29.3.2024, 10:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Последний просмотреный мною фильм
male4ka
Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:21 | Сообщение # 376
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Кроме фильма "Белоснежка и месть гномов" я посмотрела также "У меня рак" (50/50) с Анной Кендрик.
Не плохой фильм. Я даже заснуть вчера не могла толком, все думала о нем. Конечно сказать что он супер-сложный - нет, не могу. Я вообзще ожидала чего-то более серьезного, но и так покатит. Анна справилась с ролью. Я полность ей поверила и ее персонаж меня подкупил. Брайс даллас - тоже хороша, но что-то у нее все роли какие-то мерзкие, тут и впечатление об актрисе складывается не лучшее. Хоть бы раз увидеть ее положительным героем. Главный герой хорошо прописан, да и вообще вся история с черным юморком, с некоей флегматичностью заставляет задуматься о жизни о нашем месте в ней, о несбывшихся желаниях и надеждах, а также о дне, когда мы пожалеем о не сделанном. Единственно что угнетает в этом фильме - то, что это действительно реальность. Я вообще больше люблю фильмы, в которых ситуации спроецированы на другое время или другие декорации, это заставляет думать, а тут все ан блюдечке. Хотя, наверное, каждый сам себе найдет что-то. Советую смотреть. Очень грустный и в то же время обнадеживающий фильм. О дружбе, отношениях между детьми и родителями, между мужчиной и женщиной. О дружбе с самим собой.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:00 | Сообщение # 377
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
На прошлой неделе посмотрела фильм "Ворон" коего давно ждала и с ходу посмотрела 2 раза, для лучшего усваивания )))
Сейчас впечатления уже притурились, но все равно отмечу, что режиссерская и актерская работа - хороши! Что Кьюсак не разочаровал ни на грамм и что теперь собираюсь прочесть что-то из Эдгара По. Фильм мрачный, темный, какой-то такой пессимистичный, но классный. Советую.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:46 | Сообщение # 378
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела "Прометей".
Причины просмотра - играют Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер, интересная идея, чем-то зацепил трейлер.

Фильм опять же на тему - кто нас создал и зачем. Ну что Вам сказать - особо не зацепило, даже для общего развития. Фильм тупо по сценарию передерт с "Чужого", только "Чужой" мне больше нравится. Игра Шарлиз вообще не впечатлила, хотя она играла капитана космического корабля и дочь того мужика, который и затеял посещение непонятной планеты. Может быть это потому, что у него реплик-то всего было штук пять, может слишком намудрено играла... Убила просьба водки -"НЕ ВЕРЮ!"
Короче, фильм построен на одних лишь спецэффектах, если Вам нравился "Чужой" - можете смотреть, особой логики нет, кто и почему нас создал - не то, что не ответили а к концу фильма даже ни единого предположения ни выдвинули.......

Понравились мне одни комментарии на одном сайте:



 
pomada
Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:34 | Сообщение # 379
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Когда вы успеваете смотреть фильмы? Я в шоке.
Но, интересные фильмы вы описали. Спасибки девочки)


 
male4ka
Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:14 | Сообщение # 380
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Фильм тупо по сценарию передерт с "Чужого", только "Чужой" мне больше нравится.

Вообще-то это предыстория "Чужого".
Честно говоря я ничего хорошего и не ожидала. Почитав твой коммент и комментарий другого человека в который раз убедилась - нужно чтобы в филмье все было продумано, если нет - простите, хрень всякую даже и не буду пробовать смотреть. Для меня главное -продуманность, а не бюджет, спец.эффекты, актеры. К сожалению таких вот фильмов, пропиареных и дорогих сейчас куча, а смысла - 0.

Я посмотрела более приятный фильм. Вернее мульт - "Отважная" (Храбрая сердцем). Ну че сказать, ожидала большего, думала это будет что-то типа Рапунсель, с любовью, приключениями дальше собственного замка. Оказалось, что вся история закручена на противостоянии дочери и матери - не особо увлекательно, но довольно познавательно для детей, находящихся в пубертатном периоде развития. Красивая графика, не плохое муз.оформление. Герои приятные, но довольно штамповые (тройня братцев вообще убила - они что как в Шреке всем по три пацана рисовать будут? Вообще не уверенна, что в то время женщина могла выносить тройню и не умереть либо не потерять одного из них).
Также есть претензия... хот я я не шотландка.. но вообще ка кони отнеслись к тому, что их народ во всем мульте показывают, как тупых гордяков, готовых постоянно пить и драться? Я бы судилась...

Но вообще мультик хороший. Заставил меня расплакаться и позвонить маме, любовь которой превыше всего в мире. Смотрите, но в хорошем качестве. Не думаю что в кино, лучше DVD.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:13 | Сообщение # 381
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Когда вы успеваете смотреть фильмы? Я в шоке.

я на работе, а че??? Я что там работать должна??!!! smile wink happy На такую зарплату я честно работаю 4 полноценных дня в месяц в общей сложности - в Закрытие.

Quote (pomada)
Спасибки девочки)

пжалста. wink

Quote (male4ka)
Честно говоря я ничего хорошего и не ожидала. Почитав твой коммент и комментарий другого человека в который раз убедилась - нужно чтобы в филмье все было продумано, если нет - простите, хрень всякую даже и не буду пробовать смотреть. Для меня главное -продуманность, а не бюджет, спец.эффекты, актеры. К сожалению таких вот фильмов, пропиареных и дорогих сейчас куча, а смысла - 0.


если честно, меня очень разочаровал тот факт, что в нем сыграла Шарлиз...

Quote (male4ka)
Смотрите, но в хорошем качестве. Не думаю что в кино, лучше DVD.

ок, замётаем... пасибочки.



 
male4ka
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:38 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
На такую зарплату я честно работаю 4 полноценных дня в месяц в общей сложности - в Закрытие.

четко! слшала на эту тему "За такую З/п я должна приходить на работу каждое утро, здороваться и идти обратно домой" )))))
Quote (Teleto4ka)
если честно, меня очень разочаровал тот факт, что в нем сыграла Шарлиз...

ну знаешь, я слышала что пацанам в нашей компании понравилось. Может для них есть смысл + нужно же где-то сниматься так лучше уж у известного режиссера, в многобюджетном фильме. Короче не грусти. у всех бывают плохие роли.




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:56 | Сообщение # 383
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Ой...недавно посмотрела ужастик "Приют".
Собственно говоря, там нет ни кровищи, ни резни. Довольно таки интересный фильм. Ну а его продуманность просто захватывает. Т.е. все приводит к тому чего совсем не ожидаешь в конце фильма(не буду говорить о чем я, а то так же не интересно будет смотреть). Я смотрела вместе с подругой и мы обе были в восторге не от того как сценарист все состыковал прям ниточка к ниточке.
Кстати "Мрачные тени" все хочу посмотреть, но никак не дойду до кинотеатра.


Сообщение отредактировал TastySweet - Пятница, 29.06.2012, 23:58
 
Teleto4ka
Дата: Суббота, 30.06.2012, 10:29 | Сообщение # 384
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрела я "Мрачные тени"
Quote (male4ka)
Teleto4ka, должен уже быть. В контакте есть (при том очень качественная экранка) так что везде есть.
Но не факт что тебе понравится, так сказать, на любителя фильм.

Да, ты была права, на любителя, лучше б я какой другой фильм посмотрела... такое чувство, что потеряла время, и Джонни Депп как-то не играл, а выделывался, попахивало Джеком Воробьем. Те же повадки, ручки-пальчики и т.д. Особого сюжета нетюююю....

Quote (TastySweet)
недавно посмотрела ужастик "Приют".

надо будет после закрытия посмотреть, советуешь? Я люблю ужастики типа мистики, триллера...



 
TastySweet
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:14 | Сообщение # 385
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, да, советую) хотя бы ради того чтобы посмотреть, как все продумал автор. Если любишь мистику можешь еще посмотреть "Сайлент Хилл" в этом году появится его вторая часть.
 
male4ka
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:49 | Сообщение # 386
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
а выделывался, попахивало Джеком Воробьем. Те же повадки, ручки-пальчики и т.д. Особого сюжета нетюююю....

Шутишь? Да он из роли Воробья не выходит уже долго! Я за последнее время увидела его "другого" только в "Мачо и ботан" (там у него эпизодическая роль). Я давно говорю, что он везде одинаковый.
Quote (TastySweet)
Если любишь мистику можешь еще посмотреть "Сайлент Хилл" в этом году появится его вторая часть.

это не мистика, это ужасы... ужасный фильм, я его не люблю. Мурашки по коже. А мой муж обожает его! смотрит с упоением и любит в игру эту играть.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:04 | Сообщение # 387
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
это не мистика, это ужасы... ужасный фильм, я его не люблю. Мурашки по коже. А мой муж обожает его! смотрит с упоением и любит в игру эту играть.

тада точно посмотрю... smile



 
male4ka
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:18 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
тада точно посмотрю...

ты теперь на моего славку ровняешься? ахаха! раскусила меня. что мне только ерунда одна нравится )))))
Я вот начала смотреть "Оголена спокуса" (как пор русски не знаю точно, может переводится по другому) с Дженифеер Энистон. Даже не досмотрела до конца. Такой бред. Нервный фильм, да еще и голый чувак там бегает... ужас.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:38 | Сообщение # 389
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
та не, просто я люблю такие фильмы, вот прямо сейчас по ТЕТ "чешу" себе нервишки фильмом "Спуск" (в нем снимается Мианна Бьюринг, меня этот факт приколол), фильм-ужастик, с квадратиком, в пещерах существа всякие и девочки-экстрималки полезли в пещеры, не знамо куда....


 
TastySweet
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:46 | Сообщение # 390
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, та не...Ник...мы же именно про ужастики и говорим...просто есть ужастики мистика, а есть про каких-нибудь маньяков) Я поэтому так и написала. Я лично люблю ужастики основанные на гениальной фантазии сценаристов, не люблю глупую резню)
А на счет Деппа...не согласна. Мне именно его фирменные повадки и нравятся smile В любом случае в комедиях они смотрятся шикарно ну а в драмах этого же поведения не наблюдается smile


Сообщение отредактировал TastySweet - Воскресенье, 08.07.2012, 04:50
 
male4ka
Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:29 | Сообщение # 391
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, не надо-не надо мне рассказывать!!!! НЕНАВИЖУ этот фильм. Я после него реально спать не могла нормально. Такое не по мне! Очень психологично...
Quote (TastySweet)
Я лично люблю ужастики основанные на гениальной фантазии сценаристов, не люблю глупую резню)

Аналогично.
Quote (TastySweet)
А на счет Деппа...не согласна. Мне именно его фирменные повадки и нравятся smile В любом случае в комедиях они смотрятся шикарно ну а в драмах этого же поведения не наблюдается smile

Не ну я понимаю, что у человека его мимику не отберешь, но раньше этого не было, в его старых фильмах он себя так не вел и этим мне хоть немного нравился. Вообще я не фанатка Деппа, хоть есть с ним любимые фильмы, но в последнее время он меня не впечатляет. От и все ((




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:56 | Сообщение # 392
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
А мне нравятся "9 врата" с Деппом. Смотрели? Фильм, конечно, туповат... но что-то в нем есть. Мне нравятся фильмы "Отгадай загадку".


 
male4ka
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:28 | Сообщение # 393
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
"Отгадай загадку"

что это за фтльмы такие?




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:47 | Сообщение # 394
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Ну типа нужно еще помудровать главному герою над чем-то.... вот в фильме "9 врата" Депп отгадывал так сказать загадку - рисунки художника и Дьявола, ища отличия.


 
male4ka
Дата: Среда, 18.07.2012, 15:12 | Сообщение # 395
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ааааааа, поняла.



Мы в соц.сетях:
 
Richard
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:34 | Сообщение # 396
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
"Один день" с Энн Хэтуэй. Хорошая такая драма, не сказать, что лучшая, из того, что я видел, но и неплохая. Интересно довольно было. Хотя, конец был довольно предсказуем.
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:15 | Сообщение # 397
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Richard, заинтересовало, спасибо, посмотрю. wink


 
male4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:15 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Richard, я когда-то смотрела. Мне не понравилось. Нудили весь фильм, и да, конец предсказуем, намного лучше в этом плане (чего-то сразу вспомнилось) уделить время "Городу ангелов"... или "Влюбись в меня, если осмелишься".

Давно я не забегала сюда. За несколько месяцев, конечно, посмотрела многое. Упомяну те. которые запомнились больше всего:

"Ищу друга на конец света". Ну тут либо вы его видели и поймете о чем я, либо вы не видели, но посмотрите когда-нибудь и тоже поймете все! Абсолютно невероятный, наконец-то такой, что я не могла спать, заставляющий взять трубку и позвонить маме, а потом думать и думать что в жизни стоит того, чтобы сделать это последним перед концом. Кайра Найтли хороша, НО Стив Карелл просто бежественный!!! Я до этого запомнила его лишь по картине "Брюс Всемогущий", но там он мне мерзким казался. И тут такая игра! Ах!

И вот потом решила посмотреть с ним "Сорокалетний девственник". Хорший фильм, тоже с шикарным Сттивом, не глупым сюжетом, при этом легкий и добрый.

Запомнилось очень-очень - "Параллельные миры". Не знаю, никому, у кого я спрашивала не понравилось, а меня заворожило. во-первых Кирстен Данст не плоха. Во-вторых вся эта история, сюжет, фантазия понравились мне. Снято красиво и довольно слажены все детали. Люблю, когда все стыкуется. Побольше бы таких добрых фильмов. Разве тчо я бы добавила еще буквально минут 20 на то, чтобы глубже уйти в тему "Освобождение народа нижнего мира от гнета высшего мира". Этого не хватило, словно не дожали. Но надеюсь на вторую часть. где ребенок героев сделает мир лучше и объединит миры.

И Кирстен завела меня в свои сети. Шикарный фильм. С шикарными актерами, глубоким сюжетом и невероятной режиссерской работой - "Девственницы-самоубийцы". Посмотрела бы еще раз, если бы не был таким тяжелым.

Не помню писала ли о "Джоне Картере с Марса" - влюбилась со второго просмотра. Готова пересматривать теперь каждую неделю, что доказывает, что классика есть классика и правильная экранизация может ждать десятилетия пока не выстрелит в самую ТОЧКУ! Берроуз вечен!

И о классике. Кто-то видел "Ворона". Его как раз на днях показывали по украинскому телевидению. Тоже смотрела уже третий раз, потому что давно влюблена в Кьюсака (благодаря его роли в "Скажи хоть что-нибудь"). Сам фильм такой как люблю - детективный, с примесью триллера, драммы, все как нужно. Темный мир Эдгара По. при этом его нежная, но мрачная любовь к Эмили (кстати, актриса отыграла великолепно). Актеры - супер. Работа съемочной команды - отменная. И сюжет не отстает, но главное - тайна смерти По, которая так виртуозно тут обыграна - она реальна. Он умер на скамейке в парке, ограбленный, но без видимых повреждений на теле.

Еще зацепила "Петля времени" - классный фильм. Возможно я как обычно преувеличиваю, но сюжет хорошо. Вообще в последнее время потянуло на фантастику. Брюс правда постарел ((( но это не уменьшило динамичности сюжета, игру других актеров - Эмили Блант, которую я не очень перевариваю, удивила своей приятностью, очень хорошо сыграла мать. Мальчик - молодчинка, правда я с его возрастом не особо поняла. Сколько ему лет??

Из того, что разочаровало:
Ну как не вспомнить "Облачный атлас", так прорекламированный, но оказавшийся (для меня) полной пустышкой. Да, картинка - ничего, но суть не та. Вообще не то, что я думала. Глубины там нет, одна надуманность, пропаганда гомосексуализма, суицида, непонятные позывы какие-то. Фууууу...

"Джули и Джулия" - много слышала. Давно думала сесть и посмотреть. Да, фильм хорошо снят. Картинка хорошая и... вкусная... Но мне не понравился. Без толку фильм. И еще Мерил Стрип... оооо заклюйте меня... я ее так не люблю, она такая всегда одинаковая. Эми Адамс и то лучше справилась!




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:40 | Сообщение # 399
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Вот из всего, что ты перечислила, смотрела только "Джули и Джулия".
Сделала пометку на "Ищу друга..." и "Параллельные миры".

Кстати, сама недавно посмотрела "Морской бой". Даже не вспомнила, что Рианна - певица, она неплохо играет!
Фильм, как для меня, интересный, очень напомнил любимый "День независимости", есть пришельцы, есть метод борьбы с ними. Спецэффекты прикольные.

и еще посмотрела мульт "Монстры на каникулах". Ниче так, для одного просмотра, для общего развития можо посмотреть, в принципе по трейлеру все и так понятно.



 
male4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:57 | Сообщение # 400
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Фильм, как для меня, интересный, очень напомнил любимый "День независимости", есть пришельцы, есть метод борьбы с ними.

но нет непревзойденного Уила Смита. это минус ))) Я не смотрела ,но слышала что не плохой, но больше для мужчин. А вообще я Риану не терплю. Не терплю Риану и Бейонси, поэтому точно не посмотрю.
Quote (Teleto4ka)
и еще посмотрела мульт "Монстры на каникулах". Ниче так, для одного просмотра, для общего развития можо посмотреть, в принципе по трейлеру все и так понятно.

А я как раз по трейлеру ожидала другого. Почему-то )))) Мне понравился мульт где-то баллов на 5 из 10. И эта тема вампиров....ооооо.... еще на Сумерки гонят. Но в общем мне понравилось, а уж эти волчата - класс!




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Последний просмотреный мною фильм
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика