29.3.2024, 04:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Сериалы » Универ
Универ
влюблена
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:

Сюжет
Сын олигарха «средней руки» Саша Сергеев не желает идти предуготовленным ему путём и, отказавшись от учёбы в престижном зарубежном вузе, остаётся в России и поступает на астрономический факультет университета. Чтобы с головой погрузиться в новую для себя университетскую жизнь и избавиться от родительской опёки, Саша переезжает в студенческое общежитие. Его соседями становятся будущий журналист Гоша Рутковский (стремящийся разбогатеть неунывающий ловелас, чья тяга к женщинам и деньгам постоянно толкает его на различные авантюры), обучающийся на филфаке качок-каратист Эдик Кузьмин, он же Кузя, он же Торнадо (добродушный «тормоз», поступая на филологический, не думал, что придётся столько читать и писать), красотка Аллочка Гришко с факультета психологии (типичная представительница семейства блондинок с полным набором соответствующих атрибутов: сотня нарядов – и все розового цвета, регулярные просмотры таблиц самых богатых людей в «Форбсе» и ожидание принца на белом «Лексусе») и зубрилка Таня Архипова с юридического («серая мышка» из правильной семьи с соответствующими принципами и комплексами, одетая в нечто без определённого цвета и размера), в которую Саша недолго думая влюбляется.


Мне очень понравился этот сериал)))
Интересный сюжет, да и актеры не промах.
Все, кто смотрел хоть одну серия этого ситкома - заходите, будем обсуждать)))


Команда Эммета


Сообщение отредактировал влюблена - Воскресенье, 27.02.2011, 15:51
 
Катя
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Я смотрела)) happy happy
 
pomada
Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
А я не смотрела. Отечественные сериалы редко меня увлекают.

 
Форум » Интересно » Сериалы » Универ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика