26.4.2024, 02:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Лучшие наряды Оскара 2013
Лучшие наряды Оскара 2013
male4ka
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Вчерашняя церемония награждения Оскар принесла с собой немало сюрпризов - падение Дженнифер Лоуренс, оглашение номинантов на статуэтку медвежонком Тедом, много музыкальных номеров, танцы, песни, шутки... Но, естественно, больше внимания привлекли наряды знаменитостей и их внешний вид. что и обсудим в этой теме. Мы собрали для вас список из самых удачных платьев вечера (по версии Интернет-сообщества, таблоидов и критиков), выберите те, которые считаете лучшими и прокомментируйте!



 
male4ka
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Знаете, я смотрела церемонию и вот странность - платья, которые на видео выглядели не очень, на фото кажется очень симпатичными, а шикарные на видео - на фото блеклые... Любопытно как же в жизни оно на самом деле? Так вот это я о платье Джессики Честейн - в движении он никакое, а вот у Дженнифер Лоуренс мне очень понравилось. К слову за него и голосую, потому что для меня это платье было лучшим за вечер и весь образ оказался цельным, очень нежным и изысканным. Еще понравился наряд Эми Адамс, но цвет немного не ее, она получилась какая-то серая вся, словно выцвевшая, покрасить волосы в более насыщенный не помешало бы, румянца добавить и тон платье более яркий сделать (потому как если бы она была загорелой, то смотрелось бы классно, а так - нет). Приглянулось также платье на Наоми Уоттс - очень по фигуре и ярко выглядит, а также на Стейси Киблер - стильно, черт побери! Насыщенное на Дженнифер Энистон, но что-то ей цвет не идет... чего-то не хватило. У Баллок ничего так, и порадовала Джейн фонда - хоть и в возрасте, но выглядит хорошо и платье (может немного яркова-то для ее лет) классное.



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Лучшие наряды Оскара 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика