28.3.2024, 16:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Сериалы » Какие сериалы вы смотрите?
Какие сериалы вы смотрите?
male4ka
Дата: Четверг, 11.04.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
У нас в разделе подборка тем по сериалам, но большинство из них - следствие моих вкусов, а хотелось бы узнать что нравится именно вам? Итак, выхода каких сериалов вы ждете каждую неделю или какие из уже закончившихся телевизионных историй полюбились вам больше всего?
 
ЛенуФФФка
Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Я тут стала смотреть Мысли как преступник и Подозреваемый, правда мрачные, но очень интересные сериалы;)

Ник ЛенуФФФка защищен.
 
male4ka
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (ЛенуФФФка)
Я тут стала смотреть Мысли как преступник и Подозреваемый, правда мрачные, но очень интересные сериалы;)

Мыслить как преступник - отличный сериал, я когда-то им засматривалась, но потом как-то остыла, потому что серия не длинная и в это время они пытались впихнуть максимум диалогов, подробностей и прочего - стало сложно смотреть, я теряла суть (люблю, когда все более размеренно). Но вообще тематика маньяков мне очень нравится, так сказать в голову им заглянуть очень интересно. А уж подборка актеров в "Мыслить как преступник" - обожаю их! Особенно Метью Грей Габлера, который играет вундеркинда. Он шикарен. Даже когда-то была мысль сделать сайт по этому актеру.




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Я, походу, одна тут не местические и детективные сериалы смотрю...
После того как закончилась сплетница не могла решить что смотреть, кучу всяких сериалов советовали. Потов вспомнила, что смотря сплетницу наткуналась на сериал Хор/ Glee и решила посмотреть
Люблю я такие фильмы и сериалы, где поют. И этот сериал пока мой самый любимый. Правда, мне кажется что каким-то магическим путем 4 сезон портит сериал. Что сплетница с четвертого сезона стала фу, что и этот... Но все равно смотрю и мне интересно.
Жду конца весны чтобы знать, продлят на 5 сезон или нет. Если да, то летом буду пересматривать первые 3 сезона. А то у меня странность какая-то: не могу смотреть другой сериал, пока не закончится этот.


Ник muse - защищен
 
male4ka
Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
muse, ну вкусы разные и уж точно не все смотрят про полицию и манЯков или мистику, как мы с Леной ))) Я вот и сплетницу раньше смотрела и мне очень нравилось, я и начала ее смотреть из-за того, что там отношения, гламур, страсти человеческие - хотелось именно этого в тот момент (даже смотрела первый сезон "Милых обманщиц" на этом фоне). Но после сплетницы и ее долгого мурыжения сложно подсесть еще на какой-то, хотя вариантов сейчас уйма. мне все время кажется, что как сядешь так потом заморочишься и спать не будешь. А еще очень пугает, что серии выходят с перерывами, задержками, ждешь этих субтитров как манны небесной (( Это так утомляет, что нет сил начать смотреть новый сериал. Разве что тот, у которого уже сезонов 5 отснято и ты знаешь, что на пол года тебе просмотр обеспечен, пока будут снимать и переводить новые серии.
Цитата (muse)
А то у меня странность какая-то: не могу смотреть другой сериал, пока не закончится этот.

опять же из-за того, что не было новых серий когда-то и начала смотреть несколько подобных сериалов одновременно - Мыслить как преступник и Кости, Гримм и Однажды в сказке. Типа заменяет немного.




Мы в соц.сетях:
 
ЛенуФФФка
Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (male4ka)
ну вкусы разные и уж точно не все смотрят про полицию и манЯков или мистику, как мы с Леной

это точно, вокруг все вешаются от моих описаний разных серийных убийц biggrin
На самом деле я сейчас очень много сериалов смотрю и не все такие грустные.
Цитата (muse)
Правда, мне кажется что каким-то магическим путем 4 сезон портит сериал

Я тоже смотрю Хор и полностью согласна, я первые три отсмотрела не одном дыхании и с нетерпением ждала новую серию, а 4 сезон как-то немного не то))
Я еще смотрю,например, Стрела, Анатамия Грей, Красавица и чудовище, Элементарно, Касл, Кости, Пуаро и много других. Еще я сделала для себя открытие в марте: Теория большого взрава. Шелдон с его "буггашеньки" просто супер:)
Я правда не знаю уже как мой мозг воспринимает их все;)


Ник ЛенуФФФка защищен.
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (ЛенуФФФка)
Я правда не знаю уже как мой мозг воспринимает их все;)

ох, я при прочтении об этом же подумала. Много ты смотришь... из перечисленного мы с тобой еще и в Элементарно сходимся ))) Ох, Шерлок, этот Шерлок wink

А я вот не пойму про "Теорию большого взрыва" я как-то смотрела по телеку (давно показывали) так вообще не въехала, более того, актеры все какие-то мерзкие. А миллионам нравится... чем??




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Сериалы » Какие сериалы вы смотрите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика