29.3.2024, 17:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Из кино (Смотрели фильм в кино? Все помним комменты)) Вот тут такие)))
Из кино
Снежана
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Ради того что бы это услышать стоит сходить в кино)))

1) Эдвард: "Ты мой личный сорт героина... "
Из зала: "Я так и знал, что он наркоман!!!"

2) Сцена с поцелуем, тишина в зале. Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...
Из зала отчаянный мужской голос "не надо!!!"

3) Чарли протягивает Белле газовый баллончик "На, возьми…". Шепотом из зала "Фаллоэмитатор! " Зал хихикает. Чарли "…и старику будет спокойнее". Зал дико ржет.

4) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир) "Ты боишься? "... Из зала компания "Да не, у меня кол в кармане..." (компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)…

5) Когда Белла входит в комнату Эдварда начинается диалог:
- А кровать?
- Я не сплю.
- Совсем?
- Совсем.
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ!!!"

6) В момент первого поцелуя Эдварда и Беллы, девушка громко выдаёт "Закройте форточку, а то ещё кто-нибудь залетит!!!" Зал валяется.

7) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.." Из зала: "секс за деньги с котом"

8) Когда в столовую входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: "Да он наркоман!!!"

9) В балетной студии. Карлайл говорит: "Разжигайте огонь", кто-то в конце зала: "Беллой завтракать будем!"

10) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло!!!"

11) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: "Мать моя женщина..."

12) "....Лев влюбился в овечку..." из зала: "Ты - овца, поняла? Овцааа!"

13) На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

14) Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос: "У тебя нет кровати?" Из зала: "Молодец, девочка, сразу и по делу!"

15) Когда Эдвард показывал Белле, как светится его кожа, из зала донеслось откуда-то: "Охренеть¬! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти!"

16) Эдвард: "Скажи это, скажи громко" (комментарий из зала: "Драматизирует, падла")

17) В Вольтере, когда вся компашка поднимает в лифте, играет ужасная музыка, Зритель выдает: “Ты смотри, у них Русское радио тоже ловит!”

18) Сцена у автобуса после экскурсии.
Эдвард: "Белла, нам не стоит быть друзьями".
Белла: "Поздно..."
Мужской голос из зала: "... я беременна".

19) Сцена в лесу. Белла узнает что Эдвард Вампир.
- У тебя бледная, ледяная кожа, твои глаза меняют цвет, ты никогда не пьешь и не ешь, ты избегаешь солнца, Сколько тебе лет?
- 17.
- И давно тебе 17?
- Уже да.
- Я знаю кто ты.
- Скажи, громко. скажи.
И голос из зала: Снегурочка??

20) Новолуние. Последняя сцена, когда Белла, Эд и Джейкоб в лесу. Джейкоб превращается в волка. Голос из зала: "Ой, какой злой хомячок!"

21) Момент с Волтури. Тишина в зале, показывают этих же трех вампиров, и тут возглас: "Смотрите, смотрите, новый состав ВиаГры!"

22) Когда Эдвард потащил Беллу на спине в горы, за границу облаков. Девушка из зала: " Ого, Нифига себе такси!!!"

23) Когда на спине с Бэллой в гору бежит. Коммент: "Да у него велосипед!"

24) В столовой Белла говорит: "допустим, я НЕ умная... тогда ты скажешь правду?" - голос из зала: "как это "допустим"? Она что, еще сомневается?"

25) Белла вещает: "Мой отец - Чарли", громко из зала: "Чаплин?"

26) Первое появление Джаспера: "Вид у него какой-то болезненный". Коммент: "Как будто ему в жопу зонт засунули!". Тишина... "Ага, и раскрыли."

27) Когда Эдвард и Белла лежали на поляне, и так пристально друг на друга смотрели, сидящий рядом парень выдал: "ну мужииик, ну сделай уже хоть что-нибудь... дама ждёт... "

28)Сцена в больнице. Рене говорит: - Ты упала с лестницы и сломала руку. И вывалилась в окно.
женский голос: - Да, и потом в порыве страсти укусила себя за руку и высосала два литра крови.

29) ходили на новолуние там в конце
Эдвард: "выходи за меня!"
Белла молчит… Крик из зала: "я согласна!!!!!!!!!!!¬!!!"

30) На слова Эда: "фактически мы не нарушаем запрет, он запретил входить через порог. Я вошел через окно. " моя подруга(на весь зал): ЛОГИЧНО.

31) Когда Аро приблизился к Белле, чтобы укусить. все таже подруга: "- Отвали от нее! Ты вторгаешься в ее сексуально-интимное¬ пространство."

32) В сумерках. когда Эдвард рассказывал Белле: "Сначала карлайл изменил меня, потом свою жену Эсми... " (и когда показывали как Карлайл кусает Эсми) в зале заорали
- МАЛИНИН!!!! ЧЕ ОН ТУТ ДЕЛАЕТ????

33) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: “Не двигайся”
Из зала мужской голос: “А то промахнусь!”

34) В конце (разговор Эда и Джейка)

Эд: Джейкоб... я давно хотел тебе сказать....

(коммент подруги) "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "

34) Эд: Тогда три года!

Белла: это слишком много

Эд: Какая же ты упрямая!

Из зала: А ты думал ты в сказку попал??!!

35) Когда Джейкоб разговаривает с Беллой, а сзади фоном остальные оборотни…
Женский голос из зала "Смотри!!! Смотри!!! Там их МНОООГООО!!!! "

36) Момент с дракой Джейкоба и Пола. Они значит там кувыркаются по лесу, туда сюда, земля трясется, и когда они упали....ну там якобы налетели на камеру, и закончилась драка - подруга на весь зал: "Оператора убили!!"

37) последняя сцена, Эдвард разговаривает с Джейком. Мы:
- Че они парятся? жили бы все вместе!
- Ага, такая нормальная шведская семья!
- Прикиньте, утром первый вопрос: кто сегодня с собакой гулять пойдет??

38) Эд говорит о своем возрасте. Друг справа говорит (мечтательно):
- Представляешь "здравствуйте, я вампир, поэтому не боитесь, можете спокойно мне дать кредит.....лет на 200"…

39) Чарли, утром, после приезда из Италии: -Белла, я сажаю тебя…
Друг: - НА КОЛ!
- ... под домашний арест!
- черт(((

40) Чарли заходит в комнату, Эдвард исчезает. Наш диалог:
- Он под кровать спрятался??
- Неее, банальная ситуация - в шкафу)

41) цена в машине, где они практически целуются, и Белла резко отворачивается, комментарий с первого ряда: "Ой, я же утюг не выключила!"

42) Роб подает руку Аро. Друг:

- Давай краба!

43) В конце, солидный мужчина, сидевший рядом:
"вот дура, полюбила двух дибилов, один вампир, другой из леса"

44) Насчет голосования Калленов:
-Ща смс-голосование начнется! "Уважаемые зрители, теперь только вы можете решить судьбу Беллы: стать ей вампиром или остаться человеком! отправьте сообщение на короткий номер..."

45) Появление Эда возле школы. В зале начинается визг. Эд опускает глаза и улыбается. Друг:
- Ох, ну совсем парня засмущали!

46) Картина в доме Калленов. Фигуры Волтури начинают оживать:
- Хогвартся, Хогвартс, наш любимый Хогвартс...

47) Джейк приближается к Белле для поцелуя, их губы почти соприкасаются, и тут крик из зала, взрослый мужской голос "Нееееееет!!!! Я такого сценария не заказывал"…

48) "Машина Эдварда как-то выросла и потемнела..."

49) При выходе из кинотеатра, Парень девушке "Блин, я бы лучше Кармелиту посмотрел..."

50) Во время сцены, когда Джейк говорит, что у меня есть страшная тайна, кто-то из зала "Он чё тоже с Эдвардом встречается????"

60) Джейк говорит Белле "мне пора уходить, я должен убить вампира."
Саркастический голос девушек сзади
"Как буднично! "Так, что у нас там завтра по расписанию? Ах да,
убить вампира, потом завтрак, потом в качалку"…

61) Джейк запрыгивает к Белле в окно, подходит к ней, а она выставляет вперед руку... Мужской голос из зала пискляво: "Я не такая!"

62) В кино, когда Джейк с Беллой разговариваю по поводу гриппа - из зала "В тему прям! Странно, что они не в марлевых повязках"

63) Когда Аро берет руку Беллы и говорит: "Я ничего не вижу", мужик, который сидит сзади выдает: "Вот сто пудова это он про ее грудь"

64) При появлении Лорана из зала:
- О! Джек Воробей в солярии перезагорал!!"
 
agora
Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
3, 13, 28, 33.
убили меня насмерть) долго смеялась, я тоже слышала каке то коменты, но уже и толком не помню их))


 
Форум » Архив » Архив » Из кино (Смотрели фильм в кино? Все помним комменты)) Вот тут такие)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика