28.3.2024, 16:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » *** (Фанфик)
***
black_doLL
Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:16 | Сообщение # 26
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Отличия:
Прикольно получилось!... но как уже говорила и до меня уже писали... поезд и французкий это чересчур! biggrin
 
Margo
Дата: Среда, 14.04.2010, 18:06 | Сообщение # 27
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 209
Статус: Offline

Отличия:
интерсное начало, и действительно хочется продолжения)))))
 
Illuminated
Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:29 | Сообщение # 28
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Глава 3.
«Жизнь»

«Прошел месяц. Как это не странно, я совершенно не скучаю по дому. Каждый день, проведенный здесь, незабываем, он единственный и неповторимый в своем роде. Мне хорошо здесь, как ни где.
Две мои лучших подруги: Елена (Эл) и Алекса (в простонародье – Алекс) живут со мной в одной комнате. Еще одна соседка – Кейт, та ещё темная стервочка. Иногда, мне так и охото вырвать ей волосы. Единственная польза от неё, это то, что свои учебники она всегда оставляет разбросанными и почти никогда к ним не притрагивается. Признаться, эти учебники, меня завораживают. Я изучила их на уровне «теория», к практике я переходить даже не пытаюсь, даже из-за того, что мое первое белое волшебство ещё не было совершено.
Елена относиться к этому нормально, а если сказать проще – ровно. Зато Алекс, буквально, закатила истерики, начала читать морали и т.д. Вот такая она у меня – правильная. Но на всегда, всегда будет моей подругой, не смотря ни на что.
Учителя у меня классные. Особенно мне нравиться проф. Грей. Она ведет у нас перевоплощение. Строгая, но такая клеевая ведьмочка.
Сейчас нужно идти на левитацию, к проф. Хамфри ( он ужасный зануда). Совершенно не понимаю, почему поднятие листочка бумаги, должно быть нашим первым волшебством? Бред…» - поставив последнюю точку, я закрыла свой дневник. Поглаживая, его я размышляла: « Нужно чаще записывать все свои мысли. Нынче они слишком дорого стоят».
- М-А-Р-И!!! – раздался голос Елены с другого конца комнаты. – Если ты не пошевелишься, то мы непременно опоздаем. А если такое случится, я тебя убью! – и милая улыбка появилась на её пухлом личике.
- Эл, заткнись. Ты же знаешь, что нас Алекс отмажет. – быстро спрятав под матрац маленькую записную книжку, я вскочила с кровати, прихватила жакет, и, взглянув в зеркало, побежала за Еленой.
Догнала я её уже на половине пути.
- Ну что, практика ты рада? – оказывается, спрашивать о чем-то свою лучшую подругу… - Привет, Икс! – и здороваться на бегу, было почти не реально.
- Ты же знаешь, что да. Начнем с бумажных листков, которые не весят и пяти граммов, но мне все равно хочется это сделать. Тем более, начнем с маленького, но спустя пару недель, я смогу свалить зануде Джени цветочный горшок прямо на голову, – и мы рассмеялись.

Прибежали мы уже ко второму звонку ( да, у нас в школе есть звонки! Не правда ли это очень обыденно?0. Алекс, ну как и всегда, сидела за партой, сложив руки друг на друга, как и полагается пай девочке. На ней была белая блузка и до складочки отглаженная юбка до колен. «Просто придел моды!», волосы уложены в хвост, не к чему придраться, даже туфли были до блеска начищены. «Почему я с ней дружу? Вы бы знали, какая она на самом деле. Все это - брехня!». Подбежав к ней, мы с Эл буквально плюхнулись на две соседние парты. Отдышка вмиг достигла нас, извинившись за свое долгое отсутствие.
-Ну, вы даете! Вы на часы смотрели? Благо Хардли ещё нет, а то … - не закончив предложение, она приставила два пальца к виску, изобразив пистолет.
-А я ей говорила! – начала Эл, но привычка перебивать всех и каждого досталась мне от мамы.
- Да, фразы « попишешь потом, попишешь потом» у меня уже в горле стоят. А сама как засела за книгу, ни чем не оторвешь! – закатив глаза и рассмеявшись вместе с подругами, я заметила присутствие старшеклассника в кабинете.
Девчонки, внимательно проследив за моим взглядом, и предчувствуя долгие и интересные сплетни, придвинулись ко мне по ближе, а я сидела ровно по середине, как вы можете заметить, дорогой читатель, это было очень удобно делать.
- Кто это? – я смотрела на подруг только краем глаз. Все мое внимание было приковано к незнакомцу.
- Это Алекс, с четвертого курса. – начала Эл. Уголки моих губ медленно, сами собой, стали подыматься вверх, а взгляд покосился на Алекс, девочку естественно.
- Как… – протянула я в улыбке.
- Мари, заткнись! – Алекс отвернулась в обиде, но я заметила улыбку и на её лице. Решив больше не поднимать эту тему, я снова повернулась в сторону Алекс, на этот раз мальчика.
Мучительная тишина повисла над всеми, она длилась буквально несколько секунд, но для меня казалось, будто прошел целый час.
- И что? Кто-нибудь удосужиться рассказать Мари подробности? – Я просто терпеть не могла, когда кто-то не додумывался все сделать сам. На этот раз это были девчонки, которые как будто только и хотели пощекотать мои нервы.
Но правильно растолковав мой прямой «намек» они наконец открыли рты, что бы рассказать мне все, что они знали. Но возникла одна проблема…

*продолжение этой главы будет завтра*

 
TastySweet
Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:35 | Сообщение # 29
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Уау) Мань, класно пишешь)
 
Illuminated
Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:07 | Сообщение # 30
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, спасибо. а как с сюжетной линией-то? Понравилось?
 
efesi
Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:23 | Сообщение # 31
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
Я хочу продолжения) Маша, ты реально класно пишешь, у сюжета есть последовательность. Вобщем мне нравится)) smile

 
Illuminated
Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:34 | Сообщение # 32
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
ой, ну я рада) стараюсь спешиал фо ас :*
 
TastySweet
Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:41 | Сообщение # 33
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, Дя)
 
Illuminated
Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:09 | Сообщение # 34
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
И так, хотела предупредить сразу, имя Дэймон я позаимствовала у Лизы Джейн Смитт, уж очень оно мне нравиться, прошу меня извенить)
 
TastySweet
Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:37 | Сообщение # 35
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, ААа) Обожаю его)
 
Illuminated
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:26 | Сообщение # 36
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Решила вас порадовать, мои дорогие, мало конечно, но обещаю на этой недели допечатать главу)

- Здравствуйте первый белый. – раздался скрипучий голос из дальнего конца класса.
- Здравствуйте профессор Хардли.
Да уж, маленькая проблема с лысенькой головкой, появилась совсем при совсем не вовремя. Да, маленький лысенький мужичок уже на склоне лет, который был похож на гномика (ростом примерно метр, да и то с кепкой), преподавал нам левитацию.
Честно, если бы я встретила его в маленьких, узеньких улочках Лондона, я бы ни когда не подумала, что этот человек преподает магию, да как он вообще может преподавать. Он больше похож на клоуна в цирке, который каждый день развлекает народ своими плоскими и до жути осточертевшими шуточками. Зеленый костюмчик, магическая шляпа с острым колпаком в тон и коричневые ботинки, на которых только и ни хватало звенящих бубенчиков. Да таков наш Хардли, теперь-то вы поняли ПОЧЕМУ его никак нельзя назвать учителем, а тем более магии.
- Сегодня, как вы, наверное, помните, у нас практикум. Помните о том, что мы учили целый месяц, то есть с момента вашего прибытия сюда… - и началось! Честно ни чего нуднее я еще не встречала. Вы спросите почему? Да потому что именно то, на что сейчас мистер Хардли так безропотно тратит время, мы повторяем чуть ли не каждый урок весь этот месяц. Решив не терять времени даром, я толкнула в бок Елену.
- Эл, расскажи мне про Алекса. – я еще раз, но уже мысленно, хихикнула.
- Ну что я знаю.. Он – ученик четвертой ступени. К твоему сведению, у него есть девушка – Ди. – неожиданно для себя, я прикусила губу. К сожалению эта привычка, от которой я жутко хочу избавиться, мучает меня вот уже несколько лет. – Так что еще.. – вдруг, прервав Эл, в разговор включилась Алекс, все это время «дувшаяся» на меня за хороший подкол (признайтесь, он был просто великолепен). Поверьте, она знает гораздо больше Елены и не только в учебе.
- Я помню, что он превращается в барса. Такого белоснежного с ярко-черными пятнами.
- В барса? – кажется, мой лимит удивления на сегодняшний день скоро исчерпает себя. – Стоп, стоп, стоп! А ты это откуда знаешь?

 
TastySweet
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:43 | Сообщение # 37
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, Вай) Жду продолжения!
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:50 | Сообщение # 38
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, нравиться?
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:31 | Сообщение # 39
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, Ага)
 
muse
Дата: Вторник, 20.04.2010, 07:54 | Сообщение # 40
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, Маня, мне понравилось))) Правда некоторые из преподователей напоминают мне Профессоров из ГП))) Жду продолжения

Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:54 | Сообщение # 41
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
muse, да? хехе, я честно не плагиатила. професора Хафмри, я представляла вот этого актера.
 
Illuminated
Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:39 | Сообщение # 42
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Иитак, мои дорогие, завра, ннаконец-то, вылажу конец третей главы. Я знаю, как некоторые этого ждали.
Кстати, произошли небольшие измененияч. Сейчас героиня - Мари идет не на урок левитации, а на урок превращения. Т.е. из одного объекта получается совершенно другой.
Спасибо за внимание.
 
TastySweet
Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:04 | Сообщение # 43
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Уряяяяяяяя! *прыгает от счастья* Наконец!
 
muse
Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:14 | Сообщение # 44
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, ура))0 Наконец-то))

Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Суббота, 29.05.2010, 06:22 | Сообщение # 45
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Хехе, два моих самых верных "поклоников". Сейчас фактически для вас и пишу.
Сегодня выложу. Если успею)))
Если что не убивать. и в понедельник крайний срок)
 
Illuminated
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:08 | Сообщение # 46
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Конец 3 главы "жизнь":

- Эмм… - она пожала плечами. – Ты же знаешь, мир слухами помниться. Так вот… - Поспешила Елена сменить тему. Это меня насторожило, правда, лишь на несколько секунд. – Оказывается, он и его друг Дэймон, возглавляют самую крутую шайку черного отделения.
- Нда… – «хороши мальчики, не чего сказать.»
- Мисс Доновал! - раздался уше раздирающий вопль. Да, это был мистер Хардли. Ну что ж, рано или поздно это должно было случиться.
- Да, прф. Хартли? – я привстала. Все-таки старым людским привычкам не так-то просто отучиться.
- Вы не могли бы продемонстрировать нам превращение этой чашки, - он показал на маленькую фарфоровую кружечку, – в… например, зеркальце? Раз уж вы все знаете.
По классу прошел шепот. А старшеклассник… даже не обратил внимания.
- Как вам угодно.
«Рисковать так рисковать» - решила я.
Сосредоточившись на задании, я начала колдовать.
- Телисоф апвард! – отчетливо произнесла я.
Вдруг маленькая чашка начала вибрировать, но уже через секунду на месте ее лежало карманное зеркальце. Я укоризненно взглянула на учителя. Тот с отчаянием посмотрел в ответ. Съел?
- Пять, - еле слышно сказал он.
Елена была восхищена, а Алекс похлопала в ладоши. Но реакция подруг была лишь на втором месте, на первом же был он. Но какого было мое разочарование, когда я увидела реакцию Алекса, точнее, ее отсутствие. Он даже не посмотрел на меня. Ну, держись! Я так сильно сжала кулаки, что следы ногтей остались на моей ладони. Я и Елена переглянулись.
- Он даже не обратил внимания!
- Ну, Мари, ты же знаешь, что он с четвертой ступени. И для него это колдовство – пустяк. – мы переговаривались шепотом, чтобы никто не услышал, хотя этого совсем не требовалось, потому что все были увлечены практикой.
- Знаешь, я добьюсь его, – я внимательно смотрела на лицо Елены, мне были важны ее эмоции. Увидев пробежавшую мельком улыбку, я расстроилась, но виду не подала.
- Это почти не реально. Он старше и… круче тебя.
Елена начинала читать морали. О, как меня это бесило!
- Но если ты точно хочешь именно этого, то я тебе помогу, но поверь мне, это будет очень трудно.
 
Illuminated
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:08 | Сообщение # 47
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Глава 4: "План А: привлечение внимания"

- Ну, во-первых, стоит для начала привлечь его внимание, - услышала я в правое ухо шепот Алекс.
- И как же, интересно? – мне показалось, что Елена просто обожает сшибать с толку своими вопросиками.
- Блин, Елена, сама и придумай, - хоть я и говорила это только Елене, но относилось это ко всем, включая меня.
Минут пять я просто смотрела на Алекса. Как это сделать? Этот… этот! Просто сидит и пишет. Подруги, как и я, сидели в глубочайшей растерянности.
В дверь постучали. Не дождавшись ответа, в класс зашел парень и сел рядом с Алексом. Поздоровавшись с ним, он тоже достал тетрадь и начал что-то быстро писать.
- Спасибо, мистер Рочестер, что посетили нас, - сказал профессор Хардли с иронией.
- Да не за что, обращайтесь, - парень усмехнулся, глядя Хардли прямо в лицо, и, когда тот отвернулся, припал ржать вместе с Алексом.
- А у него острый язычок, - обратилась я к Алекс. – А кто он?
Вопрос был скорее риторический, так как я уже прекрасно догадывалась, кто был этот голубоглазый юноша.
- Это Дэймон Рочестер – лучший друг нашего красавчика,- Алекс начала входить в роль объясняющего, с которой, кстати сказать, она справлялась на ура. – Я тебе про него уже говорила… - отмахнулась она.
- Так что там с Алексом? – мы с Алекс с укором взглянули на Эл. Как будто все за этой партой думают о чем-то другом!
- Эл, может, у тебя есть предложения? – это меня начинало бесить. А я, как известно, за словом в карман не лезу.
- Мари… Я считаю, что мы должны подумать об этом вместе, - Алекс была белым флагом, который помахивал каждый раз между нами с Эл, когда дела доходили до ссор. Иногда мириться из нас двоих никто не хотел, но Алекс всегда подбирала нужные слова, которые, в конце концов, оказывали нужное положительное влияние. За это я всегда ей буду благодарна.
- Ну, начать нужно с того…
Но тут начало гениального плана прервали:
- Я думаю, в этом с вами сравнится разве что Мари, - провозгласил голос Хардли.
Услышав собственное имя, я, конечно, захотела определить причину его провозглашения.
Мистер Хардли открыто и довольно громко разговаривал с Дженни. Боже, как она меня бесит!
Дженни, или Дженнифер – единственный полный ботаник нашей ступени. Она выводит всех, кроме учителей и пары подружек, которые в ней души не чают. А меня… ну, я уже говорила.
- Так что я вам как-нибудь устрою соревнование. Вы же не против? – как и Дженни, Хардли меня выводил из себя.
- Да, ведь Мари не боится меня? – писклявый голос резанул слух, в глазах сверкнул вызов – это все так было похоже на Дженнифер.
- Конечно, нет, - сквозь зубы процедила я. Ты еще сильно об этом пожалеешь.
Как это ни странно, но этого человека я ненавидела больше всех во всей вселенной.
- Я ей сейчас голову оторву, - изменившимся голосом прошептала я.
- Так, Мари, спокойно! – я уже говорила, что Алекс спец по успокоению?
Рядом с Джени стояла стопка учебников. Чертова ботанша, даже здесь с кучей книг!
- Блин, девчонки, почему я не так сильна, не такая как настоящая ведьма? Как же мне хочется, что бы эта стопка свалилась ей прямо на голову…Послышался глухой стук. Я обернулась, чувствуя, что ничего хорошего я не увижу. И знаете, я была права. Взгляд мой упал на Джени. Подруги смотрели на меня в упор. Стопка книг, до этого спокойно стоявшая на парте, взмыла вверх над головой Джени. Каждая книга, одна за одной, стали падать девчонке прямо на голову. Смех класса. Удивленное и уже красное от злости лицо профессора. Вопросительные взгляды Алекс и Эл.
- Кто это сделал? – эти три отчетливых слова прервали суматоху и установили полную тишину в классе. – Повторяю, кто из вас двоих это сделал? – Хардли обращался к старшеклассникам. – Ни кто из них ,– он указал на класс. – Не мог этого сделать. Они даже не знают соответствующее заклинание. А значит, - он буквально кипел от злости. Да я его понимала. – Это сделал кто-то из вас. Единственный вопрос, который из этого вытекает: Кто именно?
Ошарашенный вид парней просто кричал о их невиновности. Но Хардли на это было с высокой башни. Да, обвинили не за что. И все из-за кого?... Из-за меня? Да уж. Заварила кашу на свою голову. Но всем же здесь есть плюс: Я сильнее, чем я думала. – улыбка на секунду посетила мои губы. Да, я была рада. Но случилось кое-что чего я не ждала. На секунду я встретила пару голубых глаз. Они смотрели с подозрение, но вдруг перешли на издевку. Упс!
Да, это был он Дэймон смотрел на меня, пару секунд, но смотрел. Странно, но почему-то мне казалось, что он не выдаст меня, хотя (в этом я была полностью уверена) он знал кто на самом деле виноват. Да уж, привлекла внимание на свою голову.
- Дэймон? Алекс? Кто же из вас виновен? Или, может быть, вы оба? – проф. Хардли имел очень плохую черту, которая присуща далеко не каждому учителю – волшебнику, это была способность все время докапываться до правды. Это было мне далеко не на руку, да и парням тоже.
- А почему именно мы?
- А не кто-то другой. – да, они друг друга отлично дополняли.
- Не дурите мне голову, господа учащиеся! Как первоступенцы, которые буквально минуту назад совершили свое первое волшебство, могли сотворить такое? Как? Если вы мне объясните, я может быть сниму с вас обвинения. – он улыбнулся с издевкой. Мол, вы не сможете этого сделать, это не возможно. Идиот. Если бы он знал правду, но пока что я не хочу наживать себе врагов в виде учителей.
- Не знаю, но факт есть факт… - начал Алекс. Я бы на его месте тоже оправдывалась. Вы не поверите, но он был так красив. Знаю, сейчас не время, но я просто не могла этого не отметить. Затем мой взгляд снова переместился на Дэймона. Как бы это было ни странно, но он тоже смотрел на меня. Да, он тоже был ни чего, но Алекс круче. Он улыбнулся на мой взгляд. Что ты задумал?
- Профессор Хардли. – обратился он. Не понимающий взгляд Алекса, но Дэю было все равно. – Я не буду врать. Это сделал я.
Вздох удивления пронесся по всему классу. Что касается меня, знаете, но могу поклясться чем угодно, моя челюсть чуть не отвалилась и инее полетела на пол, где в этот момент и было ей место. Нет, я такого не ожидала. Все что угодно, но не это. Странно, не правдали?
Я взглянула на ошарашенную Джени. Та… покрылась румянцем? А, ну конечно, её замети самый популярный мальчик в школе. От этого должно снести крышу. Злые мысли блуждали по моей головушке. Злые «хи» едва ли не вырывались изо рта.
Затем, я снова посмотрела на парней. Один… Один был явно удивлен, хотя пытался тщательно скрыть это, так глубоко, на сколько это возможно. Другой же – Дэймон - был совершенно не возмутим и смотрел Хамфри прямо в глаза, и даже с вызовом.
Ну, а самым счастливым был как раз наш профессор. Он с восторгом смотрел на поверженного им ученика, хотя тот стыда-то даже не испытывал. Вот в чем, в чем, а в этом я не сомневалась.
- Тогда, мистер Рочестер, к директору, живо! – он указал пальцем на дверь. Дэймон начал собирать вещи. Алекс, было тоже поднялся, и хотел уже собирать вещи, но Хамфри его быстро остановил.
- А вы куда собрались, мистер Следдер? Вы могли бы остаться и почтить нас вашем присутствием. - Да, первый раз я видела нашего профессора таким. Он был похож на змею, которая обвилась вокруг горла и уже готовая испустить свой яд, но решила, вдруг, поиграть с жертвой.
- Пожалуй, я провожу Дэймона. – Алекс быстро собрал вещи и отправился вслед за другом. Хамфри просто остолбенел от такого нахальства.
Остаток урока прошел без происшествий. Если только не считать двух вещей:
Первая:
Джени так и распирало от гордости, а мне хотелось, чтобы книжки ещё пару раз «спустились» ей на голову. Но не смогла. Наверное, я могу это делать только в состоянии раздражения или большой радости, или… ну вы поняли.
Вторая:
Подруг так и подмывало задать все интересующие их вопросы, но видя нереально раздраженного Хамфри, решили все-таки промолчать.
Когда же, наконец, прозвенел звонок, прф. Хамфри подозвал девчонок. Ну, а я тихонько смылась в нашу комнату.
Я зашла в комнату и, щелкнув выключателем, вскрикнула.

 
muse
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:31 | Сообщение # 48
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, Ааа, Мань целых 2 главы smile Мне понравилось))) И что же она там увидела, что заставило ее вскрикнуть? Блин, ты меня заинтриговала!)) Жду поскорей продолжение))) Молодец.

Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:37 | Сообщение # 49
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
О, боюсь продолжение не скоро будет, я ещё сама в целом не определилась, что там будет, а может и кто..)

Спасибо муза я рада, что тебе нравиться. Ты же у меня один из самых важных людей - читатели моего бреда)

 
muse
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:39 | Сообщение # 50
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
_New_mOon_, ну я все равно буду ждать

Ник muse - защищен
 
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » *** (Фанфик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика