белого отделения, профессор Грэй. – она кивнула все, в знак приветствия. – Сегодня, - начала она торжественным голосом. – Вас распределят по двум отделениям: белое и черное. – она сделала паузу и прислушалась. Так же и поступили все остальные вместе со мной. Из-за другой, большой двери играла торжественная музыка. – Проходите, – она указала, на уже открывающуюся дверь. – И прошу, - она мило улыбнулась. – Не бойтесь. – от её слов мне стало как то не по себе.
Развернувшись, она направилась в зал, мы поступили так же.
Зайдя в него, все ахнули.
По сравнению с залом, коридор был страшным переулком, где ночевали люди без определенного места жительства. Свечи летали, возвышаясь над всеми, на высоте примерно 6 метров от пола. Между, промежутками среди свеч, плавал мягкий, как пух туман, белый белый. Сквозь эту завесу проглядывался потолок, на котором было изображено звездное небо, позже я узнало, что потолок меняется в зависимости от времени суток. Вся эта красота открылась перед моими глазами. «Магия? Да, наверное.» - не нужно было уметь читать мысли, естественно каждый новоприбывший недолетка, как и я, думал об этом.
Мы шли по ковровой дорожке, справа стояли столы, где сидели ученики в ярких одеждах. Слева стояли столы, где сидели ученики, которые были одеты, только в темных тонах. По середине, прямо перед нами, стоял огромный учительский стол.
Как только мы собрались, около этого стола, мужчина, средних лет, то же в белой мантии, поднялся и вышел из-за стола к нам.
- Приветствую всех собравшихся. Я профессор Гринвич, директор этой школы. Сегодня, как и каждый год, уже на протяжении нескольких столетий, мы принимаем в нашу школу новичков. – речь, конечно шла о нас. – Сегодняшней ночью, - голос его был громкий, но мягкий, великий, но так же простой. – Вы будите посвящены в волшебников и волшебниц недолеток. Позже когда вы вырастите, и вы пуститесь вы станните полноправными обладателями этого звания – Волшебники. – Он сделал не большую паузу и улыбнулся, на прямую обратившись к нам. – За каждым из вас, целый год, наблюдали наши люди. И мы уже точно знаем, на каком из факультетов вы будите учиться. – я обратила внимание, что на правой руке, безымянного пальца, красовалось золотое кольцо, и как будто предугадала, его дальней шее повествование. – Каждому из вас будут выданы кольца. Ни когда не снимайте их. Фактически, это ваше единственная защита. Без этого кольца, вы не способны будете сотворить, хорошей сильной магии.
- А теперь об учебе. – подошла к нему проф. Грэй. – У нас в школе, предметы не обычные, - не много сделав паузу для наколения обстановки. – Они – волшебные. НО! Посещать их обязательно и строго всем. – на последних словах она повысила голос.
После ещё нескольких нотаций, мы наконец приступили к самому просвещению. Состояло он в том, что каждому из нас подходили и надевали на палец кольцо, со словами «В добрый путь». Кольца белого отделения, лежали в белой шкатулке, были серебряные и золотые, с камешками, разных цветов, у каждого были особенные. У черных же, были кольца ярко-черного цвета, и камни в тех же черных тонах.
Я была чуть ли не последней, а точней сказать пред последней. Изрядно переволновавшись, так как мои подруги уже были определены на белое отделение, а я хотела к ним, но в тоже время вся моя душа горела желание попасть на черное отделение, я буквально разрывалась.
И, О, наконец, ко мне дошла очередь и мисс Грэй подошла ко мне. Она мило улыбнулась и достала из белой шкатулки серебряное кольцо, с превосходным ярко-красным камешком.
- В добрый путь, дорогая, в добрый путь!

Добавлено (05.02.2010, 16:52)
---------------------------------------------
В этот раз менее объемный.

 
Веспер
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:07 | Сообщение # 20
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
красиво ты пишешь это однозначно))
 
efesi
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:08 | Сообщение # 21
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
Мне понравелось, но напоминает ГП)) описание замка класное!
* я тоже хочу себе такое кольцо чёрное*


 
Ирусик
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:10 | Сообщение # 22
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Ты права и правдо смахивает на Гаррика))) но так сюжет интересный)))
 
Illuminated
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:11 | Сообщение # 23
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
спасибо, Оль.
Хехе, у меня серебряное с камешком))
нуменя от гарика и тянет. но дальше, буде совсем другое))


Сообщение отредактировал _New_mOon_ - Пятница, 05.02.2010, 17:12
 
Веспер
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:24 | Сообщение # 24
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
всё Маня держись, я тебя со статьями буду эксплуатировать теперь)))
 
Illuminated
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:31 | Сообщение # 25
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Поверь, Оль, этим меня не испугаешь.
Сейчас я могу, помоему, хоть к чему статью написать))
 
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » *** (Фанфик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика