28.3.2024, 16:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » На дороге / On the Road (2012) (Кристен Стюарт)
На дороге / On the Road (2012)
pomada
Дата: Среда, 16.05.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
"На дороге"




год: 2012
страна: США, Франция, Великобритания
жанр: драма, приключения
В главных ролях: Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Кристен Стюарт, Эми Адамс, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен, Стив Бушеми, Элизабет Мосс, Терренс Ховард, Алиси Брага
Описание: Начинающий писатель Сал Парадайз знакомится с молодым бродягой и угонщиком машин Дином Мориарти; Дин живет в свое удовольствие и не задумывается о завтрашнем дне. Вместе они отправляются в странствие по Америке.



Больше фото, стилов, кадров и постеров у нас в ГАЛЕРЕЕ
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Вот уже хоть на Каннах бы его посмотреть!


 
pomada
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:51 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Первый отрывок из фильма у нас на главной)

Девчонки в комментариях оч серьезны))


 
male4ka
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
pomada, дааа, пообсуждали мы не плохо. Кстати, девушки поздравьте меня, я уже осилила 9 глав "На дороге". Пока мне не очень идет...



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:03 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, зачем ты читаешь? Потом опять будет "фильм-фе", лучше читайте после и уже потом и сравнивайте!


 
male4ka
Дата: Среда, 30.05.2012, 12:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ага, а тогда будет книга - фе, а фильм норма. Нет, у меня бывает так что книга хуже чем фильм, так что я пока читаю. Кроме того она в таком стиле, что мне ни она ни фильм не особо понятны, вообще кажется это больше мужское чтиво... И написано сложно, видимо ее нужно читать изрядно выпив, а то там постоянно все пьяные и понять о чем они говорят, о чем думают и что делают нормальному человеку сложно ))))))



Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:14 | Сообщение # 7
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Неееее... Я уже сначала смотреть хочу)) Вот сижу тихонько и жду фильма на большом экране))
Том, более, что фильм обещает быть легким и с глубочайшим смыслом)
Во, завернула))


 
male4ka
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ну что, есть просмотревшие кроме меня?
В общем, как я и говорила, ни книга, ни фильм не зацепили. экранизация вышла сплющенная, сжатая, конечно, но вроде все вместили самое важное, все позывы, даже больше... приплели кучу пошлости (хотя в книге не без этого), опять же групповой секс вроде бы не описывался в книге, хотя я могла недопонять...
Кристен сыграла нормально. Я переживала очень и, хоть она не вяжется с образом Мэрилу, но не плохо вышло. Очень легко у нее вышло. Она вписалась в то время, в нравы компании. описанной в фильме, даже постельные сцены были хороши. В конце я прямо обалдела от того как горько она сыграла свою последнюю сцену. Так по-женски, горько, тяжело накрасила губы и пошла искать "клиента".
Плакала я в конце. Дина жалко. Гарретт Хедлунд красавчик, такой милый парень, но роль как -то не по размеру. Вроде бы все было хорошо., но мне не понравилось. Что еще... ОЧЕНЬ понравилась семья быка Ли, в реале Виго Мортенсен и Эми Адамс - шикарные актеры и выложились на все 100%!!! И их сцены были лучшими (как для меня), но вообще мне и в книге заинтересовали эти персонажи - наркоманы, мечтатели. патриоты и любящие родители.

И все же фильм на любителя. На очень большого любителя, такой не смотришь в компании с парнем или подругами.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » На дороге / On the Road (2012) (Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика