28.3.2024, 19:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Говори / Speak (2004) (Кристен Стюарт)
Говори / Speak (2004)
male4ka
Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Говори

Фильм «Говори» повествуется от лица Мелинды Сордино — новенькой в высшей школе. На вечеринке её насилует старшеклассник, и, в результате психологической травмы, Мелинда практически перестаёт говорить. Её отношение к происходящему раскрывается в основном через закадровые, часто саркастические, комментарии. Из-за своей крайней необщительности после инцидента, а также из-за вызова полиции на вечеринку, Мелинда постепенно теряет всех друзей, включая и лучшую бывшую подругу Рашель.Практически единственной отдушиноё для неё становятся уроки искусства, которые ведёт неординарный учитель м-р Фримен. Она пытается оправиться от травмы, но каждый раз её попытки проваливаются в небытие. Чем дальше, тем хуже. У нее усложняются отношения с родителями, с директором, в школе тоже начинается черная полоса. Вдобавок, Рашкль знакомится с её насильником и завязывает отношения...

Кто смотрел? Как фильм?

 
male4ka
Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, создала эту тему, т.к. фильм действительно стоит посмотреть. Я получила огромный заряд эмоций (негативных, позитивных, любых). Очень трогательно выглядит Кристен, я даже забыла на кого я сморю настолько она была не такая как в Сумерках (ну да,да немного есть ее коронных повадок, но это незаметно).
Я под огромным впечатлением... огромнейшим. Аж прослезилась. Я бы такой девочке памятник поставила! Она пережила все это сама... В общем, фильм как раз о том, что иногда даже молчать не нужно, потому что тебя все равно никто не слушает. Но любая боль уйдет со временем и тогда главное не растеряться и собрать свою жизнь по частям...
Посмотрите обязательно.




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Но любая боль уйдет со временем и тогда главное не растеряться и собрать свою жизнь по частям... Посмотрите обязательно.

Ты меня заинтриговала. После праздников гляну.


 
male4ka
Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
После праздников гляну.

посмотри обязательно. Фильм стоящий, хотя прошу помнить, что не комедийный, то есть готовься к серьезным вещам.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Говори / Speak (2004) (Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика