29.3.2024, 00:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о сайте » Мы » Как это было - регистрация на male4ka.moy.su
Как это было - регистрация на male4ka.moy.su
male4ka
Дата: Пятница, 26.03.2010, 02:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Если вы не против. то я попрошу вас пооткровенничать и рассказать всем нам как же это было - первый день на сайте. регистрация и первые впечатления от сайта male4ka.moy.su!!! Делимся!



Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Т.к. никто не пишет,то первая расскажу я)

Ну в тот день я с самого утра сидела в и-нете потому что был тот долбаный карантин и все школы были закрыты,а на улице холод собачий,так что пришлось сидеть дома.
Тогда я ещё сидела на другом сайте и думала,что круче него никто не может быть (забегу на перёд и скажу что очень сильно ошибалась).Однако мне захотелось посмотреть на остальные сумеречные сайтики.Я многие пролистала,но все они были какими то скучными и однообразными...Нет,диз был красивым,но вот атмосфера была натянутая и явно не дружная... И вот нажимаю я на один из баннеров и захожу на наш сайт.Первое на что мне захотелось посмотреть это на чат,потому что в нём отображается жизнь и душа сайта.Прочитав несколько сообщений я сразу же почувствовала практически семейную атмосфера.Все друг за друга переживали,радовались,веселились,помогали и просто говорили на обычные темы.Конечно же сразу стало приятно и хорошо.Затем я увидела что новости весьма новые и очень интересные,а не слухи или жёлтая пресса,это тоже воспроизвело на меня впечатление.Очень понравился сайт и сразу же зарегилась)))Но общаться со всеми начала только с этого года,до этого лишь заходила и наблюдала за всеми)
Вообщем перед Новым годом с того "хорошего" сайта меня двинули по полной программе ,и подруги позвали на совсем молоденький и зелёный,там я поработала модером-переводчиком и решила,что могу помочь и другим сайтам.Как то перед днём святого Валентина я решила пообщаться в чате с людьми,которые оказались очень отзывчивыми и дружелюбными - Веспер и Ирусик,за что огромнейшее им спасибо) Они меня приняли как свою))затем сделали мне подарок на день СВ.Валентина,который оказался для меня неожиданным сюрпризом - дали звание -"проверенный",в тот день я поняла что теперь отсюда ни ногой)))Некоторое время спустя я получила сообщение что нужны игроки в ролевую.Зайдя туда я ничегошеньки не знала,но и там мне помогали многие - Мая,efesi,male4ka ,Ирусик и многие другие)Спасибо вам))К сожалению я туда зайти не могу,но надеюсь что скоро починю интеренет и обязательно зайду в ролевую))
и вот недавно обратила внимание на то,что нашему сайту нужны переводчики.Я решила не тратить своё время зря и свои знания в языках и решилась стать переводчиком для того что бы хоть как то помогать нашему сайту))Возможно помощь и маленькая,но надеюсь что не напрасная))

вот такая вот у меня история))


Команда Джаспера
 
Майя
Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:58 | Сообщение # 3
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
ну теперь наверное я:

Нашла я этот сайт где-то в конце майя 2009 года(при этом больна сагой уже была 2 месяца).
Первым моим сайтом с сагой был другой сайт,но по какой-то причуде меня занесло сюда,я с начала заходила как Гость,а через пару дней поняла что хочу зарегиться туточки.
Первое что понравилось - это количество новостей и их свежесть,заметила что тут они появляются раньше чем на других.
2-е - это атмосфера дружелюбия,это как оказалось большая редкость на просторах интернета.
Осваивалась я медленно,ведь было лето и время было как-то мало,все гуляла и т.д.
А теперь я "Главный модератор" и играю в нашу ролевую и очень всем довольна smile

 
Eleana
Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:05 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 13
Репутация: 91
Статус: Offline

Отличия:
Я даже не помню как попала на этот сайт. Знаю, только, что мне тут безумно понравилось. Я зарегистрировалась и стала практически каждый день посещать этот сайт. Девчонки правы, тут все очень дружелюбные и чувствуется дух сплоченной семьи.

 
МарькOFF
Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:12 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
зашёл-увидел-полюбил)
коротко и ясно.)
 
male4ka
Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ой, так прикольно читать такие вот "мемуары"!!! Давайте еще!!! Я в восторге!!!



Мы в соц.сетях:
 
Ирусик
Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Когда я сразу зашла на сайт, я долгое время просто сидела, нигде не отписывалась, а можно сказать, наблюдала за всем из засады)) а потом мне это надоело и я развила активную деятельность! Я просто обожаю Сайт!
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:42 | Сообщение # 8
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
ух.рачиталась я вот и сама решила написать.
припёрлась я суда из-за новостей. они тогда были все самые свежие, и правда мало, где были.
читала. но в отличае от всех остальных я тупо сразу зарегилась. в то время я сидела на другом сайте. однако там ключевым моментом была ролевая, и все сидели только в ней. поэтому никого там не знала. как-то хотела добавить туда новость, но не получилось. за меня добавили. а потом сказали, что больше нельзя оО
и вот, когда я захотела добавить новость на этот сайт, ника её опубликовала... было приятно. потом всё больше кидала новостей.
а вот когда ника сделала репортёром-гордилась до пенсии.)
помню, когда ника сделала нам панельку, я поняла насколько ей трудно было все наши новости оформлять.)
и знаете, что хочу отметить? когда я только пришла активно общались только 3 человека. и везде админ наш бывал)
в каждом сообщение, в каждом комментарии... а вот некоторое врямя назад обленился, и всё на нас повесил и мы на спад пошли. (правда он опять с нами smile )
это доказываает, что без тебя мы тут никак не сможем)
 
male4ka
Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (МарькOFF)
а вот некоторое врямя назад обленился, и всё на нас повесил и мы на спад пошли.

в оправдание скажу, что это из-за того что я в депрессии... Оля ушла, ты - Валюша, ролку бросила, репортеров мало... Извините, но на меня это очень действует, но я обещаю, что все наладится!




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:20 | Сообщение # 10
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, не..ну не надо.
незаменимых людей нет.появятся другие более ответственные чем мы, которые не бросят тебя)
 
male4ka
Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Та ладно... вас мне никто не заменит wink



Мы в соц.сетях:
 
Rozi
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline

Отличия:
Честно я не помню как сюда попала=))
Сначала я присматривалась...потом уже что-то начала писать.
Мне очень понравилась дружеская обстановка на сайте,очень тёплая biggrin
 
Illuminated
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:53 | Сообщение # 13
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Так, ну теперь я накалякую.
Пришла я на этот сайт... Ух, по мне так очень давно. Аж с 7.04. Тогда я ещё работала на Томском ( моего города) сайте. Там все застопорилось и не развивалось. Я много брала новостей от сюда. Долго я просто находилась в on-line, но не более.
И вот. Я помню этот день, прямо как сейчас.
Мы устраивали кому-то день рождения, и как всегда все происходило в последний день. В Олиной "команде" была я и Катюха ( не считая самой Оли). Ну вот, проведя один такой праздник, я реально влилась в коллектив. А когда я впервые перевела новость здесь, у меня было гордости просто полные штаны biggrin
Я на самом деле очень рада, что сюда попала. Девчонки, вы мне стали второй семьей. У меня только одна подруга как вы. Конечно, в реале, у меня есть друзья, но я могу сказать вапм абсолютно все, как и моей единственной лучшей подруге Леночке.
Ну вот. Я высказала. Честно аж слезы наворачиваются. Здесь было сделано столько первых шагов, что ими можно измерить несколько километров.. sob
Все ладно. Где мой платочек?
 
male4ka
Дата: Среда, 31.03.2010, 02:45 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_New_mOon_)
Где мой платочек?

Ой, Машка, я тож чуть не плачу!!!! Нам бы Ольку обратно, да еще несколько вечеринок с коктейлями и плясками :'(




Мы в соц.сетях:
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:54 | Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
а я даже не помню как сюда попала .... как-то наткнулась на этот сайт и мне понравились новости))) Он у меня висел в закладках и я каждый день читала новости. Потом через месяц я решила зарегистрироваться. Мне очень понравилось теплое общение и дружелюбие. Теперь вы - моя вторая семья))! Я безумно рада, знакомству с вами, мои дорогие) Мне еще никакой сайт в жизни не приносил такого удовольствия)
wink biggrin smile


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Веспер
Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, взаимно))я очень рада нашему знакомству)) smile
 
Веспер
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:06 | Сообщение # 17
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
На сайт я попала чисто случайно, было это в конце апреля 2009 года))
Тогда на сайте было человека три постоянных пользователей. Это я,Валюха ну и Ната))
Я прекрасно помню тот момент, когда с дрожащими пальцами выбила сообщение Нике, о том что хочу помогать сайту. Тогда я попробовала себя в переводчиках. В тот момент интернет у меня только появился, я ничегошеньки не зная, начала осваивать всемирную сеть под руководством Ники)) Хорошо помню моменты летом, мы с Валюхой чуть ли не устраивали гонки за новостями. По 20 новостей каждая в день(мама родная как вспомню smile )А сколько ругались. Постепеннно я вошла в процесс и начала выдавать Нике свои замыслы. Не помню когда началась моя творческая деятельность на сайте, но после того как первый замут понравился обитателям мале4ки, я поняла что на верном пути. В скоре мои идеи приобретали более маштабный характер. и в один прекрасный день на главной я вижу новость о том что я теперь могу практически самостоятель осуществлять свои замыслы-ведь я зам))
В середине этого года, я ушла с сайта. Не знаю точно из за чего это вышло. Отчасти из за того что я больше не фанат саги, остальное сложно объяснить.
Но та компания, которая здесь, то что даёт мне сайт, его пользователи. Просто великолепно. душевная компания. а так же, мне больше всего нравятся моменты, когда устраивая очередной праздник, потом понимать что кому то даришь маленькое маленькое,но все же чудо)) А так же понимать что сегодня ты поднял кому то настроение))
А вернулась , я осозновая, хоть саги я больше не фанат, но этот сайт люблю безумно, и все что с ним связано.
 
male4ka
Дата: Среда, 24.11.2010, 00:34 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, спасибо за эти слова... я... я то как рада! Каждому пользователю рада, а уж когда просто пользователь становится моей верной подругой на ролке, то ВООБЩЕ!!!
Веспер, ну что ты прям так? меня аж на слезу потянуло. Малыш ты мой, всегда-всегда будь с нами и всегда-всегда дари чудо!




Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:12 | Сообщение # 19
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Ну а меня сюда пригласили, а точнее на ролку) Её зовут Маша (она Беллой играет) я ей за это ооочень благодарна =*** Сайт очень хороший и мне здесь очень нравится!

 
agora
Дата: Среда, 01.12.2010, 14:27 | Сообщение # 20
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
Ну я вобще случаино попала, было это так6
Начало апреля, я лазию по интернету ищу все про сумерки, ( просто подсела я на них только когда посмотрела., а посмотрела я их в конце марта), ну так вот, лазила я лазила, и наткнулась на какоим то саите на ролевую, потом естественно потеля этот саит, и начала его искать, ну зашла на этот, полозила полазила и значит на ролевои засиделась, а там бац и пишет мне Крис, ну я значит ответила, пообщалась пару днеи и потом она мне говорит типо почему я не беру не кого, ну а я во первых не разу не играла а во вторых я смотрела и видела что все заняты были, ну и через день она мне говорит что типо Белла свободна еи играет админка, ну я сначала боялась а потом все же написала анкету, и так я осталась у вас. Саит и в правду очень суперскии, а колектив тут просто....как одна большая дружная семья))))


 
male4ka
Дата: Четверг, 02.12.2010, 01:29 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
agora, heart heart спасибо, ты тогда так меня выручила с Беллой))) и за Машу спасибо!
-Mari-, smile smile




Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:24 | Сообщение # 22
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Quote (agora)
Саит и в правду очень суперскии, а колектив тут просто....как одна большая дружная семья))))

Да, ет точно! Одна большая семья и самое главное ДРУЖНА)))
male4ka, heart heart heart love love love flower flower flower


 
Снежана
Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:17 | Сообщение # 23
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Пришла я на этот сайт вчера... Ну просто была ссылка на новость у моей знакомой.
За первый день я:
- Выложила сюда начало моего фанфа
- Попыталась напроситься в переводчики или репортеры (на учмотрение администрации)
- Познакомилась с несколькими людьми
- Прочитала несколько фанфов
- Набрала 26 баллов biggrin

Кроме всего прочего мне кажеться что я здесь застряну на долго, просто потому что уже сейчас мне кажется что я тут давно... Здесь теплая семейная обстановка, все друг за друга... За неимением другого слова - по домашнему уютно))

Сообщение отредактировал Снежана - Суббота, 26.02.2011, 00:21
 
male4ka
Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:23 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, спасибо ))) Я надеюсь, что все твои слова сбудутся, нам особенно приятно, когда кто-то новый появляется и активничает. Девочки у нас все дружные - это чистая правда, любят поиграть, пофлудить, но у нас с этим не строго )))



Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:58 | Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Ой, это было так давно... Я уж почти и не помню.
Короче, я тогда только начинала сидеть на сумереных сайтах. Зарегистрировалась на одном, была там модером, потом админом, в общем неважно. Просматривала я на этом сайте баннеры и наткнулась на этот сайт. Не помню, то ли я сразу же зарегистрировалась, то ли нет... Главное, что я сначала просто читала форум и редко заходила, а потом, я увидела, что появилась ролевая и пошла помощникам. Вот так вот началось мое общение тут, чему я рада очень smile Это самый длительный сайт, на котором я когда-либо сидела.


Ник muse - защищен
 
Форум » Всё о сайте » Мы » Как это было - регистрация на male4ka.moy.su
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика