25.4.2024, 18:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Лучшие наряды Никки Рид 2011. Часть 1 (подводим Fashion-итоги уходящего года)
Лучшие наряды Никки Рид 2011. Часть 1
Проголосуйте за лучший наряд!
1. №1 - Желтый костюм от Jenni Kayne [ 1 ] [25.00%]
2. №2 - Красное платье от Versace [ 0 ] [0.00%]
3. №3 - Черный шелковый сарафанчик от Dolce & Gabbana [ 0 ] [0.00%]
4. №4 - "ETRO"-cарафан [ 1 ] [25.00%]
5. №5 - Черное платье "Heather" [ 0 ] [0.00%]
6. №6 - Коктейльное черно-белое платье от Ronald Abdala [ 1 ] [25.00%]
7. №7 - Зелено-черное платье без бретелек Hype Linda [ 0 ] [0.00%]
8. №8 - Классическое белое платье "Camilla + Marc" [ 1 ] [25.00%]
9. №9 - свадебное платье Никки - Tacori "Diamond Dress" [ 2 ] [50.00%]
10. №10 - Шелковое платье ярко-голубого цвета от ANLO "Felicity" [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 05.01.2012, 17:39
Всего ответов: 4
Teleto4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Приближается конец 2011 года, и настало время подводить Fashion-итоги уходящего года.
Первой в списке поставим Никки Рид, так как Никки в этом году не раз радовала своими нарядами глаз фанатов.
итак, предлагаю Вам выбрать один или несколько (если захотите) нарядов Никки за 2011год!
Комментарии приветствуются. wink


Часть первая

№1. Желтый костюм от Jenni Kayne из коллекции «Resort 2012 collection», в котором Никки появилась на «2011 Wired Store Launch Party», образ завершили туфли от Brian Atwood.



№2. Красное платье от Versace, в котором Никки посетила шоу «Late Show with David Letterman», образ завершили каблучки от Jimmy Choo.



№3. Летний черный шелковый сарафанчик от Dolce & Gabbana, в котором Никки появилась на фестивале «2011 Comic-Con International» с цветочным принтом.



№4. «ETRO»-cарафан, в котором Никки появилась на церемонии «Teen Choice Awards 2011»



№5. Черное платье «Heather» в сочетании с туфельками Jimmy Choo и украшениями Loree Rodkin. Это платье запало фанатам в память своей просвещающейся юбкой, под которой было припрятано мини.



№6. Коктейльное черно-белое платье без бретелек от Ronald Abdala, в котором Никки появилась на церемонии «2011 MuchMusic Video Awards». Образ она завершила черным каблучками Casadei и черным клатчем от Judith Leiber.



№7. Зелено-черное платье без бретелек Hype Linda, в котором Никки пришла на премьеру фильма Кетрин Хардвик «Красная шапочка»



№8. Классическое белое платье «Camilla + Marc», к которому были подобраны украшения от David Yurman, туфельки Casadei. В этом наряде Никки посетила церемонию “Step Up Women’s Network’s 2011 Inspiration Awards» в отеле Беверли-Хиллтон.



№9. Не можем пропустить еще один очень важный наряд Никки в этом году – это свадебное платье, в котором она вышла замуж за Пола макДональда 16 октября 2011г. Это великолепное платье Tacori под названием “Diamond Dress”.



№10. Шелковое платье ярко-голубого цвета от ANLO под названием “Felicity”, в котором Никки вместе с Полом появилась в клубе «Soho» (в Западном Голливуде) на мероприятии «Club Tacori 2011» 4 октября 2011г. Образ Никки завершила клатчем в виде конверта из кожи питона, несколькими тоненькими браслетами и серьгами-капельками от Tacori.



 
pomada
Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
1) Желтое мятое платице выглядит и обыденно и нарядно одновременно. Это тот вариант, когда днем на работе, а вечером на вечеринку.
2) Интересный наряд. Мне нравится. Я бы такое купила.
3) Платье на Ники как с младшей сестры))
4) Платье – сарафан: просто, нарядно, стильно.
5) Ники – кокетка)
6) Мне нравится это платице, и Ники оно оч идет. Лучшим украшением для этого наряда стала лучезарная улыбка Ники.
7) Вот этот наряд, мне не совсем не понятен…
8) Ой, Ники как школьница))
9) Ах…
10) Шелковое ярко-голубое платье (звучит как музыка) мне нравится, а вот обувочку к нему я не поняла.
Проголосовала ... №1)


 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
А я за свадебное...

Quote (pomada)
3) Платье на Ники как с младшей сестры))

happy happy я мне нравится, такая пострелочка...



 
male4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
4 - потому что этот сарафан очень ей идет!
8 - хоть Рид в нем и не очень хрупкой кажется, но платье все равно очень нежное и мне сейчас безумно нравится такой стиль
9 - ну как можно не проголосовать за ее шикарный свадебный наряд?! Никки была великолепна на своем празднике!
Ну а так вроде бы из этого списка все не плохие... в прошлом году было хуже - вот что с людьми делает ЛЮБОВЬ!




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 13:36 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
8 - хоть Рид в нем и не очень хрупкой кажется, но платье все равно очень нежное и мне сейчас безумно нравится такой стиль

мне тоже чем-то это платьечко понравилось, возможно. какой-то слабой игрушечностью...



 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, да, она в нем как куколка!!! и туфельки ничего так... *привыкаем к носикам!*



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Лучшие наряды Никки Рид 2011. Часть 1 (подводим Fashion-итоги уходящего года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика