28.3.2024, 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Интересно » Сериалы » Gossip Girl | Сплетница
Gossip Girl | Сплетница
pomada
Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:37 | Сообщение # 51
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Девочки, когда там очередная серия???

Так они по понедельничкам крутят.
Вот 09.04. была 19 серия. Кто-то смотрел?


 
male4ka
Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:34 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
pomada, зай, ты сильно, сильно спешишь )) пока до нас доберутся серии с озвучкой... я сегодня только 18 посмотрела. Что сказать? Мне ОЧЕНЬ понравилось.





Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:31 | Сообщение # 53
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Мне ОЧЕНЬ понравилось.

Так ,я в пролете или ты снова начала смотреть её?
 
male4ka
Дата: Среда, 18.04.2012, 00:27 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Illuminated)
Так ,я в пролете или ты снова начала смотреть её?

то ли у меня все мозги к концу дня испарились, то ли я не поняла вопроса. Машуль, я не переставала ее смотреть... я просто ругалась, что бред, а теперь вот обрадовалась интересной серии, что случается редко.




Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:49 | Сообщение # 55
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
я просто ругалась, что бред, а теперь вот обрадовалась интересной серии, что случается редко.

аа, ну ясно теперь)) а я жду конца сезона, чтобы все и сразу. Не люблю ждать вообще((
 
male4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:18 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated, о, это ты логично придумала. Да я бы тоже ждала, но как-то (нет-нет, не из интереса) когда смотреть нечего включаю по привычке. Вот и смотрю.
А вчера смотрела 19 серию. Что сказать? Пусть меня растерзают голодные поклонники Чака и Би, но меня аж передернуло в момент, когда снова поднялся вопрос о их отношениях... так сейчас как-то спокойно с Деном (точнее сценаристы явно нас не напрягают, такое себе затишье перед бурей, и не развивают толком этот сюжет), что аж сердцу мило (хотя я не считаю, что эта пара создана друг для друга).
Очень жаль, что Лили из-за своей мести теряет Руфуса, хотя он продуплил ожидая, что она из-за квартиры отстанет от Айви. И все же давно мы не видели их ссор, вот уже пару сезонов они такие сладенькие, что это расцветит отношения. Главное чтобы до развода не дошло.
Серена. Ах, ну кто со мной в анти-клуб ЭС? Я просто умираю какая она стала мерзкая (хоть она мне никогда не нравилась). Портится на глазах и еще на остальных злится, что ее используют!!! это же нужно быть такой козой?
И вопрос - они вообще учатся еще или в одном сезоне показали и вся учеба закончилась? везет же...




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:45 | Сообщение # 57
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Делать было нечего, дело было вечером...
Собралась я девчонки Сплетницу пересмотреть. Да так, что б без рекламы, в нужном мне ритме, с повтором красивых (по моей версии) моментов.
Короче, посмотрела первые два сезона и оч рада. Мне опять все понравилось. Приступила к третьему.
Так и до пятого дойду)
Раньше, больше трех не смотрела, а сейчас решила и память освежить, и неувиденное увидеть)


 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:12 | Сообщение # 58
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
А где ты 19 нашла??? Я только 18 посмотрела(
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:06 | Сообщение # 59
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Короче, посмотрела первые два сезона и оч рада. Мне опять все понравилось. Приступила к третьему.

Я себе на лето задачу поставила пересмотреть на английском) так сказать двух зайцев одним махом)

кстати, ни у кого нет подобных желаний?))
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:54 | Сообщение # 60
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Эх.....я начинаю смотреть на английском потом мне надоедает и я выключаю) Все таки люблю больше смотреть и наслаждаться) Не люблю смотреть фильмы и вдумываться в текст)
 
male4ka
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:59 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Раньше, больше трех не смотрела, а сейчас решила и память освежить, и неувиденное увидеть)

вот это молодец! Это наша девочка!!!
Quote (TastySweet)
А где ты 19 нашла??? Я только 18 посмотрела(

19 уже вышла тоже.

Illuminated, вообще любопытная идея, но мне кажется что лучше с сабами смотреть, кажется я слышала, что так проще запоминаются незнакомые слова. Я бы может и согласилась, посмотрим ближе к лету - если поднимешь идею еще раз я попробую присоединиться.




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:31 | Сообщение # 62
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а как они вообще выходят??? Ну через какой промежуток?
 
male4ka
Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:32 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
каждую неделю, кажется по понедельникам, перевод выходит позже






Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:49 | Сообщение # 64
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, поставщик ты наш) но я торрент файл качаю
 
male4ka
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:19 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated, ну я чистодля общего развития выкладываю и для поднятия темы. знаю. что многие не смотрят в контакте, а мне так удобней, кстати. А ты что каждую серию качаешь?



Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 04:46 | Сообщение # 66
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
А ты что каждую серию качаешь?

ага, а мне вот именно так удобнее)
смотрела кажется 20 серию.. и пришла к выводу, что Блэр с Дэном ну вообще никак для меня.. даже как-то противно становится, когда смотрю на них wacko
 
male4ka
Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:35 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated, они, по-моему, плохо играют. Пара сама по себе ничего так, все вышло вроде бы логично, ведь Блэр все же интересеная особа, зацыкленная на винтаже (именно с общей любви к винтажу и начались ее отношения с Чаком) и Дэн с его любовью к литературе, старым фильмам и прочему интересен ей. Но сами актеры играют так, что поверить в романтику сложно. И все же я скажу, что пока отдыхаю на этой паре. Меня очень утомили отношения Чака и Блэр. Нужен перерыв и вот он - роман, который точно не приведет к свадьбе, а просто на время занимает мозги и пальчики (ведь все пишут об этом на форумах).

Кто смотрел 22 серию????? ОТКЛИКНИТЕСЬ, потому что хочется общаться ))))) Не хочу спойлерить, но то что выдумали сценаристы - закручено и в то же время так ВСТРЯХНУЛО!




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:31 | Сообщение # 68
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
смотрю, пока, только третий сезон... не спеша... наслаждаясь)

 
TastySweet
Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:08 | Сообщение # 69
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Я смотрела)
 
male4ka
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:13 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, так просто "я смотрела". Тебе не понравилось? Не считаешь, что сценаристы вдруг решили вернуть прошлую команду Би, Эс, Чак и Нейт?





Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:29 | Сообщение # 71
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
ТАк...23 я еще не посмотрела...а вот на счет Барта....по реакции Блэр честно говоря ожидала чего-то большего...может потому что мне показалось это чем-то банальным...
 
male4ka
Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:06 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, я сразу поняла про Барта. Как-то все к этому велось. Блин, а главное сейчас он отца снова нашел и опять про мать забыл. Что уже его не интересует кто она, куда делать? Короче бред, честно говоря, с этой тематикой.

Ну что смотрели последнюю серию сезона? Я с суб.титрами смотрела. Скажу так - Я В ШОКЕ.




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:25 | Сообщение # 73
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Так-с...я тоже посмотрела и могу сказать, что все-таки умеют они заинтриговать последними сериями)
1. На счет Блэра с Чаком не могу сказать, что они мне надоели мне всегда интересно смотреть про эту парочку и я просто молилась чтобы она ехала к Бассу, а не к Дэн.
2. Дэн собственно говоря как всегда остался у разбитого корыта, что неудивительно, а вот его намерения на счет новой книги заинтриговали.
3. Поворот с наследством честно говоря не впечатлил...не очень меня интересует его будущее.
4. Серена...могу только сказать, что жаль ее. Блэр знала о ее чувствах и все равно не могла отпустить Дэна, хотя и догадывалась о любви к Чаку. И Серена объясняла на счет дневника , что взяла только чтобы помочь, но Блэр отомстила(собственно как и всегда). Пора бы уже и Серене ход сделать, она всегда прощала подругу. Что на счент конца...будет очень интересно посмотреть на возвращение старой Серены.
 
male4ka
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:48 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (TastySweet)
а вот его намерения на счет новой книги заинтриговали.

а вот это я согласна! Пусть даст жару этим бесстыдникам и за папу и за себя отомстит.
Quote (TastySweet)
Блэр знала о ее чувствах и все равно не могла отпустить Дэна, хотя и догадывалась о любви к Чаку.

так-так-так, стоп. о каких чувствах идет речь??? Поверь, Серена из тех девушек, которые вспоминают о чувствах только от чувства соперничества. С ней такое и приключилось, а Дена она не любит. А если бы любила была бы с ним давно. Ненавижу таких барышень "и сама не гам и другому не дам!"
Quote (TastySweet)
И Серена объясняла на счет дневника , что взяла только чтобы помочь, но Блэр отомстила(собственно как и всегда).

вообще-то Серена сфотографировала его в момент, когда сайт сплетницы затуманил ей разум, она ничего хорошего за время своего владения "GG" не сделала, а все потому что нет мозгов и она не добрая в душе. Дневник сфотографировала чтобы была информация на случай информационного застоя. И вообще кто ей это разрешал????
Про наследство мне тоже не особо, но вот Лили и Барт меня пугают. Та еще парочка + Лили за последние серии так испортилась, что они как никогда друг другу подходят.




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:00 | Сообщение # 75
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
На счет Лили согласна, а вот Серена...она переживала тяжело еще когда только начинались отношения Блэр+Дэн, но уступила дорогу...и только после что Б отомстила начала тоже действовать.
 
Форум » Интересно » Сериалы » Gossip Girl | Сплетница
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика