28.3.2024, 11:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Воды слонам / Water for Elephants (2011) (Роберт Паттинсон)
Воды слонам / Water for Elephants (2011)
male4ka
Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Воды слонам

"Life is the most spectacular show on earth"

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Фильм выйдет на экраны США 15 апреля 2011 года. Пока качаем/читаем книгу и делимся впечатлениями от ожидания здесь!


 
male4ka
Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я нашла красивые обойки, сделанные после выхода первого трейлера:

 
male4ka
Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
И еще немного новых обоек smile

 
male4ka
Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, хорошие мои, понимаю, что многим этот фильм по барабану, но мне, как ярой поклоннице книги и Роба... короче,

ТОЛЬКО У МЕНЯ ГАЛЮНЫ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В РУССКОМ ВАРИАНТЕ ТРЕЙЛЕРА ЗВУЧИТ ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ РОБА???

Не поленитесь, посмотрите с 40 секунды!





Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, говорю честно... я не выдерживаю, качаю "воды слонам". Скорее всего сегодня и посмотрю )))



Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:50 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Я подожду пока в сетке появится качественный фильм... Не хочу покупать DVD со сьемкой кинотеатраи галимого перевода))) А так скачаю на халяву и в хор качестве))
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:41 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, я не такого склада ))) Ждать качественной, но копии не хочу. В кино бы пошла, но т.к. задержка в Украине до непонятного времени решила просмотреть. Не люблю, когда говорят, что фильм нужно в хорошем качестве смотреть и все - если ты его ждешь, сильно ждешь и фильм классный, то его ничто не испортит!

Далее описание моих впечатлений. Не для слабонервных.

Люди, кто тоже уже смотрел? Кто пойдет в кино? ДЕЛИТЕСЬ!!!




Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:12 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Ну в кино я бы не пошла...
Quote (male4ka)
Не люблю, когда говорят, что фильм нужно в хорошем качестве смотреть и все - если ты его ждешь, сильно ждешь и фильм классный, то его ничто не испортит!

Ну и что ?? Я же не говорю что нет не мсотрите.... просто Я не оч сильно ждала фильма, а после твоей рецензии , так вообще точно в кино не пойду.... Посмотрю дома, и думаю не сильно потеряю))
 
male4ka
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, это и не тот фильм, чтобы ходить в кино. Я люблю ходить на что-то помпезное, типа Трансформеров, Хроник Нарнии и прочего такого... На Воды слонам пошла бы просто из-за того, что хотелось быстро посмотреть, раньше чем в нете появился бы, но т.т. у нас с задержкой. то это уже не актуально.

А вот если бы я написала, что фильм-бомба, то ты бы его посмотрела в том, качестве как сейчас? ))




Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:38 | Сообщение # 10
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, неа, я не ярая поклонница роба, ди и привыкла искачать мне пока его негде, инет у меня слабый, а сетка не настроена теперь...(вчера слетела, а делать лень)... Ну может бы чуть ръянее стала бы делать сетку, чтоб скачать как нить фильм когда руки бы дошли...
 
male4ka
Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, а то я переживаю, вдруг из-за меня не посмотришь )) ведь у меня такое мнение, а вот остальные (я читала на форумах, на блогах) даже очень довольны фильмом... может у меня что-то с головой...



Мы в соц.сетях:
 
Mariya
Дата: Среда, 15.06.2011, 01:16 | Сообщение # 12
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Только что посмотрела фильм, вот сижу рыдаю(я всетаки очень синтиментальная) Фильм очень понравился, даже больше чем я ожидала!!!

 
male4ka
Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Mariya, а какие моменты больше всего? Просто может я что-то не досмотрела ((



Мы в соц.сетях:
 
Mariya
Дата: Четверг, 23.06.2011, 03:40 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, понравился конец, когда все рушилось, но больше всего понравился момент где Риз и Роб сидели вместе и как бы у них обоих на рукал лежал маленький карапуз))

 
male4ka
Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:04 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Mariya, я блин захотела пересмотреть...
Да, вот момент, когда сбежали животные - самый клевый!! Мне тоже понравился!!! А вообще я воспылала страстью к слонам! Жаль, в нашем зоопарке (куда я позавчера ходила) нет уже слоника Боя sad




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:38 | Сообщение # 16
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
А я боюсь смотреть(((( плакать буду( я из-за того что боюсь рыдать без остановки "Хатико" не стала смотреть(
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:10 | Сообщение # 17
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (TastySweet)
А я боюсь смотреть(((( плакать буду( я из-за того что боюсь рыдать без остановки "Хатико" не стала смотреть(

у меня тоже самое. Я помню, как "Титаник" смотрела, так больше и не хочу... не один платок поменяла. Так же с "Три метра над уровнем неба". Просто нужен определенный момент. Ты его сама почувствуешь.
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:00 | Сообщение # 18
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
да..есть такое, когда хочется порыдать
 
male4ka
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, в филмье нет плохого конца, все довольно легко снято. Я читала книгу и там больше пробивает на слезы, здесь все проще, так что не бойтесь смотреть. Если и будут слезы, то немного. А вообще я так поняла, что вы сейчас очень ранимые по характеру.. нужно нам какой-то день выделять для просмотра слезливых фильмов, так сказать выплакиваться ))) Можем назвать это день ПМС ))))



Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:16 | Сообщение # 20
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Да уж) я в последнее время прям совсем)
 
Illuminated
Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:10 | Сообщение # 21
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Я вот все же взяла и посмотрела фильм. Скажу честно - не слезинки не проронила.
Фильм хороший, смысл.. ну не знаю, я лично нового ничего не узнала) Честно, даже не знаю, что сказать.. красиво и хорошо снято. игра актеров на высоте, хотя Роберт и вправду, не дотянул свою роль.. а вот Риз была просто на высоте, она такая... ах.. Безупречная!
 
male4ka
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:59 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated, она просто опытная актриса )))) Я же говорила что нечего плакать! В книге просто больше уделяется внимания жизни старого Якоба, его скучному существованию в доме престарелых, да вообще нахождению в теле старика, ведь он молод душой. Описаны переживания по поводу того как он ждал, что его сын поведет его в цирк, а потом разочарование... и тоска за молодостью, за Марленой и жизнью циркачей. ОЧЕНЬ сильно книга меня заставила задуматься о пожилых людях, которые замкнуты в своем уже неповоротливом. больном теле, а ведь они тоже ЛЮДИ и не такие уж занудные как мы думаем. Им есть что рассказать, они прожили длинную, интересную жизнь. И нам стоит уважать и СЛУШАТЬ их.



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Воды слонам / Water for Elephants (2011) (Роберт Паттинсон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика