16.4.2024, 07:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » "Сумерки" против "Дневников Вампиров" (Два знаменитых TV проэкта про вампирах, кто же лучше?)
"Сумерки" против "Дневников Вампиров"
Что бы вы могли смотреть целыми днями не отрываясь?
1.Сумеречную сагу[ 12 ][54.55%]
2.Дневники вампиров[ 10 ][45.45%]
Всего ответов: 22
ЭмилияКаллен
Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:

 

 
ЭмилияКаллен
Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:20 | Сообщение # 51
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, я думаю что у режиссера были причины что бы так сделать я не думаю что он бы это сделал просто так да и совсем не в этом дело. Мы не много не о том говорим

Пешком по Вселенной
 
Nikysja
Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:11 | Сообщение # 52
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (ЭмилияКаллен)
не могу не согласится Йен очень харизматичный мужчина, но его милой моське следует красоваться на сайтах посвященных ДВ или конкретно ему!!!

Только увидела твой комент...Ты знаешь,упрекать меня не нужно где и что носить.Я индивидум и делаю то,что считаю и желаю нужным.И по твоим рассуждениям значит если я люблю "Спленицу" мне нужно сидеть с ихними авами и подпиями только на сайтах посвященных сериалу?Пф,плевать я хотела на те сайты,мне здесь нравится.и правила с надписью: здесь носить только авы с актёрами саги. Я к счастью не вижу,поэтому я считаю это неправельно делать замечания мне.Впреть прошу оставить своё мнение на счёт внешнего вида моего профиля при себе.
ДВ - это история треугольника с привкусом нереальности связанная с вампирами,Сага - это сегодняшняя сказка в которую просто захотели поверить.Это две отдельные темы и сравнивать их всё равно что росу и дождь,просто потому что у них есть одно общее:вода.Одно слово - тупо.
В заключении попрошу не оскарблять даже в кореккном виде пользователей.Своё мнение выражать ты можешь,но говорить о том,что мы не любим сагу у вас веских причин нет,или по-твоему мы здесь должны быть свихнутыми фанатками,писать кипятком при упоминании саги и жить только ею не замечая другие фильмы?Мы здесь сидим потому что любим сам сайт,точнее людей и атмосферу,которая здесь обитает.Более прирекаться я с тобой не буду,ибо не в моих правилах оправдываться.Желаю удачи,мой ръяный сумеречный друг,желаю не сойти сума от саги.


Команда Джаспера


Сообщение отредактировал Nikysja - Воскресенье, 23.01.2011, 13:04
 
МарькOFF
Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:56 | Сообщение # 53
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, таки браво! я в восторге!

*и вообще, если нас всех отправить на сайт ДВ, скажу по честному, тут останется мало активов, так что придержите язычки

 
ЭмилияКаллен
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:17 | Сообщение # 54
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
итак о5 всем по порядку))))

Nikysja,

Quote (Nikysja)
упрекать меня не нужно где и что носить.

не кипятись дорогая! Чего так бурно реагировать то? Тебя никто не упрекает, не дай Бог ты что съедите же))) Это моё мнение, и я буду его высказывать! Что касается актеров из других телесериалов или кино, то я бы так не отреагировала на сие происходящие. Как уже отметила Никуля выше эти чудеса кинематографа конкурируют и мне просто обидно что такие строки я читаю от ВАС на нашем сайте мисс Nikysja

Quote (Nikysja)
правила с надписью: здесь носить только авы с актёрами саги. Я к счастью не вижу

и слава Богу как ты уже наверно заметила у меня у самой далеко не актеры саги!!! И кстати ты разве где то видела что бы я писала ВСЕ Обязательно ДОЛЖНЫ Носить только авы и подписи с актерами саги???? Нет! Так что попрошу без претензий я лишь высказала свое мнение по поводу того что моськи актеров ДВ я на сайте вижу чаще чем актеров Саги!!!

Quote (Nikysja)
Это две отдельные темы и сравнивать их всё равно что росу и дождь

Очень поверхностно смотришь! Ребята давайте смотреть правда глаза Режиссеры ДВ просто поняли что вампиры сейчас оооочень популярны и, говоря русским языком тупо срубили бабки!!! А все благодаря все тем же старым любимым мною и Никой Сумеркам!!! tongue

Quote (Nikysja)
В заключении попрошу не оскарблять даже в кореккном виде пользователей.

ты что дорогая даже мысли не было что бы кого то оскорбить! А кто сильно оскорбился прощу прочитать P.S. к моему последнему сообщению там я уже все объяснила!

Quote (Nikysja)
что мы не любим сагу у вас веских причин нет

НЕТ???? surprised если пользователь (не буду по именам) говорит что при просмотре фильма его тянет то в туалет то поесть и вообще просмотр не доставляет явного удовольствия, тогда наверно да ты права он его просто обожает!!!

Quote (Nikysja)
Мы здесь сидим потому что любим сам сайт,точнее людей и атмосферу,которая здесь обитает.

это весьма похвально и поверь мне здесь тоже нравится не только информация про Сумерки, но все же забывать чему и кому посвящен сайт не стоит!!!

Quote (Nikysja)
Желаю удачи,мой ръяный сумеречный друг,желаю не сойти сума от саги.

и тебе удачи моя дорогая было приятно с тобой поболтать! я тебе советую беречь нервы и не принимать все близко к сердцу нервные клеточки не восстанавливаются))) wink


Пешком по Вселенной
 
ЭмилияКаллен
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:22 | Сообщение # 55
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF,дорогая??? wacko ШАНТАЖ???? sweated О горе!!! pray

Пешком по Вселенной


Сообщение отредактировал ЭмилияКаллен - Воскресенье, 23.01.2011, 14:23
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:24 | Сообщение # 56
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, happy happy happy насмешила)))такие как ты меня не выводят)))ахахаха,вот умора))Петросян,не твой родственник случаем?)))
ну-ну,помечтай меня вывести))пустышки не достойны моих нервов))ахахаха,спасибо за то,что подняла настроение)))блин,прям не могу с тебя)))молодец,девочка,жжёшь))так держать))
И все-равно считаю сравнивать ДВ и СС глупо))сериал и полнометражка две разные вещи))сами посудите)


Команда Джаспера
 
ЭмилияКаллен
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:43 | Сообщение # 57
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, ты на меня как на красную тряпку бык реагируешь))) а я ведь от чистого сердца предлагала нервы то поберечь, а ты((( sad а выводить тебя, дорогая я даже не пыталась, лишь проясняю свою точку зрения, кстати без оскорблений в отличии от тебя! Но дело твоё отпускаться я до такого же уровня не буду!

а К СЛОВУ Сумерки все равно первые!!! tongue tongue tongue


Пешком по Вселенной
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:55 | Сообщение # 58
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, небойся,моя рыбонька,у меня только самые-самые положительные эмоции))И кто тут обзывается?Петросян очень уважаемый человек)Но если для тебя это обзывание,то я так огорчена твоими познаниями...и не опускайся ко мне,такие как Вы,о великая гуру сумерек,вам не дело опускаться)Мы простые смертные не носим фамилии героев книг,не сходим с ума от фильма ,не создаём темы которые вызывают противоречия между людьми и автор этих тем не разогревает трения между пользователями сайта))Да,куда нас до вас?ох,далеко то как))
А я и не говорила что Сумерки плохие,я их между прочим люблю...но раз вашему величеству захотелось так думать,то милости прошу)
А сейчас,прошу простить,но все эти фелистёрские и обывательские разговоры меня утомили,скучная ты немного,не мыслишь во всю широту)


Команда Джаспера
 
ЭмилияКаллен
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:20 | Сообщение # 59
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, ооо зря ты так Петросяна я тоже уважаю))) даже на концерте на его была))) великий человек!
а флудить мы тут не будем и оскорблять я тебя тоже не намерена))) heart целую красавица)))


Пешком по Вселенной
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:02 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Класс, я так и знала, что поругаетесь! Ну, как админ, считаю своим долгом прекратить ваш флуд (хотя чего это я? все как раз по теме!) или хотя бы попросить не переходите на личности и обговариваете все строго в рамках Сумерек и ДВ! Кто еще хоть что-то напишет против оппонента, обвиняя или прочее, то буду наказывать.

И прошу не нужно говорить что кто-то кого-то прогоняет - МНЕ ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ НЕ НРАВЯТСЯ! (Валя, это про тебя сказано)




Мы в соц.сетях:
 
ЭмилияКаллен
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:29 | Сообщение # 61
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, прости засранок cry вот что значит любовь к Сумеркам(((

Пешком по Вселенной
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:41 | Сообщение # 62
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Ну что ж, почитала переписку, обидно, разочарована. Зачем Вы так? В жизни нужно обходить острые углы.
Сама тема опроса достаточно конфликтна, если на нее смотреть плотно с одной стороны.
И все же каждый имеет право на свое мнение, и это же не "Давайте выйдем с транспарантами", а просто опросик, вот так и нужно подходить к ситуации. И тогда все будет путем! smile
И неважно, кто что любит больше, два или больше любителей Сумерек, главное, что Все мы здесь собрались!!! А это что-то да значит.
А кому поругаться хочется, ругайтесь в личке, а мне вот лично такое видеть на Форуме обидно!
А лучше вообще не ругайтесь!



 
ЭмилияКаллен
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:31 | Сообщение # 63
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, да мы и не ругались))) правда просто подискутировали))) любим мы так друг друга))

Пешком по Вселенной
 
male4ka
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:12 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ладно, ладно, давайте закроем эту тему (в смысле с ругательствами) и будем просто общаться. Думаю, каждый для себя все понял и вынес соответствующие выводы.



Мы в соц.сетях:
 
Веспер
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:38 | Сообщение # 65
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да и пришёлк выводу,что Сумерки все равно лучше)) happy
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:49 | Сообщение # 66
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, angry angry не начинай опять


 
Ирусик
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:43 | Сообщение # 67
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, Веспер, тсс, "спокойствие, только спокойствие!" - обожаю Карлсона)))
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:48 | Сообщение # 68
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, "...продолжаем разговор... А сколько тебе лет?" Сама его обожаю!!
Ладно не флудим.
Предлагаю обсудить цвета - по-моему они очень похожи, эти тона, мрак и т.д.
ДВ - Два мужика+одна девушка.
Сумерки - то же самое. Только здесь они не братья. И по разные стороны баррикады.
Что еще есть похожего или противоположного?



 
ЭмилияКаллен
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:21 | Сообщение # 69
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, wink супер)))
Teleto4ka, да ты права у них сюжеты похожи)) тема вампиром весьма актуальна в наше время!


Пешком по Вселенной
 
Майя
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:22 | Сообщение # 70
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
противостояние вампиров и оборотней - это еще одно сходство.
есть близнец Катерина в ДВ,на много больше оборотней в саге - различия.
и везде есть "страшный" клан правящих вампиров,вот только цели у них и разные и общие одновременно
 
male4ka
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:40 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Предлагаю обсудить цвета - по-моему они очень похожи, эти тона, мрак и т.д.
ДВ - Два мужика+одна девушка.

ты про постер? кажется была такая тема - про похожесть постеров...я поднимала эту тему, т.к. когда увидела впервые постер Затмения поняла, то похоже вышло на ДВ.
Или про фильм?
Ну а тема вампиров была актуальна всегда ))) Это не считается сходством, для меня так точно... я вот недавно очень сильную дискусию вела в группе Баффи. Там тема была "Сумерки - жалкое подобие Баффи", и там и тут доказываю, что тема вампиров - не может быть подобием или общей, она открыта для всех.
А в общем-то... я не смотрела ДВ, но мне, как несмотревшей, кажется что схожести мало..




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:45 | Сообщение # 72
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, на самом деле похожего очень много. Кстати, и в ДВ и в Сумерках есть ИЗАБЕЛЛА.
Различие еще в том, что папа Беллы Свон с ней, а в ДВ Елена только недавно узнала о своем отце. И он не с ней.
Так что, можн наверное, продолжать тему.
male4ka, А че не смотрела ДВ, боишься на Деймона переметнуться? wink



 
ЭмилияКаллен
Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:57 | Сообщение # 73
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, да Деймон это сильный соблазн ничего не скажешь! А то что схожего много я согласна!! они и правда похожи посмотрим чем закончатся ДВ а то может они щас закрутят последняя серия весьма интересная была. Там вампира укусил оборотень и теперь из промо я поняла что она быдет каким то существом между вампиром и оборотнем, кот знает....а в конце по книге Елена вообще умирает... но книга и фильм очень отличаются так что кто знает виживет ли бедная)))

Пешком по Вселенной
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:57 | Сообщение # 74
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Во-во, Никуся наверное этого и боится... happy wink


 
male4ka
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:18 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ты шутишь? Я боюсь, что если начну смотреть то плеваться буду... я и так к ДВ не оч отношусь, а если не понравится так вообще тут такую демагогию разведу...
А вообще не все же должны эт о смотреть! моя Сумеречная душа (в отличие от ваших, дорогие мои, и я снова поднимаю эту тему) не признает больше никаких вампиров кроме любимых Калленов ))) Мне теперь даже Баффи не так мила с ее Спайком и Энджелом ) Ууууух... завели меня....




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Архив » Архив » "Сумерки" против "Дневников Вампиров" (Два знаменитых TV проэкта про вампирах, кто же лучше?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика