19.4.2024, 22:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Последний просмотреный мною фильм
male4ka
Дата: Среда, 19.01.2011, 01:55 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Майя, это тот, что с Бьорк или я что-то путаю?
А я посмотрела Рапунсель. Ну ниче так мульт, яркий и глаза у персонажей красивые и парень действительно бровями на Роба похож! Мне вроде бы все понравилось, кроме пения (хотя люблю песни в фильмах и мультах, но эти не взяли за душу). А конь вообще умора! аффигенский конь!!!




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 19.01.2011, 10:31 | Сообщение # 202
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, я еще не смотрела, но уж оч мне интересно - ладно, конь - а этот, хамелеончик?
Ох, за его эти угрожания лапками рацеловала бы. Такой милашка!



 
Майя
Дата: Среда, 19.01.2011, 17:22 | Сообщение # 203
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Майя, это тот, что с Бьорк или я что-то путаю?

я толком не слушала актерский состав,но кажись да
 
Nikysja
Дата: Среда, 19.01.2011, 17:44 | Сообщение # 204
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ооооо,я да-да))Конь-Максимус это просто нечто!!)))ахахаха,он и Паскаль мне там оч понравились))

Майя, ох...не,не буду смотреть...а то сердце станет и с опухшим лицом завтра в лицей попрусь...но если уж депресняк завалит то обязательно гляну))спс))


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:04 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, дааа, жаба еще та )))
И это опять я с фильмами сумеречных smile
Я глянула "Последний день лета" с Никки Рид (на английском языке есть в нашей группе в контакте). Нууу мне понравился фильм! Люблю этого актера и Никки хорошенькая там, я ее нигде кроме саги просто не видела и приятно было посмотреть. Немного смутила одна сцена, где ее героиня - Стефани - рассказывает как ее бросил отце, а потом умерла мать и это... это было идентично сцене из "Затмения", где она рассказывает Белле о своей зависти.
А вообще фильм можно смотреть - немного смешной (Никки там в одной сцене так заразительно смеется!), немного грустный, немного философский и чуть туповатый ))




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:48 | Сообщение # 206
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
А я вот,с лёгкой руки моего любимого учителя,открыла для себя шедевр отечестеннго кинопроизводства.Я вообще не люблю "наши" фильмы,уж слишком там много наигранности и "зелёности" в начинании, но один меня всё-же тронул за живое.
кинолента снятая моим нелюбимым режиссёром и в главной роли с моим не самым любимым актёром произвела на меня неимоверное впечатление..."Пушкин - последняя дуэль".В главной роли - Сергей Безруков,режиссёр - Наталия Бондарчук,г-жа Гончарова - Анна Снаткина.
Фильм рассказывает о причинах гибели великого русского поэта,о его взглядах на жизнь,о последних часах жизни автора великолепного "Онегина"...Нам показывают не одного убийцу,а целый загоров,который с каждым новым эпизодом запутывает и интригует.Знаете ли вы что Дантес был любимчиком у графа Геккерна?А о том,что Пушкин ещё при жизни в 19 веке сказал,что немцы попьют много крови у земли словянской?я тоже не знала)
Вообщем фильм снят непривзойдённо,игра главных актёров и второстипенных - высший пилотаж.
Фильм о великом поэте,стал воистинну великим.


Команда Джаспера


Сообщение отредактировал Nikysja - Пятница, 21.01.2011, 22:55
 
male4ka
Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:20 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, так красиво описала )))
Quote (Nikysja)
А о том,что Пушкин ещё при жизни в 19 веке сказал,что немцы попьют много крови у земли словянской?

Расслабься. это уже потомки все свели к этому, вон говорят Нострадамуст тоже предсказывал, а на самом деле все это очень натянуто.
Но фильм бы посмотрела, он красиво снят? Я просто буквально пару дней назад решила пересмотреть "Онегина" - клевый фильм... получила удовольствие и вот было бы прикольно в продолжении посмотреть про самого Пушкина.




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:54 | Сообщение # 208
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Расслабься. это уже потомки все свели к этому, вон говорят Нострадамуст тоже предсказывал, а на самом деле все это очень натянуто.

пф,так Настрадамус был по специфике своей предсказателем,алхимиком и учёным))ему и так было суждено всё знать))а это был просто поет,не очень то и смазливый по своей внешности,и над ним глумились многие и практически считали "мартышкой" умеющим только писать,но предсказал же то,что изменило ход истории)И то что австрийский посол является шпионом уже в течении десятков лет отгадал.)Даже Жуковский этого не ожидал что уже говорит о Николае первом...
Мне оч понравился фильм)опять таки,как и везде есть свою нюансы,но мы то пока учимся снимать документалистку в соеденении художественности в отличии от зарубежного мастерства)))Снят хорошо,на реквезитах не пожалели))молодцы)посмотри,может и тебе понравится)


Команда Джаспера
 
Веспер
Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:21 | Сообщение # 209
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, я фанатею от твоего словарного запаса) wacko
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:17 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, я имела ввиду, что ЛЮДИ ВСЕ ЗА НЕГО ДОДУМАЛИ ) Это как со сном - получил деньги, а потом говоришь "ААа! Это же мне на днях Г... снилось!" )))
Но я не про фильм и даже не про Пушкина, просто о сущности людей - искать паранормальное во всем. вообще серьезно собираюсь посмотреть этот фильм.




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:00 | Сообщение # 211
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
"Меня зовут Кхан" - сперва хочу сказать что нет ничего ужаснее чем смерть ребенка,по моему мнению хуже просто не бывает.Это как краткое предисловие к моему описанию фильма.

В главной роли Шахрукх Кхан,он сыграл так что аж за душу берет,актер безусловно великий и заслужил по меньшей мере Оскар.

Сам фильм:не индийское кино про любовь и Раджу-ужасного,фильм о религиозной и расовой дискриминации,есть конечно и линия любви,но она не главная,то есть в фильме все взаимодействует и со читается,так что чего больше решите сами если захотите осилить.
Фильм длинный - 155 мин,из них только 5 титры в конце.

 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:53 | Сообщение # 212
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, спасибо за наводочку, только что посмотрела "Рапунцель". Прикольный мульт, очень много всего понравилось, тем более, что я люблю всякие такие приколы (отмочки хамелеончика, и коня Максимуса конечно) happy happy .
Сюжет довольно завлекательный, хотя считаю, что развилось у них все оч быстро, прям какая-то любовь с первого...удара сковородкой... happy happy
Не, реально классный мульт, советую.
"А в душе живет....мечта....." - зацепилась в голове песенка. happy

P.S.: весь мульт наблюдала и понимала насколько же Рапунцель мне напоминает КЕНДРУ ВИЛКИНСОН!!! Капец, как похожа и манерами-повадками, и глазками, ну вообще короче.
МУЛЬТ КЛАССНЫЙ!



 
male4ka
Дата: Среда, 26.01.2011, 19:19 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, нууу это нас всех Настюша навела ))



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:44 | Сообщение # 214
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Спасибо, Настюша!!!


 
_vampire_
Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:30 | Сообщение # 215
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
MaLvInA, посмотрю на выходных)) wink

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:16 | Сообщение # 216
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Хмм...Посмотрела "Турист" с Анжелиной Джоли и Джонни Депом...Ну что сказать...Сюжет скучноват,всё как-то вяло,нет динамизма в развитии событий,нехватает эфекта драйва и экшена...И это меня весьма растроило...Весьма похож на фильм "Неуловимый",только у того не было такого звёздного состава как у "Туриста".Лента показалась бы вообще фигнёй,если бы не игра этих двоих лапочек)Я так давно их хотела увидеть вместе на экране,и это сбылось)Анжелина как обычна вся такая дама из себя,ааа,молодчинка)Джонни такой милаха)Огромный + дал этот тандем - Джолли&Депп)Хотя вы знаете,как бы ни была скучновата заявязка и немного кульминация,но розвязка...Меня она привела в расплох))И в приятный расплох))Вообщем если будет нечего делать - можете посмотреть)Фильм отдыхающий и не навязчивый)) wink

P.S. огромный + стилистам)Наряды Анжелины...ммм,конфетки))) wine


Команда Джаспера
 
Майя
Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:34 | Сообщение # 217
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Кто там писал про "Рапунцель"?
Респект тебе за описание(ты меня вдохновила)

Я В ВОСТОРГЕ!!!!

 
male4ka
Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:20 | Сообщение # 218
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, мне Турист и понравился и нет. Не знаю, Джоли... блин. ну надоело ее видеть супер-агентами и сильными бабами, пусть докажет мне что она Актриса с большой буквы и сыграет слюнтяйку, а то все одни и те же лица. Депп хорош, но его Джек Воробей... ну проскальзывает везде... тоже неактерское дело это. Раньше он не так играл. Засиделся в Пиратах карибского моря. А развязка, кстати, была явной. Я, во-первых как увидела парня в гостинице, сразу поняла. что он там не чужой (актер знаменитый и в одном моем любимом филмье играет, так что точно он не на массовке), потом немного мутни всякой, опять пытались запутать, но выдал Депп. когда начал за Джоли переживать, когда копы ждали и говорили "он ее не убьет, Александр появится..." там все ив стало на свои места ))) А вообще действительно динамичности не было, хотя и красиво снято. Одни платья Джоли и Венеция чего стоят!

MaLvInA, хм... если говоришь. что хотя бы смешной и не плохой, то я бы пошла... моя мама Шер любит, может приглашу ее ) спасибо за рецензию.




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:24 | Сообщение # 219
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, оооо,наряды и Венеция это основной плюс всей картины)А на счёт прилипшим образов согласна...Зависли они со своими амплуа...Хотя я уверенна,что у них потенциала актёрского мастерства прям таки кипит внутри)Хмм...ты знаешь,а вот про то что Депп там не случайно так сидит,я подумала ещё тогда,когда они начали говорить про электро-сигарету)Ещё возникла такая мысля "Это не случайно",но потом как-то она быстро выветрилась)Но вообще концовочка мне понравилась,лучшая часть со всего фильма)Вообщем картине поставила бы 3 с натяжечкой по 5тибальной системе)(натяжечка за стилиста,блин хорошая работа.хотя я не всегда люблю вкус одежды у Джоли,но в этот раз...))

Если будет нечего делать - гляньте)


Команда Джаспера


Сообщение отредактировал Nikysja - Вторник, 01.02.2011, 19:25
 
Майя
Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:21 | Сообщение # 220
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
"Жизнь за гранью" с Кристиной Ричи
До конца фильма не знаешь жива она или нет таки,интересный,но больше одного раза смотреть не хочется.
 
male4ka
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:43 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Майя, я смотрела.. и тут, кажется, писала. Действительно больше одного раза не посмотришь. Напряженное кино. И все таки кто знает, может когда-то потянет пересмотреть )
А я как-то больше по легким фильмам... что-то не хочется смотреть тяжелые. Вчера все таки добралась до "Пока ты спал". Чудный фильм, давно его не видела. Баллок - шикарна и так молода. И, кстати, кто заметит на протяжении фильма постоянно идет реклама Баскин Робинс и "печыва ОРЕО" )))




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:01 | Сообщение # 222
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
"Коко Шанель"С Одри Тоту

Какая женщина,спасибо ей огромное за ее вклад biggrin
Познавательный фильм,хороший.

 
Ирусик
Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:31 | Сообщение # 223
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
ох, только из кинотеатра, до сих пор под приятным впечатлением от фильма "На крючке" всем советую, особого сюжета не ждите, но хорошая игра, интересные и задорные шутки, а главное, хорошее настроение вам обеспечены!) wink
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:55 | Сообщение # 224
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Мое сообщение... "Давайте вспомним".
На выходных смотрела такие фильмы:
- Дневник памяти (есть над чем подумать, глубокий фильм, не сильно напрягающий)
- Кокон (старый-добрый фильм про пришельцев, и о том, какие же они хорошие)
- Мистер Няня (первоисточник к фильму "Няньки", если кто видел, простенький, богатые детишки издеваются над мужиком-по совместительству-нянькой)
- Интервью с вампиром (в этот раз я наконец-то посмотрела его полностью, от начала и до конца. И вот теперь я поняла свою тягу к мужчинам с длинными волосами - видеть Трех Секс-символов Бреда Питта, Тома Круза и Антонио Бандераса в образах вампиров - это нечто)
- Однажды в Лас-Вегасе (Камерон Диас и Эштон Катчер - прикольная парочка, на которую можно смотреть судовольствием часами, особенно на сцену их ночной свадьбы, по пьяни, в Лас-Вегасе)



 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:52 | Сообщение # 225
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Вчера посмотрела в кинотеатре "Бурлеск". Специально не смотрела на компе, говорили, что надо смотреть в кино. Не обманули.
Фильм, конечно, с банальным сюжетом про Золушку, но ОЧЕНЬ красивый!
Красивые неожиданные наряды, а от пения Кристины Агилеры я вообще балдею, последняя финальная песня на всю кинотеатровскую звуковую мощь...УХ! аж по бронхам прочувствовала, супер!
По поводу актеров - не очень понравился момент, когда Шер пела песню "Last of me", отвлекало то, что видно было - она хочет открыть рот шире, и в песне этого хотелось, он из-за многочисленных пластических операций она этого сделать не могла, весь рот был стянут. Это было видно, и это отвлекало от песни.
Криська была немного, конечно, полновата. Но в принципе, очень хороша.
Кэм..... Оу, Кэм... Он шикарен в этом фильме!!! Подкачался, играет хорошо, и вообще просто лапочка он в этом фильме. А вид со спины нагишом - 100 баллов!
С нетерпением буду ждать "Roommate".



 
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика