19.4.2024, 14:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Интересно » Сериалы » Gossip Girl | Сплетница
Gossip Girl | Сплетница
pomada
Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:31 | Сообщение # 101
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Нашла симпатичные авки, если кому надо...

Ааааааа! Классные) Вот еще Кристюшей понаслаждаюсь и поменяю себе на что-то)
Спасибки)
Вот как-то не вижи, каких-то заманух со Сплетнецей на каникулах. Никаких рекламных фото, ничегошеньки...


 
male4ka
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:37 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
pomada, всегда пожалуйста!
Еще рано, они начнут выкладывать ближе к осени ))) я так думаю...




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:42 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девушки, вы уже слышали новость о том, что 9 сентября Блэйк Лавли вышла замуж за Райана Рейнольдса?! Ах этот Райан, перепортит всех невест (намекаю на Скарлет Йохансон, его бывшую жену) Лос Анджелеса! )))





Мы в соц.сетях:
 
Gespenstern
Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:26 | Сообщение # 104
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
Кто уже смотрел первую серию шестого сезона?))
 
male4ka
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 01:05 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Gespenstern, конечно же посмотрели уже)))
Для тех, кто не успел (хотя, после долгого летнего ожидания, вряд ли такие есть!)

Продолжение:
- 6x02 High Infidelity ожидается 15 ОКТЯБРЯ (16.10 с субтитрами)
- 6х03 Dirty Rotten Scandals ожидается 22 ОКТЯБРЯ (23.10 с субтитрами)





Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:31 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, вторая серия с русскими субтитрами, кому невтерпеж (как мне) - смотрим!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:49 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:




Мы в соц.сетях:
 
Gespenstern
Дата: Среда, 17.10.2012, 20:57 | Сообщение # 108
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:

А вообще меня бесит, что я увидела спойлерные фото angry Вылазят, блин, в ленте новостей вк... Но с уверенностью могу сказать, что последние серии ОГО-ГО будут


Сообщение отредактировал Gespenstern - Среда, 17.10.2012, 20:58
 
male4ka
Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:38 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:


Quote (Gespenstern)
А вообще меня бесит, что я увидела спойлерные фото angry Вылазят, блин, в ленте новостей вк... Но с уверенностью могу сказать, что последние серии ОГО-ГО будут

Я еще не видела каких-то супер-мега-секретных фото, но советую тебе как-то убрать просмотр обновлений той группы. Все таки интрига должна быть.
Сколько там нас ждет серий?




Мы в соц.сетях:
 
Gespenstern
Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:47 | Сообщение # 110
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Я еще не видела каких-то супер-мега-секретных фото, но советую тебе как-то убрать просмотр обновлений той группы. Все таки интрига должна быть.

А смысл? съемки то скоро уже закончатся, последние серии снимают...
Quote (male4ka)
Сколько там нас ждет серий?

10-11 точно не помню.
Кстати, на одном паблике нашла прикольную фотку, мне очень понравилось:
http://vk.com/vspletn....44_1334
 
male4ka
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:46 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Gespenstern)
А смысл? съемки то скоро уже закончатся, последние серии снимают...

ну так ты все увидишь, но только с выходом серий, а не посредством спойлеров. Ты же сама говоришь...
Дааа! Фотка то, что надо!!! Но с совсем короткими он мне все же не очень нравится. Честно говоря меня полностью устраивает его нынешняя прическа - очень модно и ему идет.




Мы в соц.сетях:
 
Gespenstern
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:40 | Сообщение # 112
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Но с совсем короткими он мне все же не очень нравится. Честно говоря меня полностью устраивает его нынешняя прическа - очень модно и ему идет.

да-да-да, полностью с тобой согласна.
А вот одну фотку нашла, все с того же паблика. Если честно смеялась долго:
http://vk.com/vspletn....44_1378
Жаль выход 4 серии перенесли (кстати какие впечатления от 3 серии?) sad в пабликах написано что проблемы с электричеством sad
 
male4ka
Дата: Среда, 31.10.2012, 02:11 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Gespenstern, не ясно какие впечатления.

Говорят, что перенос серии на 5 ноября связан со стихийным бедствием в Нью-Йорке. типа у них там затопило все и очень большие перебои с электричеством. Но также, я думаю, потому что ожидаю серию "Костей", которые перенесли из-за выборов в США, что и это могло повлиять. В общем факт есть факт - до следующего понедельника/вторника ничего мы не увидим.




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:02 | Сообщение # 114
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Эх) Вот и я добралась до темки) Честно говоря, все уже описали и я солидарна со семи высказываниями. Особенно с Никиным постом. Только одно "НО". Мастерская, насколько я поняла, не дома у Би. Это понятно стало, когда она слегла из-за переутомления и общалась через вебку со своими подчиненными.
А! Хотела спросить с какой периодичностью выходят серии?


Сообщение отредактировал TastySweet - Понедельник, 12.11.2012, 00:02
 
male4ka
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:51 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, так вроде как через вебку она общалась с подчиненными уже НА показе. А мастерская дома, т.к. и Дорота бегает туда-сюда и вообще это видно. Слегла и сразу на кушеточку, где Чак ее и нашел.



Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:59 | Сообщение # 116
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну вот я еще в сомнениях) Но недавно я правда заметила, что комната смахивает на ее бывшую столовую)
 
male4ka
Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:32 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, ахаха, ну прямо супер-пупер-дизайнерская кампания одежды!!! Ну вот и как после таких промахов можно серьезно относиться к сериалу??? Спасибо хоть Нейту для редакции выделили отдельное помещение, а не в гостиной дома у Чака это все происходит. Хотя вообще.. Спектетор странное издание, которое в жизни бы мало кто читал. Вообще что у них все крутится вокруг Сплетницы, Спектетора и сплетен? Могли бы уже что-то более взрослое начать... у меня создается впечатление, что первые сезоны были намного серьезней и взрослей, чем нынешние - проблема с наркотиками у Эрика, причастность к передозировке и смерти у Серены, ботулизм Блэр, проблемы с налоговой у отца Нейта... теперь же все сводится к каким-то детским играм. Видно, что сценаристы выдохлись и разленились.



Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:49 | Сообщение # 118
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, мне не нравится, что всегда в сериалах к концу все герои теряют свой первоначальный стиль. И все характеры становятся схожими. Самый яркий пример-это наверное "Папины дочки". Изначально Женя с короткой стрижкой в спорт. форме. Даша во всем черном и странными замашками и т.д. В последующих же еще до свадеб и всего такого они стали все похожи и уже так сильно не разделялись.
 
male4ka
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:05 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, да-да, согласна! Особенно папины дочки, да....
Боже, я так завелась по поводу сплетницы, все потому что такие ожидание и совсем противоположная реальность...




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:47 | Сообщение # 120
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, поэтому я нечего и не ожидала) честно говоря мне вообще пришлось просматривать последнюю серию, чтобы вспомнить, что там было
 
male4ka
Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:42 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, ага! у меня такое часто бывает - смотрю последние серии сезона перед новым, чтобы въехать. но тут не пересматривала, все равно суть понятна, и главное (Блэр и Чак вместе) запомнилось )))))



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:21 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
АХАХАХА! Все посмотрели серию №7? Она просто таки невероятно закончилась!! Я в восторге от Хамфри, он мой идеал!!!! Не то чтобы я сильно хотела падения Серены, нет, поймите правильно, просто он так целенаправлен на полное разрушение всего - это заслуживает уважения. Он-хитрец, похлеще Чака-Барта-Айви будет!!!!
Что же до остального:
Я очень рада за Би, наконец-то у нее вышло то, что мы с конца прошлого сезона ждем - коллекция имеет успех и, по большому счету, в реальности так бы и было изначально. Достали уже мурыжить эту тему.
Би и Чак. За*бали. Чак меня вывел и на месте Блэр я бы ему уже ручкой помахала, потому что эти проблемы сотцом никогда не прекратятся. Ей и ему нужно быть дальновидней. И еще... ЛЮДИ НАПОМНИТЕ МНЕ почему Чак хочет уничтожить отца? За всеми этими интригами самое главное то и забыли! Я бы на его месте не маялась дурью и взялась за ум, денег - жопой жуй, а просижывает все на интриги, при том, что мог бы начать свой бизнес, встать на ноги и вообще не общаться с Бартом. Короче повзрослеть нужно.
Нейта жалко. Но с другой стороны он хоть как-то задействовался за последние 2 сезона.
Айви и вильям - ну тут и говорить не о чем. Вот только я начинаю восхищаться чьей-то изобретательностью, как этот человек летит на дно. что за сериал, все слишком медленно, потом слишком быстро и в итоге все останутся при своем разбитом сердце. Хотелось бы хеппи энда для всех, но такого, чтобы не наигранно, а нормально, логично, жизненно. Вот и с Айви, она не плохая девушка, но теперь я не вижу для нее счастливого конца.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 19.12.2012, 01:05 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Уважаемые дамы и господа, в последний раз мы услышали "С вами сплетница, Ваш единственный источник сплетен о скандальной жизни манхеттенской элиты" - сериал "Сплетница" официально завершен! Кто еще не видел серию (с субтитрами) - смотрим, кто посмотрел, - прошу вас присоединяемся к обсуждению!







Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:50 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Всех любителей сериала "Сплетница", поздравляем с официальным днем "Сплетницы"! Этот праздник был учрежден мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом 26 января 2012 — это был день, когда вышел 100-й эпизод сериала.



Жаль, что мы перелистнули такую интересную главу в нашей жизни, как истории Блэр и Серены, Чака, Дена, Нейта... Но мы всегда будем их помнить и как в первый раз с интересом просматривать серии их жизни на Верхнем Манхеттене.


ХоХо




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Среда, 10.04.2013, 00:01 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
А оказывается не только у Кристен сегодня ДР, а также и у многими любимой Лейтон Мистер! Невероятно обаятельной девушке, любимице всех сплетников и, с недавнего времени, действительно примеру артистичности для меня (просто я посмотрела "Любовь с препятствиями", где ее игра была вообще другой), сегодня исполнилось 27 и мы желаем ей ДОБРА, счастья, вдохновения и успехов во всех творческих начинаниях!










Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Сериалы » Gossip Girl | Сплетница
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика