29.3.2024, 12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » Всем принцесскам посвещается))) (для вас мои любимые)
Всем принцесскам посвещается)))
ЭмилияКаллен
Дата: Суббота, 07.08.2010, 03:05 | Сообщение # 1
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Вот ещё одно творение моего не состоявшегося литературного таланта. Выставляю на суд зрителям)))

Сегодня утром проснулась от крика под окном: «Юля я люблю тебя!».
Обычно я очень долго валяюсь утром в пастели, так как я весьма ленивая особа, и не могу заставить себя встать сразу. Но эти крики разбудили моё любопытное любопытство. Да да да! Я знаю! «Как любопытство может быть любопытным?» Спросите вы. Может, моё точно может! Оно парой не дает мне спокойно жить, и именно оно не дало мне сегодня понежиться в своей мягкой пастели. Собственно говоря, забудем о моем любопытстве и перейдем к делу.
Весьма интересное зрелище предстало перед моими глазами, когда я выбралась из под одеяла и подошла к окну. Куча машин, люди в платьях, фотограф суетится. Тут даже моё сонное сознание признало в сем действии важный обряд в жизнь человека. Конечно, мои дорогие, вы уже поняли, что это свадьба. Честно говоря, действии происходило у соседнего подъезда по этому мне пришлось выйти на балкон, что бы насладится видом брачующихся. Когда я наконец то добралась до балкона, успею заверить вас, ничего нового я не увидела в этом обряде. Собственно говоря, свадьба свадьбой. Все те же веселые лица, счастливые…..Но это только пока. Вы не думайте, я ни сколько не против свадеб. Наоборот очень даже их люблю. Но мне всегда интересно, какого это проснуться на утро и почувствовать себя уже женой, а не невестой.
Я, как и любая девушка, мечтаю о семье и детях, о муже и счастье. Но ведь мы, наивные молодые девчонки, совсем не так представляем себе семейную жизнь, какой она есть на самом деле. Глажка, готовка, воспитание детей, стирка, постоянные хлопоты по дому. Это же голова кругом идет только от мысли про это. Кто из вас, милые мои, готов к этой каторге? Как и ожидалось, добровольцев нет. Меня это не удивляет, ведь каждая из нас пока это только романтичная особа, не смотрящая вдаль, ждущая принца на белом Буцефале, и это нормально. Но сколько я встречала таких особ в прошлом, а теперь разведенных женщин. Вы спросите, почему разведенных?
Мы строим себе иллюзии, и при столкновении с реальностью, не выдерживаем натиска забот и проблем. Тогда возникает вопрос. Значит не надо строить иллюзии? И тут я не соглашусь, девочка - это принцесса, а у принцессы есть всегда свой мир грез, но не надо забывать, что принцессы растут, и им приходится расставаться с этим миром. Да и между нами, девочками, все мы знаем, что принцев в наше время надо заносить в красную книгу. Вымирают бедненькие.
Именно эти размышления посетили мою голову, когда я наблюдала за этим зрелищем. Знала ли Юля на что идет? Знаем ли мы на что идем, когда совершаем такой поступок? Останется ли на её лице та же улыбка что сегодня, через год семейной жизни? В конце концов, это уже не моё дело. С этой мыслью я уже выходила с балкона, моё любопытное любопытство снова вспомнило, что оно ещё не долежало в постели свои положенные полчаса, и именно оно повело меня обратно в комнату под одеяло.
Милые мои принцессы, в заключении хочу вам сказать, ждите принцев на все том же старом добром белом Буцефале, но не забывайте о том, что принц тоже хочет кушать и носить чистую одежду. И кто же кроме вас сделает это с любовью и с душой. С любовью к вам писала, всегда ваша Эмилия Каллен.

P.S: остается лишь крикнуть «Горько!»


Пешком по Вселенной


Сообщение отредактировал ЭмилияКаллен - Суббота, 07.08.2010, 03:07
 
male4ka
Дата: Суббота, 07.08.2010, 09:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Неплохо написано! Как всегда у тебя все коротко, ясно и логично. И где-то я с тобой соглашусь! Не стоит бросаться в омут с головой, пока ты не в курсе что это за омут. Поэтому я за гражданские браки перед супружеством!



Мы в соц.сетях:
 
ЭмилияКаллен
Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:19 | Сообщение # 3
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
Спасибо Ника, но по моему этот не много тухловато вышел((Муза моя ещё не оч работать хочет видать)))

Пешком по Вселенной
 
male4ka
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Ну соглашусь что предыдущий меня больше за душу взял, но все таки не соглашусь что "тухловат". В тебе есть что-то писательское, но не всегда и у Пушкина получалось smile



Мы в соц.сетях:
 
ЭмилияКаллен
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, сравнение с Пушкиным уже что то ))) biggrin

Пешком по Вселенной
 
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » Всем принцесскам посвещается))) (для вас мои любимые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика