19.3.2024, 10:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Сумерки - Twilight » БОНУС)))) (узнать что-то новенькое)
БОНУС))))
dementra
Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
думаю,всем интересно узнать что-то новенькое из жизни героев,чего нет ни книгах ни в фильме!! smile нашла переписку со Стефани:

Вопрос: Какое полное имя Эдварда при жизни? И какие еще детали о его смертной жизни Вы могли бы нам поведать?
Ответ: Полное имя Эдварда – Эдвард Энтони Мейсен Каллен. Имя его матери – Элизабет, отца так же Эдвард. Его жизнь в Чикаго была не слишком счастливой и не богатой на события. Семья его была средней зажиточности (отец был успешным адвокатом). Его мать, до того как эпидемия добралась и до них, сильно волновалась из-за надвигающейся Первой Мировой войны, а Эдварду через год должно было исполниться 18 лет, что тогда считалось призывным возрастом. Хотя лихорадка настигла его раньше – в сентябре 1918. Его матери посвящено несколько первых страниц "Новолуния". Он имел зеленые глаза, пока не был трансформирован Карлайлом. Его рост – 1,89 м. Реальная дата рождения – 20 Июня.
Полное имя Элис – Мери Элис Брендон. Уроженка Билокси, Миссисипи. Обращена в вампира в 19 лет. Рост – 1,25 м.
Фамилия Джаспера – Уитлок. Человеком принимал участие в гражданской войне (подробности откроются в третьей книге), так что дольше всего вампиром пробыл Карлайл. Джасперу было 20, когда его обратили, это сделала вампир Мария. Элис зовет его Джаз. Его рост – 1,92 м.
Полное имя Розали – Розали Лиллиан Хейл (она всегда предпочитала использовать ее собственную фамилию). Она жила в Ротчестере, Нью-Йорк. Карлайл обратил ее, когда ей было 18. ее история так же будет описана в третьей книге. Рост – 1,80 м. Эммет зовет ее Роуз, как, впрочем, и другие персонажи.
Фамилия Эммета – МакКарти, до обращения он жил в Гатлинбурге, Теннеси. Потом на свою беду набрел на разъяренного медведя. Ему тогда было 20 лет. Его рост – 1,98 м
Эсми Энн Плат Эвенсон родилась в 1895, в Колумбусе, Огайо. Вышла замуж за 22-хлетнего Чарльза Эвенсона как раз перед тем, как он уплыл воевать. Вернулся в 1919. Эсми сбежала от него в 1920 году, беременна первенцем. Ребенка она потеряла в 1921 году, в Ашланде, Висконсин, после чего и решила совершить суицид. Ей было 26 лет. Ее после инцидента сразу привезли в госпиталь, где Карлайл работал в ночной смене. Рост Эсми – 1,70 м.
Рост Карлайла – 1,89 м. (как и Эдварда – прим.пер.)
В: Что эдвард слушает кроме Дебюсси? Он предпочитает классику, или все же имеет
любимое из современных направлений?
О: Вкусы Эдварда весьма широкие, ведь столько времени, чтоб все переслушать! Ему нравится классика, джаз, прогрессивный метал, рок-альтернатива, панк-рок, и нечто из эмо стиля. Больше всего его привлекает индии. Не то чтоб ему нравилось это больше классики, он восхищается всем. Не любит кантри.
В: Белла пойдет после школы работать? Мне всегда представлялось, что она и на работе будет все бить и рушить, за что будет увалена, но это только мои догадки! Ха!
О: Белла будет работать на полставки в первое лето чтоб заработать на колледж. В начале второй книги она работает три месяца в магазине спорт-инвентаря Ньютонов. Майк – ее коллега там. Именно с его помощью она и получила это место.
В: У меня уйма вопросов об Эсми и Карлайле. Все их отношения… я пыталась сложить всю предысторию, но все равно получалось много провалов. Она ведь была замужем. Не могу представить, что она была полна счастья, когда узнала, что ее обреки на вечность. Сложно понять, как она полюбила Карлайла, сколько времени прошло, пока она увидела в нем того милого джентльмена, которого мы привыкли видеть в книгах.
О: Чтоб понять все это, Вам нужно узнать историю Эсми. Кое что я уже рассказала немного выше. Ее замужество навязали ей родители. Она не любила этого человека, но дала чувствам шанс развиться. Ей очень хотелось полюбить кого-то, но за свои 16 лет никого пока не встретила.
И так, начнем. В 1911 году Эсми сломала ногу неудачно залезая на дерево. Жила она с семьей на окраине города. Местный доктор был в отъезде, и пока они доехали до больницы уже совсем стемнело. За нее взялся доктор Каллен. Это был его последний месяц в городе Колумбус, он еле вкладывался в 35 лет. Он надолго составил о себе впечатление.
Из всех подружек Эсми была последней незамужней. Она задумывалась о том, чтоб перебраться на запад, устроиться учительницей в школе, но ей было не по себе при мысли жить одной в тех еще диких землях. Один молодой, уважаемый обществом человек, сын друзей родителей Эсми хотел на ней жениться. Родители не были против и убедили ее в этом. По отношению к Чарльзу Эвенсону Эсми была безразлична, но не упиралась. Они быстро поженились и вскоре после этого Эсми поняла, что приняла неверное решение. Чарльз оказался не тем, кем его видело общество. Он оскорбительно себя вел с молодой женой. Родители убедили Эсми вести себя, как подобает прилежной супруге – держать рот на замке. Когда его призвали в армию это было большое облегчение для нашей героини. Но когда он вернулся ситуация обострилась.
Плюс беременность – это было тем, что подтолкнуло Эсми к побегу. Она не могла позволить ребенку родиться в этом доме. Она отправилась к своей кузине в Милуоки, а потом далее на север, чтоб ее местонахождение не просочилось в родной город. Она легко слилась в тех краях, представилась одной из вдов войны. Устроилась преподавать в местной школе, в мелком городишке неподалеку Ашланда. Когда ее ребенок умер от легочной инфекции, спустя всего несколько дней после рождения, ее ничего больше не связывало с этим миром. Она понятия не имела, что Карлайл теперь работал в маленьком госпитале в Ашланде, когда направилась к прибережным скалам, в надежде вскоре увидеться со своим малышом… Карлайл помнил ее, конечно, он помнил счастливую девочку-подростка 16-ти лет, он совсем не хотел ее смерти.
Вы можете теперь представить, что она почувствовала, когда открыла глаза, вся полна боли, и увидела лицо, которое не забывала на протяжении десяти лет.
Надеюсь это немного объяснило вам, почему они так быстро стали просто неразлучны. Она была не так подавлена новостью, что она теперь вампир, в отличие от Эммета, она просто была счастлива быть с мужчиной ее мечты. Так же вы понимаете ее материнские чувства, ту боль за всех «детей», которых приняла как родных.

Добавлено (08.08.2009, 17:44)
---------------------------------------------
В: Вы говорили, что у Эммета с Розали намечается свадьба. А что остальные? Джаспер и Элис тоже в браке?
О: Розали любит делать вокруг себя шоу, когда ее личная жизнь у всех на виду, думаю так более понятно почему она такая, какая есть; а Эммет любит делать Роуз счастливой. Элис и Джаспер тоже женились, но один раз. Они за шоу не гонятся, их отношения на более глубоком уровне. Эсми и Карлайл так же вступали в брак, но и им хватило одного раза.
В: Насколько молодыми наши вампиры могут притворяться, и сколько лет могут себе добавлять не выходя за рамки общепринятого восприятия внешности? Очевидно, что Эдвард хорошо вписывается в свои 17, но остальные приемные дети были обращены в 20-22 года. Они тоже позиционируют себя как 17-тилетние, когда въезжают в новый город? И как долго они могут оставаться на одном месте, чтоб люди ничего не заподозрили? Мне кажется, что Эдварду тяжело будет казаться юношей старше 25-ти лет.
О: У каждого из Калленов своя возрастная амплитуда. Все упирается в Карлайла, так как он любит врачевать, и все зависит от него, насколько он вписывается в зрительный возраст. Хотя ему только 23, но он от места к месту представляется 28-ми и до 35-ти лет. Если никто не начинает подозревать, они сразу узнают, благодаря Эдварду, и им нравится место, где они сейчас, то иногда продлевают свое пребывание там. Общаться им легче со старшим контингентом, ведь взгляды у них вековые! Контингент общения Эдварда где-то между 15-тью и средними 20-ми. Он два раза учился на медика (помогал Карлайлу идти в ногу со временем), но никогда не доводил до практики. У него нет такого самообладания, как у «отца». Эммет с Джаспером с трудом могут представиться младше 18 лет, но учитывая их более чем идеальные удостоверения личности (свидетельства о рождении, водительские права и т.д.) и это возможно, люди склонны верить в их истории.
В: У вампиров есть-таки клыки, или нет? Эдвард много раз открывает взору свои белоснежные зубы, но клыков у него нет. Они вырастают во время охоты?
О: У моих вампиров нет клыков. Все их зубы настолько острые и сильные, что клыки как таковые просто не нужны (они и так прокусывают метал, ну а человеческую шею как масло, ха-ха). Не вегетарианские вампиры не оставляют жертву в живых (помимо случаев, когда обращают кого-то в себе подобного), это не те чистюли вампиры, от которых лишь две дырочки в месте укуса, как в других мифах.
В: Так как это первая порция вопросов, то на этом и ограничимся, и так спросила уже больше, чем положено. Но напоследок, может Вы нам поведаете о каких-то неприметных фактах, что сладкое на прощание?
О: Дайте подумать…
О’кей, история клана Денали немного урезана в книгах. Напомню, что в него входят Таня, Кейт (Катрина) и Ирина (изначально Славик) и они считают себя сестрами, хотя и не являются таковыми с биологической точки зрения. Их существование длится почти тысячу лет. Много веков подряд они были втроем, потом к ним примкнули Кармен и Элеазар, которым импонировал мирный стиль жизни. У троих сестер был весьма интересный путь к вегетарианству: они есть подтверждением мифа о суккубах. Их тяга к мужчинам-людям и вела к угрызениям совести за невинными жертвами их страстей, так что со временем они научили сдерживать жажду крови. Хотя человеческих мужчин до сих пор любят. Кейт и Элеазар так же «талантливы», как Эдвард и Элис, но больше пока не скажу. Таня выйдет на сцену во всей красе в «Сумерках» глазами Эдварда. Элеазар – партнер Кармен, у них по-настоящему чистая любовь. Оба они Испанцы, всего триста-четыреста лет отроду. У Элеазара есть своя интересная история, которая только сейчас проявляется в «Вечном рассвете».
Еще пару слов о том, чего в книгах пока не было: хобби. Карлайл одержим медициной, это ясно. Эдвард любит коллекционировать машины. Розали – механик от Бога и так же как Эдвард любит машины (больше, правда, колупаться в них, чем ездить) – это единственное, что есть общего у этих двоих. У Эсми талант в архитектуре и реставрации. Элис – шопоголик. Эммет любитель всевозможных соревнований. Джаспер – эрудит.
И последнее. В мире вампиров существуют правила, ну скорее только одно: сохранять скромное положение в обществе. Ничем себя не выдавать. А кто следит за этим? Ха-ха – читайте «Новолуние»!
Источник Twilightlexicon
специально для сайта male4ka.moy.su


 
Веспер
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
интересно.коечто я знала, а что то нет .Классная статья dementra !
 
dementra
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
пасибки!! я предлагаю скидывать сюда дополнительную информацию,которой в фильмах и книгах нет!!вот например,как пириписка со Стефани! smile

 
Веспер
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:20 | Сообщение # 4
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
посмотрим.Как Ника на сайте появится,может она твою статейку в другое место опредилит. dementra а давай я твою статью в новости выложу?
 
dementra
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
конечно!!!!! smile

 
@Love_Twilight@
Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Отличия:
Рост у книжной Элис 1,25?! biggrin Как же она смотрится с Джаспером - 1,92?! smile smile

"Их коме цирюк..."
 
male4ka
Дата: Суббота, 15.08.2009, 01:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
а по-моему она 140 см...



Мы в соц.сетях:
 
dementra
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
нашла в просторах интернета!!! smile smile smile может некоторое уже знаете smile
мне понравилось интервью smile smile хочю поделиться с вами!! smile

1)Почему кожа Волтури выглядела так необычно?

Для меня это не факт их старости, скорее, доказательство того, что они никуда не ездили, вели весьма пассивный образ жизни. Это, скорее, пыль, копившаяся на их коже все это время.
Таня и ее сестры из клана Денали живут уже около тысячи лет, но выглядят так же, как и Карлайл, и очень активны.

2)Больше фактов о клане Денали.

Карлайл встретился с тремя главными сестрами раньше, чем они всерьез стали вегетарианками. Они не отказались от охоты на человека изначально, до этого сестры годы и годы были главной причиной возникновения легенд о суккубах.
[“Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны” – по материалам Википедии ]
Сестрам действительно нравились человеческие мужчины, но в конце концов они были только пищей. Но опять же вампирш замучила совесть – действительно неправильным было питаться людьми. Таким образом девушки из клана Денали ступили на путь вегетарианства, на котором Карлайл был всегда.

3)Диск, который слушала Белла в Сумерках, был одной из пластинок LINKIN PARK.

Для тех, кто не помнит, напомним: это было в седьмой главе первой книги. Чтобы уснуть после рассказа Джейкоба о вампирах, Белла слушает CD-диск, который дал ей Фил. Описание этой группы в книге:
…многовато ударных для меня…шум барабанов фактически не давал мне думать…
*заметим, что это любимая группа Беллы*

4)Вампиры боятся щекотки?

Я не совсем уверена, но вы же знаете, что Эммет, конечно, пытался проверить.

5)Что Эдвард сломал после “Голосования” в Новолунии?

Он разбил шестнадцати дюймовый плазменный телевизор, который Каллены заказывали в Корее, потому что в Штатах его еще не было в продаже. Эммет был крайне раздражен.

6)Сердечный приступ Гарри был вызван оборотнями.

Гарри стало плохо в момент, когда двое его детей, Сет и Леа Клеруотер, на его глазах обратились в волков.

7) Почему выбрана именно такая обложка?
Обложка "Занимающегося Рассвета" символизирует развитие Беллы, ее прогресс, на протяжении всей саги. В самом начале она была не более чем пешкой – самой слабой фигурой на доске (конечно, в сравнении с вампирами и оборотнями). Королевой, сильной, самостоятельной, она становится уже в конце.

8)Что означает название книги?
Breaking Dawn (Ломая Рассвет) означает начало новой жизни Беллы как вампира.

9)Что описывается в прологе?
Мысли Беллы. Она переживает за Ренесми, жизнь которой повисла на волоске.

10)Почему была такая обстоятельная психологическая подготовка к битве, которая не состоялась?
Я не тот писатель, который напишет окончание подобное “Гамлету”. Если бы схватка произошла, то и Каллены, и Волтури почти на 90% были бы разбиты. Просто не было бы никакого другого выхода, начнись битва. Потому что я никогда бы не закончила историю Беллы таким депрессивным образом – Все умерли!!! – я знала, что настоящее столкновение будет ментальным. Это была игра маневров, победитель которой получает возможность не разгромить противостоящую сторону, а просто отступить. Это еще одна причина, по которой шахматная метафора показалась мне более уместной для обложки – она действительно отображает ощущения от этой финальной партии. Я также заложила разгадку в рукопись. Алиса открывала страницу “Венецианского купца”, потому что окончания этой книги и Рассвета немного совпадают: кровопролитие кажется неизбежным, роковые случайности складываются воедино, и затем расстановка сил полностью изменена, и игра выиграна с помощью нескольких умных стратегий; ничья кровь не пролита, и влюбленные пары все получают возможность счастливо жить и впредь.

11)Какие еще книги, кроме “Сна в летнюю ночь”, вы сказали, еще повлияли на Рассвет?
Как я уже сказала, “Венецианский купец”.

12)Что случилось с женой Маркуса?
Однажды довольно молодой вампир (он был вампиром еще только в течение полутора десятилетий) по имени Аро обратил свою молодую сестру Дайдим, которая только что достигла зрелости, в вампира, чтобы присоединить ее к его своему растущему клану. Аро всегда хотел иметь власть, и потому как у самого его был мощный дар телепатии, он надеялся, что его биологическая сестра также будет одаренной подобными способностями, которые помогли бы ему подняться в мире вампира. Оказалось, что у Дайдим действительно был дар; она несла с собой ауру счастья, которое затрагивало всех, кто приближался к ней. Хотя это не было тем, на что он надеялся, Аро обдумывал лучшие способы, которыми он мог использовать эти способности. Тем временем, пользующийся наибольшим доверием приятель Аро, Маркус, влюбился в Дайдим. Это было весьма обыденно; учитывая то, как она влияла на чувства людей, многие влюбилось в Дайдим. Различие было в том, что на сей раз, Дайдим сама влюбилась. Оба были чрезвычайно счастливы.
Настолько счастливы, что фактически через некоторое время, они больше не заботились о планах Аро доминировать в мире вампиров. Дайдим и Маркус обсуждали их собственное будущее. Конечно, Аро хорошо знал об их намерениях. Он не был рад этому, но он симулировал свое благословение. Аро ждал возможности действовать, и когда он знал, что никто и никогда не узнает правды, он убил свою сестру. В конце концов, дар Маркуса был намного более полезным для него, чем дар Дайдим. Нельзя сказать, что Аро действительно не любил свою сестру; это к тому, что ключевая черта его характера - способность разрушить даже то, что он любит, чтобы двигаться вслед за своими амбициями. Маркус никогда не узнал, что Аро был повинен в смерти Дайдим. Он стал пустым человеком. Aro использовал дар Челси, чтобы держать Маркуса лояльным к Волтури, хотя даже дар Челси не мог заставить Маркуса выказывать хоть малейший энтузиазм по поводу всего этого.

13)Почему девочку назвали Ренесме?
Что ж, я не могла назвать ее Дженифер или Эшли. Как вы назовете самого уникального ребенка на всем белом свете? Я искала имя на многих вебсайтах. Потом я поняла, что не существует такого человеческого имени, которое бы подошло для меня, так что по необходимости я выдумала свое собственное, абсолютно новое имя. В реальной жизни я такого не одобряю, я даже не верю, что можно придумать что-то оригинальное, экспериментируя с именами детей! Но это была всего лишь фантазия, и ни одно человеческое имя не подходило, так что я сделала все, что смогла. Я назвала девочку Ренесме так давно — осенью 2003—так что имя сейчас звучит для меня вполне нормально. Только когда люди начали упоминать об этом : "О, да, это – необычное имя, не так ли?", я вспоминаю, что имя не совсем привычное.

14)Был ли опубликованный вариант Рассвета именно тем, что вы планировали ранее?
СМ: О…не помню, сформировалось ли окончание к октябрю 2003? Но я придерживалась изначального плана, включающего в себя все, что я хотела. В выпущенной книге есть все главные элементы Вечного Рассвета, который был основой Занимающегося Рассвета, и опубликованное окончание – единственный разумный, по ее мнению, конец истории Эдварда и Беллы.

Добавлено (24.08.2009, 16:21)
---------------------------------------------
15)Вопрос между строк, не поймите меня неверно, я люблю книги, но…КАК? Белла БЕРЕМЕННА?!
СМ: Рассвет существует, благодаря Несси. Ее персонаж был задуман изначально, задумана была также и беременность. и только благодаря этому все случилось так, как случилось. Издатели хотели, чтобы серия была окончена на Затмении, т.е. просто осталась бы восемнадцатилетняя Белла и тому подобное. Но я держала марку и настаивала на возникновении Несси; мне было бы грустно оставлять историю на уровне Затмения.

16)Планируется ли экранизация остальных книг?
СМ: Мы пока не решили, но я замечательно поработала вместе со съемочной группой над Сумерками.

17)Как это физически возможно для вампиров зачать ребенка?!
См: ранее, отвечая на ваши вопросы (и всегда ЗНАЯ, как повернется сюжет и как появится Несси), я говорила, что только вампиры ЖЕНСКОГО пола не могут иметь детей, так как структура их тела не приспособлена к вынашиванию. Я не говорила о мужчинах, потому что не хотела портить окончание книги. Я не стану углубляться в такие детали, как сперма, но возможно большее количество информации появится в энциклопедии в Дек/Янв.

18)Люди надеялись на более подробное описание первой ночи Эдварда и Беллы, и, когда Белла стала вампиром, все стали озабочены сексом…
СМ: Для меня было очень удобно писать так. Я писала так, как мне было комфортно, так как людям было бы просто понять и увидеть.

19)Ренесме? Правда? Что за имя такое? Был ли какой-то другой вариант имени для ребенка?
СМ: Никогда. В моем сознании девочка была Ренесме очень долго, она всегда была ею. И, будучи таким уникальным и сильным персонажем, ребенок должен был иметь выделяющееся имя.

20)Кто отец Эмбри?
СМ: Не могу сказать…Вообще, я не знаю. Мои персонажи могут хранить секреты даже от меня самой, так что я не могу действительно ответить на этот вопрос.Например, когда я писала Сумерки, Розали была просто лживой и пустой, и я не была уверена, почему так…Но однажды утром я поняла, что Розали ненавидит Беллу потому…потому…и когда я смогла это сформулировать, я смогла описывать Роуз гораздо легче.

21)Почему Белла сохранила ребенка, несмотря на то, что Эдвард предупредил ее, что беременность ее убьет?
СМ: У меня у самой трое детей, и я знаю, что это такое – осознавать, что ты беременна. Будь у меня выбор, если бы я знала, что я могу умереть, нося под сердцем ребенка, я бы все равно родила. Это мои материнский инстинкт в Белле…к тому же, она упряма.

22)Джейкоб когда-нибудь вернется в стаю?
СМ: Нет, один раз осознав, что они вожаки, они сами создают стаи. Такие никогда не могут вернутся назад.

23)Джейкоб останется бессмертным с Несси?
СМ: Как только Несси достигнет 18 или 20, она останется такой навечно…и как долго Джйкоб будет превращаться в волка, он не будет стареть и тоже будет бессмертным.

24)Какое значение у обложки?
СМ: Их два. Первое, это трансформация Беллы из самого слабого персонажа во всей серии(пешка, красная = человек) в самого сильного(обретает силу, становится королевой, белая = бессмертная). Второе значение – метафора игры в шахматы - намек на окончание. Шахматы дипломатичны, как судебное решение, и так же дипломатично окончание книги – сцена с Волтури.

25)Вы сказали на Комик Кон’е, что ваш любимый момент с Беллой и Эдвардом в четвертой книге…КАКОЙ?
СМ: Последние две страницы, когда Белла наконец позволяет Эдварду прочитать ее мысли. И Эдвард наконец видит, как Белла ощущала все, связанное с ним с самого начала до настоящего момента…у меня нет достойных слов, чтобы описать эту сцену между ними.

26)Вопрос о совпадении даты смерти Элис и даты, когда она попала в психиатрическую клинику… СМ: Ответ на этот вопрос будет в энциклопедии саги. Там будет информация об истории КАЖДОГО персонажа.

27)Почему Белла пропустила период сумасшествия новообращенной?
СМ: Обращение Беллы было абсолютно уникальным. К примеру, остальные Каллены…они все были на грани гибели, у них не было выбора. У Беллы же были ГОДЫ на обдумывание того, кем она хочет быть, как хочет жить и чью кровь пить. Опять же, она очень упряма. Она бы просто так не подалась в такое безумие.

28)Какого цвета был ее Феррари?
СМ: Есть ли какой-либо другой цвет для Феррари, кроме красного?

29)Белла была очень близка к вашим читателям в первых трех книгах. В четвертой же она абсолютно другая. Почему мы не можем ассоциировать себя с ней теперь?
СМ: Многое из Беллиной сопоставимости с читателями потерялось, когда она стала вампиром. Сначала она была таким застенчивым и нескладным человеком, абсолютно схожим с нами. Потом она превратила в это прекрасное создание с превосходными силами. Вот почему книга закончилась с ее точки зрения. Потому что она как персонаж достигла состояния несопоставимости с нами как читателями.

30)Какое будущее ждет семейство Калленов?
СМ: У меня есть дела поважнее, я хочу вернуться к другим своим идеям и историям о призраках, русалках… Продолжение The Host… Может, потом я вернусь к миру Калленов, но сейчас я чувствую, что рассказала о них достаточно. Если я вернусь к этой истории, то буду писать о Джейобе/Несси и Лее.

31)Почему вы написали вторую книгу Рассвета с точки зрения Джейкоба?
СМ: Потому что он крут! Вещи очень и очень замедляются с точки зрения Беллы. Было так много за территорией Калленов. Я хотела показать интересные вещи за гранью видения Беллы, но в то же время, оставить ее в поле зрения. Было очень интригующе писать об отношениях Джейка и Эдварда без Беллы между ними. К тому же, это было забавно писать от лица Джейкоба, он такой смешной персонаж, если смотреть на все так, как смотрит он.

32)Какой мюзикл Белла и Эдвард смотрели на острове?
СМ: Семь невест для семи братьев.

33)Вы расстроены, что история Беллы и Эдварда кончилась?
СМ: Пока нет… Я не грустная, может быть, потому, что все еще есть на горизонте Солнце Полуночи. Я его уже заканчиваю, так что я еще не попрощалась с героями книги. Может, после выхода Солнца Полуночи я расстроюсь. Но пока я еще слишком взволнована. Они всегда будут в моей голове.


 
Веспер
Дата: Среда, 26.08.2009, 12:42 | Сообщение # 9
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (dementra)
Диск, который слушала Белла в Сумерках, был одной из пластинок LINKIN PARK.

всегда знала, что Белла наш человек!
Quote (dementra)
Он разбил шестнадцати дюймовый плазменный телевизор, который Каллены заказывали в Корее, потому что в Штатах его еще не было в продаже. Эммет был крайне раздражен.

happy happy happy
Quote (dementra)
Дайдим

а внекоторых источниках Дидим, а как правильно?
 
dementra
Дата: Среда, 26.08.2009, 13:01 | Сообщение # 10
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
я тоже смеялась!!! happy happy хотелось бы Эмета выражение лица посмотреть happy happy

 
Крис
Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline

Отличия:
Оо жалко что этого небыло в книге sad мне очень понравилось))

=)
 
_Angel_Devil_
Дата: Пятница, 28.08.2009, 06:59 | Сообщение # 12
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Крис, у меня еще есть дополнения, но из других книг...

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Пятница, 28.08.2009, 09:54 | Сообщение # 13
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Наташ скидывай, очень интересно
 
Лн
Дата: Среда, 11.11.2009, 11:09 | Сообщение # 14
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
dementra, спасиб за стоько интеросной информации smile где ты только её находишь)))
ещё раз спасибки!!!

Добавлено (11.11.2009, 11:09)
---------------------------------------------
_Angel_Devil_, выставляй всё что есть))))оч хочу почитать smile

 
dementra
Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:18 | Сообщение # 15
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
ну....делать нечего,аот и "бегаю" по нэту ищу всякое)))) smile

 
Лн
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:54 | Сообщение # 16
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
dementra, молодец! продолжай искать!)))
 
Катя
Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:37 | Сообщение # 17
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Катюш умница!!!!!!я с интересом читала))) smile
 
Ренесми_Каллен
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:51 | Сообщение # 18
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
dementra,
Я многого из этого не знала...
СПАСИБО!!!


Я такая какая есть.
И никто меня не изменит.
 
pomada
Дата: Пятница, 06.04.2012, 03:14 | Сообщение # 19
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
happy happy happy
Рассмешили!)


 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:31 | Сообщение # 20
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Очень интересно было почитать! Спасибо!


 
pomada
Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:13 | Сообщение # 21
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
И главное, такие перлы были не заслужено зарыты!

 
Illuminated
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:56 | Сообщение # 22
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ох, с таким плохим настроением зашла, а тут такое happy happy
Спасибо!)
 
Форум » Сумеречная сага » Сумерки - Twilight » БОНУС)))) (узнать что-то новенькое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика