28.3.2024, 20:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив конкурсов » Сумеречный марафон
Сумеречный марафон
male4ka
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
В честь выхода фильма "Рассвет. Часть 1" наш сайт предлагает вам, поклонникам саги, присоединиться к сумеречному марафону, который будет проходить с 15 по 18 ноября.

Условия просты - с 14 ноября я предлагаю нам каждый день всем вместе смотреть по одному фильму саги:

14 ноября - "Сумерки"
15 ноября - "Новолуние"
16 ноября - "Затмение"
Ну а 17 ноября каждый из нас сможет дать себе возможность просмотреть и "Рассвет. Часть 1" в кинотеатрах города.


Таким образом мы сможем освежить свою память и вволю насладиться приключениями любимых героев, пролистав как главы, любимые моменты. Но это еще не все! В 12 ночи каждого дня перед просмотром я буду публиковать вопросы, связанные с фильмом на форуме в этой теме и тот, кто быстрей всех ответит на вопрос - получит приз в виде 100 баллов в репутацию и знака отличия от администратора.

Надеюсь вы поддержите мою инициативу, ведь все мы здесь собрались, чтобы наслаждаться полюбившейся историей про вампиров и оборотней!











 
DiamondInk
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:30 | Сообщение # 51
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Ну да в затмении) Он мне там понравился)
 
male4ka
Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:38 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
DiamondInk, он там почти всем понравился, вот как-то его сняли хорошо...хотя в новолунии и рассвете он тоже ничего, просто на нем не заостряют внимание и получается что он вечно молчаливый с тупым видом - не раскрывается его характер, а ведь он не просто молчаливый и вдумчивый, он просто очень серьезный, думающий, с солдатской выдержкой...



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Архив » Архив конкурсов » Сумеречный марафон
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика