19.4.2024, 06:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Сериалы » Once Upon A Time | Однажды в сказке
Once Upon A Time | Однажды в сказке
male4ka
Дата: Среда, 30.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:


Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу.

 
male4ka
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
В канун премьеры "Белоснежки и Охотника," решила я создать такую тему - для сериала, который тоже завязан на истории Белоснежки и ее друзей. Я очень полюбила этот сериал. Досмотрела первый сезон и вот теперь готова обсуждать, возможно кто-то из вас тоже смотрит, может собирается?



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
первый раз о нем услышала от тебя, но актрису из Хауса узнала....
И что? интересный сериал?



 
male4ka
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
И что? интересный сериал?

Да, мне нравится. Отмечу, что первая серия была очень заманчивой, потом пошел небольшой бред, т.к. сериал вообще про сказки и не особо денежный (думаю во второй сезон вложат больше, потому что он сейчас оч популярен), так что выходило несмело как-то, наиграно. Но конец сезона впечатлил и теперь я с большим нетерпением жду продолжения! Второй сезон обещает быть вообще ДРУГИМ! Там все меняется! )))

Quote (Teleto4ka)
но актрису из Хауса узнала....

Да, это она. Непривычно ее видеть в таком сериале. И немного скупо она играет, но кроме ее персонажа (Эммы) тут важны и другие. Эмма - дочь Белоснежки и Прекрасного (принца), на ней все завязано. И сынок у нее клевый.




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Тож первый раз вижу и слышу.... Даже в програме не нашла...
НО, вот, что-то не совсем цепляет...
Quote (male4ka)
Отмечу, что первая серия была очень заманчивой, потом пошел небольшой бред,

Quote (male4ka)
Но конец сезона впечатлил

это ты сколько серий просмотрела, пока дождалась чего-то стоищего? Все 20?!
Quote (male4ka)
Второй сезон обещает быть вообще ДРУГИМ! Там все меняется! )))

никогда не замечала за тобой такой веры в светлое будущее...


 
male4ka
Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
это ты сколько серий просмотрела, пока дождалась чего-то стоищего? Все 20?!

Перестань, я имела ввиду, что конец по сравнению со всем сезоном вообще бомбезный! Он одновременно долгожданный и ожидаемый, а с другой стороны неожиданный. А то, что некоторые серии сезона были скучными, так давайте признаем, что такие серии есть в каждом сериале, или я ошибаюсь?
Quote (pomada)
никогда не замечала за тобой такой веры в светлое будущее...

тююююю, я оптимист по жизни, так что ты неглубоко во мне капалась)))

Для тех, кто все же заинтересован - 2 сезон стартует 30.09! Я жду с нетерпением, это один из любимых нынешних сериалов, которые смотрю.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Немного гифок... *я отвожу душу*




Мы в соц.сетях:
 
ЛенуФФФка
Дата: Среда, 10.04.2013, 17:30 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Присоединяюсь, мне тоже сериал очень понравился. Правда он вышел в одно время с Гриммом и в начале они мне напоминали друг друга, но после все пошло гораздо лучше. Я правда только начала смотреть 2 сезон, но пока что мне очень нравится biggrin

Ник ЛенуФФФка защищен.
 
male4ka
Дата: Четверг, 11.04.2013, 11:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
ЛенуФФФка, ну я прям в тебе родственную душу нашла, ты и "Гримма" смотришь??? Да, действительно тематика сказок в них похожа, но разная подача, абсолютно разная. Поэтому и прикольно смотреть одновременно - тут (в "Давным-давно") история любви, дружбы, семьи, а там (в "Гримме") - темная сторона всех сказок.
Эх, пока перерыв очень тяжело ждать, особенно когда все так завязывается... ЛенуФФФка, тебе понравится 2 сезон, он намного динамичнее, чем первый и впереди у тебя МНОГО неожиданностей. Эти, блин, сценаристы "Лостов" так все закрутили....
*пройду я и про "Гримма" сделаю темку*




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Для всех, кто ждет новая инфа: 3 сезон сериала "Однажды в сказке" начнут транслировать на канале "abc" с 29 сентября. В этот раз события развернутся в Нэверленде, землях Питера Пена. Ждем с нетерпением и смотрим новые промо с фестиваля Комик Кон 2013, прошедшего в Сан-Диего на прошлой неделе.





И небольшой фан-арт для поклонников пары Эмма-Крюк




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Сериалы » Once Upon A Time | Однажды в сказке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика