29.3.2024, 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Каков твой характер (Мне нужно лишь ваше имя, фамилия и отчество)
Каков твой характер
Веспер
Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Девчёнки я решила создать эту тему, может кому нибудь интересно узнать о своём характере.Вы пишите ваше имя , фамилию, отчество.
Но я не общаю что смогу найти про каждую фамилию.Так как их очень много.Поэтому прошу не обижатся, если прочьюто фамилию не смогла ничего найти.
 
_Angel_Devil_
Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Гусева Наталья Константиновна)

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
и так
Про фамилию пока ни чего
Наталья.В детстве ты жизнелюбивый ребёнок.Так же в детстве любила играть и проказничать, шалить, великая фантазёрка.У тебя добрй и весёлый нрав, ты решительна и инициативна.В коллективе проявляешь свою кипучую инергию, вообщем успеваешь везде и всюду.Всегда стараешься встать на защиту слабого.Натальи любят похвалу в свой адрес.натальи никогда не станут мстить обидчику, они вообще не злопамятны.Тебя можно считать безобидным человеком.
Обычно Наталии выбирают профессию, где могут себя в полной мере реализовать.Ей подойдут многие профессии, но нужно научится не принемать близко к сердцу критику.
Как правило Натальи замуж выходят рано и побольшой любви(ты писала про парня, так что дерзай!)))она отличная хозяйка.Натальи гостеприимны, и вто же время любят ходитьв гости.Детям отдаёт всё себя.
Теперь по отчеству.
Константиновна привлекательна и кокетлива.любит быть в центре внимания.Рано начинает задумываться о семье, своё предназначение видят прежде всего в воспитании детей.Но роль домохозяйки ей быстро надоедает.Может стать из за этого инициатором развода.Поэтому идеальный вариант - интересная работа, которая не мешала бы воспитанию детей!

Ну как Наташа?Хоть что нибудь про тебя есть7

 
_Angel_Devil_
Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
все про меня)))каждое слово)) вот только про замужество сущает) я не рвусь замуж и о семье пока не задумывалась)))

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:42 | Сообщение # 5
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
))))) biggrin
 
edward_lover
Дата: Вторник, 28.07.2009, 01:51 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Offline

Отличия:
ну а я Латунова Александра Викторовна

 
Vi4ka
Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 72
Статус: Offline

Отличия:
и я Тюлькова Виктория Эдуардовна

 
Веспер
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
извиняюсь за отсутствие.ща напишем.
edward_lover, Читай
Александры твёрдые и уверенные в себе, напористые женщины.В детсве не хотя принимают участие в играх с другими детьми. В школьном возрасте занимаются спортом, и обнаруживают свойственную им целеустремлённость и добиваются успехов.
Александры редко учатся плохо.Обычно они успевают по всем предметам, любят читать художественню литературу.Как правило домашние хлопоты их мало привлекают.Александра пытается найти в жизни справедливость, ищет искренности и правдивости.Лжи не прощают.
Александры всегда стремятся к самостоятельности и независимости. Они щитают что главное это не откого не зависеть.Замуж никогда невыйдут скорополительно.В браке попытаются обзавестись не одним ребёнком, они заботливые метери.

викторовны - уравновешенные и покладистые женщины.Они открыты, доброжелательны, легко сходяся с людьми. Любят поучать других, отличаются некоторым консерватизмом(надеюсь что ты знаешь значение этого слова, потому что я не знаю : biggrin )

Vi4ka, и так
Виктория в переводе с латинского означает победа.С раннего детства в харктере проявляются своенравие и упрямство.Экспансивные и энергичные натуры(ухты Вика, инергичная ты девуля(девуля-так любит выражаться моя подруга)).
виктории довольно возбудимы натуры, нередко весьма страсные(ууух), чувственность их нередко доминирует над логикой. Нередко наделены многими талантами, реализоваь их мешает излишняя эмоциональность.
Профессии Викам подходят те, где нетребуеся общение с людьми, и где итог работы зависит лишь от них самих.Виктории отличаются излишней болтливостью.
К выбору супруга подходит чщательно, нередко выходят замуж по расчёту.Если муж Виктории поможет обрести ей увереннось и душевное равновесие, то преобразися она до неузнаваемости.И станет доверчевой, чистосердечной, и будет любить своего мужа ещё больше.
Эдуардовны- категоричны, неуклонны, и решиельны.Лекго сходятся и также лего расходятся с людьми. Любят занимать лидирующее положение во всём. Любят быть в центре внимания мужчин.

К сожелению таких фамилий в книжках нет((((
Ну как?

 
Vi4ka
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 02:03 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 72
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, спасибо большое)) насчет Виктории все правда.. но на счет Эдуардовных нет... я больше люблю быть в тени...

 
Тиара
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Отличия:
а я Чехова Валерия Андреевна

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?
---------------------------------
 
МарькOFF
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:52 | Сообщение # 11
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
ну Ольчик давай и мне!
 
Веспер
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 07:50 | Сообщение # 12
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Чехова Валерия Андреевна про тебя всё нашла.
Чеховы -обладатели этой фамилии часто энергичные, деятельные и довольно честолюбивые люди. Они как правило сдержаны и даже в самых провакационных и сложных ситуациях предпочитают сохранять спокойствие и невозмутимость. Их трудно вывести из равновесия, и лучше этого вообще не делать. Чеховы срашны в гневе, и долго потом успокаиваются. Консервативные и осмотрительные люди.Прежде чем принять что о новое они должны к эому привыкнуть.Чеховы обладаёт пытливым и острым умом.Они обажают любуюинтелектуальную нагрузку и очень часто выбирают себе профессию, связанную с наукой, или теоретическими выкладками.Обладатели этой фамилии имеют большой творческий потенциал.Эти люди любят комфорт и безопасность, поэтому очень неуютно чувствуют себя в походных условиях.Чеховы не стремятся к власти. Часто на первом месте стоит увлечение или хобби, а не семья или карьера.
Обладатели этой фамилии бывают очень часто счасливы в браке, посколько они стараются, не только любить, но и уважительно относится к своим домашним.Эти люди стараются решать все проблему внутри семьи, то есть не выносить сор из избы.Из Чеховых получаются нежные и заботливые родители, которые своей любовью могут слегка испортить характер ребёнка, но они всегда воспитывают свободолюбивых и неординарных личностей.Прекрасные отношения между старшим и младшим поколением остаются на всю жизнь.

Валерия.Маленькие Валерии обладают достаточно непредсказуемым характером.С возрасом остаётся такой же непредсказуемой и непростой. К её характеру трудно приспособится, так как в ней сочетается жизнерадостность, подвижность, ранимость и сентиментальность.
Если говорить о приоритетах, то Валерию большо интерисует духовный мир, нежели работа. Наилучшим занятием для неё является благоустройство домашнего очага.
Больше других Валериям подходит профессия, требующая общения с людьми-сфера образования, орговли и т.д.
Мужа Валерии выбирают спокойного и покладистого.Если ей это удаётся то брак будет гормоничным, счастливым.Валерии очень ревнивы.

Андреевны-отличная хозяка, гостеприимная.Прекрасная подруга, преданная в дружбе.Может найти общий язык с любым человеком.

Ну как?

 
Веспер
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:54 | Сообщение # 13
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Валюх, про ебя немного погодя напишу, ладно?
 
МарькOFF
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:03 | Сообщение # 14
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
лядно))
 
dementra
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
о!!!! smile и я и я!!!!! козаренко катерина александровна smile smile smile

 
Тиара
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:37 | Сообщение # 16
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Отличия:
Ой спасибочки!!!! Практически всё совпадает, правда не совсем я люблю заниматься домашним очагом, но может это со временем придёт!!!

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?
---------------------------------
 
Веспер
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:44 | Сообщение # 17
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
да пожалста.обращайся если что.
 
Веспер
Дата: Вторник, 11.08.2009, 07:53 | Сообщение # 18
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Валь с фамилиями облом.
Валентина Александровна!
и так.
Валентина- с раннего детства этот ребёнок не доставляет хлопот, так как с раннего детства учится быть самостоятельным.В маленькой Вале заметно добросердечие. Она абсолютно нежадна.Валентина никогда не откажет в помощи, и и не ждёт благодарности за неё.Она не может оставаться безучастной к чужому горю.
Почти все Валентины обладают яркой внешностью, иногда взбалмошны, немного вспыльчивы, могут поссорится с близкой подругой и через минуу быть готовой к римерению.Валентины обладают мягким, уступчивым характером. Хорошо знающие их люди, прощают им мимолётные всплески эмоций. Обладают хорошой интуицией, но никогда не станут рисковать.Её воля непреклонна.
Валентина идеальная мать, хранительница семейного очага.Ей нравится работать с детьми и ухаживать за больными.Она может стать врачём, учителем.Валентина выходи за муж по любви.Но её любовь зеркальное отражение чувст мужчины, то есть она любит за то что её любят.Она полностью погружается в семейную жизнь и всё свободное время посвящает семье.Она любит принимать гостей, и сама с удовольствием наносит визиты.(жалко что мы очень далеко живём друг о друга, а то нанесла бы визит мне biggrin )

Александровна - мягкая, женственная натура, но решительная когда этого требуют обстоятельства.Разносторонне одарённый человек.

козаренко катерина александровна

Александровна мягкая, женственная натура, но решительная когда этого требуют обстоятельства.Разносторонне одарённый человек.

Катерина-нередко они производят впечатление человека уверенного в себе, но за этой маской скрывается добрая и ранимая натура.
Екатерина-здравомыслящая, спокойная и вполне благожелательная особа.Екатерина-ненавидит быть одна, она общительный человек с хорошим чувством юмора. Екатерина в случае чего способна постоять за себя.
О душевных преживаниях Екатерина не будет рассказывать всем, лишь двум трём близким подругам да ещё матери.Обладает как правило яркой внешностью, по этому во круг нею постоянно много поклонников, но замуж она не торопится.Екатерины ищат мужа, близкого ей по психологическому складу.

Фамилии твоей в книжке к сожелению нет.

Ну как девчёнки?

 
dementra
Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:44 | Сообщение # 19
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
ух ты!!! точно!!!! только на счёт одиночества-люблю посидеть одна happy happy happy
Веспер, ,СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!! smile smile smile


 
Веспер
Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:04 | Сообщение # 20
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
пожалуйста.пожалуйста. biggrin
 
МарькOFF
Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:09 | Сообщение # 21
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
ух))ща много скажу happy
Quote (Веспер)
Валентины обладают мягким, уступчивым характером

не,это точно не променя!я баран!сказала нет,значит нет!фиг уступлю!

Quote (Веспер)
Обладают хорошой интуицией, но никогда не станут рисковать.

я?и не буду рисковать?нет это не променя явно))

Quote (Веспер)
ухаживать за больными

ну..что...я как-то не очень happy может. когда подрасту...

Quote (Веспер)
Валентина выходи за муж по любви

а как иначе?!
только так))

Quote (Веспер)
она любит за то что её любят

прям в яблочко happy
в буслаеве(книга..написал Емец.Д.) мне понравилась одна фраза..очень такая...хм...правдивая!

"Женщина — настоящая женщина, истинная — пассивное начало. Она приз, она награда. Что это за приз, который сам бежит за спортсменом, чтобы ему навязчиво вручиться? Что это за лань, которая сама открывает пасть крокодилу и забирается туда по самые гланды? Нет, девушка ни в коем случае не должна влюбляться сама и особенно первая. Идеал — когда юноша любит девушку, а она одаривает его смиренным приняти­ем его любви."

Quote (Веспер)
Она полностью погружается в семейную жизнь и всё свободное время посвящает семье

может так будет..но щас я погружаюсь в интернет! happy

Quote (Веспер)
(жалко что мы очень далеко живём друг о друга, а то нанесла бы визит мне

Оля,может года так через 2-3 я навещу тебя...если мы,конечно,ещё объщаться буим...я на это надеюсь!

а так прям все про меня!спасибки))
жаль про фамилию нету нечего!
думала,что про крыловых хотябы будет!))
а нет..получи фашист гранату happy

 
Веспер
Дата: Среда, 12.08.2009, 07:56 | Сообщение # 22
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (МарькOFF)
Идеал — когда юноша любит девушку, а она одаривает его смиренным приняти­ем его любви."

ну на счёт этого не знаю.у меня другое мнение.
Я прежде всего должна сама влюбится.хотя это моё мнение.
Люди, прошу не обижатся, но я не смогу заполнять эту темку, так как завтра с позаранку уезжаю.
 
МарькOFF
Дата: Среда, 12.08.2009, 12:59 | Сообщение # 23
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
нче страшного))мы всё понимаем!
ник,может её пока закрыть?))
 
Катя
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:36 | Сообщение # 24
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Екатирина Венградова Олеговна
 
Rozi
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:55 | Сообщение # 25
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline

Отличия:
Рубцова Екатерина Андреевна smile
 
Форум » Архив » Архив » Каков твой характер (Мне нужно лишь ваше имя, фамилия и отчество)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика