19.4.2024, 17:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сумеречная сага » Актёры » РобСтен: мифы, факты, разговоры
РобСтен: мифы, факты, разговоры
Лн
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:35 | Сообщение # 1
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:

ROBert + kriSTEN = ROBSTEN

А как вы относитесь к РобСтен?

 
Мотылек
Дата: Среда, 08.08.2012, 23:31 | Сообщение # 176
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, по поводу неискренности - я тоже подумала, что все мы на минуту забыли, что Крис - все таки актриса. Но уж больно непривычно видеть ее в таком амплуа. Здесь все же по-больше искренности и чувств, чем у ее Белоснежки.

Если с Робом был пиар, тогда не понятно, почему этот цирк не разыграли после премьеры последней части? Если нет, то зачем вообще было надо публично извиняться? У меня только одно объяснение - ей навязали это признание, возможно продюссеры, с которыми у нее в договоре есть какие-то пункты о поддержании отношений с Робом.

Даже если предположить, что пиар, и попытка всколыхнуть ряды перед премьерой, то как-то странно выбран разлучник. В их роман как раз очень веришь, хотя бы потому, что они тесно общались на съемках. Как бы там ни было, но во всей этой истории жалко Роба. Даже сли предположить, что его чувства не задеты и с Крис ничего не было (но я не верю, фото говорят об обратном, так сыграть нельзя), то ему все равно придется на каждом шоу слышать этот немой вопрос - какого черта она так поступила. Вот сидишь, а тебя все жалеют. В общем, как и любая история о любовном треугольнике - все будут разочарованы этой связью. И Руперт, которому как-то надо перед семьей объяснятся (если это только не совместный план с супругой для рейтинга), и Крис, которая, возможно, потеряла больше, чем приобрела, и Роб, который оказался в очень неприятном положении.

Думаю, что время рассудит.
 
Мотылек
Дата: Среда, 08.08.2012, 23:35 | Сообщение # 177
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka,
Quote
По своему опыту - если человек обманул раз, то он это сделает и второй, и третий, просто, может быть, будет умнее, и это не станет известно всем или тому, кому не надо. Но след.раз все равно будет.


Не могу не согласиться. Но как говориться - чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса smile

Кстати, вспомнилось, премьера Сумерек, когда Крис приехала со своим парнем, но оставила его, и весь вечер была с Робом. Не сделала ли она тогда тоже самое? Встречаясь с тем, уже на съемках что-то стала чувствовать к Робу и возможно, сблизилась с ним?
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:29 | Сообщение # 178
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
И я ее не особо виню. Впервые увидев фото, мне было просто приятно смотреть на красивую пару. И все же была натянутость в фотографиях.

Я сначала тоже подумала, что это "утка". Но когда Крис начала через Пипл писать всякие извинялки, посмотрев на фото снова, меня чуть не стошнило. Я человек очень однолюбивый, и за такое могла бы и на куски разорвать! А Роб тоже телец. И тоже наверняка ревнивый. А их роман видели все, не важно надумали мы его или нет. Были неспоримые подтверждения! Я не могла поверить в то, что она сделала. Это же не фотошоп. И мне все равно уже - что это - ход или нет, - это СЛИШКОМ, теперь я одна ихз тех тысяч фанатов, которых КСтю потеряла.
Тут на фотках прослеживается даже не физическая измена, а моральная, душевная. Эти руки, обнимашки - это измена душой. И мне пофиг - слабость это с ее стороны или нет - нужно быть сильнее и устоять, чем предавать. Тварь!

Quote (male4ka)
Teleto4ka, ты за Робку, да?

Да, у меня в мозгах они были парой, душевной парой двух уродцев, которые понимали друг друга и никому не давали лезть к ним в душу!



 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:32 | Сообщение # 179
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Даже сли предположить, что его чувства не задеты и с Крис ничего не было (но я не верю, фото говорят об обратном, так сыграть нельзя), то ему все равно придется на каждом шоу слышать этот немой вопрос - какого черта она так поступила.

точно, а тут еще и куча шоу грядет... Задолбают.

Male4ka, вытащила все-таки из меня мои чувства по этому поводу.... довольна? стоило? может нет?
А то от меня по этой ситуации только один негатив.



 
male4ka
Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:34 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Тварь!

Не нужно так. Ты так Роба защищаешь, буд-то он твой друг-брат-сват.
Quote (Teleto4ka)
Male4ka, вытащила все-таки из меня мои чувства по этому поводу.... довольна? стоило? может нет?
А то от меня по этой ситуации только один негатив.

а почему бы и нет? Негатив - тоже общение, и возможно тебе легче станет, выговорившись...

И все же я не верю. Увидев фото Роба и Крис в Каннах на балконе - я не верила и в эти фото тоже. Толи Кристен такая зажатая, что у нее нет эмоций на лице, в движениях, то ли это все пиар.
Quote (Мотылек)
Руперт, которому как-то надо перед семьей объяснятся (если это только не совместный план с супругой для рейтинга),

между прочим очень даже возможно.

А вообще любопытно на все это смотреть со стороны (не дай бог оказаться самим в таком водовороте!) - как мы начинали думать, потом верить в РобСтен, мимолетные доказательства, ожидания их прокола, мелкие факты (типа общих футболок, держаний за руку), а теперь это... жизнь.




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:26 | Сообщение # 181
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, понимаю твои чувства. С другой стороны мы все-таки не учитываем тот груз внимания и морального давления, которое оказывают на Крис фанаты и СМИ. Пока Роб валял дурака после съемок космополиса, Крис работала над БиО. Она не спилась, как Лохан, и не стала наркоманкой, что уже не плохо. Она просто запуталась. Если бы она была стервой, то не стала бы извиняться.

Ты категорична и не можешь принять то, что у людей ей слабости, не всего могут противостоять искушению. И опять же, мы не знаем, что у них с Робом на самом деле творится. Может, их отношения зашли втупик, застоялись, чувства угасли. Все-таки, 4 года - не малый срок. Для нас искушение - проживать жизнь актеров за них и разочаровываться в них. Мы все думаем, да если бы я, да с Робом, я бы никогда и т.д. А разве сами не совершаем ошибок в своей жизни?

Понятно, что кому много дано, с того больше и спросится. Я никогда не была фанаткой Крис, и если честно, считаю ее посредственной актрисой, но думаю, что если бы изменил Роб, ему бы было прощено, и армия его поклонниц не пострадала бы, а может даже втихую и злорадствовала.
 
Мотылек
Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:40 | Сообщение # 182
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, вот поддержу тебя в том, что Крис и с Робом на фото как-то странно выглядела. Ну согласитесь, этот цирк на церемониях МТВ и других, где она его отталкивала, начал немного поднадоедать. Да, они ходили везде вместе, но если чувства Роба были видны, то Крис всегда была абсолютно отстранена. А в Каннах она тоже как-то странно себя вела, скорее, снисходительно на него смотрела.

Весь прикол в ее извинении. Она ни разу не подтвердила, что они пара, тогда какого лешего устраивать спектакль с извинениями, причем публичными?

Без этого извинения она бы ему теоретически и не изменила бы, поскольку факт их пары не был официально подтвержден.

Но Телеточка права - то, что мы видим на фото, это действительно чувства и там их намного больше, чем за всю историю фото с Робом. Я бы даже порадовалась за нее, если бы не такая неоднозначная ситуация. Надеюсь, она переживет это, как-то будет дальше жить и не сломается.

Мне жаль ее. Если раньше она получала угрозы за то, что с Робом, то теперь ее будут травить за то, что так низко поступила с ним. Остается надеяться на то, что мы сами не окажемся в подобной ситуации и не испытаем всего того, что на них свалилось. Я не сужу ее, сама была в такой ситуации и знаю, как тяжело жить, зная, что ничего уже не изменишь.
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:25 | Сообщение # 183
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Я не сужу ее, сама была в такой ситуации и знаю, как тяжело жить, зная, что ничего уже не изменишь.

с какой стороны была ты? в какой ситуации? "Ситуация Роб" или "Ситуация КСТю"?



 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:02 | Сообщение # 184
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Кристен разоралась на своего тренера прямо на улице. Что он такого мог сказать?



И хочет исчезнуть с лица Земли. Подумывает даже над тем, как бы ей хотелось умереть.

И они вроде как хотели ребенка завести. Мож слухи...

И Роб теперь займется .... местью??!



 
Мотылек
Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:28 | Сообщение # 185
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, рискую навлечь на себя твой гнев, но хочу быть откровенной - в ситуации Кстю. Когда встретила мужа, поняла, что он - тот единственный. Мы встречались 4 года, потом поженились. К сожалению, обстоятельства были слишком тяжелыми - жили с его бабушкой, а это тот еще кошмар, денег почти не было, мы начали свое дело, я работала по 10 часов в сутки, без отпуска несколько лет и без выходных. Отношения проходили испытания на совместной работе, а потом он ушел на другую. Все наши разговоры были о работе, мы никуда не ходили вместе. В итоге я стала чувствовать себя не женщиной, а ломовой лошадью. Нежность куда-то ушла, ей не с чего было питаться, мы физически и эмоционально были измотаны.

А потом вдруг появился Он. Из ниоткуда. Из жаркого пыльного летнего дня. И стал говорить, какая я красивая и сексуальная. А я много лет не воспринимала друг мужчин как объект внимания и тем более любви. И накрыло. Я не любила его. Просто в тот момент он давал мне то, в чем я так нуждалась - внимание и восхищение. Мы не спали, виделись всего несколько раз, а потом надолго прекратили общение. И с его, и с моей стороны это было наваждение, мы прекрасно это понимали.

Телеточка, это то, что ты называешь душевной изменой. Но поверь, с каждой минутой знакомства мы оба падали вниз. У меня началась депрессия, которая длилась полгода. Муж знал, что у меня были чувства к другому, но не хотел слушать о том, насколько они были нежелательны и болезненны. И до сих пор не простил меня. А я получила такой стресс, что теперь хожу к психологу. Тогда муж не пошел мне навстречу, не попытался понять. Сам с головой нырнул в романы, спал с какими-то шлюхами, заработал себе болячки и т.д.

Страшнее другое. После первого его романа я сказала, что хочу быть с ним. Он сказал, что тоже. И я поверила. А потом узнала, что он продолжает общение со своей любовницей. Вот тогда и сломалась окончательно. И теперь лечусь от зависимости от него - если он живет как хочет, то у меня за эти несколько лет не было ни одного мужчины. Более того, я вообще не хочу ничего ни к кому чувствовать. Да и врядли кто-то даст мне больше, чем когда-то дал он.

Вот такие пироги. Ирония в том, что я готова простить ему все романы, если он сделает шаг навстречу, но сердцу не прикажешь. И все, что нас связывает - только дети.
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:06 | Сообщение # 186
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Мотылек, грустная история.... я и сама в свое время такое простила, но потом на свежую голову поняла, что зря.
Они [мужики] реально потом все равно эти отношения поддерживают. А с их стороны это немногу ж по-другому - они в первую очередь СОБСТВЕННИКИ, и измена женщины/встреча/намек это сильный удар, после которого они идут во все тяжкие со своей стороны и считают, что так и должно быть. Особенно, если первой начала смотреть по сторонам женщина.
Просто я реально критична (ты правильно заметила), я - однолюб, и для меня это недопустимо, поэтому и меряю по себе. Просто когда я влюблена или с человеком вместе, то я увлечена на 100%, вижу только его (может быть это и неправильно, и в нашем мире так нельзя, но по-другому не могу), и все-таки полигамны больше мужчины, женщины - больше моногамны. Поэтому и не допускаю такого. Как бы кто не шептал мне на ухо, какая я классная, в первую очередь я хочу это слышать от того человека, который рядом, потому что со мной рядом только те, кого я хочу видеть рядом. И если я увлекусь кем-то другим, то второй половинке это сразу станет ясно, и наши отношения будут закончены, чтобы никто никого не обманывал. Я, наверное, просто не способна на адюльтер. Либо с тем, либо с тем. С двумя сразу не могу, могу запутаться. А мне все надо по полочкам.
Поэтому и не могу понять КСтю в этой ситуации. Ты думаешь, что ей тоже в "нужный" момент говорили то, что она хотела слышать, и давали то, что она хотела получать?



 
Мотылек
Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:14 | Сообщение # 187
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, не знаю, возможно. Они с Робом постоянно по разным сторонам океана. Я просто надеюсь, что они смогут с этим разобраться, несмотря на давление со всех сторон. Возможно, Роб чувствует как ты, и не будет давать ей второго шанса, а может, сделает исключение. Им обоим надо время, чтобы разобраться в себе и понять, чего они хотят сами.
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:28 | Сообщение # 188
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Мотылек, в принципе явно Робу продуыхнуть не дадут и уже на след.неделе что-то из него вытрясут на шоу по "Космополису"....


 
Мотылек
Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:05 | Сообщение # 189
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Надеюсь, что у них хватит такта не задевать эту тему, или представитель Роба потребуют не касаться ее. В конце концов, это не личное интервью, а промо Космополиса.
 
Мотылек
Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:20 | Сообщение # 190
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, я тут еще немного подумала и все-таки согласна с тобой, что Робу простить такое будет сложнее. В моей ситуации были лишь догадки, а визуальных доказательств не было. Если бы это был просто слух, то Роб могбы и не воспринять все серьезно, но такие фото даже не оставляют места воображению.

Пересмотрела первый Рассвет. Эх... А как все хорошо начиналось. Да, жизнь идеальной не будет никогда.
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:20 | Сообщение # 191
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Мотылек, плюс еще она извиняться начала..... мне кажется, от этого еще больнее ему.

Quote (Мотылек)
Пересмотрела первый Рассвет. Эх... А как все хорошо начиналось. Да, жизнь идеальной не будет никогда.

Сказка только на экране. Поэтому и смотрим. wink



 
Мотылек
Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:18 | Сообщение # 192
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела сегодня Роба на премьере Космополиса. Он был необыкновенно красив! Отросшие волосы так необычно для него уложены и аккуратная борода. Не, он таки чертовски красив. Жаль, что Крис это потеряла. Ну, имеющий не ценит, а потерявший плачет...
 
male4ka
Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:13 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Жаль, что Крис это потеряла. Ну, имеющий не ценит, а потерявший плачет...

Хочу вмешаться, сказав, что их отношения все же не были доказаны и подтверждены.
Вообще тот факт, что они ничего лично не подтвердили перечеркивает все обиды на Крис - не было РобСтен - не было измены. нет несчастного Паттинсона, его разбитого сердца и слез в подушку. Честно говоря меня эти сопли по Робу, который все же мужик! задолбали. Меньше бы лезли папарацци - было бы проще жить этим четырем людям, лично которых и задела эта ситуация.
А в общих чертах, на месте Руперта я бы просто развелась с женой, а там уж дальше смотрела по обстоятельствам, если чувства есть, то пусть встречается с Крис.
А Кристен, конечно, разлучница, но никакая не тварь и тому подобное - может с Робом она была на тех же правах, что и с Рупертом - легкое влечение, мимолетная связь во время съемок smile

Убила новость: Кристен Стюарт запрещено появляться на премьере «Космополиса»
Бедной "запретили", при этом срубив раза в три больше бабок с показов фильма, т.к. многие жалеют Роба и ради жалости идут на "Космополис".




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Среда, 15.08.2012, 00:38 | Сообщение # 194
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да в том-то и дело, что все осталось бы домыслами и болтовней папарацци, если бы сама Крис не стала извеняться, да еще публично. Вот этот шаг и подтвердил, что они все же были близки. Согласись, перед другом бы так не извинялись, вообще бы проигнорировали бы эти сплетни.

Насчет новости - да, топорная идея, рассчитаная на громкий заголовок. Так и вижу взвод копов и секьюрити, оцепивших кинотеатр, и Крис на танке, прорывающей блокаду.

Сказать по правде, Роб на премьере не выглядел несчастным. Он, конечно, актер, но все же не настолько. Удивляет как раз Крис не желанием появляться на премьере фильма, который так много для нее значил.
 
male4ka
Дата: Среда, 15.08.2012, 19:43 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
да в том-то и дело, что все осталось бы домыслами и болтовней папарацци, если бы сама Крис не стала извеняться, да еще публично. Вот этот шаг и подтвердил, что они все же были близки. Согласись, перед другом бы так не извинялись, вообще бы проигнорировали бы эти сплетни.

А кто видел/слышал эти извинения? Нет, ну если бы я видела официальное письмо, или видео с ее извинениями, а так - это выдумка. Сужу по себе - если бы я такого натворила, то ни фига я бы не извинялась. Простите, но поступая так с семьей женатика, не собираешься у них просить прощения, а знаешь на что идешь и все такое.Что вообще за бред эти мифические извинения???
Quote (Мотылек)
Так и вижу взвод копов и секьюрити, оцепивших кинотеатр, и Крис на танке, прорывающей блокаду.

Аналогично! я даже думала как-то сфотошопить фото!




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Среда, 15.08.2012, 20:30 | Сообщение # 196
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Честно говоря, извинения я в глаза не видела, но писали, что она извинялась в People, я так понимаю, что это сайт или блог известного журнала. Сама бы хотела на это извинение взглянуть. Может, оно и было, да не перед Робом, а просто как описание ситуации.
 
Мотылек
Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:21 | Сообщение # 197
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Нашла текст извинения:

"Я очень сильно извиняюсь за ту боль и унижение, что я принесла всем тем, кто близок мне, и тем, на кого это повлияло. Это мгновенное помутнение подвергло опасности самую важную часть в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего - Роба. Я люблю его, я люблю его. Мне так жаль."

Ссылка:
http://www.people.com/people/article/0,,20614722,00.html
http://www.theatlantic.com/enterta....2
 
Мотылек
Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:25 | Сообщение # 198
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Мне, если честно, не нравятся эти две фотки:





Ну видно же, что они знают, что за ними наблюдают...
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:53 | Сообщение # 199
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Ну видно же, что они знают, что за ними наблюдают...

блин, ну что же это такое, то в одну сторону, то в другую..... когда же уже все проясниться?......
Вроде как и знают о наблюдениии, но тогда на*ера это делать?



 
Мотылек
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:00 | Сообщение # 200
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Не знаю, странно все это.
В одном из сообществ прочитала, что фото - липа, на самом деле с Рупертом его жена, а Крис прилепили при монтаже. Не знаю, ни одного линка по этой теме не нашла, значит просто догадки.
 
Форум » Сумеречная сага » Актёры » РобСтен: мифы, факты, разговоры
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика