25.4.2024, 23:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Fashion battle: Сара Джессика Паркер/Кристен Стюарт
Fashion battle: Сара Джессика Паркер/Кристен Стюарт
Кто выглядит лучше?
male4ka
Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Обе звезды успели покрасоваться в этом платье, но на ком оно сидит лучше?
Сара Джессика Паркер была первой среди тех, кто примерил маленькое, кружевное платье от Стеллы МакКартни из весенней коллекции 2012 года, по сути она покрасовалась в этом платье еще до самого показа! Пока она проявляла женскую интуицию, добавив цветок к платью, Кристен Стюарт предпочла более строгую версию. Кстю надела это платье на съемки для ноябрьского номера Glamour и добавила к нему ботинки. Кстю всегда предпочитает совмещать женственность с яркими аксессуарами, и это круто.

Хотя Сара выглядела, как Кэрри Брэдшоу, но мы не уверены, что она сможет конкурировать с Кристен. А что думаете вы? На ком это платье выглядит лучше?
(Источник)

 
male4ka
Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
На Кристен мне нравится больше, но эти ботинки... я, конечно. люблю такой стиль и такие боты, но не здесь! Точно не с этими кружевами!
На Саре платье сидит тоже отлично, но темная подкладка выглядит не так удачно + этот цветок просто ужас! Сюда он точно не катит.
А вообще платье очень нежное и красивое! Я бы в таком замуж выходила!!!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 02.11.2011, 11:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Люди, почему никто не голосует?



Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а почему нет варианта "Никто"?

 
male4ka
Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
-Mari-, ну вопрос подразумевает "кому больше идет", не может же оно одинаково никому не идти... есть же какая-то разница. Вот я если бы я спросила - "Кто вам больше в этом платье нравится"... но если желаете сделаю уж вариант и никто и обе.



Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, я спросила у мамы и она сказала обе. Так что мы с мамой выбрали "Обе кандидатки" smile

 
Мотылек
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:34 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Мне понравилась Сара, хотя, надо признаться, на фото она все больше получается страшнее атомной войны. Руки и ноги выдают возраст.
Крис хороша, как впрочем, и всегда, чтобы на нее не одели)) Ботинки - думаю, что для фотоссесии, но если честно, ее замызганные кеды мне уже тоже поднадоели. Для меня эталон настоящей женщины - быть всегда элегантной, даже если устала. Понимаю, что Крис не вписывается ни в какие рамки и эталоны, поэтому и выбрала Сару.
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 13:51 | Сообщение # 8
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Мне на обеих понравилось!


 
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Fashion battle: Сара Джессика Паркер/Кристен Стюарт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика