29.3.2024, 14:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Гороскоп на Новый год Дракона 2012! (что год грядущий нам готовит?)
Гороскоп на Новый год Дракона 2012!
Teleto4ka
Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:


Дракон - обладатель огромной силы, ума, а также часто необузданных и испепеляющих чувств. Он будет испытывать нас на выносливость, трудоспособность и креативность, так как этому мифическому существу не по душе лень, пассивность и безразличие. Если Вы стремитесь к успеху, следует взять быстрый темп еще в начале года. Иначе придется довольствоваться застоем в делах и отношениях, топтаться на одном месте.
Время творчества. 2012 год благоприятен для проявления творчества во всех сферах жизни. Дракон благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют работать с энтузиазмом и фантазией.
В мировом масштабе будет заметен расцвет науки и искусства. станут известны новые имена талантливых художников, артистов. музыкантов и ученых. Каждый человек может сделать для себя важные открытия, принять необходимые решения, чтобы привнести в свою жизнь позитивные изменения.
Личная жизнь. Всем представителям зодиака, готовым меняться и работать над своими отношениями, год Дракона сулит любовь и счастье. Первая половина 2012 года насыщена яркими и стремительными романами, многие из которых, внезапно вспыхнув, так и не смогут разгореться. Но если Ваш роман успешно перешагнул вторую половину года, знайте - у Вас есть все шансы создать крепкую семью.
Награда за добрые дела. В восточной традиции Дракон олицетворяет цикл воплощений: награду за хорошие дела и воздаяние за поступки. Постарайтесь наполнить Вашу жизнь добрыми делами, не стесняйтесь проявлять любовь и участие к окружающим, и тогда все ваши благие намерения вернутся к Вам, обогатившись новой силой и положительной энергетикой.
Будьте активны и решительны в наступающем году. Верьте в свою счастливую звезду, не отступайте перед проблемами и упорно двигайтесь к намеченной цели. И тогда Ваша борьба обязательно увенчается побелой, а символ года - черно-синий Дракон - подарит Вам удачу!

Гороскоп на 2012 год по знакам зодиака


Овны, Львы и Стрельцы, как представители огненной стихии и самые активные знаки Зодиака, в год Черного Водяного Дракона получат бонус в виде повышенного везения, если не будут злоупотреблять азартными играми и испытывать судьбу на прочность из спортивного интереса. Лучше поставить удачу на достижение целей, расширяя горизонты применения своим творческим способностям во всех областях деятельности.
Добросовестно играя роль, отведенную им в Гороскопе на 2012 год, Овны, Львы и Стрельцы смогут создать себе имидж удачного бизнесмена и настоящего супермена, что сделает их неотразимыми в глазах противоположного пола. Для женщин огненной стихии, желающих «хорошо выйти замуж», Дракон предоставит не одну такую возможность, но и здесь нужно действовать изобретательно и брать инициативу в свои руки.

Знаки водной стихии – Рыбы, Раки и Скорпионы– в 2012 году находятся под покровительством Черного Водяного Дракона. Однако, год обещает быть сложным, особенно в финансовой сфере. Здесь необходимо «семь раз отмерить», прежде чем начинать дело, связанное с крупными денежными операциями. В любом случае, страховка необходима. Авантюры в этой сфере строго противопоказаны, можете потерять все и еще остаться должными. При правильном подходе, есть большая вероятность того, что Ваше материальное состояние умножится.

Исключительные творческие способности Рыб, Раков и Скорпионов рекомендуется направить в глубины самопознания и совершенствования. Именно там Вы найдете источник вдохновения и откроете новые знания, которые помогут Вам понять суть происходящего и сделать правильный выбор в решении проблем 2012 года.
Кажущаяся отстраненность от реальной жизни придаст своеобразный шарм готичности и загадочности Вашему образу в глазах окружающих, и это будет притягивать к Вам в течение всего года нестандартные ситуации и необычных людей.

Воздушным знакам – Водолею, Близнецам и Весам– Гороскоп 2012 не определил особых трудностей, но и великих достижений и взлетов также не предвидится. Единственное, что требуется от этих знаков зодиака по сценарию – больше работать самим и не перекладывать решение своих проблем на чужие плечи. Безнаказанно пользоваться постоянной помощью и материальной поддержкой друзей и родственников в 2012 году у Вас не получится. Поэтому заранее настройте себя на самообеспечение.
Неконфликтность и легкое отношение к возникающим трудностям соберут вокруг Вас людей, для которых сыграете роль «жилетки». Не нужно пугаться чужих «соплей», Вы заработаете репутацию исключительного сердечного и доброго человека. В романтических отношениях роль «альфонса» или «папиной дочки» в 2012 году обречена на провал.

Земным знакам – Тельцам, Девам и Козерогам– Черный Водяной Дракон отвел роли второго плана, которые, тем не менее, потребуют от них активизации всех творческих способностей, чтобы занять достойное место в мизансцене. Да, в этом году им придется много заниматься семейными вопросами, бытовыми – менять жилье, делать ремонт, устраивать свадьбы близких родственников, мириться и ссориться, выполнять различные поручения на работе, не связанные с профессиональной деятельностью, посещать стоматолога, встречаться с классными руководителями своих детей и одновременно доказывать, что «не верблюд».
И что самое главное, от этой суматохи не отмахнешься, все дела придется решать по принципу «фигаро там, фигаро здесь», не забывая, в то же время, о зарабатывании на хлеб насущный. И, как «хэппи энд» в классическом водевиле, в конце года Тельцы, Девы и Козероги имеют большие шансы получить наследство, повышение по службе, хорошую прибавку к жалованию или вообще изменят свой материальный статус на более высокий.

Всех знаков зодиака в Гороскопе на 2012 год ожидает неожиданная развязка в финальной сцене под занавес. Участвовать в ней будут и те, кто в 2012 году выбрал для себя роль зрителя.

Источник
 
pomada
Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:21 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Эх... Твои бы слова Teleto4ka, да Богувуши... Прям читаю и жить хочется)

 
Illuminated
Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Исключительные творческие способности Рыб, Раков и Скорпионов рекомендуется направить в глубины самопознания и совершенствования. Именно там Вы найдете источник вдохновения и откроете новые знания, которые помогут Вам понять суть происходящего и сделать правильный выбор в решении проблем 2012 года.
Кажущаяся отстраненность от реальной жизни придаст своеобразный шарм готичности и загадочности Вашему образу в глазах окружающих, и это будет притягивать к Вам в течение всего года нестандартные ситуации и необычных людей.

Знаете, как бы это банально не звучало, но у меня всё именно так!
 
Форум » Архив » Архив » Гороскоп на Новый год Дракона 2012! (что год грядущий нам готовит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика