26.4.2024, 17:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » "Сумерки" против "Дневников Вампиров" (Два знаменитых TV проэкта про вампирах, кто же лучше?)
"Сумерки" против "Дневников Вампиров"
Что бы вы могли смотреть целыми днями не отрываясь?
1. Сумеречную сагу [ 12 ] [54.55%]
2. Дневники вампиров [ 10 ] [45.45%]
Всего ответов: 22
ЭмилияКаллен
Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:

 

 
Nikysja
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:51 | Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
глупо сравнивать сериал и фильм...Интрига в Дв...ха,так если бы её не было,никто бы и не смотрел их,в этом же и заключается суть сериала:затянуть в себя зрителя сюжетом)А Сумерки это полнометражка,которая снята на основе книги включающая в себя явно не черты детектива либо триллера...
Проголосовала за Сумерки,не на столько я люблю ДВ чтобы уступить им сагу)


Команда Джаспера
 
Веспер
Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:44 | Сообщение # 27
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, ты ж моя умница love
сказать не чего, я полностью солидарна с Настей)
 
male4ka
Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:26 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Тоже солидарна!!! Настюш, ты мой кумир!!!



Мы в соц.сетях:
 
_vampire_
Дата: Среда, 12.01.2011, 00:43 | Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, полностью согласна с тобой!!!))
А Сумерки опережают на 1 балл)) smile


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
МарькOFF
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:34 | Сообщение # 30
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
вообще, какая разница что лучше? мне интересно, что придёт им на смену wink
это всё временно....
 
ЭмилияКаллен
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:17 | Сообщение # 31
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, male4ka, Веспер , Эльнура, вот истинные верные посетители сайта!!! а то аж обидно вроде сайт сумеркам посвящен а посетители голосуют за ДВ, и не просто посетители а МОДЕРАТОРЫ!!!!! я уже молчу про аватары и подписи с актерами ДВ. cry обидно(((

Пешком по Вселенной
 
ЭмилияКаллен
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:19 | Сообщение # 32
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
но Сумерки все равно выигрывают tongue и плевать на ДВ

Пешком по Вселенной
 
Ирусик
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:46 | Сообщение # 33
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, мы тоже поклонники, и конечно же тоже любим сумерки, но у каждого есть своё мнение... =)
 
Nikysja
Дата: Среда, 12.01.2011, 18:22 | Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (ЭмилияКаллен)
я уже молчу про аватары и подписи с актерами ДВ.

happy как я тебя понимаю))Но я ношу пдпись и аву с Йеном чисто потому,что мне нравится этот актёр)))я его ещё до просмотра ДВ заглядела)

А вообще я согласна с Валей,намного будет интереснее что ж заменит СС и ГП!Вот в чём секрет!))

(Но всё равно Сумерки рулят!!))


Команда Джаспера
 
muse
Дата: Среда, 12.01.2011, 19:50 | Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (ЭмилияКаллен)
а МОДЕРАТОРЫ!!!!

Какая разница модератор или пользователь? Люди просто высказываю свою точку зрения.

Quote (ЭмилияКаллен)
я уже молчу про аватары и подписи с актерами ДВ

А причем тут это? Мне кажется человек сам в праве выбирать что ему ставить на аву и подпись. Я уверенна, что и на сайтах по ДВ ставят авы и подписи с сумерками.

А вообще, если выбирать по сюжету что лучше "Сумерки" или "Дневники вампира", я все равно выбираю ДВ. И, наверное, большинство выбирало бы. Тут сумерки выигрывают лишь потому, что сайт по ним. В сумерках читая первую книгу или смотря фильм и ежу понятно, что Эдвард будет с Беллой, она станет вампиром и у них в конце будет свадьба, а Джейка пошлют куда подальше, а в Дневниках есть интрига. Непонятно, что произойдет в конце. Кто с кем будет. В сумерках люди ждут продолжения, потому что им понравился фильм/книга и им только интересно узнать: что с ними случится в этой части.
А если бы опрос был по книгам то почти бы все проголосовали за Сумерки т.к. ДВ это такая муть, что кое как дочитываешь главу, не то, что книгу. Повертье, сама начинала читать Дневники вампира. Первая еще ничего так быстро прочиталась, а вот потом... Не помню, толи 3, толи 4 прочитала их и то кое как, но потом не вытерпела и все же бросила.


Ник muse - защищен

Сообщение отредактировал muse - Среда, 12.01.2011, 20:10
 
МарькOFF
Дата: Среда, 12.01.2011, 20:04 | Сообщение # 36
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
блин. такое ощущение, что человек должен увлекаться только одной вещью. а если я люблю петь и танцевать? но танцевать я люблю больше, поэтому предпочту пойти ночной клуб, чем караоке бар. так что из этого выходит, что я не должна посещать караоке бар?
а если я вдруг приду в караоке петь, то мне ещё и скажут, что я предала пение, выбрав танцы. ну а если я вдруг захочу устроится на работу в караоке, то мне обязательно выскажут о том, что я не должна танцевать, если хочу тут работать. так что ли?
 
МарькOFF
Дата: Среда, 12.01.2011, 20:09 | Сообщение # 37
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
muse, да. Анька, полностью тя поддерживаю.

*в дополнение к моей тераде. а если я вдруг одену майку с надписью: "танцую везде и всегда", то меня точно закидают тапками на работе (караоке баре)

 
male4ka
Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:19 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (muse)
В сумерках читая первую книгу или смотря фильм и ежу понятно, что Эдвард будет с Беллой, она станет вампиром и у них в конце будет свадьба, а Джейка пошлют куда подальше, а в Дневниках есть интрига.

Ты так говоришь, просто потому что прочла все книги до конца! В книгах была интрига - с кем будет Белла, вернется ли Эд, интриги там дофига!!! - Джейк остался с Ренесми, ты этого ожидала? Боя между Калленами и Вольтури не было - ты могла предположить?

Девочки, прошу не ругаться - это раз (и не нужно наезжать на Юлиану, она тоже высказала свое мнение как и вы и ничего тут плохого нет, вы же сами это говорите), а два - я полностью согласна с Юлианной. Юлюсь, мы с тобой еще попляшем на костях ДВ!!! Сумерки - ФОРЕВА!
п.с. я на авы и подписи не смотрю, но реально если бы вы брали их с персами др. фильмов было бы норма, а так все же соревнование между вампирскими фильмами идет, вот и странно немного, но я не против smile Это вас должно радовать )) И странно еще потому, что на сайте посвященному сумеркам логичней было бы видеть людей, которым сумерки нравятся...




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:08 | Сообщение # 39
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
в общем, очень хочется поспорить, но глупо спорить с админом.
 
Nikysja
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:17 | Сообщение # 40
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Можно спорить сколько угодно,ведь сколько людей - столько мнений))а каждое мнение может выразить по несколько причини "Почему это лучше") Так что дойти до окончательного ответа: "что же лучше" не сильно легко-то и будет))

Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:17 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Да тут никто и не спорил... любите что хотите, просто у меня создалось впечатление, что в этой теме собрались кого-то ПОРВАТЬ за любовь у сумеркам, за личное мнение и за простую наблюдательность (это я про ЭмилиюКаллен)!
Люди, я честное слово хорошо отношусь к ДВ, но помните, что многие тут БУДУТ ВЫРАЖАТЬ МНЕНИЕ, ЧТО СУМЕРКИ ЛУЧШЕ, ведь сайт то им посвящен... короче, дискутируем с пониманием и с уважением к оппоненту )




Мы в соц.сетях:
 
Майя
Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:18 | Сообщение # 42
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
я за ДВ,так как там серий больше и режиссер 1 и все снимают в одном духе,хоть и "распанахали" книги ДВ на части,но так интересней,а Сага - она очень хорошая,но смотреть ее весь день я бы не смогла,Сумерки - легко,Новолуние - с бесконечным желанием попить чай и поговорить по телефону,а если доживу и усижу,то и Затмение осилю))
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:21 | Сообщение # 43
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Ну и опросик, я же люблю и то, и то. Что больше, ответить не могу!
Могу смотреть днями, сутками, месяцами и ДВ, и Сумерки.



 
ЭмилияКаллен
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:17 | Сообщение # 44
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Нникуль попляшем))) молодец класс сказала.
так а теперь всем по порядку
Ирусик,
Quote (Ирусик)
ЭмилияКаллен, мы тоже поклонники, и конечно же тоже любим сумерки, но у каждого есть своё мнение... =)

честно говоря звучит как отмаз!!!

Nikysja,

Quote (Nikysja)
)Но я ношу пдпись и аву с Йеном чисто потому,что мне нравится этот актёр)))я его ещё до просмотра ДВ заглядела)

не могу не согласится Йен очень харизматичный мужчина, но его милой моське следует красоваться на сайтах посвященных ДВ или конкретно ему!!!

muse,

Quote (muse)
Какая разница модератор или пользователь?

Вообще то большая ты здесь представляешь администрацию сайта и формируешь мнение посетителей, а что можно ожидать от человека который увлекается прямыми конкурентами??? В советское время за такое расстреливали!!!
Quote (muse)
Я уверенна, что и на сайтах по ДВ ставят авы и подписи с сумерками.

и им бы я сказала тоже самое если бы сидела на их сайте!!!
Quote (muse)
а в Дневниках есть интрига. Непонятно, что произойдет в конце. Кто с кем будет.

и что же там не ясно? Елена будет со Стефаном а остальное уже детали

МарькOFF,
так как ты у нас то же модератор то читай мой ответ muse

Майя,

Quote (Майя)
Сага - она очень хорошая,но смотреть ее весь день я бы не смогла,Сумерки - легко,Новолуние - с бесконечным желанием попить чай и поговорить по телефону,а если доживу и усижу,то и Затмение осилю))

во первых посмотри на свою должность главного модератора и вспомни про совесть!!!
во вторых, извени за грубость, но сайтом ты не ошиблась??? а то очень странно человек с таким трудом смотрит Сумерки и сидит на сайте для его поклонников.


Пешком по Вселенной


Сообщение отредактировал ЭмилияКаллен - Суббота, 22.01.2011, 20:20
 
Ирусик
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:22 | Сообщение # 45
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, ты создала эту тему для того, чтобы мы высказали своё мнение, так? Тогда не стоит нас осуждать, мы имеем право выбора, и свободу слова!
 
ЭмилияКаллен
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:31 | Сообщение # 46
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, опредиляйся)))и голосуй за наших!!!

male4ka,

Quote (male4ka)
мы с тобой еще попляшем на костях ДВ!!! Сумерки - ФОРЕВА!

ты супер Никуля!!! так рада видеть такие строки))) smile
Quote (male4ka)
(и не нужно наезжать на Юлиану

спасибо тебе заступница моя дорогая)))но вроде на меня никто не наезжал)))мы просто мило дискутируем))) wink
Quote (male4ka)
И странно еще потому, что на сайте посвященному сумеркам логичней было бы видеть людей, которым сумерки нравятся...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!:applause: вот о чем я и толкую!! а то друзья мои дорогие может нам и название поменять и дизайн стать сайтом поклонником ДВ, а то тут их поклонников уже явно больше собралось!!!

P.S: прошу прощения если обидела кого то резкими высказываниями в их сторону это лишь для того что бы прояснить свою позицию)))
А темку то мы расскачали)))) wink


Пешком по Вселенной
 
ЭмилияКаллен
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:36 | Сообщение # 47
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, да ты что дорогая я ж не заприщаю мнение то высказывать я лишь защищаю то что люблю! Тем более я не хотела вас осуждать просто жаль осознавать что здесь истиных любителей сумерок раз, два и все cry

Пешком по Вселенной
 
Ирусик
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:42 | Сообщение # 48
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, как тут уже говорилось, мы любим сумерки, но они скоро закончаться, а проект дв, в самом разгаре, как сказано выше, очень симпотизирует то, что у сериала один режиссёр, и актёрский состав, не менялся
 
ЭмилияКаллен
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:59 | Сообщение # 49
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, с с актерским составом поспорю! там только Деймон столько народу переубивал, во времена ВОВ меньше народу умерло так что кто кто а актеры там по сравнению с Сумерками далеко не постоянные!!!! А про то что закончатся да!! я согласна, но для настоящих ценителей это кино бессмертно!!!

Пешком по Вселенной
 
Ирусик
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:24 | Сообщение # 50
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, ну, мне кажется, что лучше уж просто вывести актёра с помощью убиства, а не заменить в последнем фильме, я считаю, что актёрский состав не должен меняться
 
Форум » Архив » Архив » "Сумерки" против "Дневников Вампиров" (Два знаменитых TV проэкта про вампирах, кто же лучше?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика