20.4.2024, 11:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Анкета Vampire
Анкета Vampire
_vampire_
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
С чего начать .... Утро - встаю в школу с большими усилиями. Голова кружится, спать ужасно хочется, просто ужас! Но где-то через 5-10 минут я окончательно просыпаюсь и становится легче. На выходных сплю до 13 и никогда не делаю зарядки. Завтракаю я очень хорошо (меня с детства приучили, что плотный завтрак - это хорошее начало дня).
Когда приду из школы, обедать не хочу, потому что имею дурную привычку по дороге домой съесть чипсы или еще какую-то гадость, хотя от школы до моего дома идти 7 минут. Придя домой я смотрю телевизор, а потом делаю уроки. Но во вторник, четверг и субботу я занимаюсь теннисом около 2 часов. Когда наступает вечер, обычно я сижу в интернете или иду гулять.
Ужинаю я сытно, т.к. не могу уснуть на голодный желудок. После ужина я иду в душ. Перед сном я читаю и поэтому ложусь не раньше 23.30. Обычно я засыпаю после двенадцати. Я пыталась ложиться быстрее, но результата не было - я просто лежала в постели два часа и тогда уснула, как обычно. Но прежде чем пойти спать я должна съесть бутерброд или что-то другое.
Сладкое ... к нему я отношусь совершенно спокойно и могу не есть его неделями. Я даже чай пью без сахара. Также я не увлекаюсь солью, перцем, кетчупом, майонезом, горчицей и т.д. Хотя все в моей семье это очень любят.
Я очень рада, что теперь есть такой конкурс, потому что теперь у меня есть причина перейти на здоровый образ жизни. smile


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Среда, 08.12.2010, 14:36 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
5/12

День прошел неплохо. Спала 7 часов, поэтому немного не выспалась. Утром о зарядке забыла и сделала ее в обед)) Т.к. я немного заболела, на воздух не выходила. В течение дня ела фрукты, и никакого шоколада!)))


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Среда, 08.12.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
6/12

Как только я проснулась, то сразу вспомнила о зарядке. Спала я 11 (10 часов) поэтому наконец выспалась. Встав с постели я пошла в ванную, а когда вернулась сделала зарядку, которая длилась 15 минут. Позавтракала хлопьями с молоком, а через два часа съела фрукты. Потом пообедала и пошла на 30 минут погулять. Ужинала рано и на ночь не ела, поэтому горжусь собой))))

Молодец))
Веспер


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
7/12

Спала 11 часов. О зарядке вспомнила когда делала себе завтрак. Сразу все отложила и сделала зарядку, которая длилась ровно 18 минут)) Потом позавтракала и ушла смотреть телевизор. Где через 2 часа вспомнила, что мне надо на ксерокс. На ксерокс идти минут 5 поэтому много я не погуляла (погода просто ужасная ).... Обедала я сытно, а вот ужинать вообще не хотелось. Перед сном я не удержалась и съела бутерброд. Шоколада и чипсов я не ела)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Среда, 08.12.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
8/12

Мой сон продолжался с 00:15 до 11:07. Проснувшись, я в первую очередь сделала зарядку и .... почувствовала, что меня ужасно болит пресс. (Кажется я вчера перестаралась) happy . Затем приняла утренний душ, после которого пошла завтракать. Немного посидела в доме и пошла гулять (2 часа) с Иванкой. По дороге зашли в магазин и купили пончики. Я помнила, что нельзя, но устоять перед соблазном не могла. Через некоторое время Иванка купила сухарики и угостила меня. Я не подумав, взяла немного. Но как только начала жевать, в ту минуту вспомнила и .... выплюнула их))) надеюсь вы мне это простите) wink Когда я пообедала, я решила еще раз сделать зарядку. Пресс давал о себе знать ... Поужинала я в 20:10 и сегодня уже есть не буду (по крайней мере постараюсь), если не удержусь, то завтра напишу)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:06 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
9/12

Спала я всего 4 часа, т.к. готовилась к тестам. Позавтракала бутербродом и полетела на тесты. Вернулась где-то в 12 часов и сразу легла спать. Проспала до вечера. Когда проснулась, посидела в интернете, поужинала и пошла в душ. Затем интернет пропал и я до поздна читала. Поэтому думаю, что этот день я завалила sad .... Завтра исправлюсь)))


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
10/12

Проснулась в 12, но еще полчаса просто валялась в постели. Позавтракала гречкой с молоком. Потом сделала зарядку и начала убирать в доме. Потом решила приготовить обед и 3 часа стояла на кухне. Пообедав я посмотрела телевизор и остальное время сидела на телефоне. Когда подошло время ужина, я съела йогурт и выпила сок. На ночь есть не буду, а сейчас собираюсь пойти в душ.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:50 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
11/12

Я проснулась в 11:30. Приняла утренний душ и пошла завтракать. О зарядке я сегодня забыла. Затем прилипла к телевизору и съела kinder)) Обедать не хотелось, т.к. съела много мандаринок. Потом немного убрала в доме. Планировала пойти на улицу, но было лень выходить из дома. На ужин я ела картошку с рыбкой и выпила липовый чай. Вот такой был у меня день.))


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Веспер
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:28 | Сообщение # 9
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Результат ухх))
1010 баллов))
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 01:28 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
12/12

Ох .. день прошел замечательно)
Я проснулась в 11 в отличном настроении) Спала 10 часов. Как только встала начала делать зарядку. Потом пошла мыться и после этого продолжила делать зарядку) завтракала я картофелем с отбивной. После завтрака прозвенел телефон. Звонила Иванка и вытащила меня на улицу. Мы гуляли полдня. Придя домой я съела борщ и зашла на свой любимый сайт male4ka.moy.su!)) Потом посмотрела телевизор, а когда пришло время ужинать, я съела две порции макарон с курицей. Это все залила чаем и через полчаса съела шоколадный йогурт) теперь сижу сытая и довольная за компом)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:39 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
13/12

Как прошел мой день...
Ну в принципе ничего особенного сегодня не было. Спала я 13 часов, но всеравно не выспалась. О зарядке полностью забыла. Т.к. я поздно встала, то у меня был завтрак и обед вместе) Потом я съела хурму и весь день смотрела телевизор. Вечером у нас не было света. На улицу мне было лень выходить. В 20 часов я вкусно поужинала.
Как я и говорила, ничего особенного)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Среда, 15.12.2010, 08:34 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
14/12

Спала я 12 с половиной часов. Сразу сделала зарядку и пошла завтракать. Честно говоря, что именно у меня было на завтрак я вспомнить не могу. Потом пошла гулять на часок. Обедать мне не хотелось, потому что я наелась мандаринок. В течение дня выпила много сока и чая. Остаток дня я провела за книгой и уроками, а на ужин ела мясо с грибами.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen


Сообщение отредактировал _vampire_ - Четверг, 16.12.2010, 00:37
 
_vampire_
Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:50 | Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
15/12

Вот как прошел сегодня мой день:
Спала я сегодня 8 часов. Утром зашла на male4ka, а потом пошла в душ. После этого я сделала зарядку и позавтракала бутербродом. Немного сложила в комнате и взялась за учебу. Когда пришло время обедать, я съела рис с мясом и помидором. В течение дня пила сок. Потом вышла немного погулять и вечером вернулась домой. На ужин у меня был омлет. Я очень рада, что участвую в этом конкурсе, т.к. теперь я полностью перестала есть на ночь))) а это для меня большое достижение + я вообще перестала есть разную химию)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:02 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
16/12

Мой сон продолжался 10 часов. Проснулась я веселой и бодрой) сделала зарядку и пошла завтракать. После этого я пошла гулять и это затянулось на целый день. Вернулась домой голодной и уставшей. Сразу пошла на кухню к холодильнику. И только тогда, когда мой желудок был полным, я довольна, пошла смотреть телевизор. Немного посмотрела и заснула.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:11 | Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
17/12

Сегодня я очень хорошо выспалась, хотя спала 9 часов (а для меня это очень мало). Пошла в душ, а после этого вкусно позавтракала. Когда я заканчивала завтракать, то вспомнила о зарядке и побежала ее делать. Потом я убирала в доме и делала уроки. Когда пришел обед, я сытно поела и пошла гулять. Вернулась вечером и ужинать не хотела, т.к. поела в подружки.
Вот так прошел мой день)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:23 | Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
18/12

Я спала с 00:10 до 10:25. На 11:30 мне нужно было быть в центре в театре, потому что там выступала моя лучшая подруга. Она профессионально занимается балетом. Поэтому я быстро помылась, позавтракала и оделась. На зарядку времени не было и я побежала в центр. К счастью я не опоздала. После выступления я не удержалась и пошла в McDonald's. Потом я еще погуляла и пошла домой. Остаток дня я говорила по телефону. Вечером приехали родители и мы поехали к моей бабушке в гости. Там мы остались ночевать.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:32 | Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
19/12

Сегодня я немного не выспалась, но спала 8 часов. Вообще день пролетел не заметно. Я позавтракала курицей с макаронами и салатом. Потом пошла гулять на 2 часа. Когда пришла, пообедала и немного почитала. После этого где-то час говорила по телефону, а потом собрала вещи и уехала от бабушки домой. По пути заехала в кинотеатр и купила билеты на фильм. На дворе было очень холодно, поэтому когда я пришла в дом сразу пошла греться в ванну. Потом я помогла маме приготовить ужин и вкусно поела рыбкой с картофелем и салатом. Сейчас я пью чай.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:55 | Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
20/12

Я встала рано, спала 8 часов. Проснувшись, я сделала зарядку, которая длилась 30 минут, а затем позавтракала. После этого я пошла к репетитору по математике в школе, и моя прогулка это дорога в школу и из школы. Вернувшись домой я два часа говорила по телефону и после этого пообедала. Вечером я узнала, что иду в кино с семьей, и я отлично провела остаток дня.
Вот такой у меня был день.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:01 | Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
21/12

Сегодня я хорошо выспалась, т.к. спала до 13:20. Мой сон продолжался 12 часов. О зарядке я сегодня забыла и пошла в душ. после вкусного завтрака мне перезвонила учительница и сказала, что карантин закончился и чтобы завтра все были в школе. Это меня шокировало, ведь я не делала никаких уроков во время карантина.)) Поэтому остаток дня я провела за книгами, иногда чем-нибудь перекусив. И легла спать поздно.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:08 | Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
22/12

День прошел очень быстро. Я спала 7 часов, но проснулась бодрой. Быстро пошла мыться, одеваться и завтракать. Я опаздывала в школу. В школе была куча контрольных, но день прошел на удивление быстро. Потом я еще 2 часа сидела на дополнительном уроке по физике. Пришла домой полностью истощенной. Немного отдохнула и взялась за уроки над которыми сидела допоздна.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:11 | Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
23/12

Я спала 8 часов. Едва встала с кровати и поплелась в ванную. На завтрак съела голубцы. В школе я перекусила булочкой. Вернулась из школы в 4 часа, вкусно пообедала и села за уроки. Училась до вечера и тогда немного посмотрела телевизор. Потом поужинала и пошла спать.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:17 | Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
24/12

Сегодня я спала 8 часов, но еле встала с кровати. Голова болела, спать ужасно хотелось ... брр. Заставив себя встать, я пошла в ванну, оделась и заставила себя сделать зарядку. В школе я съела вафли и конфету. Придя домой я пообедала и пошла немного погулять. Вернувшись я немного почитала, посмотрела телевизор, помыла пол в кухне и исчезла в интернете. Ужинать я отказалась, поэтому сижу сейчас немного голодной.


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Форум » Архив » Архив » Анкета Vampire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика