29.3.2024, 10:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Актёры » Самая "милая" Элис - это...
Самая "милая" Элис - это...
Самая "милая" Элис - это...
male4ka
Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я просмотрела огромные списки с персонажами по имени Элис... закономерность на лицо - это имя чаще выбирают для фильмов с мистической или фантастической тематикой, так что героини подобрались еще те!
Выбираем.

1. Элис ("Обитель зла"). Хрупкая Мила Йовович с огнеметом в руках и готовая топором изрубить своего экранного муженька, укушенного зомби - это стоит увидеть хотя бы раз в жизни. Готовы проголосовать за эту сильную женщину, воплотившую в себе роль Элис из компьютерной игры "Resident Evil" компании Capcom?

2. Элис ("Трансформеры: Месть падших"). Настоящая десиптиконская красотка! Изабелла Лукас надолго запомнилась зрителям кинотеатров своей инопланетной красотой и, как бы, неестественной жаждой к поцелуям с Сэмом Вивтвики.

3. Элис Дэйнард ("Супер 8"). Персонаж младшей сестры Дакоты Феннинг - Эль Феннинг, подкупает свежестью молодости, первых открытий, первой любви. При этом она переживает нашествие инопланетян, раскрывает секрет отца и заводит хороших друзей. Это ли не пример очень милой Элис?

4. Элис Харрис ("28 недель спустя") - единственная в своем роде бессимптомная носительница вируса ярости хоть и погибает задолго до конца фильма, но все же несет очень важную роль во всей истории, а также ее играет слишком классная актриса (Кетрин МакКормак), чтобы не включить ее в список наших "милашек".

5. Алиса Донникова ("Ночной дозор"). Могли мы не вспомнить роль Жанны Фриске в экранизации книг Сергея Лукьяненка? Нет. Поэтому она у нас не пятом месте и, если вы не только видели фильмы, но и читали первоисточник и знаете о страстной любви Алисы и мага Игоря (в фильме вампира Кости), то вы поймете почему за этого перса нужно голосовать!

6. Алиса ("Алиса в стране чудес"). Мы не могли ее пропустить - Элис всех времен! В этом опросе принимает участие Миа Васиковска, в экранизации Тима Бертона. Яркие наряды, небольшой намек на чувства к Шлапнику, спасение страны чудес от Бармаглота и мы всем сердцем с ней!

7. Элис ("Элис и Вирил"). Про этот фильм не могу сказать много, потому как не видела его. Но Анджелина Джоли в главной роли заставила меня внести его в список. Может кто посмотрит.
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 25.07.2012, 10:49 | Сообщение # 2
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Очень люблю и Кэтрин МакКормак и Милку Йовович...
раздражают жутко Алиса из "Алиса в стране чудес" и Фриске...
последний и сама не смотрела... поэтому.....
ЭЛИС ИЗ ТРАНСФОРМЕРОВ! Что-то в ней есть.... такое-эдакое.



 
male4ka
Дата: Среда, 25.07.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
я че-то создала опрос, но не готова голосовать... все они не наша Элис-зайка-эльфик-звоночек-заноза... хоть и хороши. подумаем-решим-проголосуем :)))



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 25.07.2012, 13:17 | Сообщение # 4
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну вот.... зачем тогды начинаешь? Давай определяйся! wink


 
male4ka
Дата: Среда, 25.07.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, я же не для себя стараюсь, а для вас ))) Думаю, что в контексте опроса я проголосую за Милу Йовович. все таки она самая "милая".



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 25.07.2012, 19:24 | Сообщение # 6
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, типа, "мила МИЛАя"?? happy


 
male4ka
Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, нееет, ну просто контингент такой подобрался - маньячки-убийцы какие-то ))) вот из них самая стержневая - Мила ))) А все таки прикольно заметила!



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Актёры » Самая "милая" Элис - это...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика