24.4.2024, 01:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » Новости в Затмении
Новости в Затмении
Wolf
Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Свежие новости с самого ожидаемого фильма будущего года "Затмения".

Коментарии по этой теме вы сможете оставлять в разделе "Книга жалоб и предложений"

Сообщение отредактировал Веспер - Понедельник, 23.11.2009, 16:50
 
Wolf
Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Затмение словами Джаспера.

БОСТОН - Если в Сумерках Джаспер Хейл не является главным героем, то в Затмении ему отведено определенное время. Когда MTV News догнали актера, то решили выудить побольше информации о его роли в Затмении.

"Я должен вернуться в своё прошлое, научиться ездить верхом - это было очень мило. Мне выдали специальную одежду и сапоги. Теперь я могу с гордостью заявить, что умею ездить верхом на лошади”
В "Затмение", Джаспер рассказывает Белла (Кристен Стюарт) о своей жизни, прежде чем он встретил Карлайла Каллена (Peter Facinelli). В отличие от Эдварда (Robert Pattinson), Розали (Nikki Reed), Эсме (Elizabeth Reaser) и Эмета (Kellan Lutz), как Джаспер и Элис Каллен (Ashley Greene), превращались в вампиров, прежде чем они встретились Карлайлом. Джаспер играет большую роль в третий транш серии, потому что он единственный вампир из них, кто знает, как бороться с армией новорожденных вампиров Виктории (в настоящее время играет Брайс Даллас Ховард).
Предыстория Джаспера, которая происходит во время гражданской войны, будет показана через воспоминания. Хотя рассказ истории Джаспера занимает значительную часть романа, он намекнул, что вариант в фильме будет короче.
"Это было просто фантастическим, чтобы действительно получилось проникнуть туда и добраться до Дона все время гражданской войны регалии и еще много чего. Это было одно удовольствие, сказал он. "Я должен был носить этот костюм из шерсти, так как был кавалерийским майором." Я получил большую шляпу и все. В этой экипировке было не удобно взбираться на лошадь, но я это сделал!”
Там будут также воспоминания Джаспера подготовки новорожденных вампиров. Он добавил, что подготовка кадров из другого фильма "The Last Air bender", в том числе борьба, дали в руки оружие и проводили боевые игры, она была полезной, поскольку не было достаточно времени, чтобы подготовиться к сценам борьбы в "Затмение".

 
Wolf
Дата: Пятница, 23.10.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
30 Июня 2010
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
 
Wolf
Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:00 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Затмение начнется в августе
Режиссер Дэвид Слэйд приступит к съемкам фильма "Затмение", являющегося третьей частью вампирской саги "Сумерки", 17 августа текущего года с тем, чтобы закончить съемочный процесс к ноябрю. Такая информация сообщается в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. Картина "Затмение" будет выпущена в прокат в июне 2010 года. Главные роли по-прежнему играют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.
Напомним, что вторую часть под названием "Новолуние" зрители смогут увидеть в ноябре 2009 года. Весной 2010 года планируется начать съемки четвертой и пока последней серии саги.
 
Wolf
Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:02 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Съемки последней части "Сумерек" отложены
Съемки четвертой части "Сумерек" начнутся не весной 2010 года, как планировалось ранее, а в осенью. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. С чем связан перенос начала съемочного процесса, и будет ли в связи с этим изменена дата премьеры фильма, не уточняется. Картина будет сниматься в Портленде, штат Орегон. Также источники, пожелавшие сохранить анонимность, утверждают, что фильм "Сумерки: Рассвет" может быть разделен на две части.
На этом настаивает и автор литературного первоисточника Стефани Майер, которая полагает, что в ее книге достаточно материала для нескольких фильмов.
Вероятнее всего, создателям картины придется подвергнуть оригинальный текст цензуре, так как сцены плотских утех главных героев, а также рождения их ребенка не могут быть показаны в фильме без изменения возрастного рейтинга, а на такой риск Summit Entertainment не согласится пойти.
Кто займет режиссерское кресло проекта, пока не сообщается.


 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Ппочему Рейчел лишили роли.

Актриса Рэйчел Лефевр, лишившаяся роли вампирши Виктории в фильме "Затмение", не отказывалась от участия в проекте, а руководство студии Summit Entertainment просто решило провести рекастинг. Об этом сообщила сама актриса в интервью Access Hollywood.
"Все мое время было посвящено саге "Сумерки", и я намеревалась сыграть Викторию. Я даже отклонила несколько выгодных предложений ради этого, принимаясь лишь за роли, работа над которыми не требует много времени. Причина конфликта якобы в моем участии в картине "Barney's Version". Но там я должна была сниматься лишь 10 дней, тогда как съемки "Затмение" будут продолжаться три месяца. Я не могла представить, что это станет причиной разрыва моего контракта", - посетовала актриса.
По словам Лефевр, решение руководства Summit Entertainment чрезвычайно расстроило ее. Она поблагодарила фанатов за поддержку и пожелала съемочной группе всего наилучшего.
Киностудия отреагировала на обвинения актрисы заявлением, в котором утверждается, что слова Лефевр не соответствуют действительности. В документе говорится, что актриса еще в апреле была проинформирована о том, что съемки "Затмения" начнутся в августе, но лишь 20 июля ее представители сообщили руководству Summit Entertainment о ее занятости в другом проекте. "Речь не о 10 днях, а о нежелании мисс Лефевр сотрудничать на должном уровне и уважать работу большого числа людей, задействованных в проекте", - подчеркивается в заявлении.
Напомним, что роль Виктории была передана актрисе Брайс Даллас Ховард.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Райли.

Неизвестный пока широкому кругу зрителей австралийский актер Ксавьер Сэмюэль утвержден на роль вампира по имени Райли в третьей части саги "Сумерки" под названием "Затмение". Этот персонаж должен присоединиться к злодейке Виктории, замышляющей убийство главной героини Беллы. Картина, съемки которой начнутся в августе, должна выйти в прокат 30 июня 2010 года.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:21 | Сообщение # 8
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Начался основной съемочный этап фильма «Затмение» из серии «Сумерки».

В пресс-релизе киностудия Summit Entertainment объявила, что съемки третьей части саги «Сумерки» уже начались под руководством режиссера Дэвида Слэйда.

Съемки проходят в Ванкувере. Автор сценария фильма – Мелисса Розенберг. В понедельник, 17 августа, один из членов актерского состава, Питер Фачинелли, в сети Twitter сообщил о начале съемок. «Сегодня первый день съемок «Затмения»!», – делится исполнитель роли Карлайла Каллена, – «Съемки моего персонажа начнутся со следующей недели, так что сегодня… больше боевых тренировок».

Кроме объявления о начале съемок «Затмения» киностудия также сообщила, каких героев будут играть новые участники актерского ансамбля. Джодель Ферланд, которая должна была изображать недавно обращенного вампира, сыграет роль Бри. Джулия Джонс и Бу Бу Стюарт исполнят роли Ли и Сета Клируотеров.

Брайс Даллас Ховард сменит Рашель Лефевр в роли Виктории, Ксавье Сэмюэл сыграет Райли, Каталина Сандино Морено исполнит роль Марии, а Джек Хастон – бывшего возлюбленного Розалии, Ройса Кинга II. Среди уже знакомых по первым фильмам актеров – Эшли Грин, Келлан Лутц, Ники Рид, Джексон Рэтбоун и Билли Берк.

«Затмение» – экранизация третьего романа Стефании Майер из серии «Сумерки». Зная, что ее решение может вновь разжечь вековую вражду вампиров и оборотней, Белла Свон снова оказывается в опасности, когда ей приходится выбирать между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом.

«Затмение» выйдет в американский прокат 30 июня 2010 года.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Роберт Паттисон раскроет все свои секреты

Феноменальная популярность вампирской саги «Сумерки» и исполнителя главной роли Роберта Паттинсона станут объектами исследования в документальном фильме «Одержимые Робертом».

Британская компания «Revolver» планирует выпустить фильм на DVD к ноябрьской премьере «Новолуния». Как сообщил руководитель компании, подросткам не достаточно информации о Роберте Паттинсоне, поэтому было принято решение рассказать всем подробную биографию актера, снабдив ее дополнительными интересными материалами.


 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Режиссером фильма является Дэвид Слейд, главные роли исполняют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Ранее сообщалось, что студия Summit Entertainment, ответственная за развитие кинофраншизы, приняла решение ускорить работы по созданию продолжений фильма «Сумерки».

Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта. Утверждается, что Summit Entertainment стремится избежать прямой конкуренции с «поттерианой», и поэтому намерена выпустить «Новолуние» в ноябре 2009 года, «Затмение» в июне 2010, и последнюю часть - в ноябре 2011.

Напомним, что 31 мая 2009 года картина «Сумерки» завоевала пять наград на церемонии вручения премий MTV Movie Awards. Фильм, претендовавший на победу в шести номинациях, был признан картиной года, а также получил награды в номинациях «лучший поединок» и «лучший поцелуй». Премиями были отмечены и исполнители главной мужской и женской ролей.

Фильм «Сумерки», в основе которого была первая книга вампирской саги Стефани Майер, вышел в ноябре 2008 года. Его мировые кассовые сборы стали сюрпризом даже для создателей. Фильм заработал в мировом прокате более 370 миллионов долларов.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:55 | Сообщение # 11
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Muse, возможно, напишут песню к "Затмению"

Muse могут написать саундтрек к третьей части Сумеречной саги. Группа сдружилась с режиссером фильма "Затмение" Дэвидом Слэйдом.
Muse, очевидно, пользуются статусом Сумеречной группы. Песня "Supermassive Black Hole"уже была включена в саундтрек первого фильма и в пятницу поклонники Сумерек смогут получить саундтрек к фильму "Новолуние", который представит ремикс песни группы "I belong to You".
Есть большая вероятность того, что Британские рокеры вернутся для написания саундтрека к фильму "Затмение".
"Здорово, что в глазах и сознании многих людей мы являемся новой группой....мы смогли бы что-то сделать и для третьей части" - сказал барабанщик группы Доминик Ховард для MTV News. "Как насчет такой сенсации?"
Ничего пока не установлено точно, но Ховард отметил, что, помимо того, что они являются любимцами автора Сумерек Стефани Майер, они также знакомы с режиссером фильма "Затмение" Дэвидом Слэйдом.
"Дэвид наш друг, так как он срежиссировал около трех или четырех наших видеоклипов для второго альбома, и он действительно великолепный видеорежиссер" - объяснил Ховард.
"Я знаю, что он создал по-настоящему великолепный и мрачный фильм ужасов "30 дней ночи" о вамирах и зомби. Поэтому я думаю, что он хороший режиссер и, к тому же, он веселая личность. Поэтому, да, мы могли бы что-то для него сделать".
Хотя у группы "Muse" нет проблем с продажей альбомов даже без содействия Сумерек, Ховард отметил, что они не собираются упускать шанс поработать над музыкой для невероятно популярной франшизы.
"Это не единственная причина, почему люди узнали о нас, так как сейчас мы выпускаем наш пятый альбом", сказал он.
"Но здорово быть вовлеченным в такой проект".

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:10 | Сообщение # 12
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
"Затмение": настолько же темное, насколько светла кожа Эдварда.

Чтобы узнать, насколько темным будет фильм "Затмение", нам придется ждать, пока фильм действительно выйдет на экраны.

Но сумеречный сценарист Мелисса Розенберг говорит, что нет абсолютно никаких сомнений, что третий флик вампирской франшизы принимает более темный поворот.

И она рада, что так сложилась история и ею займется именно Дэвид Слэйд...

"Дэвид обладает более темной чувствительностью, а это то, что нужно", сказала Розенберг. "История приобретает слегка темные тона. Я хочу сказать, что с приближением боя, она начинает нести темный характер. Давид просто идеальный режиссер для этого".

Розенберг дала свои комментарии на следующий день после того, как Джастин Чон, который играет Эрика Йорка в сумеречной саге, рассказал мне, что Затмение является "тяготеет к более темному виду фильмов".

Но не волнуйтесь, уверяет Розенберг, Затмение не будет полностью неузнаваемым. "Смена режиссеров, конечно, оставляет свой отпечаток на картинах, но фильмы имеют одинаковых сценаристов и актеров. "Они будут похожи, но очень разные".

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:13 | Сообщение # 13
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Съемочную группу «Затмения» преследуют фанаты - Волтури.


Съемки очередной части Саги Сумерки опять привлекли всеобщее внимание. Недавно представитель Summit Entertainment заявил, что некоторых фанатов в Ванкувере уже просто называют Волтури, так как они пытаются преследовать актеров фильма.
«Все зовут их Волтури. И все уже их ненавидят. Волтури преследуют актеров, выслеживают каждое место проведение съемок и прячутся для того, чтобы сфотографировать их, когда они покидают съемочную площадку. Это уже просто выходит из под контроля. Они летают по всему миру, чтобы выискивать все, что только можно».

Многие люди следуют за съемочной группой фильма Затмения и за ведущими актерами, Паттинсоном и Стюарт, они делают все возможное, чтобы остановиться в этом де отеле, что и они. «Это очень плохо. У Роба и Кристен просто нет выбора, поэтому они все время сидят в номере».

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Эшли Грин и Келлан Латс: съемки "Затмения" завершены!

Келлан Латс на прощание крепко обнимает Эшли, прежде чем они разъедутся в разные стороны, поскольку они прибыли в аэропорт LAX в Лос-Анджелесе, в субботу вечером (24 октября).

Звезды "Затмения" только что завершили свои свои съемки в третьем фильме Сумеречной саге. Эшли написала в своем твиттере: "Ребята, я не могу поверить, мы почти закончили съемки "Затмения"! Звучит сумасшедше?! "

Эш и Келлан не расстанутся на долго - на следующей неделе они вместе проводят вечеринку в честь Хэллоуина в клубе "Тао", в Лас-Вегасе, а затем они отправятся в национальный промо-тур в честь "Новолуния".

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:45 | Сообщение # 15
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Роб пишет музыку для Затмения?

Роб, есть актеры, мечтающие оказаться на твоем месте. Но, не кажется ли тебе, что ты ведешь двойную жизнь, одна та, что за камерой, а вторая, на красной ковровой дорожке?!

Я знаю, но, я обычный человек, и поэтому люди сочиняют небылицы, не особо заботясь о достоверной информации обо мне. Им становится скучно, ведь писать обо мне нечего. Видимо, мне нужно совершать глупости и гадости, что бы им было чем заняться. Хотя, самая ужасная вещь, описанная в таблоидах и которую я совершаю, по их мнению, так это то, что я чересчур, тихий и спокойный (смеется).

Говоря о личном, чем ты занимаешься, когда остаешься один? Правда, что ты играешь на гитаре в такие моменты?

Еще бы. У меня есть друзья в Ванкувере, мы вместе собираемся что бы «побренчать» и послушать музыку. Поем все ночи напролет и треплемся. И когда я остаюсь один я беру в руки свою гитару. Это расслабляет! Музыка – еще одна моя страсть, надеюсь, никогда с ней не расстанусь.

А песни ты сочиняешь?

Да пытаюсь написать несколько песен для следующего фильма, не знаю, позволит ли это сделать мне мой плотный график, но, мне очень хочется. Музыка – мое второе «я», она часть меня, которая дополняет, и я не хотел - бы расставаться с ней ни за что на свете. Мне бы хотелось только развивать данный аспект в своей жизни, так же как и актерство. Хотелось бы остаться в вечном балансе между этими двумя искусствами.

Веришь в сверхъестественное?

Верю в Карму. Верю в то, что она существует, в то, что какие бы ты поступки не совершал, они «создают» тебя как человека, личность. И все возвращается методом бумеранга. И я вынужден признать это, и нужно быть хорошим человеком и творить добро. Все взаимосвязано.

Мы понимаем, что ты не можешь нам ничего рассказать про Новолуние, но, мы тебя так просто не отпустим ))). Скажи, ты уходишь в какое-нибудь мрачное место, что бы прочувствовать роль самого таинственного вампира?

Если честно, данный способ самый малоэффективный. Эдвард – персонаж не способный изменить свою сущность, быть таким – не его выбор. Он был даже не в состоянии возразить Карлайлу, когда тот обратил его. И когда очнулся, понял, что для того что бы выжить, ему нужно убивать. Представьте ваше чувства, не в силах повзрослеть ни умереть. Что самое ужасное, он этого не хотел. Просто вечный подросток, что-то вроде Супермена, не желающего таковым являться, наравне со своей силой, чувства беспомощности и недоумения. Вместо понимания, что ты теперь вроде как супергерой, ощущение непричастности к миру в котором теперь живешь. Эта человеческая часть Эдварда мне импонирует, и кажется знакомой, это как раз то, перед чем мы очень часто сами пасуем в жизни.

Прикрепления: 1782719.jpg (98.0 Kb)
 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Джастин Чон о Затмении

Джастин Чон (Эрик) рассказал, что Затмение будет мрачнее, чем предыдущие два фильма, благодаря Девиду Слейду.
«Он умеет делать мрачные фильмы, а насколько я знаю, Затмение несколько отличается от Новолуния и Сумерек. Я сужу это по тем эпизодам, где я сам принимал участие, и этот фильм очень отличается от предыдущих.
Девид знает свое дело, и знает, каким он хочет сделать этот фильм. Затмение будет более компактным и понятным, нежели первые два. И мне остается только воображать, что он сделает с нами с героями саги».
Джастин так же подтвердил слухи об увеличенном количестве охраны на съемочной площадке.
«О да! Их действительно стало больше, дело в том, что, если бы Роб вышел на улицу без охраны, ему бы не поздоровилось! У него уходит теперь гораздо больше времени, что бы прибыть на съемки или уехать. Но, он не злится, и здорово с этим справляется!»

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:22 | Сообщение # 17
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Предыстория Джаспера – Джексон Рэтбоун рассказывает о “Затмении”!

“Затмение – та часть Сумеречной Саги, в которой мой герой полностью раскрывается. Эта часть покажет зрителю Джаспера с другой стороны, и Вы узнаете его историю, его прошлое. Думаю, что многие поймут сущность вампира, и согласятся с его мнением и поведением в этой части Саги.” – говорит актер.
Этот вампир – является одним из величайших творений Стефани Майер – так считает, как сама автор, так и многочисленные поклонники Саги. Джаспер женат на Элис Каллен, их пара – представляет собой одаренный союз. Она – видит будущее, а он – эмпат. Только представьте, если бы у вампиров могли быть дети, и дар передавался по наследству?! Ребенок Элис и Джасперу – стал бы одним из самых интересных вампиров…
В «Сумерках» Джаспер сопровождал Элис и Беллу, когда они скрывались от Джеймса, уверенная, что Вы помните об этом. Также он использует свои способности, чтобы успокоить Беллу, когда она нервничает или боится.
В «Новолунии» же Джаспер нападает на Беллу, когда она ранит палец о бумагу, вынуждая Калленов покинуть Форкс, чтобы защитить её. Его роль в фильме становится все более существенной и появление в кадре теперь намного чаще, нежели в «Сумерках».
В «Затмении» Джасперу предстоит обучить вампиров и оборотней технике борьбы, чтобы противостоять армии новорожденных вампиров, созданных Викторией. Так что, можно сказать, что именно третья часть Сумеречной Саги станет для актера триумфом – его необходимость для главных героев – неоценима.
Джа́спер Витлок (настоящая фамилия вампира, данная ему при рождении) родился в Хьюстоне, штат Техас в 1843 году, в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Он – прекрасный воин, боец и настоящий джентльмен.
В «Рассвете» вместе с Элис попытается найти полувампира-получеловека, чтобы защитить Ренесми – дочь Эдварда и Беллы.
Недавно мы смогли пообщаться с Джексоном относительно съемок в “Затмении”, и выяснили несколько интересных моментов – как, например, его борьба с Келланом Латцем, и убийство одного из новорожденных вампиров.

Итак, читаем все вместе интервью MTV с Джексоном Рэтбоуном!
MTV: Джексон, ты с нетерпением ждал съемки “Затмения”?

Джексон: О да! Я очень счастлив, что съемки фильма начались. Прочел сценарий, обрадовался тому, что зрители смогут узнать предысторию Джаспера Хейла. Режиссер фильма Дэвид Слейд спросил меня – умею ли я ездить верхом, на что я ответил – “Я катался года два-три, могу скакать рысью, и все такое!”

MTV: Итак, нам предстоит увидеть историю Джаспера…То есть мы увидим твоего героя во время гражданской войны?

Джексон: Все верно! Вы увидите Джаспера на войне, с оружием и на коне! Последние полгода я занимался стрельбой, так что готов держать в руках любое оружие, и конечно, стрелять!

MTV: Будут ли сцены боя? И какие виды боевых искусств будут применены в фильме?

Джексон: Сцены безусловно будут! Но это будет не каратэ и не кунг-фу. Это будет более свободный стиль, как уличные бои, к примеру…

MTV: Почему же так?

Джексон: Ну, мы же говорим о вампирах. Если говорить о новорожденных – они не могут контролировать себя, они не обучены технике боя. Поэтому – если опуститься в свои инстинкты, просто идти к цели уничтожения противника, несмотря и не думая о преградах – как раз выйдет стиль боя новообращенных вампиров – более агрессивный, неопытный в то же время, но при этом свободный во всех смыслах….

MTV: Интересно! Джесон, скажи, а будут ли сцены, где твой герой обучает Калленов технике борьбы с новорожденными?

Джексон: Там будет много классных сцен, где фигурирует Джаспер. Сцену обучения семьи – Вы увидите в любом случае! Сцена драки Джаспера с Эмметтом – станет одной из запоминающихся для зрителя, она пронизана такой энергией и адреналином, что надолго останется в памяти. Эмметт - прирожденный истребитель, как и все вампиры, но он обладает невероятной физической силой по сравнению с другими. Итак, Эмметт посчитает, что его силы будет достаточно, чтобы победить того же Джаспера, но…выиграет в этой схватке более опытный вампир, который провел не один десяток лет на войне, постоянно борясь с различными вампирами. Джаспер…он стратег, как Вам известно, для него бой – как игра в шахматы, для него сражение – не просто драка. У него совершенно другой менталитет.

MTV: Это очень круто! Джексон, скажи, а увидим ли мы твое обращение? Тот укус вампира, изменившего твою сущность?

Джексон: Да, это должно быть! К моменту съемок я изучал факты гражданской войны, и всей той эпохи. Это действительно было сумасшедшее время – тотальная война на нашей собственной территории, а также между соотечественниками. Это ужасно. Хотя для зрителей, это станет интересным временем, чтобы увидеть, каким был Джаспер до обращения, и каким он стал после – все, что было в нем человеческое - превратится в нечто темное. Он жил войнами, он не знал другого мира кроме, как агрессии и жестокости. Так было до тех пор, пока он не встретил Элис, и полностью растворился в любви.

MTV: Когда первый раз мы сможем увидеть применение твоих способностей в кадре?

Джексон: О, на самом деле, уже в “Новолунии” Вы будете наблюдать за тем, как Джаспер применяет свои способности. Это будет в школе Форкса.

MTV: Как это было на съемках – игра твои способностей – влияние на эмоции окружающих тебя вампиров и людей?

Джексон: Это было весело! Я просто играл естественно…Играл так, как, если бы действительно обладал таким даром, имел такие полномочия над эмоциональных фоном окружающих. Это схоже с игрой Роберта в какой-то мере – он играет вампира, который умеет читать мысли. Для нас – это всё настолько естественная способность! Так же, как человеческое обоняние или чувство голода, или же осязание и интуиция. Для того, чтобы повлиять на психическое, эмоциональное состояние другого, достаточно посмотреть ему в глаза. Джаспер чувствовал и передавал нужные эмоции через глаза, которые являются как окнами души человека, так и отражением бездушности вампиров.

MTV: И это действие будет ясным? Для аудитории будет понятно, что в данный момент происходит некая манипуляция?

Джексон: Уверяю Вас – это будет довольно очевидно!

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:26 | Сообщение # 18
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Питер Фасинелли о "Новолунии" и "Затмении"

ThisRSS и Питер Фасинелли недавно общались о его работе в фильмах "Новолунии", "Медсестра Джеки" и о предстоящих съемках в третьей части Сумеречной Саги – "Затмении".

Актер снялся в фильме Стивена Бушеми – "Медсестра Джеки", и говорит о том, что, возможно, в скором времени они приступят к съемках продолжения фильма.

“Я был поклонником Стивена Бушеми долгое время, и мечтал поработать с ним. Несколько лет назад я пробовался на один из его фильмов, но увы, не прошел кастинг – главная роль была отдана другому актеру. Но спустя время, судьба все же свела нас в картине "Медсестра Джеки", чем мы оба довольны.”

На вопрос, существуют ли объекты, с которыми Питер хотел бы поработать еще, он признался: “Это длинный список! Я всегда хотел поработать с Полом Ньюманом, но, к сожалению, такой шанс не выпал мне. Второй человек в моем списке – это Роберт Редфорд. А еще я очень люблю и уважаю Аль Пачино и Роберта Де Ниро. Они потрясающие! Самый любимый, пожалуй, Шон Пенн. Мне понравилось работать с ним, и я всегда готов поучаствовать с ним в абсолютно любом проекте! Я являюсь огромным поклонником его и его творчества!”

Съемки сериала "Медсестра Джеки" начнутся осенью этого года, и параллельно с этим будет идти съемочный процесс "Затмения" – третьей части Сумеречной Саги. Но Питера эта ситуация совсем не пугает, он уверен, что сможет совместить съемки в обоих фильмах.

“Компания планирует снимать продолжение "Сестры Джеки" в октябре этого года, а "Затмение" – в августе. Но хорошая новость состоит в том, что я задействован не во всех сценах обоих фильмов, поэтому уверен, что все успею.”

Мы спросили Питера о том, что он думает относительно нового режиссера – Дэвиде Слэйде, который будет снимать “Затмение.”

“Я слышал о нем много хорошего, говорят, он – отличный и талантливый режиссер, так что я рад работать с ним!” – говорит Фасинелли. И вообще Питер считает, что работа с разными режиссерами – это интересно и очень полезно для любого актера.

“Всякий раз, когда я снимался на телевидении, мы работали с разными режиссерами по каждому эпизоду. Вы знаете, у каждого ведь свое видение одного сюжета. Вот также и с Сумерками, Новолунием, Затмением…Сначала была Кэтрин Хардвик, затем Крис Вейтц, теперь вот Дэвид Слэйд., и думаю, это здорово. Каждый из них привносит свою лепту. Фильмы по восприятию и своему эмоциональному состоянию – разные, и зрители это ощутят уже совсем скорой!”

Хотя официально неизвестно будет ли Питер играть в "Ломая рассвет" (договор об участие в съемках последней части пока никто из актеров не подписывал), он готов продолжить свою роль в качестве Карлайла Калена.

“Я готов идти до конца! Я – большой фанат именно этой части Саги, поэтому не буду скрывать – я хочу сыграть Карлайла в "Ломая рассвет!”

 
Wolf
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:35 | Сообщение # 19
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Интервью Келлана Латца

После долгих тренировок и изматывающих съемок на площадке Затмения у Келлана все же появилось время побеседовать со мною, что делает его не менее милым парнем.
Все что касается близкого сердцу Келлана, его собаки Коллы или долгого путешествия в Африку на съемки нового фильма, он – как открытая книга!:
«Я всем рад, поклонники дарят подарки мне и моему псу, плюшевых медведей и резиновые игрушки для Коллы, взамен они всего лишь желают сфотографироваться со мной или взять автограф. Все очень мило.
Но, работая по 12-16 часов в сутки, мне хочется после трудного дня пойти и перекусить куда-нибудь, просто побыть нормальным человеком, а для этого нужно выйти из отеля, но, я не могу. И у меня нет возможности всегда выглядеть на все 100, но приходится, потому, что всегда есть, кто-то кто снимает тебя на камеру, а я так люблю одеваться комфортно, а не просто красиво.
Недавно, я занимался в спортзале, вижу, какие-то ребята снимают меня на фотоаппарат прямо из окна соседнего знания. Я не мог сосредоточиться и упустил настрой. Так, где же заканчивается эта грань публичности и начинается личная жизнь, интересно мне?! Когда им будет достаточно?
Весь актерский состав задействован в этой замечательной Саге, мы счастливы, участвовать в ней, сниматься для вас, но мы держим себя в руках, ведь мы всего лишь люди…
Я не могу понять то, как через это проходят другие знаменитости? Я - только часть этой франшизы, я – всего лишь Келлан. Нет ничего такого выдающегося, что я сделал и о чем можно написать. Напишите о Джоли и Питте, вот о ком стоит писать. И скажите, что я сделал такого, что вам хочется смотреть на то, как я гуляю со своей собакой миллион раз?!»
Резюмируя сказанное, спешу заметить, действительно, нашла в интернете заметку: «Келлан Латц тренирует свое подтянутое тело в спортзале Ванкувера (Канада) между перерывами съемок фильма Затмения. Звезда Сумерек любуется собой перед зеркалом отрабатывая «удары» - еще бы он не любовался, такой то красавчик!...»
И т.д. и т.п. ну что же, мы все понимаем милые звезды, и ваш настрой – дело обычное, вы просто устали (еще бы, 3 фильма подряд без перерыва). Но, вы, люди публичные, и не вы первые и не вы последние…

 
Wolf
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:36 | Сообщение # 20
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Интервью с Кристен Стюарт и Тейлором Лоутнером.

Звезды Новолуния Кристен Стюарт и Тэйлор Лоутнер обсуждают сложности любовного треугольника! В ноябре мы сможем, наконец, увидеть продолжение фильма Сумерки, история которого обещает быть не менее захватывающей нежели первая часть Сумеречной саги. В эксклюзивном интервью MTV с Кристен и Тэйлором мы узнаем кое-что интересное об отношениях Беллы Свон и Джэйкоба Блэка во второй части Сумеречной Саги.

MTV: Кристен, по Вашему мнению, чем отличаются отношения Беллы и Джейка от взаимоотношений с Эдвардом?

Кристен: Это абсолютно разные отношения, здесь можно найти уйму сравнений.

MTV: Мне кажется, что в паре с оборотнем Блэком – больше игры.

Кристен: О да, это Вы точно подметили! Им очень весло друг с другом. У Эдварда с Беллой всё странно и непонятно.

Тэйлор: И очень напряженно!

Кристен: Эдвард заставил Беллу страдать, она находится в депрессии, отказывается от еды и сна, и только общение с Джейкобом возвращает ее к жизни. Их отношения настолько легки и комфортны для нее, что спустя какое-то время она начинает смотреть на него не только как на друга.

MTV: Что является ключевым моментом, причиной, по которой зритель должен прийти в кинотеатр на премьеру? Чем Вы удивите нас в “Новолунии”?

Тэйлор: Я думаю, что зрителям будет увидеть поведение Беллы не только после отъезда Эдварда, но и после моего исчезновения. Когда не можешь быть с тем, кого любишь – останешься ли ты с тем, кто любит тебя? Вот и увидим!

Кристен: Боже мой, да!

Тэйлор: Белла обнаружит, что я изменился, узнает, что ее лучший друг превратился в оборотня! Это станет большим потрясением для нее. А ее реакция, когда она увидит, как Джейкоб меняется и становится волком – думаю, это понравится и зрителям!

MTV: Тэйлор, расскажи, ты сам выполняли трюки в фильме? Или же работал каскадер? Я имею в виду сами сцены с превращением человека в оборотня?

Тэйлор: Та сцена, которую зрители видели в первом трейлере – полностью мое исполнение трюка! Трансформация происходит в воздухе, и для этого трюка, я действительно парил в воздухе, естественно, была страховка, и провода поддерживали мое тело. А когда зрители видят на экране картинку с изображением уже не меня, а волка – в этот самый момент я просто висел в воздухе. Это было довольно весело.

Кристен: Такой маленький, милый волк…

MTV: Расскажите нам об одной сцене, а точнее о цитате. Какая фраза является для Вас ключевой? Можете сказать любую – будь то из книги, или же из фильма, точнее из сценарии к фильму?

Кристен: В “Новолунии”, на мой взгляд, много ключевых и очень трогательных фраз. Это – единственная книга из всей серии Сумеречной Саги, которая полна изобилия и чувственности, наполнена переживанием и страданием любящего сердца. Но, пожалуй, моя любимая фраза – та, которую произносит Джейкоб – “Это он, ты всегда была его!”

MTV: Скажите, как проходили съемки? Это были тяжелые месяцы?

Кристен: На самом деле, съемки – это всегда нелегко, они выматывают, но благодаря всей съемочной группе, и тому позитиву, который преобладал на площадке – можно сказать, что в общем – съемки прошли весело и без особых депрессий! По крайней мере – на съемках “Новолуния” я не плакала и не занималась самобичеванием, как на “Сумерках”. Я все время думала о том, правильно ли я все делаю, понимаю свою героиню и играю…+

MTV: Кристен, ты отлично сыграла! Тэйлор, а ты что скажешь?

Тэйлор: “Новолуние” оказались для меня куда более серьезным проектом нежели “Сумерки”. В этой части я задействован, как Вы понимаете, намного больше. Поэтому на меня легла некая ответственность. В целом, все прошло интересно и захватывающе! Я доволен!

MTV: И последнее – Ваша любимая сцена в фильме?

Тэйлор: Моя любимая сцена – все таки та, где происходит трансформация из человека в волка. А точнее, тот момент, когда в процессе превращения – меня видит Белла. Видит меня в новом обличии – с отрезанными волосами, без рубашки, и в этот самый момент – мне приходится сказать ей о том, что мы можем быть только друзьями…

Кристен: мне нравится сцена с Эдвардом в лесу – когда он говорит о том, что ему и семье придется уехать. Он оставляет меня совсем одну.

 
Wolf
Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:43 | Сообщение # 21
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
DreadCentral.com представил новый постер к "Затмению", который был создан специально к проведению American Film Market. (Так что, скорей всего, это не окончательный вариант).
 
Wolf
Дата: Среда, 11.11.2009, 20:57 | Сообщение # 22
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Питер Фасинелли говорит о "Затмении" и "Рассвете"

На Examiner появилось новое интервью Питера Фасинелли, в котором он говорит о "Затмении" и возможных съемках "Рассвета".
Репетиции начинаются уже на следующей неделе?
Да, во вторник.

Вам, наверное, уже не терпится приступить к работе?
О да, я перечитал книгу, после чего я прочел наш сценарий.

И какие у вас впечатления?
Все просто великолепно. Довольно трудно втиснуть сюжет всей книги в фильм, некоторые детали упускаются, а некоторые факты искажаются. История та же самая, и я очень рад, что принимаю в ней участие.

Какая ваша любимая сцена в Затмении?
В этой книге рассказывается о членах семьи, в фильме эта тема развивается дальше. В книгах повествование идет от лица Беллы, поэтому, если она не участвует в каких-то сценах, то мы не можем узнать, что же на самом деле происходило в момент ее отсутствия, например сцена битвы. В Затмении, когда вся семья вместе с волками сражается против новообращенных, вы сможете увидеть битву глазами Эдварда, потому что в фильме не все показано со стороны восприятия Беллы.

Вы выполняете какие-нибудь трюки?
Да, мы еще будем репетировать сцену битвы. Мне это так нравится. Я же парень, поэтому я люблю такие моменты в фильме еще потому, что я во всем этом тоже участвую.

Интересно будет на это посмотреть... вам уже сказали, как будет проходить схватка? Ведь в мифическом мире вампиры и оборотни кусают друг друга...
Я даже себе это не представляю. Буду знать больше, когда начнем работу над фильмом, я уверен, что Дэвид Слэйд все прекрасно понимает. Кэтрин Хардвик всегда знала точно, как мы должны вести себя в той или иной сцене. У Криса были свои идеи на этот счет. Когда мы снимали Сумерки, Кэтрин заставляла нас делать упражнения, благодаря которым мы были похожи на кошек, ведь клан вампиров похож на семейство кошачьих. Когда пришел Крис Вейтц, мы уже не использовали все эти кошачьи/собачьи повадки, наши движения стали более незаметными, таким образом, в Новолунии вы увидите немного других вампиров. У всех режиссеров разный взгляд на то, какими должны быть наши движения, поэтому нам интересно работать с новыми режиссерами.

На веб сайте появилась информация насчет Рассвета: "съемки скоро начнутся".
Насчет Рассвета я пока не в курсе. В Саммит еще это не обсуждали. Когда снимали Сумерки, то мы не предполагали, что фильм будет настолько успешен, и что будет продолжение. Думаю, что это касается и Рассвета. Если Новолуние и Затмение понравятся фанатам, и они захотят продолжение, то тогда можно говорить о Рассвете. Ну а если нет...

Возможно, они не станут ждать выхода Затмения, чтобы сделать такое заявление.
Я надеюсь, что уже после Новолуния студия даст зеленый свет Рассвету, и будет назначена точная дата начала съемок четвертой части. В фильме участвует очень много актеров, из-за этого трудно собрать всех вместе в одно время, кто-то возможно уже будет занят в другой киноленте.

 
Wolf
Дата: Среда, 11.11.2009, 21:41 | Сообщение # 23
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Дата показа первого трейлера к "Затмению"

Студии Lionsgate и Summit Entertainment перестали играть на нервах киноманов и сообщили, когда собираются показать первые ролики «Мордобоя*» и «Сумерек: Затмения*». Кинокомикс от Мэттью Вона и Марка Миллара велено ждать в следующую субботу на MySpace. У них это будет полночь, для России делайте поправку на разницу с тихоокеанским временем. А фанаткам Боба Кабачкова уготована двойная порция удовольствия 19 ноября — тизер «Затмения» будет подклеен ко всем копиям «Новолуния». Надо думать, сетевой релиз не заставит себя ждать дольше недели. Естественно, вам необязательно не есть и не спать, дожидаясь премьер. Все ролики точно в срок появятся и у нас. И не забывайте проверять страницу «Видео» — кое-что там оказывается раньше анонса на главной.Студии Lionsgate и Summit Entertainment перестали играть на нервах киноманов и сообщили, когда собираются показать первые ролики «Мордобоя*» и «Сумерек: Затмения*». Кинокомикс от Мэттью Вона и Марка Миллара велено ждать в следующую субботу на MySpace. У них это будет полночь, для России делайте поправку на разницу с тихоокеанским временем. А фанаткам Боба Кабачкова уготована двойная порция удовольствия 19 ноября — тизер «Затмения» будет подклеен ко всем копиям «Новолуния». Надо думать, сетевой релиз не заставит себя ждать дольше недели. Естественно, вам необязательно не есть и не спать, дожидаясь премьер. Все ролики точно в срок появятся и у нас. И не забывайте проверять страницу «Видео» — кое-что там оказывается раньше анонса на главной.

Кристен Стюарт закончила среднее образование, сдав последние экзамены прямо на съёмочной площадке третьей части «Сумеречной саги» – фильма «Затмение». Уйдя из школы ещё подростком, чтобы построить актёрскую карьеру, Кристен Стюарт брала уроки у частных преподавателей на съёмках фильмов. 19-летняя звезда наконец-то окончила школу во время съёмок в Ванкувере, и как раз в то же время, что и её героиня Белла. Именно поэтому выпускной, устроенный по сценарию фильма, также стал для юной актрисы настоящим выпускным. В беседе с Деннисом Хоппером для нового номера журнала «Interview» Кристен Стюарт призналась: «Я знаю, что немного поздно, и я немного стара для этого, но я только что окончила школу с отличием. В тот день я снималась в сцене выпускного для фильма «Затмение», и за неделю до этого я сама окончила школу, поэтому я сказала съёмочной группе: «Эй, а вы знаете, я на самом деле сейчас выпускаюсь из школы, и другого выпускного у меня не будет». Поэтому я сделала бутафорское фото со статистом. Я буквально попросила актёра вернуться, пожать мне руку и вручить мне аттестат, в то время как я была одета в мантию и колпак».

 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:06 | Сообщение # 24
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Съёмки Затмения завершены!

Несколько членов актерского состава закончили съемки Затмения в Ванкувере и по одному они покинули город. Возможно навсегда. Возможно. В субботу в аэропорту были Эшли Грин и Тейлор Лотнер, выглядящие счастливыми и освобожденными. С выходом Новолуния менее чем через месяц, мы будем утопать в Сумерках в течение следующих нескольких недель, так как актеры начинают массивную промо-кампанию, что, для Саммита, многообещающе приведет к отличным кассовым сборам. Новолуние может собрать самые большие кассовые сборы за этот год. В прошлом году Лаура предсказала $70 миллионов и выиграла пари со Стэном. В этом году она все еще размышляет над ее числом. Что бы это ни было, нет никакого сомнения, что Новолуние будет бомбой. И его звезды будут толкать его по всему миру. Мы не совсем закончили еще между прочим. Несколько сцен еще придется снять и это случится в студии, в том числе это сцены, где "Эдвард" убивает "Викторию" и...кое-что, что заставит вас, фанаты, пищать: Мои источники сказали мне эксклюзивно, что заключительная сцена из Затмения, которую будут снимать, будет включать немного романтики. "Белла" пробует расшевелить мраморный «стержень» "Эдварда". Относительно Тейлора… Придется сказать, потому что черт, ему только 17, но для меня лично, это первые фотографии, которые побудили во мне громкий чертов монолог внутри меня напоминающий, что эта фигня запрещена. Меня даже не заботит его обувь. Тейлор Лотнер не мальчик больше.

Джексон Ретбоун восхищается своим коллегой по Саге Сумерки Тейлором Лотнером. Актер заявил, что люди будут впечатлены, когда увидят Тейлора в сиквеле вампирской саги. «Тейлор действительно выделяется в этом фильме, мне кажется, зрители просто проникнуться его игрой. Вы сами увидите этот момент, когда Джейкоб просто завоюет Беллу. Это будет очень красиво. Все можно будет прочитать в его глазах». Когда Джексона спросили о том, что он думает о том, что все восхищаются мускулами Тейлора, он ответила, что его глаза намного привлекательней, чем мышцы. «Ники Рид всем говорила, и я с этим абсолютно согласен, Лотнер хорошо выглядит великолепно и одетым и без рубашки, но его взгляд. Вот, что действительно привлекает».

 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:07 | Сообщение # 25
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
О "цвете" Затмения

Мы уже обсуждали цвета в Сумеречной саге. Цвета в Сумерках (фильм снят Кетрин Хардвик) значительно отличаются от цветов Новолуния (фильм снят Крисом Вейтсом), весь фильм, судя по отрывкам, будет намного ярче по цветовой гамме. Теперь когда съемки Затмения почти подошли к концу мы можем только предполагать какие цвета нас ожидают в фильме. В Сумерках преобладал синеватый оттенок, а в Новолунии нас ждет большое количество теплых золотистых оттенков. Что же нам ожидать от следующего фильма? Взглянув на предыдущие работы Девида Слейда («30 дней ночи» и «Леденец») можно предположить, только предположить, что Затмение будет серым. В двух его последних фильмах было постоянство двух цветов – красного и серого. Красный был больше цветом акцентов, тогда как серый встречался повсюду. Серыми были костюмы, фоны, сама структура фильма. Так что вы думаете? Цвет "Затмения" будет серым? Если это так, то это соответствует основной сюжетной линии фильма (там ведь в конце концов довольно снежно, не так ли?). Ваши мысли и мнения просьба изложить в комментариях.

Между тем, в просторах интернета появилась очень интересная статья. В её правдивости я не очень уверена, но решила ознакомить вас с ней. "Звезда «Сумерек» назвал свою партнершу лгуньей. Роберт заявил, что Кристен – лгунья потому, что она продолжает распространять слухи о том, что он получил роль в «Сумерках» только благодаря ей. Актер утверждает, что получил роль на основании его собственных достоинств, и Кристен здесь совершенно не при чем. Паттинсон еще сам не уверен, захочет ли он продолжать карьеру актеру. Однако пока у него есть успех, он не собирается останавливаться на достигнутом". А что вы думаете об этой статье? Возможна ли такая ситуация?

 
Форум » Архив » Архив » Новости в Затмении
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика