29.3.2024, 01:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Война богов: Бессмертные / Immortals (2011) (Келлан Латц)
Война богов: Бессмертные / Immortals (2011)
Вам понравился фильм?
male4ka
Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Война богов

«Богам нужен герой»

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

Голосуем в опросе и делимся впечатлениями от увиденного в этой теме! Просьба не читать комментарии тем, кто фильм еще не видел, ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

 
pomada
Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Фильм … жуткий, впечатляющий, красочный, интересный, масштабный, захватывающий …
Актеры сыграли интересно, не схалявили.
Когда Джозефу Моргану во весь экран бьют… у меня чуть глаза из орбит не выпали и не спрятались под кресло от ужаса. Нам с подругой достался пятый ряд и все эта красотень прямо перед носом, а потом, всю дорогу домой мы почти не проронили ни слова. Вроде бы фильм как фильм, но … До сих пор вспоминаю и … минута молчания.
Что ж о фильме , как говорится по сути, сказать? Даже не знаю... Знаю, что нужно посмотреть.
Вы не видели еще этот фильм – тогда обязательно посмотрите.


 
pomada
Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
А, и еще одно. Красавчика Келлана почти не видно((
И, скорость ему, как впрочем и всегда, к лицу))


 
male4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Вы не видели еще этот фильм – тогда обязательно посмотрите.

его только в 3Д показывают? хотелось бы хоть экранку глянуть...
Quote (pomada)
А, и еще одно. Красавчика Келлана почти не видно((

так у него роль хоть и бога, но небольшая (((




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
его только в 3Д показывают?

Я смотрела обычным фильмом. А что, должно быть в 3D?

Quote (male4ka)
так у него роль хоть и бога, но небольшая (((

Не большая, это ты перехвалила. Роль - крошечная. Крохотулечка. И эти кучерявушки в форме шляпы у него на голове... Жесть(


 
male4ka
Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
pomada, кстати, я посмотрела этот фильм и мне понравился, правда я смотрела экранку и было плохо видно - очень темное все, режиссеру стоило подумать про людей, который будут дома на маленьких ноутбуках смотреть и сделать хоть чуть светлее картину. Правда в конце я не совсем поняла почему боги проигрывали титанам, почему они не сильней??? аж обидно.... и жалко главного героя. И НЕ ЯСНО что там на небе видел его сын - что он сражается типа до сих пор с врагами вместе с богами? Объясните мне непутевой ((



Мы в соц.сетях:
 
Пе4ково4к@
Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:10 | Сообщение # 7
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 11
Репутация: 331
Статус: Offline

Отличия:
мне фильм не очень понравился.. смотрела только ради Келлана))
 
pomada
Дата: Четверг, 16.02.2012, 03:16 | Сообщение # 8
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Правда в конце я не совсем поняла почему боги проигрывали титанам, почему они не сильней??? аж обидно.... и жалко главного героя. И НЕ ЯСНО что там на небе видел его сын - что он сражается типа до сих пор с врагами вместе с богами? Объясните мне непутевой ((

Ничегошеньки не объясню, потому, что сама не поняла. Что б найти ответы на такие вопросы, фильм нужно пересматреть. А меня такое желанице не посещает. Не люблю страшные фильмы. Во всяком случаи не сейчас.
Quote (Пе4ково4к@)
мне фильм не очень понравился.. смотрела только ради Келлана))

я так большинство фильмов и смотрю. Ну, что-то из этой серии: "а где там мой красавец снялся? нужно глянуть." И гляжу.
Но, по твоему "не очень понравился" я так понимаю, что что-то все таки понравилось. А что?


 
Форум » Интересно » Кино » Война богов: Бессмертные / Immortals (2011) (Келлан Латц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика