19.4.2024, 03:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » Новости в Затмении
Новости в Затмении
Wolf
Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Свежие новости с самого ожидаемого фильма будущего года "Затмения".

Коментарии по этой теме вы сможете оставлять в разделе "Книга жалоб и предложений"

Сообщение отредактировал Веспер - Понедельник, 23.11.2009, 16:50
 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:33 | Сообщение # 26
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Новые звезды вампирской саги «Сумерки» американская актриса Эшли Грин(Ashley Greene) и австралийский актер Ксавьер Сэмюэл(Xavier Samuel) закрутили роман на съемочной площадке третьей части фильма – «Затмение»?

С тех пор, как в канадском Ванкувере начались съемки «Затмения», 22-летняя Эшли Грин практически все свободное время проводит с 25-летним коллегой по фильму.

В минувший уикэнд пара отправилась вместе на прогулку по ванкуверским магазинам, и теперь приезжает на съемочную площадку только вместе, сообщает Hollywoodbackwash.com.

Западные таблоиды называют Ксавьера Сэмюэля восходящей звездой Голливуда и внешне сравнивают с Робертом Паттинсоном, который сыграл в фильме «Сумерки» роль вампира Эдварда Каллена.

В картине «Затмение» Ксавьер Сэмюэл играет роль новообращенного вампира Райли, Эшли Грин – вампиршу Алис Каллен, приемную сестру Эдварда Каллена.

на съёмках Затмения



 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:42 | Сообщение # 27
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Вот и первый фанатский постер к фильму "Затмение" с Эдвардом Калленом.

 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:53 | Сообщение # 28
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Анна Кендрик о "Затмении" и не только.

Анна, сейчас как раз середина съемок триквела “Сумерек” – “Затмения”. Что вы еще не успели сделать? Какие у вас планы?

- Что ж, мы действительно начали съемки “Затмения”. Кое-что мне действительно еще предстоит сыграть. Сцены будут сниматься в течение нескольких месяцев.

Как будет развиваться линия Джессики в “Затмении”? Персонаж будет полностью соответствовать первоисточнику или будут добавлены еще какие-нибудь сцены?

- Одно из преимуществ актеров, которые играют людей, состоит в том, что у них есть больше свободы в изображении своих персонажей, можно что-то поменять, у них нет того “груза”, которые висит на героев, наделенных сверхъестественными способностями, которых создала Стефани Майер. Поэтому не было никаких проблем, если мы что-то чуть-чуть в себе меняли. Мы придерживаемся характера героев в книге, но есть и небольшие отступления. Я надеюсь, что ними станет еще веселее.

Как думаете, “Затмение” сильно будет отличаться по настроению от первых двух фильмов, потому что совсем другой режиссер и потому что это такая книга?

- Я не знаю. Действительно очень трудно ответить, когда находишься по другую сторону камеры. Мы приходим и уходим, играем то, что должны играть, решаем проблемы, а потом едем домой.

Вы уже видели “Новолуние”?

- Нет. Некоторые из актеров посмотрели, но я нет. У меня еще не было на это времени.

Какая у них была реакция на увиденное?

- Они сказали, что это реально круто! Все, что я слышала: “Это просто нечто!”

С выходом “Сумерек” на экраны популярность Роберта, Кристен и Тейлора достигла небывалых высот. Тяжело было сниматься в продолжении Саги при таком-то внимании папарацци и фанатов?

- Слава Богу, существуют люди, которые знают, как с этим справляться. Они смогли укрыть нас от любопытных зрителей на съемках, но все равно проблемы с этим до сих пор есть. Ты знаешь, что где-то там есть фанаты, и, думаю, от этого ты несколько теряешься во время своих сцен, это влияет на твою игру. Но это одна из тех вещей, которую нужно пережить. Это все равно что массовка в фильме. Надо просто подстроиться.

Роберт и Кристен изменились, когда стали такими популярными, или остались такими же?

- Конечно же, такими же. Абсолютно точно. Они настолько спокойны. Они осторожно относятся к популярности. Я не знаю, как я бы повела себя. Я бы, наверно, сошла с ума! Но им удается справляться!

 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:55 | Сообщение # 29
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Девид Слэйд о съемках фильма "Затмение"

"Пять актеров закончили сегодня свои съемки, стало еще меньше народа в Форксе".

"Наилучшие пожелания и сейчас, и в будущем для всех тех, кто закончил работу сегодня".

"Осталось еще несколько съемочных дней. Финиш приближается".

".. а затем наступит период пост-продакшэна, в течение 8 месяцев...."

"Буду держать связь через твиттер ... Это не прекратится до тех пор, пока фильм не выйдет на экраны".

 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:02 | Сообщение # 30
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Новые детали о съёмках "Затмения".

Новые детали о съёмках "Затмения" были выложены Malicious Mandy, которая пояснила, что сегодня снималась сцена "в палатке". Это та сцена, в которой Эдвард, Джэйкоб и Белла проводят ночь в палатке (и, кстати говоря, вокруг царит морозный холод) вместе в ожидании предстоящего боя с армией новообращённых вампиров Виктории. Другими словами, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер вместе теснились сегодня в палатке; Стюарт и Лоутнер, возможно, были спящими в спальном мешке рядом с разьярённым Паттинсоном, который оказался вне игры и насмехался над Лоутнером (в образе, конечно же) умными шуточками.
По счастливой случайности были выложены некоторые реплики из "Затмения", которые вошли в сцену (по большей части, пока Белла спала).
Реплики взяты из 22 главы, конечноже, выбранные из страниц.
*Джэйкоб: "Я Уверен, что она поблагодарит тебя за это, когда её пальцы на ногах почернеют и зажмутся."
*Эдвард: "Ты не имеешь ни малейшего представления, как бы я хотел делать для неё то, что делаешь ты, полукровка."
*Джэйкоб: "По крайней мере, ты знаешь, что она хотела бы, чтобы это был ты."
*Эдвард: "Как ты думаешь, ты мог бы попытаться контролировать свои мысли?"
*Эдвард: "Она переживает за то, что ты несчастлив. Не то чтобы ты этого не знаешь. И не то чтобы ты этим не пользуешься."
*Эдвард "Возможно это прозвучит странно, но я рад, что ты здесь, Джэйкоб."
*Джэйкоб: "Ты хотел сказать, что также сильно как я хотел бы тебя убить, я рад, что она в тепле, так?"
*Эдвард: "Неприятное перемирие, не так ли?"
*Джэйкоб: "Я знал, что ты также безумно ревнуешь, как и я."
*Эдвард: "Я здесь, пока она хочет, чтобы я оставался."
*Эдвард: "Может тебе помочь заснуть, Джэйкоб?"
*Эдвард: "Не стоит испытывать меня так, волк. Моё терпение не так идеально."

 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:06 | Сообщение # 31
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Вампиры в “Затмении” будут двигаться по-другому

В то время как звезды саги "Сумерки": подъезжают к Ванкуверу, чтобы сниматься в фильме "Затмение", много вопросов появляется относительно того, что можно ожидать от вновь прибывшего режиссера Дэвида Слэйда. Актер Питер Фачинелли раскрывает некоторые секреты: "Кэтрин Хардвик режиссер первого фильма считала, что тотем вампиров - это кошки. Она хотела, чтобы мы выглядели более кошачьими. Мир вампиров скорее кошачья семья, а оборотни больше как собачья семья, и таким образом способ, которым мы двигались, был более кошачьим. А затем Крис Вейтц, режиссер "Новолуния" отбросил это деление на кошек и собак, и сказал, что наши движения быть немного более таинственными, таким образом наши движения немного другие в Новолунии. А вот Дэвид Слейд делает больший упор на спецэффекты, как я понимаю, наши движения будут по-настоящему сверхъестественными, но это пока все еще тайна".

 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:11 | Сообщение # 32
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
5 глав, которые должны быть сняты в "Затмении"

Ресурс Reelz Channel опубликовал статью, в которой указывает на 5 глав из книги "Затмение", которые непременно должны быть в фильме.
1. Первой в этом списке значится история Джаспера и Розали. В "Затмении" мы, наконец-то, у знаем истории Джаспера и Розали. История Джаспера обьясняет появление его шрамов в виде полумесяцев и встречу с Элис. А вот рассказ Роуз более драматичен - она стала жертвой насилия своего же жениха и его друзей. Присутствие этих историй более широко откроет нам Джаспера и Розали как персонажей и даст возможность дольше наблюдать их на экране.
2. Глава 15. "Пари" Эта глава рассказывает нам про насильный поцелуй Джейкоба с Беллой и её последующие действия - удар рукой, что приводит Беллу к перелому. После этого случая Эдвард старается защитить Беллу и настойчиво объясняет Джейкобу что "если когда-нибудь ты снова вернешь ее с увечьями – мне не важно, чья это будет вина. Не важно, даже если она просто споткнется, или с неба упадет метеорит и стукнет ее по голове – в общем, если ты вернешь ее мне не в том состоянии, в котором я ее отпустил к тебе, ты станешь бегать на трех лапах. Ты усвоил, дворняжка?" Кажется, от этого все фанаты из "команды Эдварда" придут в полный восторг.
3. Глава 22. "Пламя и лед" Это один из самых занимательных моментов книги - мужской разговор Эдварда и Джейкоба в палатке перед схваткой с новорожденными вампирами. Они не друзья, и никто из них не хочет уступить свою любовь. Ну, во всяком случае, любой момент с признанием Роберта Паттинсона в любви к Белле будет встречен фанатами на "ура".
4. Глава 20. "Компромисс" Ооо, эта глава заставила нас изрядно попотеть. Ведь в ней Белла решает соблазнить своего парня-вампира, но неудавшаяся попытка заканчивается помолвкой. Белла совершенно сбита с толку, но мы то знаем - все это и должно было закончиться свадьбой. Единственный проблема - как же еще долго нам ждать "Рассвета".
5. Финальная битва с Викторией Ну, ясное дело, что эта сцена просто обязана присутствовать в фильме. Финальный бой семьи Калленов и, особенно, бой Эдварда с Викторией и Райли с Сэтом - это по сути завершение всех трех предыдущих книг. Ведь Виктория не давала продохнуть Белле уже сильно давно. Да и к тому же это единственная боевая сцена во всех четырех книгах (не считая борьбы с Джеймсом).
Надеемся, создатели фильма смогут нас удивить.

 
Wolf
Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:18 | Сообщение # 33
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Дизайнеры предлагают варианты свадебного платья Беллы для «Затмения»

С момента начала съемок «Затмения», третьей части вампирской саги поклонники с нетерпением жаждали узнать, каким будет свадебное платье Беллы. Тем временем, журнал «InStyle» обратился к нескольким ведущим дизайнерам, чтобы они сделали наброски и предложили свои варианты ее наряда.

В «Затмении» платье Беллы описывается как наряд в стиле начала 1900-х (который сочетается с ее старинным обручальным кольцом), шлейф и фату к которому корректирует в соответствии с своременностью подруга и свидетельница Элис Каллен. «Ты выглядишь так, будто из фильма по роману Джейн Остен», – говорит мать Беллы будущей невесте, когда видит ее в платье в последней книге, «Ломая рассвет». «Оно великолепно! Такое изящное, такое элегантное».


Платье от Monique Lhuillier – в стиле русалки, украшенное кружевом. В переработанном фасоне наряда 1920-х годов используется шелковая лента в качестве пояса и высокий ворот и рукава-крылышки.

 
Wolf
Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:45 | Сообщение # 34
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Джексон Ретбоун получил травму на съемках "Затмения"

Поступило сообщение, что актер Джексон Ретбоун получил травму на площадке съемок "Затмения" и был доставлен в больницу. Теперь от ET Online есть подтверждение травмы, и официальное подтверждение от Саммита, что Джексон чувствует себя нормально. Эшли Грин также прокомментировала на Твиттере статус Джексона. Итак, вот что нам удалось выяснить: Саммит сообщил ET Online: “Актер Джексон Рэтбоун, получил небольшую травму во время репетиции сцены борьбы. На всякий случай его отвезли в больницу и показали доктору. С ним все в порядке”.

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:10 | Сообщение # 35
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Немного о "Затмении"

«Сумеречная сага: Рассвет»‚ будет снята‚ но в пределах возрастного ограничения PG-13. И это неизбежно! Как знают многие фанаты Поттерианы‚ фильм редко соответствует книге. И для фанатов «Сумерек» это точно не будет сюрпризом‚ если в последней части Сумеречной Саги‚ «Рассвете» подвергнется некоторым изменениям со стороны студии. Правда с такой аудиторией подростков‚ ограничение «R» не очень-то и выгодно.

В четвертой и заключительной книге Стефани Майер имеются явные сексуальные сцены и подробное описание рождения ребенка - это сцена‚ наполненная кровью‚ взламыванием спинного хребта и конечно же укусами со стороны вампиров‚ чего отчаянно жаждут поклонницы Роберта Паттинсона.

Так что из-за ужасов и эротических сцен читателям придется перелистывать книгу страница за страницей‚ если они хотят представить себе должное бракосочетание Эдварда и Беллы Каллен. Хотя сексуальные моменты и родильная «палата» возможно и будут в пределах ограничения‚ то по мнению Summit Entertainment было бы неправильно удалить все отвратительные сцены в книге.

Хотя съемки для заключительной части Сумеречной Саги и были официально подтверждены AB Media восемь дней назад (что возвратит «Сумеркам» их первобытное местонахождение Портленд‚ Орегон) точные действия и формат все еще только обсуждаются. Некоторые источники утверждают‚ что фильм будет разделен на две части‚ (очень уж похоже на финал "Гарри Поттера")‚ но ничто еще не было подтверждено.

Автор книг‚ Стефани Майер‚ прокомментировала это событие: «Съемки должны быть превращены в многократный фильм‚ потому что весь этот труд я просто себе не представляю вписывающимся в девяносто минут». Хорошие новости для фанатов Сумеречной Саги: «Работа над «Рассветом» уже началась!» Но есть и плохие новости: «В фильме Эдвард Каллен не будет так неистово восхищаться Беллой‚ как многие надеялись». Но почему?

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:24 | Сообщение # 36
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
«Затмение» будет ещё мрачнее? Съёмки «Рассвета» задерживаются? Послушаем же создателей!

20 ноября «Новолуние» вышло в кинотеатрах с огромным размахом, поэтому уже вполне можно заглянуть в будущее.
На днях мы беседовали с продюсером Билом Бэннерманом и сценаристом Мелиссой Розенберг о том, чего ждать поклонникам в «Затмении» - третьем фильме Саги – следующим летом. По многочисленным данным, этот фильм будет намного мрачнее предыдущих, ведь его режиссер Дэвид Слэйд («Леденец», «30 дней ночи»), поэтому мы поинтересовались, будет ли он всё ещё проходит по категории «детям до 13 лет смотреть не рекомендуется».

Вдобавок, у нас для вас имеется обновленная информация о судьбе «Рассвета»…

Но сначала о «Затмении».

«Да, оно немного «острее», только потому, что в третьей книге больше экшена», - рассказал нам продюсер «Сумерек» и «Новолуния» Баннерман. – «Нас ждёт наступление армии «новоиспечённых» вампиров, и наши Каллены будут вынуждены защищаться, а волки станут их союзниками. В «Новолунии» этого пока не произошло».

Однако, не волнуйтесь – Розенберг сказала, что при написании сценария для третьего фильма она старалась как можно строже придерживаться книги.

«Фильм, местами, будет даже немного шире книги – ведь в нём мы можем немного отойти от точки зрения Бэллы. И взглянуть на то, что на уме у Виктории. Порой можно будет увидеть больше, чем показано в книге».

Относительно того, сменил ли Слэйд атмосферу фильма полностью, Мелиса добавила: «Сама по себе книга мрачнее, поэтому, я думаю, и фильм будет такой же. Дэвид – идеальный режиссер для того, чтобы вдохнуть жизнь в эту историю. У него есть восхитительная, чуткая восприимчивость. Я на самом деле с нетерпением жду того, чтобы увидеть результат его работы».

Ну а теперь то, что вы все так жаждите услышать: «Рассвет».

«Я думаю, поклонники сами определять судьбу франшизы», - поведал Бэннерман. – «Сценария ещё нет, а если даже Мелисса уже работает над ним, то лично я об этом ещё не знаю. От неё зависит первая точка соприкосновения. Я думаю, все хотят увидеть воочию четвертую книгу, так что если дело пойдёт, то я не вижу помех для реализации всеобщего желания».

Относительно того, будет ли это один заключительный фильм, или всё-таки два фильма, Бэннерман сказал: «Я не знаю. Книга может либо стать упрощенной, либо остаться нетронутой. Это самая длинная книга из всех четырех, пока сложно сказать, как с ней поступят. Я с нетерпением жду сюрприза!».

«Рассвет» обязательно снимут, в этом мы вас можем уверить. Вдобавок, мы знаем, что Розенберг уже подписала контракт на написание сценария для фильмов «Рассвета» - наши проверенные источники говорят именно о фильмах.

Наиболее вероятно, что съёмки задерживают из-за Роба, Кристен и Тэйлора. Если они согласятся принять участие в ещё двух фильмах, студия не упустит возможности извлечь выгоду дважды, поверьте. Но пока из того, что мы слышим, актеры согласились пока на участие в одном фильме после «Затмения».

Также, наши источники рассказали нам, что то, насколько успешным станет «Новолуние» в кинотеатрах, повлияет на то, сколько фильмов сможет снять Summit. Да-да, дело в деньгах, знаете ли. Даже когда речь идёт об усталых и чересчур раскрученных актерах.

Актеры второго плана тоже с нетерпением ждут принятия решения:

«Я не слышал ни слова от студии Summit о четвертом фильме, и что вообще происходит с «Рассветом», - рассказал Джэксон Рэтбоун. – «Как только я что-нибудь узнаю – обязательно всем расскажу!»
«Я ничего не знаю о «Рассвете», - также добавил Майкл Уэлш. – «Я полагаю, его будут снимать. И я точно слышал слух, что это будут два фильма».

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:27 | Сообщение # 37
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Крис и Роб о "Затмении"

Стоило выйти "Новолунию” на экранах кинотеатров, как звезды уже заговорили о "Затмении”, пытаясь заинтриговать фанатов. И у них это получилось. Поклонники очень удивятся, когда в следующем году увидят Беллу на экране. Это уже будет не та обманутая девочка, которой она предстает в "Новолунии”.

- Я думаю, что Белла совершит своего рода предательство в третьей части Саги. Сцена будет великолепна, - поделился Паттинсон с журналистом MTV на премьере "Новолуния” в Нью-Йорке.

Сумеречная Сага, конечно, принесла Роберту грандиозный успех, но звезда препочитает не почивать на лаврах, а работать. В день премьеры "Новолуния” 19 ноября вышел трейлер его нового фильма "Помни меня”. "Помни меня” – это тоже драма отношений. Хотя сам Паттинсон не видит ничего подобного.

- Нет, это не похоже на "Сумерки”, - уверен он. – Но мы надеемся, что у фильма появится столько же поклонников.

Кристен Стюарт немного подробнее рассказала о ее героиней и изменениях, которые произойдут с ней в "Затмении”.

- Я с нетерпением жду, когда увижу на экране воплощение любовного треугольника, который становится главной проблемой в жизни Беллы. – Мы отчасти застрагиваем эту тему в "Новолунии”, но на самом деле это становится все более ощутимым и реальным.

Стюарт сказала, что наблюдать за тем, как Белла растет и развивается, будет интересно как для нее, так и для сумеречных фанатов.

- Я всегда была согласна и всячески поддерживала ее преданность Эдварду. И видеть, как она колеблется, выбирая, будет весьма любопытно.

 
Wolf
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:04 | Сообщение # 38
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
"Сумерки 3" помрачнеют и возмужают.

Эшли Грин, сыгравшая в Сумерках Элис Каллен, рассказала, что третий фильм подростковой франшизы, Затмение, будет более "дружественным" по отношению к мужской части аудитории, чем первые два.
Что, в общем, неудивительно, если учитывать что ставит ленту Дэвид Слэйд, автор кровавых «30 дней ночи» и перверсивного «Леденца».
Первый опыт работы у него на площадке оказался для Грин в прямом смысле травматичным, впрочем, актрису эту ничуть не расстраивает. В синяках, но довольная, она поведала MTV следующее: "Он отличный. Мы с ним уже успели поговорить, сели как-то и разобрали мою роль по сценарию. И мне определенно нравится его подход. Думаю, фильм будет отличным".
"Но лента будет сильно отличаться от первых частей. Режиссер фокусируется на том, чтобы все было реальным. Так что третья часть окажется более кровавой, драматичной и темной".
Дальше актриса добавила, что в триквеле к тому же будет много экшна, и пояснила, что, собственно, синяками она покрылась вследствие необходимости выполнять самостоятельно массу трюков. "Я никогда столько не тренировалась для фильма", — заметила Грин.

 
Wolf
Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:44 | Сообщение # 39
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Роберт Паттинсон о "Рассвете"

Беверли Хиллз, Калифорния - 2008 год, малоизвестные актеры, включая Роберта Паттинсона, Эшли Грин и Тейлора Лотнера, приезжают в Портлэнд для того, чтобы сняться в одном совсем неприметном вампирском кино, которое больше походило на театральное представление.

Спустя два года, «Сумерки» производят грандиозный фурор в жизни шоу-бизнеса, им восхищаются в Голливуде, а актеры становятся настолько популярны, что наплыва фанатов было просто не избежать.

На сегодняшний день Роберту Паттинсону хотелось бы вернуться в этот городок, где все и началось. Ведь у него на примете есть человек, номинант на премию Оскар, который бы смог восхитительно снять «Ломая Рассвет»

«Вероятно, мне не следовало говорить этого, - смеясь, рассказывает Роберт Паттинсон, приехав на студию MTV, - но мы действительно очень медленно двигаемся относительно «Ломая Рассвета», ведь съемки еще даже не начались. Но я случайно услышал, что фильм будет сниматься именно в Портлэнде».

«Я думаю, что с этой работой неплохо бы справился Гас Ван Сент,- добавил Роберт, называя имя режиссера своей мечты.

Двойной номинант на премию Оскар за фильм «Умница Уилл Хантинг» и прошлогодний номинант за «Харви Милк», получил образование в Род-Айлендской художественной школе и много раз возвращался в свой родной город для того, чтобы снять такие фильмы, как «Аптечный ковбой», «Мой личный штат Айдахо» и в 2005 году «Последние дни».

«Все свои фильмы он снимал в Портлэнде - говорит 23-летний британский сердцеед. - Он может заставить Вас влюбиться в его картины».
Роберт Паттинсон, в чьи планы входит разработка компании производства короткометражных фильмов, которые были сняты Ван Сентом в течение многих десятилетий, считает, что четвертый по счету роман Стефани Майер будет просто восхитителен, если его снимет не кто иной, а режиссер фильма «Умереть во имя».

«Ломая Рассвет» - это именно то, что стремятся увидеть подростки, хотя в нем и содержатся сцены, предназначенные только для взрослой аудитории. Они хотят увидеть те моменты, когда Эдвард делает Белле кесарево сечение, когда Джейкоб впервые увидев малышку, беспамятно влюбляется в нее, сцену с Беллой-вампиром, все эти эпизоды обещают быть очень напряженными, но в то же время восхитительными».

«Это фильм о подростковой любви и навязчивых идеях, - смеясь, объясняет британский вампир. - Я думаю, что Гас Ван Сент мог бы великолепно снять этот фильм».

 
Wolf
Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:26 | Сообщение # 40
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Новости от Девида Слейда


В ожидании выхода "Новолуния" мы немного подзабыли о третьем фильме Сумеречной Саги - "Затмении". Впереди еще долгих семь месяцев ожидания выхода этой картины, а мы не видели пока еще ни одного даже самого маленького отрывка из "Затмения". Остается довольствоваться скудными крохами той информации, которые оставляет в своем блоге на Twittere режиссер "Затмения" Девид Слейд. Вот одна из последних записей Слейда от 14 ноября: "Первая неделя режиссерской нарезки (всего их будет 10) проходит очень хорошо, проводим много времени над созданием визуальных эффектов, в целом хорошая длинная неделя".

Классический романтический треугольник принимает интересные очертания в «Новолунии», под таким названием была недавно опубликована статья на сайте usatoday.com. "В «Новолунии» «Эдвард совершает глупую ошибку и оставляет Беллу, что приводит ее к Джейкобу», - говорит режиссер Крис Вейтс. «Можно понять, почему у Беллы появляются чувства по отношению к нему. Он тот самый парень, который в тяжелое время оказывается рядом с ней, а его преданность так трогательна. Даже ярые поклонники Эдварда смогут это понять». Девятнадцатилетней Стюарт определенно нравятся перемены, которые происходят в фильме. «Они заставляют меня чувствовать себя совершенно по-разному», - говорит она о своих напарниках по съёмкам. «Тейлор – очень импульсивный актер, не признающий никаких систем. С ним так легко смеяться. С Робом мы чаще переживаем и все обсуждаем по десять раз». Что касается какой-либо конкуренции между двумя главными героями фильма, то «мне кажется, Робу нравилось подшучивать над Тейлором, над его графиком тренировок», - говорит Вейтс. Но по всей видимости, Роб более чем готов поделиться той частью «сумеречной» мании, которая относится к папарацци. «Робу бы хотелось, чтобы я сказал: «Это фильм Тейлора. Роба там совсем нет». Но в этом случае вычитание будет равно умножению. Было бы еще больше истерии, а ничуть не меньше». Лотнер говорит, что когда доходит до создания фильма, то они становятся единой командой. «Мы все очень хорошо сработались, и мы делаем это вместе. Роб проделал невероятную работу, воплощая Эдварда в жизнь. Я только надеюсь, что фанаты верят в то, что я сделал то же самое для роли Джейкоба»

 
Wolf
Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:26 | Сообщение # 41
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
"Затмение" будет слишком взрослым?

Тут некоторые барышни жалуются, мол, в «Новолунии» много драк вампиров с оборотнями. Страшно подумать, что с ними будет на «Затмении», где помимо прочих снимается солист Bauhaus. Потому что его снимает Девид Слейд, чей последний фильм «30 дней ночи» трудно назвать женским. Не читала книгу, но знакомые говорят, там натуральная война. Слейд выписал на роль одного из вампиров Питера Мёрфи, солиста индустриальной банды Bauhaus. Группу эту я нежно любила в юности, так что проект становится всё интереснее. Мёрфи ещё называют «крёстным отцом готов», персона это культовая, жаль, что роль маленькая. Его персонаж — испанский вампир во флэшбэках. Говорят, был очень крут на съёмках — остаётся верить Билли Бёрку. Вообще в «Новолунии» меня больше всего порадовал клан Вольтури. Потому что я склонна к классической трактовке вампиров в литературе и кино. Для меня это кровососущие дети ночи, сгорающие на свету, а не светящиеся как кристаллы Сваровски. Я не верю в вампиров-вегетарианцев — особенно в клан. И тем не менее. Вампиры живут в книгах Брэма Стокера, Энн Райс и в сериале «Настоящая кровь», но не в «Сумерках». Уж простите. Кристофер Ли вот не светился бы, а кровь пил!

 
Wolf
Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:29 | Сообщение # 42
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
"Затмение" может получить рейтинг R

Роберт Паттинсон сказал, что следующий после «Новолуния» фильм – «Затмение» может получить рейтинг фильма для взрослых. Роберт, в частности, сказал, что « «Затмение» абсолютно другой фильм, нежели «Новолуние». В нем гораздо больше сюжетных линий и сцен драк, мне еще никогда не приходилось делать что-либо подобное в других фильмах» и в перспективе может получить рейтинг «R» из-за содержащихся в нем сцен битв. «Я считаю, что он почти– я не знаю, был ли у «Сумерек» в Англии рейтинг, наподобие американского PG-13 или 18 - я думаю, что он на самой грани. Было бы забавно, если бы это был R-рейтинг".(Рейтинг R — Restricted - Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя. Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.)

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:56 | Сообщение # 43
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Ещё немного о "Затмении"

«Сумеречная сага: Рассвет»‚ будет снята‚ но в пределах возрастного ограничения PG-13. И это неизбежно! Как знают многие фанаты Поттерианы‚ фильм редко соответствует книге. И для фанатов «Сумерек» это точно не будет сюрпризом‚ если в последней части Сумеречной Саги‚ «Рассвете» подвергнется некоторым изменениям со стороны студии. Правда с такой аудиторией подростков‚ ограничение «R» не очень-то и выгодно. В четвертой и заключительной книге Стефани Майер имеются явные сексуальные сцены и подробное описание рождения ребенка - это сцена‚ наполненная кровью‚ взламыванием спинного хребта и конечно же укусами со стороны вампиров‚ чего отчаянно жаждут поклонницы Роберта Паттинсона. Так что из-за ужасов и эротических сцен читателям придется перелистывать книгу страница за страницей‚ если они хотят представить себе должное бракосочетание Эдварда и Беллы Каллен. Хотя сексуальные моменты и родильная «палата» возможно и будут в пределах ограничения‚ то по мнению Summit Entertainment было бы неправильно удалить все отвратительные сцены в книге. Хотя съемки для заключительной части Сумеречной Саги и были официально подтверждены AB Media восемь дней назад (что возвратит «Сумеркам» их первобытное местонахождение Портленд‚ Орегон) точные действия и формат все еще только обсуждаются. Некоторые источники утверждают‚ что фильм будет разделен на две части‚ (очень уж похоже на финал "Гарри Поттера")‚ но ничто еще не было подтверждено. Автор книг‚ Стефани Майер‚ прокомментировала это событие: «Съемки должны быть превращены в многократный фильм‚ потому что весь этот труд я просто себе не представляю вписывающимся в девяносто минут». Хорошие новости для фанатов Сумеречной Саги: «Работа над «Рассветом» уже началась!» Но есть и плохие новости: «В фильме Эдвард Каллен не будет так неистово восхищаться Беллой‚ как многие надеялись». Но почему?

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:57 | Сообщение # 44
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Звёзды говорят о "Затмении"

Фаны еще не насмотрелись достаточно «Новолуния», а уже хотят узнать по-больше о следующем фильме «Сумеречной саги» «Затмение», который выходит следующим летом. Актеры не могут не сделать нам одолжение и рассказать нам о своих любимых сценах из третьего фильма. Пока Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер больше всего сконцентрировались на развитии любовного треугольника, их коллеги не могу дождаться, когда фанаты увидят их в земле и грязными. «”Затмение” - моя любимая книга, так что я очень хочу, чтобы люди поскорее ее увидели,» рассказал MTV News Питер Фачинелли, который играет Карлайла Каллена. «Калленам придется закатать рукава и делать разные вещи. Обычно, они очень сдержанные, и, думаю, людям нравится сцена (из «Сумерек») бейсбола, когда появляется возможность взглянут, что он могут сделать как вампиры, а в «Затмении» подобного в 10 раз больше. Вы сможете увидеть на что они способны как вампиры.» Еще одна из Каленов Эшли Грин хочет больше показать умения Элис. «Я очень хочу увидеть свою сцену драки,» сказала она. «Также есть парочку игривых моментов между Элис и Джаспером, которые я тоже хочу увидеть. Они вставили черты характера наших персонажей в сцены битвы, так что моя похожа на Цирк дю Солей, очень хочу на это посмотреть.» Келлан Латс хочет увидеть результаты своей тяжкой работы по подготовке Эмметта к битве. «Мы прошли 6-недельную боевую подготовку…и нас так хорошо подготовили, что это преобладало в наших хореографических движениях,» поделился он. «Это будет выглядеть круто.» Пока остальные с нетерпение хотят увидеть драки, Никки Рид больше всего хочет поделиться своей трагической историей. «Мы с Джексоном (Ретбоуном) получили возможность снят свои истории, так что я снималась в целой сцене 1930-х годов,» пояснила она. «Это переход между замечательной сценой и моим моментом с Беллой. И у Джексона было что-то подобное. Думаю, фанам это понравится. Думаю, им интересно будет увидеть историю Калленов. Это дает мне возможность рассказать о себе.»

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:00 | Сообщение # 45
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Звезды "Новолуния" рассказывают о своих любимых сценах в "Затмении"

Фаны еще не насмотрелись достаточно «Новолуния», а уже хотят узнать по-больше о следующем фильме «Сумеречной саги» «Затмение», который выходит следующим летом. Актеры не могут не сделать нам одолжение и рассказать нам о своих любимых сценах из третьего фильма.
Пока Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер больше всего сконцентрировались на развитии любовного треугольника, их коллеги не могу дождаться, когда фанаты увидят их в земле и грязными.

«”Затмение” - моя любимая книга, так что я очень хочу, чтобы люди поскорее ее увидели,» рассказал MTV News Питер Фачинелли, который играет Карлайла Каллена.

«Калленам придется закатать рукава и делать разные вещи. Обычно, они очень сдержанные, и, думаю, людям нравится сцена (из «Сумерек») бейсбола, когда появляется возможность взглянут, что он могут сделать как вампиры, а в «Затмении» подобного в 10 раз больше. Вы сможете увидеть на что они способны как вампиры.»
Еще одна из Каленов Эшли Грин хочет больше показать умения Элис.
«Я очень хочу увидеть свою сцену драки,» сказала она. «Также есть парочку игривых моментов между Элис и Джаспером, которые я тоже хочу увидеть. Они вставили черты характера наших персонажей в сцены битвы, так что моя похожа на Цирк дю Солей, очень хочу на это посмотреть.»
Келлан Латц хочет увидеть результаты своей тяжкой работы по подготовке Эмметта к битве.
«Мы прошли 6-недельную боевую подготовку…и нас так хорошо подготовили, что это преобладало в наших хореографических движениях,» поделился он. «Это будет выглядеть круто.»
Пока остальные с нетерпение хотят увидеть драки, Никки Рид больше всего хочет поделиться своей трагической историей.
«Мы с Джексоном (Ретбоуном) получили возможность снят свои истории, так что я снималась в целой сцене 1930-х годов,» пояснила она. «Это переход между замечательной сценой и моим моментом с Беллой. И у Джексона было что-то подобное. Думаю, фанам это понравится. Думаю, им интересно будет увидеть историю Калленов. Это дает мне возможность рассказать о себе.»

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:04 | Сообщение # 46
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
«Затмение» будет ещё мрачнее? Съёмки «Рассвета» задерживаются? Послушаем же создателей!

20 ноября «Новолуние» вышло в кинотеатрах с огромным размахом, поэтому уже вполне можно заглянуть в будущее.
На днях мы беседовали с продюсером Билом Бэннерманом и сценаристом Мелиссой Розенберг о том, чего ждать поклонникам в «Затмении» - третьем фильме Саги – следующим летом. По многочисленным данным, этот фильм будет намного мрачнее предыдущих, ведь его режиссер Дэвид Слэйд («Леденец», «30 дней ночи»), поэтому мы поинтересовались, будет ли он всё ещё проходит по категории «детям до 13 лет смотреть не рекомендуется».
Вдобавок, у нас для вас имеется обновленная информация о судьбе «Рассвета»…
Но сначала о «Затмении».
«Да, оно немного «острее», только потому, что в третьей книге больше экшена», - рассказал нам продюсер «Сумерек» и «Новолуния» Баннерман. – «Нас ждёт наступление армии «новоиспечённых» вампиров, и наши Каллены будут вынуждены защищаться, а волки станут их союзниками. В «Новолунии» этого пока не произошло».
Однако, не волнуйтесь – Розенберг сказала, что при написании сценария для третьего фильма она старалась как можно строже придерживаться книги.
«Фильм, местами, будет даже немного шире книги – ведь в нём мы можем немного отойти от точки зрения Бэллы. И взглянуть на то, что на уме у Виктории. Порой можно будет увидеть больше, чем показано в книге».
Относительно того, сменил ли Слэйд атмосферу фильма полностью, Мелиса добавила: «Сама по себе книга мрачнее, поэтому, я думаю, и фильм будет такой же. Дэвид – идеальный режиссер для того, чтобы вдохнуть жизнь в эту историю. У него есть восхитительная, чуткая восприимчивость. Я на самом деле с нетерпением жду того, чтобы увидеть результат его работы».
Ну а теперь то, что вы все так жаждите услышать: «Рассвет».
«Я думаю, поклонники сами определять судьбу франшизы», - поведал Бэннерман. – «Сценария ещё нет, а если даже Мелисса уже работает над ним, то лично я об этом ещё не знаю. От неё зависит первая точка соприкосновения. Я думаю, все хотят увидеть воочию четвертую книгу, так что если дело пойдёт, то я не вижу помех для реализации всеобщего желания».
Относительно того, будет ли это один заключительный фильм, или всё-таки два фильма, Бэннерман сказал: «Я не знаю. Книга может либо стать упрощенной, либо остаться нетронутой. Это самая длинная книга из всех четырех, пока сложно сказать, как с ней поступят. Я с нетерпением жду сюрприза!».
«Рассвет» обязательно снимут, в этом мы вас можем уверить. Вдобавок, мы знаем, что Розенберг уже подписала контракт на написание сценария для фильмов «Рассвета» - наши проверенные источники говорят именно о фильмах.
Наиболее вероятно, что съёмки задерживают из-за Роба, Кристен и Тэйлора. Если они согласятся принять участие в ещё двух фильмах, студия не упустит возможности извлечь выгоду дважды, поверьте. Но пока из того, что мы слышим, актеры согласились пока на участие в одном фильме после «Затмения».
Также, наши источники рассказали нам, что то, насколько успешным станет «Новолуние» в кинотеатрах, повлияет на то, сколько фильмов сможет снять Summit. Да-да, дело в деньгах, знаете ли. Даже когда речь идёт об усталых и чересчур раскрученных актерах.
Актеры второго плана тоже с нетерпением ждут принятия решения:
«Я не слышал ни слова от студии Summit о четвертом фильме, и что вообще происходит с «Рассветом», - рассказал Джэксон Рэтбоун. – «Как только я что-нибудь узнаю – обязательно всем расскажу!»
«Я ничего не знаю о «Рассвете», - также добавил Майкл Уэлш. – «Я полагаю, его будут снимать. И я точно слышал слух, что это будут два фильма».

 
Wolf
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:16 | Сообщение # 47
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
5 фактов о "Затмении"

Факт №1: Он мрачнее
Совершенно новая эмблема Затмения намекает на более мрачный тон этими нависшими грозовыми облаками. Это не удивительно с режиссером фильма "30 дней ночи" Дэвидом Слейдом во главе.
«Каждый фильм особенный по своему, потому что мы работаем с разными режиссерами, и это мне нравится», говорит Тейлор Лотнер. «Дэвид Слейд идеально подходит для третьего фильма, потому что он более зловещ. Затмение моя любимая книга».
Эшли Грин, которая играет вампира Элис, говорит, что Слейд не только принц темноты.
«Дэвид уморителен», смеется она, "Он полон иронии и порой даже не знаешь, шутит он или нет. Затмение будет потрясающим, потому что он сделал его еще острее и драматичнее. Фильм будет классным"

Факт №2: Будет меньше «Истории любви» и больше «Войны»
«Затмение не будет таким уж задушевным как Сумерки или Новолуние», объясняет Роберт Пэттинсон. «Мы на войне, и я взаимодействую с другими персонажами, а не только с Кристен. Вы так же узнаете больше о членах семьи Калленов. Все масштабнее».
Но – не бойтесь Twihards (так называют себя фанаты Сумеречной саги в Америке - прим. пер.) – это не говорит о том, что любовная линия будет совсем отброшена.
«Новолуние являет нам начало любовного треугольника с Беллой, Эдвардом и Джейкобом», говорит Лотнер. «Его мы и развиваем в Затмении. Это трудная ситуация для них, поскольку Белла разрывается между парнями, Джейкоб не может заполучить девушку, которая ему нравится и еще Эдвард со всеми своими проблемами».

Факт №3: Оборотни пустят в ход свое сексуальное очарование
« Мы все знаем про притягательность вампирской семьи», говорит Никки Рид, которая играет Розали. «Но мальчики оборотни совсем на другом уровне. Они взаимодействуют с юной, игривой и уютной теплотой. Это очень сексуально».
А вот Паттинсон признает, что его личная зависть к новым мускулам Тейлора Лотнера очень помогла его роли.
«В Затмении у нас с Лотнером много сцен, где мы должны ревновать и придираться друг к другу. Это помогает, поскольку я правда чувствую себя неполноценным, когда вижу его тело, особенно если учесть, что он еще и младше меня. Он соответствует всем физическим критериям девочек подростков. Мне кажется, что я должен что-то ему доказывать.»

Факт№4: Там больше действа
«Съемки Затмения фактически изменили мою жизнь», говорит Никки Рид о изнурительном режиме тренировок, который перенесли актеры. «Я никогда не была в такой форме – это вообще первый раз в жизни, когда у меня обозначился бицепс. Странно сравнивать то как мы выглядим сейчас, с нашим внешним видом в первом фильме. Весь актерский состав превратился на съемках Затмения в супер качков».
В одной из сцен, новая актриса саги Брайс Даллас Ховард пыталась подшутить над съемочной группой, но не учла неловкость Паттинсона. «Мы снимали сцену драки, где Брайс должна была схватить меня за волосы», смеется тот.
«И вот она схватилась за клок волос на моем парике и решила притворится будто сдирает волосы прямо с головы. Она сказала мне закричать и выбежать с площадки, но мне было так неудобно. В руках у нее клок волос, а я издал что-то вроде ‘ой’, не очень удобно получилось».
И пока остальные актеры веселились над шутками, бедному Тейлору Лотнеру пришлось несладко.
«Физически в Затмении моему персонажу труднее», объясняет он, «но когда на мою долю выпадает часть боев - я в форме волка, а здесь задействуются спецэффекты. Досадно»

Факт №5: Концовка хорошо подготовит к четвертому - а может и пятому – фильму
В Сумеречную сагу входят четыре книги: Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет. Но Эшли Грин дает наводки о возможности пяти фильмов.
«Мы закончили снимать Затмение и логично предположить, что если Новолуние будет иметь такой же успех, как и Сумерки, то мы начнем съемки Рассвета в следующем году», говорит она. «Однако Рассвет довольно увесистая книга и фильм будет длинноват. Мы думаем, что в студии решат разделить его на две части, как это было с Гарри Поттером. В любом случае нам нужно приступить к съемкам, потому что в отличие от Гарри Поттера вампиры не стареют. Нам нужно выглядеть также!»

 
Wolf
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:56 | Сообщение # 48
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Мелисса Розенберг о "Затмении"

"Звезда” Сумеречной Саги Билли Берк расссказал нам об эпизодической роли рокера Питера Мерфи в "Затмении", и поклонники попытались выяснить, куда впишется этот испанский вампир в фильме режиссера Дэвида Слейда. Так мы поймали Мелиссу Розенберг за просмотром мрачного флэшбэка, в котором участвует вышеуказанное лицо. "Это круто, я даже не знала, что он играет такое», сказала она относительно сцены, помня ее в оригинале, но не знала, что Питера взяли на эту роль." Одна из больших вещей в ‘Затмении,’ то, что Стефани Майер показывает некоторые флэшбеки, «Как Розали стала такой?» , «Как волки стали такими?» и «Как Джаспер стал таким?» "Я приехала сюда как раз, чтобы просмотреть некоторые сцены, подредактировать их и еще раз пробежаться по флэшбекам,” объяснила она сценарий «Затмения», который выйдет на экраны следующим летом. "Те сцены с воспоминаниями для меня всегда очень важны.” Поскольку Билли объяснил, Питер был выбран как "старый испанский вампир, участвующий во флэшбэке”, в котором Билли Блек (Джил Бирмингем), рассказывает о происхождении волков. «Питер вовлечен в историю того, как волки вообще появились,” - рассказывает Мелисса, - "Он один из провокаторов возвращения волков назад». Поскольку все поклонники Сумеречной Саги знают, что вампиры и волки Форкса находились в неком равновесии, по крайнее мере до прихода Беллы Свон. Флэшбэк с Питером детализирует развитие волков, и проливает свет на то, как Квилеты и Калены заключают мирный договор.

 
Wolf
Дата: Среда, 02.12.2009, 18:48 | Сообщение # 49
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Затмение: Продолжение истории и роман на площадке


Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» только вышел в прокат, а над экранизацией третьей книги Стефани Майер «Сумерки. Затмение» уже работают вовсю. На съемочной площадке даже закрутился роман. Только на днях вышла на большой экран вторая часть захватывающей истории любви вампира (Роберт Паттинсон) и простой девушки (Кристен Стюарт) «Сумерки. Сага. Новолуние», как все разговоры переместились на обсуждение третьей части. Компания Summit Entertainment, ответственная за развитие кинофраншизы, уже вовсю работает над экранизацией третьей книги Стефани Майер «Сумерки. Затмение». По предварительным данным, очередная история вампирской саги «Затмение» выйдет в свет в июне 2010 года. Однако Summit Entertainment планирует ускорить съемки картины, дабы избежать прямой конкуренции с «поттерианой». Режиссером третьего фильма является Девид Слейд, главные роли, как и прежде, исполняют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Как же проходят съемки сиквела? Последнее время на съемочной площадке разгорелись любовные приключения, все дело в том, что актриса, сыгравшая вампиршу Элис Каллен, приемную сестру Эдварда Каллена (Эшли Грин) и австралийский актер, которому досталась роль новообращенного вампира Райли (Ксавьер Самюел) закрутили роман. Все свое свободное время после съемок 25-летний Ксавьер Самюел и 22-летняя Эшли Грин проводят вместе, и фотографы не раз за последнее время могли похвастать снимками парочки, прогуливающейся по ванкуверским магазинам. Кроме того, приезжать на съемочную площадку они стали исключительно вдвоем.

Как все, наверняка, заметили, на нашем сайте сменился дизайн. Предупреждаю: он временный. Через пару недель, когда наш заказ будет готов, twilight.do.am очень преобразится. Причём, все страницы сайта будут изменены. Я хочу поблагодарить тех ребят, которые помогли нам оплатить заказ нового дизайна.

 
Wolf
Дата: Среда, 02.12.2009, 18:53 | Сообщение # 50
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Информация о саундтреке к "Затмению"

Как мы уже сообщали ранее, одной из групп, которая будет участвовать в создании саундтрека к третьей части сумеречной саги – «Затмению» - будет группа самого сексуального вампира Джексона Ретбоуна (Джаспер Каллен Хейл), которая называется "100 Monkeys”. Еще месяц назад не было решено, войдет ли группа в список избранных, чьи композиции будут включены в «Затмение». Сейчас, по-видимому, сомневаться не приходится. В сети Интернет появилось официальное видео "100 Monkeys” под названием "Ugly girls”. Клип достаточно необычный, с интересной режиссерской задумкой. Сама песня достаточно веселая, бодрая, и, по крайней мере, на наш взгляд, еще не ясно, в каком эпизоде «Затмения» данная композиция могла бы быть уместна, так как третья часть сумеречной саги не пестрит яркими и забавными моментами. Что же, если "Ugly girls” действительно войдет в официальный саундтрек к фильму, будем надеяться на чутье и талант Девида Слейда – уж он-то добавит песню в правильное место. Посмотреть клип и прослушать композицию Вы сможете прямо сейчас. Помимо предполагаемого OST к «Затмению», во всемирной паутине оказались и новые фото со съемочной площадки третьей части вампирской саги в Ванкувере. На своем аккаунте в Facebook Джил Бирмингем (Билли Блек) выложил снимки с ним и Робертом Паттинсоном (Эдвард Каллен). Фото вызывали бурную реакцию со стороны фанатов. Кто-то высказывает свою радость по поводу того, что волки и вампиры снова вместе, кто-то отмечает, что Роб на снимке выглядит чересчур молодо. Но общий тон постов твайлайтеров, как всегда, остается неизменен – Роберт просто прелесть, душка и мега-обаятельный актер. Если Вы хотите быть в курсе того, чем делится с миром Джил Бирмингем, Вы можете зарегистрироваться в социальной сети Facebook. Фотографию, о которой мы писали выше, Вы сможете найти по этой ссылке. Приятного просмотра!
 
Форум » Архив » Архив » Новости в Затмении
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика