25.4.2024, 23:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Помни меня / Remember Me (2010) (Роберт Паттинсон)
Помни меня / Remember Me (2010)
ЛенуФФФка
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:31 | Сообщение # 1
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Помни меня

«Живи мгновеньем, люби безоглядно...»


Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

Кто смотрел? Как фильм?
 
ЛенуФФФка
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Вообщем я сегодня ходила на фильм и он произвел на меня сильное впечатление, особенно концовка...
Если бы меня попросили сказать свое отношение к фильму чуть раньше конца, то я бы с улыбкой на лице ответила что фильм классный и его стоит посмотреть. После конца я сидела и мой рассудок ,который потерялся куда то во время конца фильма, начал ко мне возвращаться. От своего отношения я не отказываюсь и даже не желаю, фильм замечательный, превосходный, дает шанс задуматься над все вокруг. Тайлер пытался создать мир себе и своей сестре, у него это получилось. И все были счастливы, но...
Конец меня просто поразил, я ожидала многого но он был совсем другой.
Я очень была рада когда увидела Роба с другой стороны, не только как Эдварда Каллена. У него эта роль получилась очень хорошо.
Я раньше не видела не одной работы Эмили де Рэйвин, но ее игра превосходна. Про других актеров можно и не говорить, их опыт и мение очень хорошо видно.
Вообщем фильм превосходный советую всем посмотреть biggrin


Ник ЛенуФФФка защищен.
 
Майя
Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Я смотрела.Мне понравился smile
 
male4ka
Дата: Среда, 31.03.2010, 19:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Вот и я сегодня окунулась в мир "Помни меня"... Ну что сказать?.. конечно фильм понравился - настоящая ДРАМА!

Я знала, что конец будет неожиданный (все же кучу новостей про этот фильм написала), но так... С самого начала фильма меня мучил вопрос "почему действие происходит в 2001 году?" (сидела и считала сколько гл. героям лет...) и меня аж прорубило, когда показали дату на доске в школе сестры. Честно сказать я еле сдержала слезы (стыдно было заплаканной выходить из зала). Зачетный фильм!!! Рада что сходила!

Лена тут писала на счет игры... ну что могу сказать? Не знаю объективно ли это, но игра Роберта понравилась. Кстати, он в этим фильме так был похож на того Сумеречного Эдварда, что аж слюни текли (чего нельзя сказать о Новолунии). А вот Эмили де Равин мне не понравилась.. толстовата она казалась... ну это просто дело вкуса. Пирс Броснан Клево сыграл! И Руби - офигенная девочка!!!!!

В общем я довольна. Как это не странно звучит после такого грустного фильма.




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
почему действие происходит в 2001 году?" (сидела и считала сколько гл. героям лет...) и меня аж прорубило, когда показали дату на доске в школе сестры.

Я пыжилась с расчетами.но потом просто забила,решила что так надо,а когда показали дату меня прям осинило в миг wacko
 
Illuminated
Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:12 | Сообщение # 6
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ну а я, наверное, дождусь DVD.
Поплакать люблю дома, перед теликом biggrin
 
male4ka
Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Второй день под впечатлением... никак не могу выкинуть из головы кадр, где камера отъезжает от Роба и крупным планом показывают башни близнецы. Аааа sad Почему-то не могу разделить экранного героя и актера, и мне жаль Роберта как-будто это он умирает sad



Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:19 | Сообщение # 8
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Так, все давайте без подробностей, я все-таки хочу поплакать) biggrin
 
male4ka
Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Как без подробностей??? Манька, а ну кыш из этой темы!!!! Мы тут фильмец обсуждаем. тем кто не смотрел "кыш-кыш"! happy



Мы в соц.сетях:
 
ЛенуФФФка
Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:13 | Сообщение # 10
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Ага согласна я все до доски не могла понять в чем смысл такой давней даты)
Но если честно у меня первый вопрос после просмотра был:
"А секретарша отца выжила?" тупо но почему то пришел в голову)


Ник ЛенуФФФка защищен.
 
male4ka
Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Конечно не выжила... не помню выжил ли там вообще кто-нибудь sad

Кстати, а как вам ляпы в начале фильма? Я заметила два, когда Тайлер с другом шли в универ (или куда там) и у героя Роба там сигарета, то появлялась, то пропадала + тогда же он открывал стикер с сахаром, чтобы в кофе кинуть, и стикер тоже непонятно куда пропадал и появлялся ) Никто больше не заметил?




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:00 | Сообщение # 12
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
не помню выжил ли там вообще кто-нибудь

помню,что очень мало людей выжило,их еще неделю доставали из-под здания кажется sad
Quote (male4ka)
Никто больше не заметил?

обычно я замечаю ляпы.но не в этот раз
 
male4ka
Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Майя)
обычно я замечаю ляпы.но не в этот раз

ну я тоже очень придирчива не была... просто в глаза бросилось smile




Мы в соц.сетях:
 
MaLvInA
Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:35 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
А я сразу поняла почему 2001 год))Я просто перед этим посмотрела "Дорогой Джон",и там тоже решающую роль сыграли башни-блезнеци,а вернее та трагедия которая с ними произошла!И я во время просмотра Помни меня сразу поняла,а вернее предположила почему 2001,но в итоге мои предположения оказались верными))Ну что сказать фильм мне очень понравился...давно я так не плакала...но в тоже время и очень радовалась так как главный герой первый раз за долгое время почувствовал себя действительно счастливым и умер именно с чувством счастья и умиротворения!!!
 
male4ka
Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:03 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (MaLvInA)
но в тоже время и очень радовалась так как главный герой первый раз за долгое время почувствовал себя действительно счастливым и умер именно с чувством счастья и умиротворения!!!

А мне кажется, что умирать именно в таком состоянии грустней всего...




Мы в соц.сетях:
 
MaLvInA
Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:28 | Сообщение # 16
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Ну не знаю....я бы не хотела умирать зная что в моя жизнь не удалась!Если бы я могла выбирать момент своей смерти то это был бы момент наибольшего счастья....
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:08 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
MaLvInA, Мудро!
Да. я с тобой согласна, просто я посмотрела на ситуацию со стороны, так сказать, зрителя - жаль, когда человек, у которого все наладилось умирает, а ты со стороны умирающего - хорошо умирать. зная, что ничего не упустил в жизни.

Блин, вот видите, фильм же капец какой крутецкий. На ОСКАРА!!!!!




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:44 | Сообщение # 18
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Эх...ну что могу сказать) Я не боялась расплакаться т.к. и сидела дома и поэтому в полной мере наслаждалась а точнее сопереживала драме, разворачивающейся на экране) говорю же последнее время впечатлительная....правда сейчас вообще боюсь подобное смотреть...слишком долго думаю потом об подобном и что в мире такого полно и т.д. и т.п.
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:17 | Сообщение # 19
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела я все же этот фильм. Два раза смотрела и оба впечатления разные.
Первый раз смотрела с сестрой и весь фильм просто проржали happy вот ни за что не догадаетесь над чем. Мы с чего-то взяли фразу: "Девушка отдалась за зубную щетку" (ну, с нашей извращенной фантазией это понятно biggrin
и вот, весь фильм одно ахахахахах

А второй раз я смотрела в поезде, по пути в Питер. Вот тогда я поняла всю суть этого фильма. Ввиду ранимости очень сильно плакала..( Конечно, понравился) чего уж тут говорить
 
male4ka
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (TastySweet)
правда сейчас вообще боюсь подобное смотреть...слишком долго думаю потом об подобном и что в мире такого полно и т.д. и т.п.

да... это как вселенная - задумываешься о ней и сразу крыша едет. так и про несправедливость - хочется сразу на стену лезть. И такое ведь на каждом шагу, начиная от брошенного котенка до умирающих от рака детей...
Quote (Illuminated)
"Девушка отдалась за зубную щетку"

не уверенна была ли эта фраза, но подобное про набор для девушек там было все таки смешно.
Ну а про то. что смеялись, знаешь, когда с кем-то смотришь. даже самым близким сложно показывать чувства, вроде преграда какая-то стоит и не можешь раскрыться, тогда и приходит смех. Часто такое в кинотеатрах встречается. когда в самый ответственный момент кто-то на задних местах смеется. это просто от наплыва чувств и неумения их показать. Я рада, что ты посмотрела его второй раз. Этот фильм заслуживает внимания (хоть он и очень простой в своей идее).




Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:12 | Сообщение # 21
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
не уверенна была ли эта фраза

ей точно не было)) это наша с сестрой фантазия неутомимая biggrin
 
Форум » Интересно » Кино » Помни меня / Remember Me (2010) (Роберт Паттинсон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика