19.4.2024, 09:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » Тёмная сторона медали (История от лица Ренесми)
Тёмная сторона медали
Рыжий_котёнок
Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:37 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:


Автор: Рыжий_котёнок
Бета: Remove
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, кроме персонажа Итана, Раймонда
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр:POV, Romance, Drama
Саммари:Эта история приключилась со мной, когда никто не понимал меня - ни моя семья, ни даже Джейкоб... Моё понимание окружающего не было правильным. Добро стало злом, а зло – наоборот.

Ренесми Каллен


Когда осознала, что я натворила, было поздно. А на исправление моих ошибок у меня было время. Тогда, моя семья не казалась мне идеальной, и поэтому я выбрала свой путь. А именно - адреналин и человеческая кровь.

Статус: Закончен
Размещение:Только с разрешения автора
От автора: Эта история была написана под песню Бритни Спирс - Criminal .


Внешности: Раймонд - Джастин Тимберлейк, Ренесми - Бритни Спирс




Сообщение отредактировал Рыжий_котёнок - Воскресенье, 19.05.2013, 20:42
 
Рыжий_котёнок
Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:39 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
Тёмная сторона медали


Эта история приключилась со мной, когда никто не понимал меня: ни моя семья, ни даже Джейкоб... Моё восприятие окружающего не было правильным. Добро стало злом, а зло...добром?
Ренесми Каллен


Когда осознала, что я натворила, было поздно. А на исправление моих ошибок у меня было время. Тогда моя семья не казалась мне идеальной, и поэтому я выбрала свой путь. А именно - адреналин и человеческая кровь.
Моя семья придерживалась диеты, которая не давала мне ощутить всю красоту и вкус жизни. В то время мне было 17 лет. Желание вновь испробовать человеческой крови всё нарастало. Почему я говорю вновь? Да потому что вкус этой замечательной крови я почувствовала, когда ещё была в утробе матери. А другой раз ощутила его, когда случайно встретила в другом городе новообращённого вампира, который не до конца осушил свою жертву. Алая кровь была так притягательна, что мне не удалось удержаться. Я уже была взрослой и поэтому ходила в местный колледж. Мой отец - Эдвард Каллен - старался не читать мои мысли, он считал, что я должна самостоятельно и без какого-либо контроля заботится о себе и своём питании. Но, увы, к сожалению это у него не всегда получилось, за что приходилось выслушивать многочасовые лекции на счёт моих пошлых, а порой развратных действий. К моему сожалению, семья всячески старалась предотвратить все мои попытки по поводу вновь попробовать человеческой крови, что естественно меня не радовало. Студенты, которые учились вместе со мной в колледже, даже не подозревали, что находятся в потенциальной опасности рядом со мной.
Мои родители и родственники вовсе не догадывались, что я понемногу утаиваю свои мысли и решения. Сложней всего было прятать свои действия от тёти Элис. Если ей что-то не нравилось, то, конечно, об этом знали мои родители. Сложно находится в столь одарённой семье. В общем, я находилась практически на содержании своей семьи. Хотелось большей свободы и независимости, возможно, это и повлияло на моё поведение. С Джейкобом у нас всё было прекрасно до поры до времени. В семнадцать лет мне хотелось испробовать многое, не всё же сидеть как птичка в клетке. Дневник я начала вести с того момента, как только научилась писать и читать. Естественно, никто не осмеливался смотреть его и перечитывать все мои записи.
Сколько себя помню, я всегда была жизнерадостной, доброй и хорошей девочкой, но теперь... теперь мне хотелось совсем другого. И я начала потихоньку претворять в жизнь то, что хотела, в особенности утолить жажду человеческой кровью. Первой моей человеческой жертвой стал парень двадцати двух лет. Мы с ним познакомились на улице, а там дальше...кхм, продолжили знакомство в одном из ночных заведений. Когда я его хорошенько напоила алкоголем, он не мог мне сопротивляться. Я отвела его в туалет, где все продолжилось. Он привлекал меня... Он не понимал, что находится рядом с полувампиром... Мне захотелось немного развлечься с Итаном - так звали мою игрушку на эту ночь, которая обещала быть долгой. Тем более, это были выходные, так что я могла развлекаться до упаду.
Я, конечно, понимаю, что у меня есть Джейк, но иногда он бывает таким занудой, что появляется желание отвлечься и повеселиться в какой-то другой компании и в более интересном месте, таком как бар или дискотека. Он - любитель побегать по резервации квилетов и посидеть дома с друзьями, а я совсем другая. Возможно, то единственное, что его держит рядом со мной, - импритинг. Эта такая сложная штука, которая не даётся моему пониманию до сих пор. Периодически я прихожу к нему в гости, как и он ко мне, но большую часть мы, конечно, проводим вместе, если у меня не было других планов. Итак, что-то я отвлеклась от истории. В скором времени у меня должен был быть восемнадцатый день рождения. Как всегда мои родственники старались в тот день мне во всём потакать и угождать. Можно сказать, росла я избалованной девчонкой.
Перед тем, как спуститься вниз, я ещё раз посмотрела на себя в зеркало. Оделась довольно скромно: брюки и рубашка, галстук со шляпой в придачу. Но я уже заранее предвкушала свой эффектный выход в короткой чёрной юбке, туфлях на высоком каблуке и топе, превосходно обтягивающем мое тело. Вся эта одежда была спрятана у меня в сумке. Немного тряхнув головой, я открыла дверь и начала спускаться вниз по лестнице. Конечно, это был не прежний дом, который находился неподалёку от Форкса: теперь мы жили в Сиэтле. Городе, в котором всё происходило необычное и загадочное.
Я спускалась по лестнице, которая вела меня прямиком в гостиный зал, где меня дружно встречали родственники, а также мой верный парень и друг Джейкоб. Как обычно и бывало, меня ждала традиция дарения подарков. Этот день рождения меня не особо чем-то мог удивить, и поэтому дальнейшее вручение сюрпризов я расценивала, как всего лишь данность. Мне всего лишь пришлось сделать вид, будто я интересуюсь подарками, но на самом деле это уже давно не увлекало меня, только лишь краем глаза я взглянула на них. Билеты на Гавайи, квартира, ноутбук - это одни из тех немногих подарков, которыми обычно задаривали меня, и в этом было ничего удивительного, ведь моя семья была готова на всё ради моего счастья. Возможно, это покажется странным, но я немного соскучилась по своей тёте Розали и дяде Эмметту, отсутствовавшими в тот момент. Насколько я поняла, они были где-то в странствиях, то есть в путешествиях. Но что это я, ведь у меня были грандиозные планы попасть сегодня в стриптиз-клуб. Как обычно выражение лица Элис было задумчивым, словно затуманенным, а это означало, что она посмотрела как всегда в свои видения и лишь произнесла:
- Будь осторожна.
Я улыбнулась своим родственникам и вместе с Джейкобом направилась в то место, которое хотела сегодня посетить. Этот День рождения мне захотелось отметить лишь только наедине со своим парнем.
Незадолго до того, как я попрощалась на этот вечер со своими родственниками, мне пришлось заказать такси, чтобы добраться до нужно места. Садиться за руль в нетрезвом состоянии мне вовсе не хотелось, и поэтому такси был лучшим вариантом на сегодня. Как только мы сели, и водитель поинтересовался, куда нам нужно, я мило ответила и попросила Джейка закрыть глаза, а затем пришлось ему завязать их, чтобы не нарушить сюрприз, который я так страстно желала ему показать. Для того, чтобы добраться до нужного мне заведения, мы потратили не больше двадцати минут. Как только такси остановилось, а я оплатила нашу поездку, мы тут же вышли на улицу. До этого заведения оставалось совсем немного, и я решила снять повязку с глаз Джейка. Наверно, это была одна не из лучших моих идей, но мне хотелось чего-то необычного в этот вечер, и меня посетила мысль побывать в этом месте. Этот квартал не сильно отличался от другой части города и поэтому обычная обстановка для проживающих тут жителей, которым по-видимому не мешали посторонние звуки издававшиеся из этого здания находящегося рядом с их домом. Мой парень вовсе не подозревал, куда мы направлялись, а может просто не хотел меня расстраивать, так как его сверхъестественные способности могли выдать атмосферу, которая тут витала, и ему не нравилось такое. Ночной город всегда был прекрасен, особенно, когда на небосклоне были видны звёзды и не единого облачка. Нам нужно было завернуть за угол и там перед нами оказалось здание, которое нужно было мне. Название уже впечатляло, так как вывеска, которая возвышалась над нами, гласила «Наслаждение».
Для того чтобы хорошо отдохнуть, решила заказать отдельное VIP-ложе, чтобы никто не мог нам помешать. Мы вошли внутрь, и я отвела его в заказанную мною комнатку. Тут практически стандартный набор для таких мест: стол, небольшой шест и диванчик. Когда юноша удобно уселся на диване, то я тут же разрешила развязать ему глаза...парень был несказанно удивлён. А пока он отходил от «небольшого шока», я отошла в уборную и переоделась в то, что лежало у меня в сумке. Когда вернулась, то Джейк смотрел на меня немного непонимающе, ведь для него видеть меня в такой одежде никогда не доводилось и такие места, я с ним никогда не посещала. Из его уст хотела вырваться какая-то фраза, но я провела пальчиком по его губам, показав тем самым, что никаких фраз сейчас не нужно. Играла музыка, заглушая все разговоры и звуки, мне это даже было на руку. Я поднялась на стол и стала извиваться вокруг этого шеста. Мой взгляд был устремлён на Джейкоба, а его на меня, и в глазах этого юноши были заметны искры, которые были похожи на бенгальские огоньки. Предположение, что это его заводит, было естественным, так как мужчинам всегда нравилось такое. Прекрасно понимая, что он сильно и страстно желает меня, а я его, я не могла больше ждать. Медленно и эротично я снимала по одной вещичке с себя, а когда на мне осталось лишь нижнее бельё, Джейкоб поднялся и попытался прикрыть меня своим телом, словно хотел обнять. Взглянув на него, можно было видеть, что ему было сложно совладать с собой и не сорваться. Но меня это вовсе не устраивало, и взяла всё в свои руки. Как только он попытался прикрыть мою полунаготу, я тут же накрыла своими губами его, и в этот момент произошло то, что больше всего ждала от него – страсть, которая словно ураган сносил всё на своём пути. Невидимая граница, которая всегда присутствовала всегда в наших отношениях словно стерлась и я увидела того Джейка, которого хотела видеть. Горячий, страстный, сексуальный мужчина, который прикасался к каждой моей клеточке тела, отзывающегося на все его позывы. На теле словно оставались тёплые следы от его поцелуев, и ласк. И конечно вся эта прелюдия перешла в то волшебство, которое я ждала долго от него. Стоны, которая я издавала, заглушала музыка, а это больше его заводило. В этот вечер мы испробовали многое то, что было впечатляющим зрелищем, если бы кто-нибудь нас заметил или решил подглядеть, но сегодня всё произошло без происшествий. День рождения, а тем более сегодняшний я забудунескоро, так как получила немало удовольствий с Джейком. Как только всё закончилось, мы привели себя в порядок, а затем выпили по бокалу шампанского, который нам принесли. Усталая, но удовлетворённая любовью я вернулась домой, перед этим Джейк поцеловал меня на ночь и ушёл. Прошмыгнув в свою комнату, приняла душ, и потом легла в постель, где быстро погрузилась в сон. Утром меня как всегда ожидали занятия и однокурсники.
Встала я с головной болью, несмотря на то, что фактически, полувампиры не особо подвержены действию алкоголя. Все же, я чувствовала себя далеко не отлично ...Стараясь при этом не столкнуться со своими родителями, а позже, в колледже, с директором, который очень ревностно следил за состоянием студентов. Занятия, казалось, длились целую вечность, хотя прошло всего лишь полдня! Хорошо, что вторая половина дня была свободна... И вот долгожданный звонок с урока и я свободна. Перед тем как пойти домой, то решила немного посидеть в парке, недалеко от места, где учусь. И к моему удивлению я встретила своего старого друга, который пропал около пяти лет назад. Его звали Раймонд Интезили. Коротко я его звала просто Рай.
- Привет Рай. Давненько с тобой не виделись. Где пропадал? – заинтересованно спросила я.
- Это долгая история. Побывал в одной стране. Аж задержался на пять лет. А ты как поживаешь? Смотрю, не изменилась с тех пор, как я исчез,– махнул рукой Рай.
- Да как видишь, стала студенткой и учусь тут неподалёку, – ответила на его вопрос.
Юноша приподнялся со скамьи и сказал:
- Ренесми, я бы ещё с тобой поболтал, но мне нужно поторопиться и забежать домой. Но если ты не занята, то мы можем сходить вместе.
- А если не секрет, то для чего тебе домой? – поинтересовалась я.
- Эм… Мне нужно забрать кое-какую вещь. Ведь ты же не торопишься? – продолжал спрашивать парень.
- В принципе, домашние задания я успею сделать. Почему б с тобой не сходить. А далеко твой дом находится? – полюбопытствовала я.
Рай улыбнулся и ответил мне:
- Да тут совсем недалеко, всего-то пройти немного.
И указал направление, в котором нам нужно было двигаться. Я заколебалась. Одна часть меня твердила, что этого делать не стоит, словно предупреждала, а другая будто говорила, а почему бы и нет. Пока мы добирались до его дома, весело и непринуждённо болтали, вспоминая те годы, когда ещё он никуда не пропал. Как только мы подошли к тому месту, где находился дом, нужный ему,я заметила, что он находится неподалёку с тем строением, что было местом проведения моего Дня Рождения. Мой старый друг попросил меня постоять возле входа и подождать.
- Я на минутку, – произнёс Рай и исчез в дверном проёме.
Моя подозрительность не утихала, но разобраться в чём было дело, оказалось довольно сложно. Я стояла и ждала, пока он вернётся, но когда заметила, что юноша выбегает из дома и вовсе не замечает меня, то поняла что тут что-то неладное. Мгновение - и разъярённый мужчина выбегает из дома... мне не удалось вовремя увернуться, потому что я вовсе этого не ожидала. И вдруг меня пронзила резкая, жуткая боль. Эта боль исходила из бока, в котором торчал нож с силой вонзившийся. Я приложила руку и увидела кровь, которая сочилась из раны. Состояние было отвратительным. Я чувствовала себя беспомощной и слабой, меня хватило лишь на то, чтобы спрятаться за угол в небольшом переулке и набрать номер Джейка. Видимо, оказалась не вовремя и в ненужном месте, чтобы попасться под горячую руку этому мужику. А Рай видимо, что-то плохое ему сделал, раз тот с ножом бросается.
Не помню, сколько времени я просидела в этом переулке, но лишь помню, что Джейк приехал и забрал меня. Остальное время я находилась без сознания. Когда очнулась, то каким-то образом оказалась в собственном доме, лежащая в постели, а рядом со мной был Джейкоб. Еле-еле я улыбнулась ему, он заметил, что проснулась и сказал:
- Я так переживал за тебя, Несси. Не пугай меня больше так.
Я смотрела на своего любимого Джейка и понимала, что он прав, что всё то, что происходило, будет для меня уроком, чтобы так больше не поступала. Он поцеловал меня в макушку и ушёл. Потом зашли мои родители, и как всегда мамочка начала меня отчитывать, но папа вовремя её остановил и сказал, что не стоит так делать, чтобы их не огорчать.
- Да я понимаю, что тебе хочется попробовать всё. Но нужно знать меру и предполагать, какие последствия могут быть, – пытался разъяснить мне папа.
- Но… - хотела возразить я, но это у меня не получилось.
- Никаких но… Ренесми ты же знаешь, нам необходимо себя вести осторожно и не привлекать к себе внимания, – говорила мама.
Я не обижалась на родителей, они были правы, а тем более я была единственным чадом в семье, поэтому так дорожили мной.
- Если бы Элис не увидела тебя в своих видениях, а Джейк вовремя тебя не забрал, то боюсь последствия были бы печальны. И дедушка не успел бы тебя спасти, – грустно произнёс папа.
Как только я оправлюсь, и мой домашний арест закончится, то непременно поблагодарю Джейка за спасение. А ещё было возбуждено уголовное дело по факту кражи со взломом на Рая, а моя персона проходила как соучастие, но в связи с тем, что у нас были неплохие связи в полицейских кругах, то отделалась штрафом, предупреждением, и несколько часов общественных работ. Моё недопонимание между семьёй и Джейком стало исчезать. А дальше последовала совсем другая жизнь и новые истории…


 
male4ka
Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Рыжий_котёнок, отличный рассказ, я его давно ждала. Но не все ясно.... Можно немного критики? Во-первых, прочитав 3 раза я так и не поняла кто на нее напал Рай или какой-то др. мужчина? Тут очень как-то все быстро и непонятно вышло... Во-вторых, что еще более важно - как связаны эти два события: стриптиз и случай с Райем? Мне кажется, если у рассказа будет продолжение и все будет связано, то еще "покатит", но если продолжения не будет, то зачем ты соединила эти случаи? Можно было смело заканчивать на стриптизе. В-третьих, стриптиз-клуб - это круто, но почему не дома (в съемном) или не в гостиннице, или в другом месте она решила его раскрепостить? Глупо прийти в Тулу со своим самоваром или наоборот )))))

Ну а в общем, мне очень понравился общий дух рассказа. Я прочла и прониклась какой-то безысходностью Ренесми, тем грузом, который явно лег на ее плечи из-за отца, который читает мысли, тети, заглядывающей в будущее, из-за быстрого взросления, вечного присмотра, нежности Джейка (ведь ты права, так иногда хочется страсти, жесткости). Короче, я прочувствовала. Особенно понравилось как все подошло к сексу. Но опять же, было бы круто на этой же сцене и закончить.




Мы в соц.сетях:
 
Рыжий_котёнок
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:39 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (male4ka)
Рыжий_котёнок, отличный рассказ, я его давно ждала. Но не все ясно.... Можно немного критики? Во-первых, прочитав 3 раза я так и не поняла кто на нее напал Рай или какой-то др. мужчина? Тут очень как-то все быстро и непонятно вышло... Во-вторых, что еще более важно - как связаны эти два события: стриптиз и случай с Райем? Мне кажется, если у рассказа будет продолжение и все будет связано, то еще "покатит", но если продолжения не будет, то зачем ты соединила эти случаи? Можно было смело заканчивать на стриптизе. В-третьих, стриптиз-клуб - это круто, но почему не дома (в съемном) или не в гостиннице, или в другом месте она решила его раскрепостить? Глупо прийти в Тулу со своим самоваром или наоборот )))))


напал на неё другой мужчина, то есть хозяин дома, который пытался ограбить Рай. Я посчитала, что не стоит заканчивать на сексе рассказ, а два этих случая просто мысль была вот и записала. Продолжения, даже и не планировала. Рассказ этот родился вообще случайно под песню, как я и писала выше.


 
male4ka
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Рыжий_котёнок, ну в общем я свое мнение выразила, думаю это тянуло бы на два отдельных рассказа о приключениях "плохой" девочки Ренесми )))))



Мы в соц.сетях:
 
Рыжий_котёнок
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:55 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 595
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (male4ka)
Рыжий_котёнок, ну в общем я свое мнение выразила, думаю это тянуло бы на два отдельных рассказа о приключениях "плохой" девочки Ренесми )))))


пока нет вдохновения написать такое. Но в будущем кто знает wink


 
male4ka
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (Рыжий_котёнок)
Но в будущем кто знает

Значит будем надеяться ))




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » Тёмная сторона медали (История от лица Ренесми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика