19.4.2024, 15:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сумеречная сага » Сумерки - Twilight » Давайте вспомним... (Как вы впервые смотрели "Сумерки"?)
Давайте вспомним...
male4ka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Счетчик на главной странице нашего сайта плавно отсчитывает дни до заветной цифры. Скоро мы пойдем покупать билеты (а может кто-то их уже приобрел), будем бить ладошками по лбу и думать: "Как бы выкрасть этот плакатик "Новолуния"?", который висит на бигборде напротив учебного заведения, где вы учитесь и многое другое.
Но прежде, чем вы займетесь этими забавными занятиями хочу вас попросить - давайте вспомним, как мы смотрели первый фильм саги - "Сумерки" впервые. Что заставило вас первый раз кликнуть на видео в контакте или пойти в кино вашего города?




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Рассказываю вам свою историю.

У меня есть подруга. Мы с ней общаемся очень редко, хотя раньше были буквально сестрами. Разговаривали мы в контакте... Она мне пишет "Посмотрела, мол, офигенный фильм про любовь!!!" Я ее вкусам вампирским давно не доверяю - выросла.

Но как-то сидела дома и скучала. Хауса посмотрела, в контакте посидела -решила все же глянуть эти офигенные "Сумерки". Фильм меня не впечатлил с самого начала. Во-первых, серый какой-то. Во-вторых, история банальная до жути. Я сразу раскусила, что фильм нравится всем из-за того, что каждая девушка всегда хотела, чтобы в нее влюбился самый красивый парень школы.
Сижу смотрю, удовольствия не получаю. Досмотрела до момента ,когда Эд Беллу на сосну затащил: "Такого просто не бывает... В моем мире бывает!" Выключила, лягла спасть.
Весь следующий день я ходила сама не своя. Теперь понимаю ,что организм еще как-то пытался сопротивляться "сумеркомании", но иммунитет у меня плоховат оказался. Вечером я уже досматривала кино. А потом пошло-поехало smile

В общем, смотрела я его каждый день по разу. Пока на одном сайте не увидела, что это фильм по книгам Стефани Майер. В тот день я скачала себе книги...
И больше ни одного дня у меня не было, чтобы я не жила сагой.




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Я просто листала свои любимый сайт с фильмами и там был он,прочитала аннотацию и подумала,а почему не посмотреть?хоть маленький рассказик показался мне банальным до тошноты,время было,смотрю....сначала сгласна с male4ka,слишком темнова-то и банально,но когда увидела входящего в двери Эдварда,поняла,что досмотреть хочу!!!!!Смотрелась на одном дыхании,отрываться не хотелось,после фильма осталось ощущение,что хочу продолжения,но поскольку ничего кроме названия я не знала,то через день забыла вовсе о нем.Через 2 дня случайно зашла в книжный,мне туда не надо было,просто ждала подругу и на улице было прохладно и я пришла раньше,вот и зашла,подумала:"может что-то интересненькое найду" и НАШЛА,ходила по рядам и увидала обложку из фильма,запомнила автора и названия(купить я их не могла,денег бы не хватило,не думала,что такое чудо найду)и уже вечером скачала из интернета.Читала взахлеп....до сех пор вспоминаю эти времена с теплотой,потом как-то на сайты попала и пошло поехало
 
male4ka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Мая, прикольно получилось! Вот ведь какая судьба у нас happy



Мы в соц.сетях:
 
_Angel_Devil_
Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:36 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Такс.рассказываю))) вобщем-то мой рассказ подтолкнул Никулю сделать темку такую biggrin

Я в интернете жила, можно сказать. И увидела где-то баннер - рекламу фильма. зашла на официальный сайт, почитала аннотацию - заинтриговало, так как я всегда любила вампиров....Ныла долго моему парню что хочу сходить...так и не получилось. Ну и я благополучно забыла.
Потом мы с Андреем(парень) купили диск с новинками, сумерки в их числе. решили посмотреть. включили - экранка, качество ужасное...ну и что-то как-то за из всего фильма мы посмотрели может минут 15(Ника - ты меня поняла happy ).
А уже как-то потом скачала я его в более хорошем качестве. посмотрела. От фильма была в восторге. но эдвард меня не впечатлил...страшный какой-то....
но после 5го или 6го просмотра я влюбилась в этого вампира.....и полезла в интернет. нашла там книги(я уже знала что их несколько), скачала, прочла за неделю наверно. И наткнулась на этот замечательный сайт с наикрутейшим админом) дай думаю, предложу помощь)))вот так все и завертелось)


«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Майя
Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
male4ka,и не говори,действительно СУДЬБА наверное
 
male4ka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_Angel_Devil_)
наикрутейшим админом

не подлизывайся )))




Мы в соц.сетях:
 
olu-chka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:08 | Сообщение # 8
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

Отличия:
Скажем так: сын "подсадил" меня на Гарри Поттера, самой мне не то чтобы нравилось, но за компанию смотрела все премьеры новых частей. После "Кубка огня понравился актёр, исполняющий роль Диггори, но не фамилию, ни имени не запоминала. В интернете так... время от времени бывала, особенного предпочтения ни каким сайтам не отдавала. Так вот к чему веду, сын и скачал мне Сумерки, вспомнив, что мне актёр понравился. Реакция на фильм была ошеломляюшей - понравился офигенно!!! В тот день, а у меня был отпуск просмотрела его раз 5, сразу же скачала и РАСПЕЧАТАЛА все книги. Музыку на диск - и в в машину, месяца два только её и слушала. Достала всех подруг, в принудительном порядке (вампиры ни кого не интерисовали) заставила посмотреть фильм. Дальше - больше, кликнула по банеру - и вот я с Вами, каждый день просматриваю новости, и с нетерпением жду "Новолуния" !
 
Веспер
Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
а моя история такова.
О выходе Сумерек слышала и до просмотра, но как то пропустила мимо ушей.
Жутко хотела посмотреть Перевозчика 3.На сеанс в кино я так и не попала. Извела маму, она как то купила мне диск, (неделю доводила родаков этим фильмом). Однажды вечером мама приезжает с города и сообщает диск купила.Но (на моё счастье он оказался не лицинзионным). Сказала брату, чтоб комп вечером не занимал, и уселась смотреть. Сначала решила посмотреть первую часть перевозчика, потом вторую, и наконец третью. Время одиннадцать вечера, делать нечего. Смотрю коробку диска, а там какие то "Сумерки". Долго думала смотреть или нет.Села, а фильм оказался неплохого качества. В итоге я просидела почти до 7 часов перед экраном монитора.время 2 час ночи, я кончила смотреть Сумерки, даваай звонить подруге, вся на эмоциях, благо Залидуха не спала.В итоге подсадила и её.
а на сайте я оказалась чисто случайно.
лазила по интернету, зашла на сайт чисто случайно, потом забыла, и каким то образом опять на него попала(как именно не помню) у Ники тогда ещё никого не было из помошников, вижу новость о том, что сайту требуется помощь. Жутко боясь, всё таки предложила помощь, после испытательного срока я стала переводчиком, и наконец помошником админа.
 
_Angel_Devil_
Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:18 | Сообщение # 10
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Кто подлизывается? я? как ты могла подумать! я жа люблю тебя безгранично!!!!!
и вобще, только по секрету, я только ради тебя сумерками увлеклась))) только чтобы с мужем познакомиться biggrin


«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
male4ka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
olu-chka, оу! Я тоже месяц или больше слушала только саундтреки к "Сумеркам" ничего другого даже не загружала в плейлист smile А подруги-то выдержали пытку? wink

Веспер, прямо карьера у тебя налаживается )) Заметь, с должности помощника ты уже поднялась на роль ангела-хранителя, что же дальше ? :))))




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Среда, 28.10.2009, 08:47 | Сообщение # 12
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Я тоже месяц или больше слушала только саундтреки к "Сумеркам" ничего другого даже не загружала в плейлист

я до сех пор их слушаю,но только уже не постоянно,а с вкраплениями другой музыки
 
Юленька
Дата: Среда, 28.10.2009, 13:02 | Сообщение # 13
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
А моя история такова:
Есть у меня подруга, она всем советовала посмотреть этот фильм. На странице вконтакте все клипы только про Сумерки и про Роба. Как то раз я зашла к ней на станицу и решила посмотреть этот фильм от которого все "балдеют") скачала и в этот же вечер и посмотрела. Мне он так понравился, что я еще раз его пересмотрела. Вот так все пошло-поехало biggrin . Решила почитать книги. Я не отходила от компьютера, и за 6 дней прочитала 4 книги! Моему восхищению не было придела) Так я и подсела. Сейчас с нетерпением жду "Новолуние" .
 
olu-chka
Дата: Среда, 28.10.2009, 16:08 | Сообщение # 14
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

Отличия:
Да нормально, но теперь они "пытают " меня вопросами скалько ещё ждать второго фильма, когда я организую поход в кинотеатр, и что там новенького на съёмках происходит? Так, что мини "сумеречное " общество благодаря вашему сайту ну и мне конечно всегда в курсе событий. Ждём премьеры, надеемся в Челябинске её не задержат!
 
ЛенуФФФка
Дата: Среда, 28.10.2009, 18:19 | Сообщение # 15
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
А моя история проста:
Болела,а у нас гости дома были ну и чтоб телек не смотреть решила фильм какой нибудь скачать ну и в торренте нажала даже не смотрела какой фильм и про что он.
Сидела смотрела очень понравился ну и пошло поехало и т.д. и т.п. biggrin


Ник ЛенуФФФка защищен.
 
МарькOFF
Дата: Среда, 28.10.2009, 18:56 | Сообщение # 16
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Ну вот... Выдалась свободная минутка, прочла всё, что вы написали! Так захватывающе рассказываете...
скажу фразой из сериала "Дневники вампира"...
я фанат, и это моя история....
Про "Сумерки" я вообще не слышала... Так пару раз видела плакат...
как-то после зимних каникул увидила одноклассницу с книгой. "Это что-то новое Надюха(подруга) и с книгой! Такого не бывает..."
тут она стала рассказывать, что по книге какой-то фильм снят, что ли..."Сумерки" или как-то так...
Книгу она носила каждый день, поэтому как-то взяв на перемене, я успела прочесть только пролог и мне уже понравилось... Ну что ж я умоляла принести мне фильм (умоляла потому, что она вечно всё забывает, а мне так хотелось посмотреть...)
ну вот...долгожданный фильм уже на моей флешке, которая спокойно лежит в моём портфеле...
"Домой, скорее домой! Я должна это посмотреть поскорее..."-мысли так и витали где-то далеко на уроках.
Мой любимый компьютер включился...флэшка открылась, включаю фильм...
Ну-с посмотрим... пикап… страшный, актриса играет не понятно. Я минут десять пытаюсь понять, нравится ей эта машина или нет... так и не поняв, я смотрю дальше.
Ух, тут появляется страшко с пидарестическими бровями, я просто в шоке... какого они взяли на главную роль? И это то, чем так восхищались все?
С каждой минутой я понимаю, что влюбляюсь в этот фильм!
Мама заходит каждую минуту и говорит, чтобы я делала уроки...
Не помню на каком моменте я рыдала.. то ли когда Беллу Джеймс начал кусать и я понимала, что она умрёт...или когда...сейчас это уже неважно, но я была под огромным впечатлением!
На следующий день скинула подруге фильм, потом и репетитора по английскому навязала его посмотреть! А после и ещё одной подруге... и вот с того момента мы с ней сходим от этой истории с ума!
Кстати читала я тоже убойно!
Месяц просила, чтобы мне дали книгу, ноль эмоций...ждала своей очереди. Окончательно не выдержав, пошла и купила первую книгу...за ней вторую, потом третью. Подруга их уже прочла и каждый день рассказывала мне какой-то опупенный момент... я жутко бесилась! Меня просто взрывало... читала я днями и ночами. Мама приходила в три часа ночи и просто орала на меня, а мне было всё равно!
За четвёртой я бегала по все магазинам! Должны были привезти, а её всё не было!!!
И вот премьера "Тараса Бульбы" я в Сочи, подруга ведёт меня в магазин и там (о Боже!) она! такая долгожданная книга! Прочла тоже мигом и потом уже, я ходила и доставала её! особенно перьями!!!
Кстати потом было вообще мего!
Мы даже наших любимых мальчиков подсадила на сумеречную сагу! Они уже прочли вроде все книги, или три...посмотрели фильм и вечно спрашивают, когда будет "Новолуние"! А...ещё недавно подружки из параллельных меня просто достали, принеси да принеси книги. Сначала одна, потом другая...потом ещё одна....да ещё меня как и olu-chkу все расспрашивают, что нового, не поменяли ли актёров и.т.д

Ну наверное как-то так! Ну а как я попала на сайт это совсем уже другая история smile wink

 
Майя
Дата: Среда, 28.10.2009, 20:15 | Сообщение # 17
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, быстрень иди опусти пальчики под холодну воду,а то болеть очень будут,столько-тонаписать!!!!!!!

Сообщение отредактировал Майя - Среда, 28.10.2009, 20:16
 
male4ka
Дата: Среда, 28.10.2009, 21:59 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
olu-chka, значи все прошли испытание "огнем, водой и медными волосами Эдварда". И я рада, что мой сайт многим пргодился smile
Юленька, вот видишь, у тебя тоже благодаря подруге. Пусть будут здоровыми все наши подружки, потому что без них все мы здесь бы не встретились )))

Валюха, ну ты и писательница! Кстати, рыдала ты, наверное, из-за того же, что и я - момент, когда Эд у Беллы кровь сосет и она как бы умирает потихоньку. И, блин. молодец большая, что стольких людей подсадила (и даже репетитора и мальчиков). Я. кстати. тоже одного подсадила - лучшего друга моего парня. так что мы теперь парня моего с двух сторон донимаем. Так весело получается.




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Среда, 28.10.2009, 22:48 | Сообщение # 19
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Майя, на да,загрузила вас не-подетски))
это наверно мой самы большой пост за всё время пребывания на разных сайтах wink
male4ka, о!точняк...она так корчилась...мне аж жутко было!
да...я старалась smile
 
Веспер
Дата: Четверг, 29.10.2009, 07:20 | Сообщение # 20
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Заметь, с должности помощника ты уже поднялась на роль ангела-хранителя, что же дальше ? :))))

уж не знаю))поживём увидим
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:51 | Сообщение # 21
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Ольчик скоро буит МОЗГОМ админа, хотя она и так МОЗГ))
 
Веспер
Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:13 | Сообщение # 22
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (МарькOFF)
Ольчик скоро буит МОЗГОМ админа, хотя она и так МОЗГ))

мозг?это что-то новенькое. happy
 
Лн
Дата: Среда, 11.11.2009, 11:15 | Сообщение # 23
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
а я посмотрела сначала фильм и мне понравилось) до этого подруга читала и сказало что интересно...но я так и не начинала читать, пока не пообещала male4kе, что прочту) я пошла на следующий день в магазин и купила книги, прочла за недельку
мне ОЧЕНЬ понравилось!!! male4ka, спасибо те большое, благадаря тебе я решила прочесть эти замечательные книги
 
dementra
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 01:53 | Сообщение # 24
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
только что оптисалась в другой тебе про это))
Очень похожаю история как у меня с Никой
вкратце.
вконтакте отметили на видео отрывок.Посмотрела заинтриговало.Нашла фильм на локалке у себя.
посмотрела полностью. На следущий день ходила сама не своя!! прибежала домой со школы сразу за комп-смотреть. и Так смотрела 2 раза в день,потом в нете нашла книги и понеслось.... happy


 
Лн
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 01:57 | Сообщение # 25
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
dementra, ясно))
 
Форум » Сумеречная сага » Сумерки - Twilight » Давайте вспомним... (Как вы впервые смотрели "Сумерки"?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика