25.4.2024, 09:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Тесты » Кланы вампиров
Кланы вампиров
Ирусик
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Нашла интересный тестик, вы можете узнать к какому клану вампиров принадлежите, тестик прямо ТУТ
Ну чтож, думаю это ты и есть- Malkavians(Малкавиане)Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние и есть Малкавиане, чье безумиеусугубляется Голодом. В Клане Малкавианов можно встретить представителей всех смертных рас и выходцев из абсолютно всех социальных уровней. Ни один нормальный смертный не может стать Малкавианом, но стоит ему хоть немного помешаться, Поцелуй вампира сделает свое дело и сумасшедший новый мир откроется Новорожденному, мир, который не видит ни один вампир из других Кланов. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое видение и восприятие мира. Их можно сравнить с оракулами, которые в провидческом экстазе узнают и рассказывают вещи, известные только богам.
 
Майя
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:06 | Сообщение # 2
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Ну чтож, думаю это ты и есть- Ты простой человек
Я думаю тебе даже и не нужны эти кланы...вампиры...тебя не заботят такие вот проблемы, наверное это хорошо..
 
Illuminated
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TOREADOR(ТОРЕАДОРЫ)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.

Из всего этого мне только и картинка нравится)))

 
TastySweet
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:01 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Ну чтож, думаю это ты и есть- Gangrel(Гангрелы,Бродяги)
Извечные враги Сов, от открытыхстычек с которыми их удерживает лишь уважение к Князю. Причина войны Бродяг и Сов проста: и те,и другие отличные воины, но, если у Сов злоба исходит из идеи беспредельной анархии, то у Бродягзлоба происходит из их животной сущности. Бродяги часто путешествуют в одиночку. В компании себеподобных Бродяги любят рассказывать истории, забывая о времени. Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.
 
Mariya
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:59 | Сообщение # 5
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Ну чтож, думаю это ты и есть- Toreador(Тореадоры)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.
 
МарькOFF
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Ну чтож, думаю это ты и есть- Ты простой человек
Я думаю тебе даже и не нужны эти кланы... вампиры... Тебя не заботят такие вот проблемы, наверное это хорошо...

у мя самое чёткое biggrin
довольна результатом. в полне такой реальный. как и есть.

 
Майя
Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:18 | Сообщение # 7
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (МарькOFF)
у мя самое чёткое

тю-тю-тю,выше смотри,нас уже 2-е wink
 
Форум » Интересно » Тесты » Кланы вампиров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика