26.4.2024, 01:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Анкета Mari Silver
Анкета Mari Silver
Illuminated
Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:

Знакомьтесь - Mari Silver или же просто Маня. Сова во всех её проявлениях. Мой распорядок дня вещь, честно сказать, страшная и вечно меняющаяся в зависимости от дня недели. Но утро у меня всегда одинаковое:
Просыпаюсь я, когда звенит будильник, подбегаю к нему и жму на заветную кнопочку "Выкл". Быстренько залазию под одеяло и сплю дальше. Пока не приходит с утренней затарки мама и не кричит "Марго, вставай!". При этом время от звонка будильника и прихода мамы порой составляет 20-30 минут.
Я всегда ползком добираюсь до ванны и только там могу проснуться, при этом немного полежав на кафеле на полу. Когда я выхожу из ванной мне остается 15 минут до выхода в школу. И я, как бешеная, собираюсь в школу и клянусь себе, что лягу спать по раньше, часов в 10. Как понимаете, на зарядку времени ну совершенно нет.
День проходит в суматохе. Между 8.30 - 14.30 я ничего не ем, так как в школе не хочу тратить деньги. Прихожу домой. (это Пн. Ср. Пт.) кушаю немного, т.к. через час на занятия. Одыхаю 15 минут и бегу на занятия танцами.
Ужинаю до 6 часов, так как пытаюсь держать себя в форме. Бывает, что прихожу позже 6 и съедаю йогурт, как максимум.
Ложусь я поздно. Часов в 1.30 - 2 ночи, дабы уроки мне тоже когда-то делать нужно.

Вот мое расписание на неделю:


 
Illuminated
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
итак, я как всегда с опозданием и начну я с сегодня, т.е. с понедельника:

Встала я сегодня в 12 часов дня, да я люблю понежиться в кроватке, тем более у нас - особенных людей - сейчас карантин поэтому я отсыпаюсь так, что бы хватило до нового года. Легла я в 2 - проснулась в 12 - итого 10 полноценных часов спанья. кайф одним словом.
Затем я встала, и как больная похудением анорексичка, съела половинку голубца, ибо больше мне просто нехотелось.
Далее, по расписанию, у меня шла тренировка. Но так как девочка попросила позаниматься с ней, шла она у меня не час, как обычно, а целых полтора - а это уже ни хухры мухры.
Далее я зашла в сибирские блины, ибо жуть, как хотела жруть, и взяла себе блинчик с курочкой. Он был офигительно каким вкусным)
На английском ( в 20.00) выпила вишневый чьек (он там такой вкусный и не дорогой), а когда пришла домой съела йогурт с мюслями.
Ну вот. и сегодня лягу, часа в 3. не раньше)

 
Illuminated
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:23 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
итак отчет за неделю.
Расписание мое полностью сохраняется, так что можете считать по нему + в каждый понедельник я хоршо гуляю.
Ни конфет, ни булок не ела. воздержалось от этой сладкой смерти от ожирение.
в принципе чувствую себя нормально.
сплю сейчас нормально - 8 часов. ложусь к пол 12 и встаю в 7 : 30.Тика в тику)
 
Форум » Архив » Архив » Анкета Mari Silver
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика