19.4.2024, 18:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Fashion battle: Кристен Стюарт/Анна Кендрик
Fashion battle: Кристен Стюарт/Анна Кендрик
Кто лучше одевается?
МарькOFF
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Anna Kendrick и Kristen Stewart – звезды культовой вампирской саги (в июле состоялась премьера третьего фильма – «Затмение»). Девушки часто появляются на красных дорожках в дизайнерских нарядах, и к ним неизменно приковано всеобщее внимание. Чей стиль вы считаете лучшим?

Оскар
На церемонии Оскар 2010 обе актрисы сделали ставку на классические длинные наряды: Kristen появилась в темно-синем платье Monique Lhuillier, Anna выбрала нежное розовое платье Elie Saab.

Блеск!
Девушки сияют не только благодаря своей молодости, но и благодаря ярким мерцающим мини-платьям.

В пол
Для появления на красной дорожке шикарное платье в пол подходит лучше всего. Но чей выбор лучше: Kristen выглядит готично в Chanel, Anna позирует в пурпурном платье Alberta Ferretti.

Иду на риск
Молодые звезды доказали, что они умеют рисковать и нарушать модные правила. Так, на церемонии MTV Movie Awards в 2009 году Kristen появилась в красно-черном мини-платье Yigal Azrouël и в кедах. На церемонию в 2010 году Anna пришла в озорном платье Zac Posen.

Леди вамп
«Сумеречные звезды» были замечены в асимметричных черных мини-платьях – смело и драматично.

Спорт
Для вечеринок девушки выбирают непринужденные стильные наряды в спортивном стиле.

Взято с сайта www.dress-code.com.ua

 
male4ka
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:38 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Крис всегда позиционировалась как та, что сама выбирает, что независима и тем и интересна.

ты в это веришь??? Голливуд не так прост, не так прост... у них там даже самый небрежный вид - дело рук мастеров. Я уверенна, что Крис давно бы одевалась по-другому (повседневный ее стиль), но этим она запомнилась всем (и Роб тоже) и этим берет до сих пор.




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:00 | Сообщение # 27
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
ты в это веришь???

Угу)
Quote (male4ka)
Голливуд не так прост, не так прост... у них там даже самый небрежный вид - дело рук мастеров

Это все о штучных куклах, но не о таких как Крис. Я просто отказываюсь верить в то, что ее повсеместно одевают! Даже если ей что-то и предлагают, она, ну вот просто обязана, как-то превносить себя в любой наряд!


 
male4ka
Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:25 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
pomada, ну знаешь, я заметила, что если Паттинсону раньше прическу делали (его кипиш всегда казался одинаковым и тут меня осенило, что это просто дело рук парикмахера), то с Крис тем более все ясно. Кроме того не уверенна, что если у Крис во время ПМС будет настроение, она Не оденет что-то одеть женственное, все мы с разным настроением бываем, с разными тараканами, так что не факт что она бы один раз да прокололась, а так явно на лицо поддержка имиджа. ((



Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:31 | Сообщение # 29
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
явно на лицо поддержка имиджа.

имидж ничто-жажда все))


 
male4ka
Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:57 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
имидж ничто-жажда все))

да ))) Спрайт форева! ))




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 05:14 | Сообщение # 31
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Не буду все расписывать...скажу сразу, что во всех битвах мне понравилась больше Анна)
 
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Fashion battle: Кристен Стюарт/Анна Кендрик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика