29.3.2024, 14:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив конкурсов » Вопросы к male4ka
Вопросы к male4ka
Роза96
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
Ну вот и прошла первая неделя!
Сумеречным любимчиком стала male4ka.
В этой теме вы можете задать любые интереуещие вас вопросы, на которые впоследствии ответит male4ka.
 
-Mari-
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Ух ты я первая smile

Ник, а почему ты не любишь Джейка?


 
Роза96
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:06 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
А вот я хочу спросить, как появилаь идея создания сайта?
 
Teleto4ka
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:53 | Сообщение # 4
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ты заканчивала институт или универ? Кто ты по профессии?


 
male4ka
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Пришло 3 сентября - спешу отвечать *при этом так рада, что оказалась первой в этот раз!*

Quote (-Mari-)
Ник, а почему ты не любишь Джейка?

Хм, любопытный вопросец! Неприязнь исходит из проекции себя на место Беллы в "сумерках" из желания иметь такого вот Эдварда и не любви ко всем, кто бы мне помешал в этом. В данном случае Джейкоб. Мой мозг в ситуации, если бы у меня был идеальный мужчина с полным пакетом достоинство и небольшим недостатком (который иногда тоже превращается в плюс - сильный, не спит, красивый, бессмертный), подсказывает, что любого, кто перечил бы я бы порвала. Не уважаю и не понимаю Беллу в том, что она вообще допустила до себя Джейкоба.

Quote (Роза96)
А вот я хочу спросить, как появилаь идея создания сайта?

Очень легко и просто - в 2009 я увлеклась Сумерками и, как только поняла, что можно найти соратников в Интернете начала сидеть на TwilightRussia, ну а потом пролетела мысля - "А почему бы и мне не создать подобный сайт?". В то время это казалось легким. Но тяжело или нет, я все равно рада. Это огромная часть моей жизни. Светлая ее часть.

Quote (Teleto4ka)
male4ka, ты заканчивала институт или универ? Кто ты по профессии?

Оооо! Я думала, что ты в курсе! После 9 класса я поступила в колледж А.Макаренка, где получила младшего специалиста, а потом и бакалавра. После пошла учиться в Киевский Национальный Экономический Университет (бывший НАРХОЗ), где мне торжественно вручили диплом магистра по маркетингу. Я маркетолог.

Буду рада еще отвечать.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Я маркетолог

не, не в курсе. Ничего себе! Так тебе анализ рынка, как раз плюнуть!?!!



 
-Mari-
Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну понятно, все с вами, мэм)))
У тебя есть вещи из сумерок? (Например, значки, наклейки, сумки "с изображением любимчиков" и т.п)


 
male4ka
Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Так тебе анализ рынка, как раз плюнуть!?!!

Нет, не раз плюнуть, мне, т.к. ни дня я толком по профессии не работала (не в счет сайт и реклама на прошлой работе), нужно было бы покопаться и посидеть, но вообще может что-то в голове и отложилось.

Quote (-Mari-)
У тебя есть вещи из сумерок? (Например, значки, наклейки, сумки "с изображением любимчиков" и т.п)

Да, есть. Не мало, но и не супре-много. Увидите в новом конкурсе "Сумерки в нашей жизни", когда я заберу фотик и сделаю фотки!




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Среда, 05.09.2012, 16:40 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
А у меня вот такой вопрос:
Никусь, когда и как ты познакомилась со своим мужем?))


Ник muse - защищен
 
male4ka
Дата: Среда, 05.09.2012, 18:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (muse)
Никусь, когда и как ты познакомилась со своим мужем?))

Это необыкновенная история любви ))) и если бы сесть да лично рассказать... Но так чтобы коротко - впервые познакомились на отдыхе, друг другу понравились, но я на следующий день уезжала. Через год случайно встретились в городе и тут пошло-поехало. Вообще оказалось, что у нас много общих друзей, что он даже с моим сводным братом знаком! Честно говоря в таком большом городе, как Киев, сложно поверить в такие совпадения. С тех пор мы вместе. Уже 8 лет отпраздновали smile




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:35 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, действительно необыкновенная история)) И вы созданы друг для друга, раз после отдыха вновь встретились))

Ник muse - защищен
 
male4ka
Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
muse, ну очень даже может быть... а может просто совпало так, ведь действительно друзья оказались общие )))



Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:49 | Сообщение # 13
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, не поверишь, я тоже хотела спросить тоже самое, но Аня меня опередила)))
Тогда такой вопрос:
У тебя много друзей в реале?


 
male4ka
Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (-Mari-)
У тебя много друзей в реале?

Опять же хороший вопрос.
Я по жизни двойная личность. Я общительная и веселая, легко иду на контакт, запросто знакомлюсь и сдруживаюсь с людьми. Но при этом я асоциальный человек, не особо люблю живое общение, не люблю, когда в личном пространстве появляется чужой человек. Я нравлюсь людям своей простотой (ну такая я есть - добрая), но сложно сделать так, чтобы я сама к кому-то привязалась. Короче, я хочу сказать, что друзей у меня масса. И завожу я их легко, но таких чтобы душевные, чтобы не только они ко мне, а и я к ним тянулась - мало. Лучший мой друг - муж. Ближе человека нету. Лучшая подруга - Соня. Есть также компания, с которой общаемся и компания, с которой училась я (дружили очень с девчонками), но сейчас я вижусь с ними иногда. Считаю этих людей друзьями, потому что многое пережили вместе.
Вот вы все, друзья из интернета, мне ближе, чем люди в реальности. Не знаю как объяснить... Интернет точно для меня создан - обожаю непринужденное общение, обмен информацией на равном уровне, потому что многие люди в реальности пользуются моей добротой, садятся на уши, начинают пользоваться мной как слушателем, а ведь я тоже человек...




Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:39 | Сообщение # 15
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Ник, ты говорила (мне в контакте) что у тебя дома 3 животных, Славы собака (не помню породу), такса (не помню чья она, и кошка это твоя. Расскажи о них, какие они? Как живут вместе? Сколько лет им?

 
male4ka
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
-Mari-, а ты все помнишь!!!
У Славы действительно собака - Нора. Она у нас "собака-убийца", как мы ее шуточно называем. Она очень милый и добрый пит-буль, который любит покушать, любит погонять за палочкой и вообще. Ей уже 12 лет, старушка.
Такса Дина - собака Славыной сестры. Ей 5 лет и она очень невоспитанная ((
Моя кошка - Маша. Самое славное существо, которое я безгранично люблю! Она моя подруга, моя доця! Более понимающего и по-человечески умного кота я не видела. Маша придет к тебе. когда плохо на душе, если мы со Славой ругаемся она бежит успокаивать, если дома кто-то ругает собак - она как "Чип и Дейл" тут как тут. *Вот сейчас лежит перед клавиатурой*
Уживаются вместе хорошо. Они у нас подружки.

Девушки, я тут заболталась, а ведь пора выбирать следующего "пользователя недели" wink




Мы в соц.сетях:
 
Роза96
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:04 | Сообщение # 17
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
male4ka
1. Расскажи кем ты хотела быть в детстве? biggrin
2. Есть ли у тебя какое-нибудь хобби?
3. Откроешь секрет заманивания людей на сайт? angel
 
male4ka
Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:02 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Роза96)
1. Расскажи кем ты хотела быть в детстве?

Хм... странно, но я никем не хотела быть. У меня до сих пор нет такой мечты. Нууу в детстве еще может быть за подобную мечту можно выдать мое желание стать балериной. Но. мне кажется, это у всех так.
Quote (Роза96)
2. Есть ли у тебя какое-нибудь хобби?

Да и мое хобби всем вам хорошо известно - у меня сумеречный сайт и я очень сильно увлекаюсь сумерками smile Ну еще иногда занимаюсь рукоделием, типа кард-мейкинг и всякие там безделушки своими руками (стаканы для ручек и карандашей, рамочки, мягкие игрушки, елочные игрушки).
Quote (Роза96)
3. Откроешь секрет заманивания людей на сайт?

Честно? Я как маркетолог понимаю, что делаю все совершенно не верно, что нам нужна реклама-реклама и еще раз реклама, пиар, огласка, промоушен, но сердцем чувствую, что никого насильно сюда не заманю. Так и выходит, что людей у нас мало. но зато все отборные и самые дружелюбные!




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Архив » Архив конкурсов » Вопросы к male4ka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика