25.4.2024, 12:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Тесты » Образ Души, голос Ангела, крик Демона
Образ Души, голос Ангела, крик Демона
Майя
Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Спокойный кусочек черного беззвездного неба, где нет места радости и мечтам, но где царствуют покой и тишина

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Привлекательный мужчина с кротким взором темно-голубых глаз, на которых падают пряди непослушныз темно-русых волос

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
Рыжая длинноволосая девушка, чье лицо украшают шрамы, а фиолетовые глаза смотрят зло и насмешливо

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Ты и так грешен, что лишний грех тебе не повредит. Сделай то запретное, что так давно хотелось...

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я помогу тебе преодолеть все страхи и избавлю тебя от страданий, верь мне.

ТЕСТ

Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 29.10.2009, 13:45
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
ой....у меня на Валечка и на Валентина абсолютно разные разультаты...интересно от чего это зависит...ну мне про Валентину больше нравится))
Quote (Валентина)
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Древний замок, башнями уходящий в черные небеса, окна и двери которого всегда закрыты для всех
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Зеленоглазый статный юноша чуть больше двадцати лет, белые волосы которого убраны в хвост
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
Девочка лет двенадцати, черноволосая и с прищуренными темно-красными глазами, в которых кипит адское варево
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Страх. Страдание. Смерть. Все это войдет к тебе в кровь, я постараюсь..
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Я за твоей спиной. Я оберегаю тебя и очень люблю.

Quote (Валечка)
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Яростный бег в бесконечность в погоне за ускальзающей мечтой
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Мужчина-воин, суровый, но добрый и морально сильный, с короткими соломенными волосами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
Дерзкий молодой человек лет семнадцати, с пепельными волосами и стальными надменными глазами
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Если сможешь - убей! Убей!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Позови меня, если что-то случится, и я прилечу, приму удар на себя!
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Майя, мне очень понравился этот тест!
 
Майя
Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF,я рада
 
Тиара
Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Яростный бег в бесконечность в погоне за ускальзающей мечтой
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Мужчина-воин, суровый, но добрый и морально сильный, с короткими соломенными волосами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодая женщина, с сумасшедшими черными глазами и кудрями цвета крови до талии
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Если сможешь - убей! Убей!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Небо всегда с тобой! Никогда и ничего не бойся! Не поддавайся своей черной части души!

Тест просто супер!!!!


Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?
---------------------------------
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:00 | Сообщение # 6
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Тиара, нем убивай,не убивай happy
 
Wolf
Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:20 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 39
Статус: Offline

Отличия:
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Рвущийся вперед ураган, гневно стирающий все на своем пути к одиночеству
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Мужчина-воин, суровый, но добрый и морально сильный, с короткими соломенными волосами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой зеленоглазый парень, красноволосый, агрессивный и с жесткими чертами лица
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Я знаю, ты желаешь пасть..пасть в бездну, вслед за нами, Падшими Ангелами...Я помогу, я знаю, как...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я за твоей спиной. Я оберегаю тебя и очень люблю.


 
Ирусик
Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:31 | Сообщение # 8
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя Ира
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Лазурное мудрое небо, истончяющее аромат любви ко всему
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Красивая девушка ваших лет, длинноволосая блондинка с светло-коричневыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Дерзкий молодой человек лет семнадцати, с пепельными волосами и стальными надменными глазами
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Грех. Что есть грех7 Нарушение правил Неба. Греши, дитя мое, ведь правила не для тебя.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я люблю тебя, я всегда с тобой. Помни об этом.
Клас!!!!
 
efesi
Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:48 | Сообщение # 9
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя: Крис
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Ветер, холодом пронзающий до костей, режущий кожу до крови
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Синеглазый высокий юноша, коротко остриженный и улыбчивый
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Мальчик лет семи, с золотистыми кудряшками, синенькими глазками и злой улыбкой, сквозь которую видно острые зубки
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Что есть любовь?Кратковременное влечение, болезнь души. Страсть и разврат, плотские удовольствия и нега - вот это твое...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Мы вместе сможем вновь возродится из пепла!...


 
Бусинка_Лотнер
Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя Биназир
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Зеркало, отражающее боль и страх, но поглощающее любовь и силу
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Молодая женщина, с глазами цвета небесной лазури и кудрями цвета карамели до талии
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Рыжая длинноволосая девушка, чье лицо украшают шрамы, а фиолетовые глаза смотрят зло и насмешливо
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Страх. Страдание. Смерть. Все это войдет к тебе в кровь, я постараюсь..
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я люблю тебя, я всегда с тобой. Помни об этом.



Waldass is love!!! - хочу этого сильно-сильно!!!!))
 
Illuminated
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:44 | Сообщение # 11
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя Мария
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Бездна разнообразных ощущений и эмоций, которые с силой ослепляют мир
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Мальчик лет восьми, с золотичтыми кудряшками, наивными голубыми глазами и радостной улыбкой
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка лет двадцати семи, ослепительная красавица с желтыми глазами без зрачков, с россыпью пепельных кудрей до плеч
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Что есть любовь?Кратковременное влечение, болезнь души. Страсть и разврат, плотские удовольствия и нега - вот это твое...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я всегда с тобой, что бы не случилось!
 
Катя
Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:32 | Сообщение # 12
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя:Катя
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Спокойный кусочек черного беззвездного неба, где нет места радости и мечтам, но где царствуют покой и тишина
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Невысокий парень с фигурою античного бога, с любовью смотрящий на свет лучистыми светло-серыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Женщина, похожая на мифическую богиню, с холодными желто-зелеными глазами и змеиной улыбкой
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Грех. Что есть грех7 Нарушение правил Неба. Греши, дитя мое, ведь правила не для тебя.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я люблю тебя, я всегда с тобой. Помни об этом.
Тест супер!!!!!
 
TastySweet
Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:37 | Сообщение # 13
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя Анастасия
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Зеркало, отражающее боль и страх, но поглощающее любовь и силу
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Молодой смеющийся зеленоглазый парень со светлыми волосами до плеч
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Привлекательный, но суровый мужчина с оранжево-серыми глазами, презрительно смотрящий вокруг, и без волос
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Ты - лучше этих ничтожеств. Ты совершенство, возгордись.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.

Ваше имя Настя
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Бездна разнообразных ощущений и эмоций, которые с силой ослепляют мир
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Мальчик лет восьми, с золотичтыми кудряшками, наивными голубыми глазами и радостной улыбкой
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Рыжая длинноволосая девушка, чье лицо украшают шрамы, а фиолетовые глаза смотрят зло и насмешливо
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Грех. Что есть грех7 Нарушение правил Неба. Греши, дитя мое, ведь правила не для тебя.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я повсюду иду за тобой..Я и в листве деревьев, и в твоей тени, и в ярком солнце, и в твоих слезах.

Сообщение отредактировал TastySweet - Суббота, 17.04.2010, 23:37
 
Mariya
Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:41 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Ваше имя Маша
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Северое сияние, незабываемое и яркое, гордо возвышающееся над толпой
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Мальчик лет восьми, с золотичтыми кудряшками, наивными голубыми глазами и радостной улыбкой
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Сильный, высокий юноша с глазами цвета льда, коротко остриженный и молчаливый
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Ты - лучше этих ничтожеств. Ты совершенство, возгордись.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я за твоей спиной. Я оберегаю тебя и очень люблю.


 
Форум » Интересно » Тесты » Образ Души, голос Ангела, крик Демона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика