28.3.2024, 12:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » мой шутливый рассказ (это мой рассказик о том какими бывают девченки смешными)))
мой шутливый рассказ
ЭмилияКаллен
Дата: Среда, 28.07.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
а это мой рассказик, ребят интересно узнать ваше мнение)

Кто-нибудь объяснит почему так? Сидишь дома, ждешь.......Вдруг звонок в дверь, про себя думаешь: "Если это он, не выйду, нет вообще скажу что меня нет дома, только бы это был не он", но в глубине души: "Где же ты?". Мама открывает дверь, а там пришла соседка за сахаром. Ну вот кто просит её ходить в такой момент и трепать твои и без того слабые нервы?............. Сразу одиночество накрывает где то по колено. Ещё держишься.
Радио сигнал.....колонки реагируют на мобильный.......в голове:"Только попробуй позвони!!!", а в сердце:"Ну что же ты не звонишь?!"......ах нет, это на улице девчонка кричит на кого то по телефону. НУ ПОЧЕМУ ПОД ТВОИМ ОКНОМ?! И ИМЕННО СЕГОДНЯ?! Ха, она ещё на своего парня кричит, да ты бы сейчас тоже не отказалась от такого удовольствия!!! Но колонки поймали сигнал ЕЁ мобильного, звонил ЕЁ парень, да и к тому же они помирились и он приехал за ней.....Сразу одиночество накрывает где-то по пояс. Держишься, но уже с усилиями.
Пришла очередь звонка на домашний. Конечно, куда же без него?! Что не сделают, что бы попортить твою психику. Звонок........."да", на другом конце, "Здравствуй! А мама дома?".......да что же за не люди то такие?! Не видят что ли, что ты сидишь, ждешь, злишься на него. В уме уже успела отругать его тысячу раз, и теперь ждешь пока он позвонит, что бы высказать ему все. А тут сново эта соседка, сейчас они будут обсуждать с твоей мамой какой нибудь рецепт, или рассказывать как друг другу, какие мужики у них козлы. ДААААА!!! Это точно!!! Хоть что ли Машка, подруга лучшая позвонила, у неё тоже есть козел, мы бы тоже обсудили........хотя нет вчера он подарил ей плюшевого медведя, так что теперь он из парнокопытного жвачного превратился в белого и пушистого.....ЭХ Машка продажная душенька, а как же женская солидарность??7 Вот одиночество уже подступило к горлу. Глотаешь слезы.
Вдруг понимаешь что уже битый час сидишь и смотришь в телефон.... больно много ему чести....включила телевизор. Ой мама дорогая лучше бы ты его не включала!!! Ну что за люди, на каждом канале целуются. Да как же выживать в таких не человеческих условиях?! "Я люблю тебя, Хулио!!!"Тьфу блин вот дура! да козел этот в той Хулио, он там ещё с Хуанитой ребенка заделал...... Блин откуда ты это знаешь?! По моему ты слишком часто стала злиться на НЕГО и включать эту дребедень что бы успокоиться.......Ерунда ерундой, но вот они опять целуются. И вот этот кульминационный момент. Одиночество накрывает тебя с головой и.........полилось!!! Слез-то сколько, мама дорогая.
Ну вот вроде бы успокоилась, уже не злишься, и хочешь просто услышать его голос. И вот звонок. Бежишь к телефону. Спотыкаешься, уже на лету хватаешь трубку, падаешь, и плачешь уже ему в телефон, потому что на коленке теперь здоровенный синяк. Он обещает поцеловать там где бо-бо. И вот ты снова счастлива!!!

 
male4ka
Дата: Среда, 28.07.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, ахрененный рассказ!!!!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании! Слог хороший, ритм отменный и все прямо в точку! Какие же мы бабы дуры все таки bash



Мы в соц.сетях:
 
ЭмилияКаллен
Дата: Среда, 28.07.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
спасибо большое, мне просто как то делать нечего было вот вдохновение напало и написала, правда спасибо очень причятно

Пешком по Вселенной
 
male4ka
Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, я не настаиваю, но если у тебя так хорошо получается, то может напишешь еще что-то )) можно и фанфик по сумеркам можно и не по сумеркам wink



Мы в соц.сетях:
 
ЭмилияКаллен
Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:01 | Сообщение # 5
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, интересное предложение я конечно же подумаю, только вот моя муза по моему уехала в отпуск, и возвращаться пока не хочет, но я ей позвоню скажу что у неё успех и что народ требует продолжение)))

Пешком по Вселенной
 
male4ka
Дата: Суббота, 07.08.2010, 00:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ЭмилияКаллен, именно так и скажи!!! И давай сделаем постер на этот твой рассказ и размести на главной странице, как на мой рассказ "Маркус" ?



Мы в соц.сетях:
 
ЭмилияКаллен
Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:53 | Сообщение # 7
Сумерки - все! И никто не поспорит!
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 18
Репутация: 483
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, давай я рассказ написала уже кстати, надеюсь понравится, хотя он тяжеловато шел как то, сейчас тоже выложу

Пешком по Вселенной
 
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » мой шутливый рассказ (это мой рассказик о том какими бывают девченки смешными)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика