18.4.2024, 12:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ (Когда твоя жизнь редко обрывается, нужно идти вперёд...)
МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ
stasusha05
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:28 | Сообщение # 26
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Я думаю что в ближайший месяц или даже больше нет, времени сидеть и писать почти нет... Я набросала пару абзацев новой главы, но увы она мне не очень нравиться да и переписывать её как-то не получается... Так что в конце мая я чуть разберусь с учебой и будет прода...)))

Добавлено (21.07.2010, 15:23)
---------------------------------------------

Девчоночки... Приветик всем...)))
А я вернулась, при том на все лето, да еще и к написанию и не с пустыми руками, а с продкой..)) Приятного прочтения=**

Глава 9. Память девичья...)

От лица Эдварда

Мы уже который час торчали в дороге. И все это из-за каких-то невообразимых проблем у Денали! Вот скажите, за каким мне туда ехать? Опять эти приставания Тани, сочувствующий взгляд Элезара и Ирины, вечный заряд энергии от Кармен. Иногда складывается впечатление, что они с Элис сестры родные. Ей-Богу, два дюрасельчика помешанных на шмотках…

И вот наконец-то показался шикарный дом сестер. Что сказать у них прекрасный вкус как и у Эсме, да и наши дома очень похожи…

На пороге нас уже ждал Элезар и прыгающая от волнения Кармен. Так как мы ехали самыми последними, то к моменту остановки машины, Эмметт с воплями «Где моя Ирочка» помчался в дом, а Элис и Кармен с улыбками а-ля «дурочки» о чем-то шептались, и что самое удивительное, я не слышал о чем, даже мыслей их не было слышно, а когда ближе подошел, то они резко замолчали и их улыбки… В общем, стали еще глупее… Элезар, как хороший хозяин, поприветствовал нас и пригласил в дом. Оба наших семейства расположилось в гостиной Денали. Эллис, на коленях у Джаспера, сидела в кресле напротив лестницы, Эсме и Карлайл - возле Ирины и Тани на диване возле стены, а я на противоположной софе с Розалии и Кейт. Девчонки разговаривали о каком-то писателе или писательнице, и о какой-то книге… Ну Эмметт как всегда включил ребенка и мотался от Иры к Розали и обратно… На что раздраженная Кейт лишь закатывала глаза. Но так как он не мог вникнуть в суть разговора ни Иры ни Рози, а я просто не хотел, он подсел ко мне и начал трещать о том, что в этом лесу можно найти медведя, если конечно же постараться, и, что он уже лет пять не ел их… Честное слово ребенок, он их реально пять лет не ел… В России хоть застрелись, но нету гризли…
Я уже, честно говоря, начал скучать, ведь мне до сих пор еще ничего не объяснили, что же случилось у Денали, что им потребовалась срочно наша помощь, не то что бы я сильно волновался этим, просто вели они себя так, как будто бы у них какая-то радость, а не проблема…

- Бии… - протянула Кармен, - сколько можно тебя ждать, весь запас моих шуток уже кончился, а ты все не выходишь…

Откуда-то сверху послышалось тихая ругань, а после язвительный голос ответил:

- Карми, ну это же был сюрприз, весь кайф обломала… Я то думала все удивятся…

На что Кармен лишь хмыкнула, а Элезар закатил глаза…

Карми…Интересное прозвище, и кто такая БИ? Я начал старательно слушать мысли, но блин, вокруг все как вымерло… Я даже не слышал идиотских мыслей Эммета… Тут до меня дошло, я уже сорок минут сижу, и меня не достают возбужденные мысли Тани!!! Вообще никакие её мысли… Обалдеть, с одной стороны хорошо, но с другой, какого хрена? Я решил попытать судьбу и заглянуть в голову этой чудной незнакомки…

-А-а-а, мистер Каллен, как вам не стыдно читать чужие мысли, да еще почти не знакомого вам человека, да еще и девушки… Плохой мальчик, очень плохой… - пропела девушка на верху.
Минут через пять я поднял свою челюсть с пола под сдержанные смешки Элис и Кармен, и отведенный взгляд остальных Денали…И конечно же дикий ржачь Эммета, который бился в припадке дикого смеха на полу, периодически пытаясь сказать «плохой мальчик», а после опять начинал ржать…

- Хм…Перервал молчание Элезар, - это наша проблема, в общем-то…

- Девушка? Она, что такая прожора, что съела пол города и теперь вы не знаете, что с ней делать? - предложил я вариант проблемы.

А на верху послышался звон. Такое ощущение, что разбили вазу…

- Психует, - тихо на ушко Элис, сказала Кармен, но я все равно услышал…

- Угу, еще как… Так про неё сказать, - в тон ей ответила Элис, чем меня еще больше запутала.

- Оу, кажется, людским духом тянет, ребят, свеженькое и такое ароматное… - протянул Эмметт за что схлопатал подзатыльник от Роуз и неодобрительный взгляд Эсме… А на верху послышался тихий смешок…

- Началось… - тихо буркнул себе под нос Елэзар, а Элис удовлетворенно качнула головой.

Я что единственный кто не понимает в чем проблема и вообще, что твориться здесь..? И да, запах просто потрясающий, такой, такой он явно усиливался, такое ощущение, что человек стоял буквально за дверью… Но сердцебиение, его-то не было, тогда что это могло быть…

- Черт! – послышалось на верху, - забыла…

- В ней пропадает актриса, Джеймса она хорошо разыграла… - заговорчески прошептала Кармен Элис, а та лишь глупо захихикала.

А я в конец запутался, какая актриса, при чем здесь Джеймс и… Мать твою, на верху послышалось легкое постукивание… Сердце, оно ясно отбивало ритм. Это был ритм тревоги или волнения, какого-то воодушевления и радости… Но как? Только что там был вампир, а теперь… Человек…

А наверху опять раздался сдержанный смешок, но я не обратил внимания ни на него, ни на то, что все без исключения уставились на меня, даже Эмм сидел с умным лицом и в упор разглядывал меня, как бут-то бы никогда не видел вампира…

Вампир или человек? Да нет… Не может быть… Сто пудов там маленький кабанчик ну или миленькая такая свинка с розовеньким бантиком на шеи и в забавненьких таких башмачках тоже с бантиками… Вот только от неё должно нести за километр свиньей… Дерьмом, в конце-то концов, а пахнет… Человеком короче пахнет…

Я услышал тихий цокот каблучков, неужели у свинки каблуки, ну и изверги же Денали, несчастную скотинку в каблуки нарядили, наверняка Кармен постаралась…

Я уже мысленно приготовился поржать с этого дурдома, поэтому, развернувшись, стал наблюдать за лестницей. Джаспер как-то косо посмотрел на меня, как бы говоря: «Чего лыбишься, как идиот?» На что я лишь неоднозначно подмигнул, а Элис закатила глаза, маленькая заноза. Наверняка уже знает что там...

Спустя пару секунд я был не то чтобы удивлен, а ошарашен. На лестнице стояла девушка, живая девушка с танцующим от волнения сердцем и очень похожая на Беллу. Да-да, именно на ту Беллу которая покорила меня не приложив к этому усилий и ушла от меня не сказав и слова и затаив обиду на меня, прощения о которой мне уже никогда не выпросить… Хотя что там похожа, они почти как две капли воды, вот только у этой незнакомки щечки не такие кругленькие да и нет того маленького кругленького носика Беллы, у девушки он был чуть-чуть заостренный, и волосы… Белла была шатенкой с очень волнистыми волосами, а у этой девчонки прямые черные как смоль волосы… Да и могла ли это быть она? Прошло уже пять лет, и Белле Свон должно было быть уже как минимум двадцать три, а этой девушке от силы дашь восемнадцать. Нет, это не может быть она.

Добавлено (21.07.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Тем временем, девушка уже спустилась с лестницы и на ней повисла моя сестра. Элис дико визжала, вокруг мотал по кругу Эмметт с воплями, даже Карлайл встал, чтоб обнять незнакомку, единственный кто тихо стоял в сторонке это Розалии, в её глазах была радость, смешанная с горькой печалью. Денали мило улыбались, и лишь я не мог понять, что произошло…

- Эдвард, ну что ты как не родной, подойди и обними Беллу! - упрекнула меня Эсме, которая прямо цвела от радости.

Я сидел и смотрел на девушку. Она мягко улыбнулась Элис и спросила ласковым голосом:

- Это ведь тот самый Эдвард?

На что моя сестричка театрально закатила глаза, и, сказав пару «ласковых» в мою сторону, подошла ко мне.

- Эдвард, не будь ребёнком, подошел и поздоровался с Беллой.- А потом чуть тише, чтобы никто не услышал, добавила. – Она все равно ничего не помнит, так что не бойся!

- Эдвард Каллен, - представился я и поцеловал руку.

- Оу, Белла Свон-Денали, - девушка слегка улыбнулась, а я не мог понять как такая нежная и холодная кожа может принадлежать человеку…

- Чувак, ты б еще Джейс Бондом представился, - встрял Эмметт, - типа Белла не знает что ты Каллен, ты же все таки с нами прий…

Договорить ему не дала Эсме, которая тактично перебила его:

- Кармен, дорогая, ты же нам еще не рассказала, как вы познакомились с Беллой.

- Оу, ну как я могла?! Конечно сейчас, присаживайтесь все на диванчики, это такая интересная история, вы не поверите! - начала тараторить Кармен. – С чего же мы начнем?

…Это случилось почти шесть лет назад. Осенью, мы как раз должны были приехать к вам в гости, но так как Элезар, очень хотел посмотреть каньон, мы чуть-чуть задержались. Потом мы путешествуя оказались в Аризоне. И вылетели самолетом от туда… А потом, а потом… - начала взахлеб тараторить девушка.

- А потом, будет попозже, - усмехнулся Элезар, - еще в самолете я заметил эту чудную особу, - он указал на Беллу, - от нее так и несло недюжинным потенциалом уже в обличии человека…

- Так Белла вампир? – перебил я рассказ друга.

- Ёпт, Эд, даже я это понял, чувак ну ты и даешь вообще… Это же проще чем дважды два четыре… - Эмметт сделал умное лицо, и честное слово Енштейн ему бы позавидовал.

- Ребят, я вам все скажу и расскажу, но попозже, и да Беллз вампир - продолжил Элезар.

- О да, это очень интересно, но об этом потом, и так мы летели в самолёте, - начала
дальше тараторить Кармен, - как вдруг его начало трясти, нам в нос сразу ударил запах гари, хотя он начал чувствовался еще десять минут назад, вот. Как оказалось позже, загорелся двигатель, самолет начал пикировать, нам то боятся нечего - встали и пошли, а вот люди, они все были перепуганы…Это очень страшно…- на секунду Кармен замолчала, что-то обдумывая, но потом опять продолжила, - Ну я не буду вам говорить, что с ними творилось при самом столкновении с землей, скажу лишь одно, нам было очень тяжело держатся, особенно Элезару.

Девушка сочувственно посмотрела на парня.

- И знаете не из-за всех пассажиров, а из-за одной. Поверьте, я очень давно на «диете», и сама чуть не сорвалась. Тело Беллы на тот момент пахло лучше всех, и поверьте, в жизни не слышала ничего аппетитней… А самое интересное, то что до этого не было и намека на этот чудный запах. Беллс до аварии пахла как сейчас – ванилью и жасмином, ну почти, тогда был очень слабый и тусклый аромат, а сейчас такой пряный…

- Карми, ну может, хватит обсуждать, как я пахну, а? – проскулила Белла.

- Но это же твой дар! – воскликнула Кармен.

- Да Белла продемонстрируй всем, из-за чего у тебя теперь проблемы с Волтури.- Элезар выгнул бровь и в упор посмотрел на девушку.

-Да чтоб вы подавились. – Выплюнула девушка, и стала в центе комнаты. Она закрыла глаза, и тут случилось что-то нереальное. Все пространство в комнате окутал человеческий аромат, и это был не просто запах крови, это был самый аппетитный из всех, что я ощущал. Яд уже во всю стекал с клыков, тело напряглось, а глаза забегали в поисках жертвы, лишь мозг еще подавал трезвые отголоски, что здесь в районе пары километров нет ничего съедобного. Но потом так же резко, как и появился, запах исчез…

- Ну что довольны, - съязвила Белла, а следом пошел ответ на немой вопрос Эмма, - да, да я умею пахнуть как человек . Это типа дар такой, ток бесполезный…

- Да ну? – наиграно удивилась Ирина, - может Джеймсу и не понравилось, но Аро очень заинтересовался…

- Все, все я поняла, молчу в тряпочку, а вы продолжайте, продолжайте насмехаться надо мной…- насупилась Белла, а я прямо таки сдержал порыв утешить её, все-таки мы не на таком этапе отношений, да и у нас этапов, собственно говоря, никаких нету…

- Беллз, дорогая, над тобой никто не насмехается, просто мы хотим рассказать нашим друзьям, как мы нашли еще одну сестру. Карми, продолжай рассказ, - обратилась Кейт к сестре.

- Ну так вот, мы уже хотели уходить с места крушения, что бы не быть засеченными спасателями, как ощутили присутствие других вампиров. Как потом оказалось, это был Джеймс и Виктория. Они пришли на запах лёгкой добычи. И честно сказать, мы успели как раз вовремя, еще пару секунд и Джеймс перегрыз бы горло Белле. Но мы проводили его подальше, потом забрали Беллу и пару трупов. Ну, так сказать для конспирации, типа дикие животные и так далее, их мы оставили в метрах пятидесяти от крушения. Ну а Беллу обратили, так как её по другому спасти не получилось бы… У неё была серьезная рана в районе груди, и она тогда потеряла очень много крови…

На время все замолчали, каждый думал о своем, обдумывал полученную информацию. Тишину разрушила Розалии:

- А что за проблемы у вас сейчас?

- О, - только и вырвалось у Ирины, - Аро очень хочет пополнить свою коллекцию Беллой, и очень - это мягко сказано.

- Неужели его интересует такой безобидный дар? – спросил Карлайл.

- Хм, ну как сказать, - замялся Элезар, - вампиры имеющие четыре дара одновременно его очень интересуют…

В комнате на мгновение повисло неловкое молчание, перерванное визгом Эммета:

- СКОЛЬКО?

- Четыре, - радостно подтвердила молчавшая до этого Элис.

- Четыре, - буркнула себе под нос Белла.

- Угу, - заключила Кармен, - при этом уникальных…

Добавлено (21.07.2010, 15:28)
---------------------------------------------
- Что ж будет интересно узнать каких. – Эсме легонько погладила Беллу по руке и ободряюще улыбнулась, на что Белла незамедлительно послала улыбку в ответ.

- Оу, первый дар открылся случайно, так случилось, что Аро послал сюда Джейн, спросить, не хочет ли Элезар вернутся, - Кармен забавно сморщила носик, при упоминании Волтури, но продолжила, - вот, а Беллз был тогда всего лишь год, и она не знала кто и что такое Джейн. И она попыталась её выгнать с дома…

- Собственно ей это удалось, так как Джей начала применять свой дар на Беллс. А та, в свою очередь, преспокойно выпихивала её на улицу, а когда закончила она повернулась к нам, удивленно смотря на наши шокированные лица, - взахлеб рассказывала Кейт, - Мы с Таней были поблизости на охоте, как почувствовали Джейн, и поспешили в дом, собственно не зря, у Беллз оказался дар в виде Ментального Щита, вот, а мы все знаем, какая Джейн доносчица, вот, через пару часов нам позвонил сам Аро и пригласил к себе.

- Ну пригласил это мягко сказано, - перебил Кейт Элезар, - Аро боялся, что мы с вами создаем клан, что вы поехали в Россию искать таланты, а мы тут проворачиваем дела, вот так. Не буду рассказывать, как Аро опечалился, отказу Беллы, ведь такого таланта он еще не видел, скажу лишь одно - с трудом получилось скрыть, первый дар, ничего особенного, но все же…

Дальше я уже не слушал, вот оно, вот почему я не слышу её мысли, они под щитом. А остальные? Неужели она так развила свой дар, что он выходит за межу её разу? Фантастика, такая ранимая девушка и такой дар. Еще бы Аро был недоволен, теперь понятен интерес Волтури к её персоне.

- Вы себе не представляете, как я была удивлена, сидим мы на её кровати разговариваем, о своем, о женском, ну мальчиков обсуждаем, - Своим хихиканьем Кармен вернула меня к реальности, - Как Белла бац и падает на подушки, которые были сзади неё, и спит, я перепугалась, потом говорить еще начала: «Элис… Элис… Как ты?... Рада видеть… Жива… Эдв…» - договорить ей не дали сразу две руки. Элис с одной и Кейт с другой.

- Ну да, да я все знала, у Беллы открылся дар, она во сне может общаться с любым вампиром, при этом тот тоже падает в спячку, а вы все думали, что у меня видения, или же я просто игнорирую вас, запираясь в комнате…- на одном дыхании раскрылась Элис.
Все сидели в шоке как собственно и я.

- Ну и последний, это…- Элезар покосился на Беллу.

- Да чтоб вам…- пробубнила Белла, - и начала в упор смотреть на статуэтку, что стояла на камине, после резко отвела взгляд в сторону, фыркнув опять начала смотреть на туже статуэтку. И так уже продолжалось пять минут, она все пялилась и пялилась на статуэтку, не отводя взгляд, а потом резко отвела его за этим сразу же послышался звон… Статуэтка уже валялась разбитая возле окна.

- Теликинез, – просто ответила она.

- Но это же пять даров! – воскликнул Эммет, - а вы говорили что четыре.

Я не понимающе уставился на него.

- Эмм, их четыре сам посчитай, - сказал я, и все со скептическим взглядом посмотрели на меня. – Щит, запах, сон и сдвигание предметов силой мысли. Брат их всего четыре.

- А то, что она не сверкает на солнце?- воскликнула Элис.

- В смысле, - не понял я, - мы все сверкаем.
- Ой лось, - протянул Эмметт, Кармен же говорила, что когда они шли по замку встретили группу туристов, которых вели на съедение, и Белле стало неприятно от этого, и она побежала на улицу без плаща, прям на солнце, а когда подбежали Денали, то они увидели, что Белла еле-еле сверкает…Чем ты слушал?- удивился он.

Я тоже удивился, но потом вспомнил. Что тогда задумался и не обратил внимание на разговор, ведать тогда и была рассказана эта история.

- Я тогда наверно задумался. – Ответил я.

- Да ну тебя! – обиделся Эмметт и отвернулся от меня. Семья еще сидела и что обсуждала.

Я же погрузился в мысли. Неужели все это со мной. Сто лет жил себе спокойно, пока не встретил её... И все перевернулось с ног на голову, все мысли были лишь о ней… Потеряв, мне было больно, но я запихнул это чувство куда-то далеко, вроде бы опять начал жить спокойно. А теперь, я себя чувствую героем какого-то дешевого бразильского сериала. Они полюбили, но были не уверены в чувствах, но потом случилась беда, он думал она погибла, она ничего не помнила, они вновь встречаются через время, но опять слишком много «но». Он уже точно хочет быть с ней, она же не знает чего хочет… У неё другие проблемы. Мда, такая вот жизнь… Всегда по бразильскому сценарию…

Ну вот как-то так... Может через пару дней допишу бонус...)))
Уже почти пол главки написано..)





Сообщение отредактировал stasusha05 - Среда, 21.07.2010, 15:25
 
Катя
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:40 | Сообщение # 27
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
applause applause applause applause applause applause Очень нравится))))))
 
stasusha05
Дата: Среда, 18.08.2010, 01:31 | Сообщение # 28
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Бонус. Часть первая.

Я сидел на крыше какого-то небоскреба. Тяжелые капли дождя со всей присущей им злостью ударяли мне по лицу. Наивные… Неужели они думают, что смогут причинить мне боль? Нет. Они мне помогают скрывать слёзы…
Легкая пушинка поднялась вверх, но ей не суждено уже попасть туда, за пелену облаков, в свой личный рай. Хотя, кого я обманываю, рай… Пустые слова. Бред прокаженного. Как мало знают смертные…Хм, смертные…А я теперь кто? Человек? Нет, я слишком много знаю про этот мир, что бы быть ним… Ангел? Я отрекаюсь от этого… Демон? Никогда.
Никто… Ничто… Пустота…Грешное существо… Ха! Грешное?! Нет… Это они там, разделяют на грешников и праведников…Я же выше этого…

- Странные вы существа, устанавливаете правила и сами их же и нарушаете, - раздался голос за спиной.
Я поднял голову и посмотрел на своего собеседника. Конечно, кто же кроме шавки Волтури мог здесь быть - сам Деметрий пожаловал.
- Что тебе надо от меня?
- Оу, Энджи, ну не прикидывайся дурачком, ты и сам всё прекрасно знаешь…
- Никогда! Слышишь?! Никогда….
- Ха! Никогда… Ты сам две тысячи лет назад клялся, что не предашь Его! И что теперь? Ты здесь. На земле! Сам! С подрезанными крыльями…. Что тебе еще терять? Присоединяйся, вместе мы положим мир к своим ногам…
- А смысл? Вы же меня потом убьете? Так зачем тянуть время? Я же знаю, как ты меня ненавидишь, как меня презираешь! Так давай же! Убей меня! Чего ждешь? Ты же знаешь, мне нужно лишь отломать крылья…
- Неужели ты думаешь, что я такой наивный? Если я прикоснусь к тебе, я умру, сгорю заживо. Если ты этого хотел - то извини, не на того напал, после Алека, я на эту удочку не куплюсь… Он все лишь схватился за перышко с ваших крыльев, и что потом? Его откачивали три года… Так что я подожду пока твои силы тебя покинут, когда ты станешь вампиром… Ну а тогда уже поговорим…
- Я лучше буду умирать в муках, но не стану одним из вас. Ты же это и так знаешь!
- Ну, нужно было же попробовать. Аро будет конечно недоволен…
- Аро? Я тебя умоляю! Кому ты вешаешь лапшу на уши? Уж я то знаю, что за Аро стоит Воланд, это он руководит вами. Грязная тварь!
- Тихо-тихо, я и не думал что рядовому «ангелку» известно об этом. Я думал, вы там не сплетничаете, - усмехнулся Дементрий.
- Это рассказывается лишь высшим ангелам, - на этой фразе я печально усмехнулся.
- И как можно делить светлых существ на высших и нижних? - но вслух я сказал другое, - я бы не нужен был тебе, если бы не был высшим.
- И то верно, но дай угадаю, что именно они тебе сказали…
- Давай, – безразлично сказал я, он опять начнет врать, все они врут…
- Итак, Воланд, это младший брат Иисуса. Он хотел править миром, но ему не дали, он младше и слабее. Мессия из него не получилась, поэтому его хотели сделать ангелом, а он отказался и пошел убивать. Его свергли и сбросили на землю, и он стал вампиром, а тут бац! - он создал Вольтеру, и начинает опять править, так дело было? Вам такую байку рассказали?
И честно говоря, я удивился. Деметрий говорил с таким сарказмом и так грубо, но в принципе был прав. Именно младший брат Иисуса был свергнут на землю и породил новую, высшую расу - расу вампиров. И, наша, точнее моя бывшая задача была в том, чтобы не допустить человеку стать вампиром. За каждым из нас закреплялось на каждые двести лет по четыре человека. Мы были так сказать их ангелами-хранителями от вампиров…
- Ну и? - не выдержал я, - к чему ты клонишь..?
- Ахахах, ты действительно поверил в эту глупую историю? – Деметрия явно забавляла данная ситуация.
- А, что? Вы что уже свою собственную написали? - я уже не сдерживался, а просто говорил то, что думаю…
- Нет, это вы там с ума сошли и придумали эту бредню! – закричал Волтури, а потом спокойней добавил. – Дело было так. Когда-то… - он прервался и посмотрел на меня, - ты будешь слушать?
Я лишь кивнул головой. Его сочинению я явно не поверю.
- Ну так вот… Еще давно у Него, ну ты же понял Энж, родился первый ребенок, что сказать счастья было море… как потом оказалось это была девочка. И она была старшей сестрой Иисуса…
- И ты считаешь, что именно этому я должен поверить? – меня уже порядком трясло. Это просто несусветица какая-то.
- Тихо-тихо, ты не дал мне до сказать… Так что слушай дальше, - нервно ответил Волтури, - меня за этот рассказ по головке не погладят, но так как ты все равно или умрешь или станешь одним из нас, то тебе придется это выслушать…
Небесный отец был очень рад этому, но все равно мечтал о сыне… Но так как супруга подарила ему ребенка, то про второго можно забыть. Но Отец не расстроился, сделал то, что описано в Библии, и Мария родила Сына Божьего. Вот. Это была будущая мессия…
А Воланда должна была стать просто архангелом…

У меня округлились глаза, он сказал Воланда, он не ошибся…

Продолжение следует….
Девчонки это новый персонаж, вот эго фотя..))
А вот песенка под которую писалось это, и которая натолкнула на эту идею...



 
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ (Когда твоя жизнь редко обрывается, нужно идти вперёд...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика