16.4.2024, 14:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Обереги (на все случаи жизни)
Обереги
male4ka
Дата: Вторник, 24.04.2007, 12:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ОБЕРЕГ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно дайте тому человеку, с которого вы сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.

Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 24.04.2007, 12:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ОБЕРЕГ ОТ ЗЛОГО ЯЗЫКА

Читают в полночь:

Иди ты, стрела, с черного языка. Иди мимо меня, мимо моего коня, иди мимо моего стола, стола моего дубового, дома моего каменного, иконы моей праведной. Мимо тел бренных, мимо душ нетленных. Щит мой крепок, заговор мой лепок. Иди ты, стрела, с черного языка: на болотную кочку, на дьявола дочку, на сухой лес. Там тебе пасть, там тебе и пропасть. Зубом загрызаю, словом запираю. Иди, не гляди. Господь, мой род огороди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 24.04.2007, 12:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ОБЕРЕГ В ЭКСТРИМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

В критический момент, когда вам нужна сила, которая вас огородит, защитит при нападении и т. д., скажите (лучше выучить наизусть).

Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь.




Мы в соц.сетях:
 
Elis
Дата: Среда, 26.08.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
это читают ПЕРЕД ОПЕРАЦИЯМИ, чтобы всё прошло успешно и ты выздоровил (извиняюсь, что так мрачно, но в жизни всякое случается):

Ангел хранитель пойдём со мной, ты впереди - я за тобой. Матерь Божья помоги, дай мне лёгкость, а врагам ловкость. Иесусе Христос сними меня со стола, яко тебя сняли с креста. Золотой крест в руках. Матерь Божья в глазах.

 
Лн
Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:57 | Сообщение # 5
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
а я чечтно говоря в это ссё не особо верю(((
 
Форум » Архив » Архив » Обереги (на все случаи жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика