29.3.2024, 12:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Лучшие наряды Анны Кендрик 2010. Часть 1 (Четвертьфинал)
Лучшие наряды Анны Кендрик 2010. Часть 1
male4ka
Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Аналогично опросу, проводимого на нашем форуме относительно нарядов Никки Рид, я решила начать новый, но теперь он касается Анны Кендрик.
Наверное по мнению большинства именно эта девушка является самой женственной (в нарядах) из всех сумеречной братии. Ее платья на красных ковровых дорожках всегда отличаются нежностью и тонкостью вкуса, так давайте же решим какие из ее туалетов достойны считаться самыми лучшими!

Предлагаю вам четвертьфинал, поделенный на 4 части (по 10 платьев в каждом), некоторые вы откинете сразу (это чтобы вам было легче я включила в опрос и неудачные комбинации одежды). Удачи в голосовании!

Правила просты: У вас есть 5 голосов и отдайте их (я надеюсь на вашу совесть) за 5 лучших платье в этом списке (как видите их всего 10, значит откинуть вам нужно ровно половину). Отвечайте сразу на 5 вариантов, при нажатии "голосовать" вы не сможете уже добавить голос! Удачи в голосовании и не забудьте, что нужно проголосовать здесь:
"Лучшие наряды Анны Кендрик 2010. Часть 2"
"Лучшие наряды Анны Кендрик 2010. Часть 3"
"Лучшие наряды Анны Кендрик 2010. Часть 4"
(по техническим причинам мы не можем создать голосование с более чем 10 вариантами ответов).

1
2
3

4
5
6

7
8
9

10

* - картинки кликабельны, нажмите чтобы разглядеть детали нарядов

 
male4ka
Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Таак, а почему єто никто не голосует????
Я скажу так, мне понравилось 1 платье - очень красиво на Анне смотрится и приятный цвет! 5 - очень милый наряд; 6 - ну конечно же это выглядит шикарно! 8 - милое голобое платье и мне понравился его простой крой; Также проголосую за № 3, хотя на Анне такие колготки что аж жуть, но платье шикарно!




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Мне понравилось №4 - хотя Аня в нем выглядит немножко старше своих лет. Но ... платице красивое.
№№7,8,10 мне тоже понравились. Платья интересные. Образы получились легкие...
Ну и возможно №5...


 
male4ka
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Мне понравилось №4 - хотя Аня в нем выглядит немножко старше своих лет.

просто в нем она так прямо стоит - грудь вперед, спинка ровная )))




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Проголосовала за №4,5,6,7,8. Особенно №6) Я в него просто влюбилась love
Quote (male4ka)
Также проголосую за № 3, хотя на Анне такие колготки что аж жуть, но платье шикарно!

Я мне не понравилось ни платье, ни то, как оно на Анне. В нем она очень широкая и какая-то... большая что-ли...


Ник muse - защищен

Сообщение отредактировал muse - Понедельник, 18.07.2011, 18:01
 
stasusha05
Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Quote (muse)
Я мне не понравилось ни платье, ни то, как оно на Анне. В нем она очень широкая и какая-то... большая что-ли...

а мне тож нравиться) Очень оригинальное, хотя соглашусь с Никой колготки жуть) И она не широкая, в нем по-моему)
И восьмерочка, тоже шикарно)



 
muse
Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (stasusha05)
а мне тож нравиться) Очень оригинальное, хотя соглашусь с Никой колготки жуть)

Ели убрать эту непонятную штуку с боку, то мб платье еще и нормальное будет, а черные колготки - это вечная проблема звезд. Как они не понимают, что в них наряд только ужасно выглядит. Медом им на них намазано, что-ли...


Ник muse - защищен
 
male4ka
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Мне это платье (№3) орхидею какую-то напоминает... очень нежное. и "штука" сбоку там в тему., просто может ракурс не тот?
вот мне так нравится узнавать ваши вкусы, девочки! я реально думала что всем понравится одно и тоже. но оказывается то, что нравится мне - не нравится вам и наоборот. Люди такие разные, а со своим окружением, например, я этого не замечаю. Никто серьезно не признается нив чем. Как хорошо, что есть сайт!!




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Лучшие наряды Анны Кендрик 2010. Часть 1 (Четвертьфинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика