18.4.2024, 13:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Ранэвейс / The Runaways (2010) (Кристен Стюарт и Дакота Феннинг)
Ранэвейс / The Runaways (2010)
male4ka
Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ранэвейс

«It's 1975 and they're about to explode»

Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Кто смотрел? Как фильм?
 
MaLvInA
Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Ну я наверное буду первой.Фильм просто шикарный,после просмотра эмоции так и хлещут,а главное они совершенно разные...ты одновременно чувствуешь восторг от игры актеров(Кристен и Дакота просто потрясающе сыграли!!),чувствуешь протест по поводу моральной стороны фильма...секс,наркотики,рок-н-рол и все в этом роде,но и лично я зависть, так как пережить такие эмоции в 15-16 лет,иметь такой успех и популярность хотят абсолютно все и я не исключение.Саундтреки великолепны,актеры (помимо Дакоты и Кристен) тоже великолепно подобраны и их игра завораживает,сюжет и история ну тут просто нет слов. Да что тут говорить фильм полезный,а главное качественный...режиссер поработал на славу.Просто посмотрите и вы поймете мои эмоции.

Ну и на последок...не знаю может для многих я скажу дикую вещь,а особенно для очень преданных фанатов саги,но по-моему это лучшая роль Кристен!!Она тут совершенно другая,а главное видно что в таком жанре ей работать комфортно,это абсолютно ее типаж!!))

 
male4ka
Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я этот фильм посмотрела давно. Ждала от кого-то первого коммента и рада, что ты MaLvInA, поделилась smile Пересмотрев это кино уже 3 раза (2 из них на англ.)скажу, что я не в супер-восторге, но мне понравилось. Во-первых, люблю такие вот фильмы, про рок-энд-ролл, про девчонок, которые лезли на вершину и добились чего-то большего чем просто слава, они нашли себя, поняли, что такое жизнь и пошли дальше. Во-вторых, действительно понравились актеры. НО (вот если Валюха прочтет, то не поверит!) Кристен мне понравилась меньше всех... мое сердце отдано здесь Дакоте и вот парнишке этому, который продюсер группы - он просто мего-супер-мачо!!!
Еще хотелось бы сказать, что фильм хороший, но не выделяется из перечня сотен таких же фильмов... а жаль... и все таки советую! Именно такой биографии группы Ранэвейс мы и ждали!!!




Мы в соц.сетях:
 
MaLvInA
Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:42 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Да продюсер это что-то невероятное!)))Но вот по поводу игры Кристен я немного не согласна,она сыграла хорошо,хотя если сравнивать Дакоту И Кристен именно в этом фильме то должна сказать что ты права ,Дакота сыграла непросто хороша а действительно великолепно!)))
Так как я подобных фильмов о биографии групп видела не так много то сравнивать мне несчем и поэтому не могу сказать что он ничем не выделяется из общей картинки,для меня в этом жанре он пока лучший.

Quote (male4ka)
Пересмотрев это кино уже 3 раза (2 из них на англ.)скажу, что я не в супер-восторге

male4ka, хотя ты и сказала что не в восторге,но что-то же заставило тебя посмотреть его 3 раза,разве это не является показателем того что фильм действительно потрясающий и он притягивает ?)))

 
male4ka
Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (MaLvInA)
хотя ты и сказала что не в восторге,но что-то же заставило тебя посмотреть его 3 раза

Тут и к гадалке не ходи, я же фанатка Кристен ))))) Нет, ну понравился, конечно, фильм... но с натяжкой понравился...
Да и вообще сложно мне говорить что было классным, а что - нет, ведь это же реальная история, и сценаристом сама жизнь выступила (ну насколько я поняла, они пытались как можно достовернее передать историю, и все таки вряд ли все показали)! Мне мама говорит, что меня в таких фильмах больше всего привлекает. когда главные герои ищут себя в творчестве, а потом находят и вне зависимости от результата остаются довольными. Я бы тоже так хотела... найти себя... но что-то пока не выходит sad
Блин, девочки, а что больше никто не смотрел????
MaLvInA, к тебе вопрос, какие сцены отметить можешь?




Мы в соц.сетях:
 
MaLvInA
Дата: Пятница, 08.10.2010, 23:42 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Ну если говорить о юморе в фильме то мне очень понравились все сцены в вагончике для репетиций и по большому счету из-за их продюсера!)))То как они придумали песню Cherry Bomb меня немного поразило, так как происходило это совершенно спонтанно,а в последствии она стала хитом (она у меня сейчас на звонке стоит и безумно нравится!).Также было забавно наблюдать за тем в каком оригинальном месте,а главное на что Кристен справляла нужду и что она этим хотела сказать...феминизм просто хлещет)))))Ну и если переходить к более печальным и смысловым моментам в фильме то конечно сцена в записывающей студии где Шери объявила об уходе из группы ну и последующая агрессивная реакция на это Джоан меня также поразила.Очень важный, как я думаю ,момент в котором были раскрыты все эмоции и чувства Джоан как к Шери и вообще к музыке и карьере, это сцена в ванной которая плавно переросла в пространство воды,она длилась всего пару минут но была очень важной для сюжета, и для раскрытия персонажа Джоан.Ну и как я могу забыть о поцелуе....снято очень красиво и было действительно приятно за этим наблюдать)))
 
male4ka
Дата: Суббота, 09.10.2010, 00:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Про Cherry Bomb согласна!!! Это же нужно быть такими талантливыми???!! я была в шоке!
Знаешь мне очень внешне не нравится Джетт... в реальной жизни... она сучка еще та по виду (ну а кем ей, в принципе, еще быть в такой отрасли?) но когда ее играла Кристен, когда Шери бросила группу, а у Джоан просто таки опустились руки, я очень ей сочувствовала. Ведь группа была ее ребенком, ее творением и мечтой, которое растоптала девчонка, толком не понимающая чего она хочет от жизни (согласись Шери - девочка из не бедной семьи, хорошенькая, любимая дочь, с любовью фанатов и славой Элвиса, у нее было из чего выбирать). И все таки Джоан взяла себя в руки. Ее песни в Ранэвейс были хороши, а в солном исполнении с Блекхартс еще лучше! Я восторгаюсь такими личностями.
На счет "моих" моментов, так первое что всплывает в голове (и это уж точно и тебе понравилось) как в конце Джоан и Шери говорили по телефону. И их улыбки после разговора - просто жесть! Берет за душу.
Кроме этого зацепила сцена в отеле, когда Шери позвонила сестра и сказала, что папа заболел. Шери была под кайфом и так ответила, что мне не по себе стало... приход был видимо хороший...
Сцена в самолете, когда девочки вынюхивают весь кокаин - прикольная!
Короче все мне нравятся )))




Мы в соц.сетях:
 
MaLvInA
Дата: Суббота, 09.10.2010, 02:26 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Шери пример стандартного подростка которому хочется экстрима и острых ощущений и она это безусловно получила сполна!Да и это просто был протест ее детской психике на ситуацию сложившуюся в семье - папа алкоголик,маме всё и все пофиг,а она просто не знала что с этим делать и группа заменила ей все то чего не доставало. Она просто не справилась и я ее в этом не виню.И как я уже говорила я действительно завидую...пережить такое в 16 лет,хотя и со многими неприятными моментами и последствиями но все же,она никогда не забудет этот этап своей жизни!)))

И да как я могла забыть момент в самолете....было одновременно и печально и весело за этим наблюдать))))Ну а по поводу разговора по телефону то тут просто слов нет,они почти ничего не сказали но в тоже время сказали всё!!

 
male4ka
Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (MaLvInA)
они почти ничего не сказали но в тоже время сказали всё!!

согласна!!! ух, аж пересмотреть захотелось!!!




Мы в соц.сетях:
 
Mariya
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:40 | Сообщение # 10
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Фильм смотрела где-то два раза. Мне очень понравился, не фанатка Крис, но в своей роли она мне понравилась, хорошо сыграла))

 
male4ka
Дата: Среда, 24.11.2010, 00:05 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Mariya, а какие на твой взгляд самые яркие сцены фильма?



Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:40 | Сообщение # 12
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Мне фильм понравился) Яркий, запоминающийся, энергичный) Заряжает) До сих пор в плеере "Cherry bomb" именно с фильма, а не оригинал группы)
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:12 | Сообщение # 13
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (TastySweet)
Мне фильм понравился) Яркий, запоминающийся, энергичный) Заряжает) До сих пор в плеере "Cherry bomb" именно с фильма, а не оригинал группы)

Ох ,если тебе понравилось)) нужно глянуть обязательно при обязательно))

а название песни вообще интригует)
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:58 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated, wacko ну вот еще не понравится скажешь плохой вкус smile
 
male4ka
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:01 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated, посмотри конечно. В любом случае это же не смертельно )))
Quote (TastySweet)
До сих пор в плеере "Cherry bomb" именно с фильма, а не оригинал группы)

Обожаю эту песню. А я только в оригинале слушаю. Хотя и Дакота с Крис очень прикольно спели. Еще люблю California Paradise - клеваааая!




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:37 | Сообщение # 16
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а меня вот именно это исполнение зацепило) Надо послушатьь, а что-то не помню такой)
 
male4ka
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, не знаю исполнялась ли в фильме эта композиция, но я скачала кажись из песен из фильма. Скачай у нас на сайте,я размещала как-то.



Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:19 | Сообщение # 18
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Видимо исполнялась так как вконтакте есть в исполнении Дакоты
 
male4ka
Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:17 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, значит точно где-то была. Да по ходу они по чуть-чуть все песни исполняли.



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Ранэвейс / The Runaways (2010) (Кристен Стюарт и Дакота Феннинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика