19.4.2024, 11:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » В чем встречать Новый 2011 год?
В чем встречать Новый 2011 год?
МарькOFF
Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Близится Новый 2011 год. Это особый праздник. Подходит к концу определенный жизненный этап, для кого-то он был наполнен лишь разочарованием, а для кого-то в основном счастьем. Чем ближе заветный бой курантом, тем меньше мы думаем о плохом. Уже совсем недолго осталось до долгожданной новогодней ночи. Поэтому сам собою встает вопрос – в чем же встречать новый год.

По восточному календарю новый 2011 год будет годом Металлического Белого Кролика (Кота). Поэтому в основе ведущих модных тенденций будут лежать такие цвета: золотой, жёлтый, белый. Стихия этого года металл, а металлу присущ блеск. Поэтому ткань, из которой сшито платье, лучше выбирать блестящую, отделанную бисером либо пайетками. А вот золотые цвета стали появляться уже в коллекциях осени 2010. они будут актуальны и на протяжении всего следующего года. В платье из золотистой ткани Вы будете выглядеть просто по-королевски! Так же в 2011 году будут популярны все оттенки красного: бордо, коралловый, багряный. Если Вы хотите побольше внимания со стороны противоположного пола, то стоит подумать о приобретении для торжества красного платья. Что касается черного цвета, то он всегда в моде, всегда идеален. Даже не столь важно какое это платье: маленькое чёрное или роскошное вечернее.

Мини будет очень популярно для сезона мода 2011, особенно среди молоденьких девушек с точеной фигуркой. Если Вы планируете встретить Новый год на веселой клубной вечеринке, то такое коротенькое платье – именно то, что Вам нужно.

Среди модных тенденций наступающего года можно выделить оборки. Она осталась еще с этого лета. В платье с оборками девушка выглядит особенно нежно, женственно. Слишком худеньким девушкам оборки к тому же еще и добавляют форм. Кроме оборок актуальна в новогоднюю ночь будет и драпировка. Она помогает скрыть небольшие недостатки фигуры, смотрится весьма роскошно.

А самым модным нарядом в новогоднюю ночь станет платье с проймой на одно плечо. Этот фасон прекрасно сочетает в себе лёгкость, торжественность, напоминает о лете, он просто идеально подойдет для встречи нового года.

Украшения могут быть из самых разных материалов, главное блестящие. И еще важный момент: украшений нужно в меру, чтобы не походить на елку. Платья с драпировкой или с оборками сами по себе роскошны и в дополнительных украшениях не нуждаются.

Что же касается обуви, ведь обувь – очень важная составляющая часть Вашего наряда. Актуальна платформа и высокий каблук, много шнуровки, украшения и дизайн каблуков.

 
Веспер
Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
В первой 6 ,1 3 и 4 платья классные))
А платье от Alberta Ferretti мне не нравится, это наверное из за модели, оно на ней просто висит. и сливается с её оттенком кожи и волосами. sad
а на втором мне понравились платья на второй и третьей моделях. но им тока бы объёма добавить в некоторых местах, а так все окей)
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Я слышала. что Новый Год нужно встречать:
- на каблуках
- не в черном платье
- с наличием капустных и морковных блюд на столе
- с хорошим настроением wink

Кстати, еще слышала, что на елке не должно быть красных игрушек. А еще лучше, если все игрушки будут золотявенькие - бантики, шарики и т.д.
Слышала - имеется ввиду по телику смотрела советы астролога.



 
Веспер
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, а почему без красных шариков?
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:34 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Тема отправлена в архив
 
Форум » Архив » Архив » В чем встречать Новый 2011 год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика