29.3.2024, 17:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » "Неожиданность"
"Неожиданность"
_Angel_Devil_
Дата: Среда, 15.07.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
- Название: «неожиданность»
- Автор: _Angel_Devil_
- Бета: male4ka
- E-mail: nally89@mail.ru
- Жанр: Романтика
- Персонажи: Белла и Эдвард
- Рейтинг: G
- Дисклеймер: все права на персонажей и мир Twilight принадлежат Stephenie Meyer
- Содержание: зная что за ней охотится Виктория, Белла плохо спит по ночам и однажды утром, проснувшись раньше обычного, не обнаруживает рядом Эдварда.

Холодный мокрый воздух врывался в комнату настойчивыми порывами. Наверно он ушел «поужинать» и неплотно закрыл окно. Я не должны была проснуться одна и теперь меня била дрожь. Толи от капель дождя на щеке толи от страха просыпаться одной каждое утро. На часах только 5 часов утра. День только начинается, а я уже знаю чего мне ожидать от него. Все то же беспокойство за его жизнь, за жизнь близких. В голове разом промелькнули все дорогие мне люди: отец, который так старался понять взрослеющую дочь, мама, которая мне была как дочь, Каллены, заменившие мне семью, друзей. Как я смогу пережить, если что-то случится с ними? Что уж говорить о страхе потерять его…Эдвард…это имя включало в себя не только шесть букв. В нем заложен весь смысл моего существования. С его приходом в мою жизнь будто встал на место последний кусочек пазла и вся картинка моего мира соединилась. Каждое утро я просыпаюсь и ищу доказательств, что это не сон. Обычно этими доказательствами становятся его встревоженные глаза (значит, я опять кричала во сне) наполненные расплавленным золотом или прохлада объятий. Но сегодня его не было. Я понимала, что он не мог знать, что я проснусь так рано, но как маленький ребенок дулась на него за то, что он этого не предвидел, и мне теперь предстояло часа два сидеть в неведение и тревоге, дожидаясь его прихода. Это могла быть просто пробежка, я чувствовала, что его тяготит постоянное сидение со мной, ему нужна была разрядка. Да и голод…он мог просто проголодаться… Но тревога не покидала меня. Хотя теперь она не покидала меня всегда, когда его не было рядом.
Мысли, мысли, тысячи обрывков сновидений, реальности копошились в голове, не давая сну завладеть мной. Нет, уснуть я точно не смогу. Я села на кровати, обняла колени и смотрела в одну точку, размышляя.
Когда-нибудь он сможет не изводить себя так, выполняя одновременно роль парня, няньки и секьюрити. Мы сможем забыть обо всем и обо всех, растворяя каждый день вечности в наших золотых глазах.
Я мечтала, как смогу часами наслаждаться его неподвижностью, веками трепетать от одного лишь его прикосновения… я добьюсь этого. Он просто сам еще не понимает, как мы будем счастливы.
Я очнулась, когда стрелки часов приблизились к восьми. Где же он? Даже самый плотный завтрак не мог так его задержать…что-то случилось. Я не могу сидеть тут, не зная что происходит. Сжав кулаки я с решительностью встала с кровати и, уже собираясь выйти из комнаты, чтобы собраться, вдруг услышала его шепот
- Белла? Ты проснулась… я не думал что твой сон что-то нарушит…прости.
-Что? Я…просто не спиться. Я и так в последнее время как ребенок. Сплю и ем. Выспалась на всю жизнь вперед…
- у тебя дрожит голос? Что случилось? Опять кошмар?
- нет… хотя я не помню. Может быть. – в воздухе повисло молчание.
- что случилось? Я проснулась давно. Почему тебя так долго не было?
- я… только не злись…
- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
- я знаю, что ты не любишь подарки, но я очень захотел, чтобы когда ты проснулась первое что ты увидишь было бы это…
В его голосе читалось явное волнение и смущение…он протянул мне маленький букет бледно-голубых цветов мокрых от дождя…
Я чувствовала, как запылали щеки…мне было стыдно…
- давай будем считать, что я только проснулась…спасибо, они прелестны…
И пусть я задохнусь…я прильнула к нему и нашла его губы…все растворилось…


«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Среда, 15.07.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_Angel_Devil_)
Когда-нибудь он сможет не изводить себя так, выполняя одновременно роль парня, няньки и секьюрити.

ха.ха.ха.Классс!
 
male4ka
Дата: Среда, 15.07.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_Angel_Devil_)
он протянул мне маленький букет бледно-голубых цветов мокрых от дождя…

Так реалистично себе представляю эти цветы )))




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Среда, 15.07.2009, 23:52 | Сообщение # 4
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
очень интересно))
мне понравилось))
 
_Angel_Devil_
Дата: Четверг, 16.07.2009, 06:22 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
СПАСИБО всем!!! блин, так приятно когда ты что-то делаешь и это ценят!!!

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Четверг, 16.07.2009, 06:38 | Сообщение # 6
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
ты главное пиши, а мы будем ценить дальше))))
 
_Angel_Devil_
Дата: Четверг, 16.07.2009, 06:51 | Сообщение # 7
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, буду стараться) я вчера просто села писать, решила будь что будет) просто начала расписываться...а потом увидела васильки в вазочке и пришла концовка)))))

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
_Angel_Devil_, прикольненько))
 
Катя
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:34 | Сообщение # 9
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
_Angel_Devil_, молодчина так держать! smile
 
Leachka
Дата: Вторник, 21.06.2011, 10:13 | Сообщение # 10
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline

Отличия:
Просто когда читаю перехожу в другой мир. Всё так реалистично!!! Мне очень нравится!!!)) smile

Команда Джаспера
 
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » "Неожиданность"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика