19.4.2024, 21:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » В диких условиях / Into the Wild (2007) (Кристен Стюарт)
В диких условиях / Into the Wild (2007)
male4ka
Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
В диких условиях

«Your large adventure on Alaska»


После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.

Кто смотрел? Как фильм?
 
male4ka
Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Кристен в фильме играет Трайси Татро - девушку проживающую в поселении хиппи и развлекающую публику пением и игрой на гитаре.

Я позавчера посмотрела этот фильм... что могу сказать - какие же тупые и эгоистичные бывают люди! Жил себе парень, да у родителей были проблемы, но у кого их нет? Его семья как и миллионы других была красивой снаружи и проблемной внутри, но они так старались... Родители зарабатывали деньги, радовались за своих детей, отправляли их в коледж, а вот сын их отблагодарил так - поехал кататься по стране и умер самой что ни на есть тупой смертью где-то в глубинах Аляски... Блин, фильм по реальным событиям, и страшно говорить плохо о мертвых, но я не считаю, что он поступил со своей жизнью правильно...
А вообще кино красивое (Шон Пенн постарался) и заставляющее задуматься. Каждый 100 % подумает о своем представлении свободы.
+ Кристен в фильме поет и играет на гитаре. и очень даже не плохо smile




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
о. да. я начала его смотреть, но мне не понравилось!
 
male4ka
Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, а до какого момента и почему не понравилось? рассказывай!



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну. я минут 5 смотрела.
 
male4ka
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, на много же тебя хватило happy happy Нет, ну вообще фильм любопытен тем. что это реальная история... ну и плюс поиски себя, сути своего бытия, возвращения к первоисточникам - природа, охота, выживание - это все прекрасно, но что-то во всем этом мне напомнило избалованного мальчика, который не знает чем себя занять после колледжа и вместо того, чтобы заняться делом мается дурью!



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » В диких условиях / Into the Wild (2007) (Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика