25.4.2024, 11:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Тесты » На пороге вечности... ((Это смесь крови, слёз и надежды...))
На пороге вечности...
Майя
Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
КНОПОЧКА
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
так грусно...
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем...
не грусти...я совершила благо... не грусти...я знаю, ты всё понимаешь...не грусти...мы ещё у видимся...я буду ждать тебя на пороге вечности...

а это ты...стоящая у порога вечности

 
Тиара
Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:42 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Отличия:
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем...
во мне нет сожаления... ты навсегда останешься в моём сердце...но я не хочу, чтобы ты страдал...я унесу с собой твою зверинную тоску...твою любовь...живи и будь счастлив...без меня...



Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?
---------------------------------
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:01 | Сообщение # 4
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Тиара, мы прям такие противоположные по тесту))
 
Wolf
Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:15 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем...
прости, за то , что обманула...прости, за то, что покинула...прости, за то, что не любила...прости, я не понимала...прости, прости...о том тебя молю....
а это ты...стоящая у порога вечности




Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 30.10.2009, 20:17
 
Ирусик
Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем... во мне нет сожаления... ты навсегда останешься в моём сердце...но я не хочу, чтобы ты страдал...я унесу с собой твою зверинную тоску...твою любовь...живи и будь счастлив...без меня...
а это ты...стоящая у порога вечности

 
efesi
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:44 | Сообщение # 7
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя: Кристина
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем... не грусти...я совершила благо... не грусти...я знаю, ты всё понимаешь...не грусти...мы ещё у видимся...я буду ждать тебя на пороге вечности...


 
Illuminated
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя Мария
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем... я здесь...я знала, что так и будет...я готова...но знай, ты не удержишь меня, меня никто не удержит...я вернусь...я обещала ему...
а это ты...стоящая у порога вечности
 
TastySweet
Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем... я здесь...я знала, что так и будет...я готова...но знай, ты не удержишь меня, меня никто не удержит...я вернусь...я обещала ему...
 
muse
Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:52 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем... не грусти...я совершила благо... не грусти...я знаю, ты всё понимаешь...не грусти...мы ещё у видимся...я буду ждать тебя на пороге вечности...

Ник muse - защищен

Сообщение отредактировал muse - Четверг, 24.06.2010, 14:53
 
Mariya
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:58 | Сообщение # 11
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Свисающая рука...капли крови, падающие на холодный мраморный пол...безжизненное, но всё ещё такое прекрасное лицо...и взгляд, её непроницаемый взгляд, который он будет помнить до конца своей жизни...зачем, зачем, зачем...зачем ты это сделала..теперь тебя нет...мне не нужен этот мир без тебя...вернись ко мне...я так одинок... у меня осталось лишь это слово...зачем...
я здесь...я знала, что так и будет...я готова...но знай, ты не удержишь меня, меня никто не удержит...я вернусь...я обещала ему...
а это ты...стоящая у порога вечности


 
Форум » Интересно » Тесты » На пороге вечности... ((Это смесь крови, слёз и надежды...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика