25.4.2024, 01:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сумеречная сага » Актёры » РобСтен: мифы, факты, разговоры
РобСтен: мифы, факты, разговоры
Лн
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:35 | Сообщение # 1
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:

ROBert + kriSTEN = ROBSTEN

А как вы относитесь к РобСтен?

 
male4ka
Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:58 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
какая-то новая тенденция???

разве для них это в новинку? Всегда что-то вместе делали. Или ты о чем?




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:09 | Сообщение # 152
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
они по-особенному руки скрючили...


 
male4ka
Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:36 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, так и я об этом же. ладно... нужно будет еще что-то найти. люблю на их похожести смотреть.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:09 | Сообщение # 154
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
ну тогда смотри (сорри, если что-то уже было)




 
male4ka
Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:19 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Класс! Но кепочка не та (в нескольких последних фото)
А так все класс!!!! Они как близняшки!!!!!!




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:33 | Сообщение # 156
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
че-то новенькое для тебя было?


 
male4ka
Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:07 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, это каждый раз новое. ну а в предложенных вроде я именно таких картинок не видела, честное слово.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:21 | Сообщение # 158
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
ну я рада.... а не показалось ли кому-то, что с завязочками как-то натянуто вышло? не ну реально, неужели они сами бы перезавязывали бы их? как считаете?


 
pomada
Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:53 | Сообщение # 159
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
ну тогда смотри (сорри, если что-то уже было)

В ваш приватный показ (смотри-трали-вали) влезаю и я) Это просто очаровательно! Они такие милашки, и такие красявы)
Эти их схожести собираются как перлы, и интересно то как)


 
male4ka
Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:48 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, думаю, что имелось ввиду один и тот же реглан, понимаешь?
pomada, присоединяйся конечно! Мы только рады )))) У нас такой милый-скромный-немногочисленный фан-клуб )))




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:01 | Сообщение # 161
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
думаю, что имелось ввиду один и тот же реглан, понимаешь?

та не, там же видишь, даже кто-то выделил красным именно завязочки...

я вот с футболок не совсем пойму - это намек на то, что они одинаковые, или на то, что это одна и та же футболка.... они ж и в таком тоже подмечены были...



 
male4ka
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:34 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
та не, там же видишь, даже кто-то выделил красным именно завязочки...

блин, а как тебе еще показать что один и тот же реглан - он же черный, обычный? вот и выделили завязки - типа идентичность.
Кать, все что подмечают - одни и те же вещи ,а не похожие или одинаковые ))))) Зачем если вы пара - РобСтен - покапать одинаковое, если можно носить на двоих???




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:19 | Сообщение # 163
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
да что-то много у них вещей на двоих...
ты думаешь, что это один и тот же? А у КСтю, что?, сверху просто клетчатая куртяшка?



 
male4ka
Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:40 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, да, или скорее его же рубашка ) Даже видно что на нее велика одежда happy happy



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:27 | Сообщение # 165
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Как вам это????
КРИСТЕН ЗАЧАРОВЫВАЕТ РОБА...




 
male4ka
Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:42 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, забавные. как-будто она зомби изображает )))))



Мы в соц.сетях:
 
kristen93
Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:25 | Сообщение # 167
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, да
 
male4ka
Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:45 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девушки, кажется пора начинать глобально обсуждать недавний скандал в мире РобСтен - отношения Кристен с Рупертом Сандерсом. Пишу "отношения", а не "измена", как кричат на каждом шагу, потому что я лично не 100% верила в РобСтен... эти все фотографии целующихся "голубков" меня не убедили, простите.
Да, на счет скандала, есть несколько мыслей... так сказать выжидающая позиция:
1. Это очень похоже на пиар. Очень продуманный, но я пока не вижу выгоды для участников.
2. Даже если не пиар, то Руперт ниче себе так мужичок - Кристен, конечно, еще та разлучница, но чего только в жизни не бывает?

А что вы думаете? Давайте хоть поболтаем...




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:29 | Сообщение # 169
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
2. Даже если не пиар, то Руперт ниче себе так мужичок - Кристен, конечно, еще та разлучница, но чего только в жизни не бывает?

после этих слов охоту обсуждать ЭТО отбило еще больше.........

Могу скзаать только одно - ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ПРАВДА, то КОЗА она редкостная!



 
male4ka
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:23 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, может вообще они с Робом разошлись уже как месяц. Он только вещи вывозить начал, а все это связали с ее изменой. Ну не подтверждены их отношения. Тут выходит и винить некого. Вот жена Руперта явно по голове его не погладила... вот ее жалко.
Кать, не грусти. Вообще может реально пиар. Давай поболтаем...




Мы в соц.сетях:
 
Mariya
Дата: Среда, 01.08.2012, 00:23 | Сообщение # 171
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Чесно говоря первое впечатление после этих новостей вызвало у меня только шок, сейчас же, если это и правда, мне хочется чтобы пресса оставила их в покое, пусть дадут им спокойно разобраться в ситуации и людей не в водят в замешательство утками.
Но я все таки склоняюсь больше к тому, что это пиар, только пока не поняла для кого он был полезен. Да и поклонников Робстен жалко, такая новость... И то, что Кристен Стюарт, которая с прессой неособо то охотно общалась, взяла и вдруг призналась журналу, мол какая она плохая и т.д., сразу вызвала у меня подазрение, на то, что это только пиар.

Вот такие мысли у меня smile


 
male4ka
Дата: Среда, 01.08.2012, 11:49 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Mariya, вот и у меня такие же чувства - не верится в то, что Крситен что-то там говорила папарацци, отчитывалась...это не в ее стиле.
У меня вот мысля, возможно не публиковать новости об этом скандале в ленте новостей? Типа как не будем раздувать. Может тут выкладывать?




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Среда, 08.08.2012, 11:54 | Сообщение # 173
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Все это, конечно, очень странно и ситуация выглядит не очень красивой. Только все мы тут забываем, что отношения Крис и Роба мы выдумали сами, сами приписали им большие чувства, любовь и т.д. На самом деле никто, кроме этих двоих не знает, что их связывало на самом деле. Все жалеют Роба, но кто знает, может он стал косвенной причиной такого поступка? Может, он охладел? Как мы можем их судить? Они живые люди. Возможно, вначале все было радужно и здорово, но представьте себе на минуту их жизнь - бесконечные переезды, встречи раз в месяц, а то и раз в несколько, попытки постоянно спрятаться, нет никакой возможности расслабиться, быть самими собой.

Я верю в то, что Крис испытала порыв страсти к этому режиссеру. Вот представьте себе - они с Робом давно не виделись, каждый на своих съемках, встречаются только на премьерах, а потом опять разлетаются на съемки. Они вместе уже 4 года, если считать с первых Сумерек. Все немного приелось, размазалось, хочется чего-то большего, человека, который был бы рядом и т.д. И тут съемки БиО. И Руперт, который всегда рядом. И который постоянно тебе говорит, какая ты красивая и талантливая. Поверьте, иногда чувства возникают настолько неожиданно, что реально не знаешь, что с ними делать. Крис поддалась порыву и я не виню ее. Она тут же пожалела об этом и долго еще будет жалеть. Это была ошибка. Я не считаю это изменой. Измена была бы, когда бы такое произошло неоднократно и на свежую голову.

Почему мы отказывает Крис в праве быть просто человеком? Девушкой, которая нуждается во внимании, но в силу обстоятельств жизни не может получить достаточно этого внимания от Роба? Вспомните, какой шум мы подняли, когда Питер Фачинелли заявил о разводе. А потом стало понятно, что решение было принято давно, но ради пиара и детей они сохраняли видимость брака.

Жалею только о том, что Роб и Крис - люди публичные, им просто не удастся решить это тихо, только между собой, ведь каждый их шаг будет показан в СМИ. Чтобы они не сделали - разошлись ли бы, или появлялись всегда вместе, все будет не так, всегда найдутся те, которые будут считать, что Крис стерва и из-за нее у них, видите ли, разрушены детские идеалы, и те, которые будут жалеть Роба и вливать ему яд сплетен в уши.

По своему опыту знаю - такое простить сложно. Но можно. Если человек искренне раскаивается и доказывает свою любовь и показывает, что ему можно верить. Поверьте, второй раз Крис уже так не обожжется, если и правда считается ту историю ошибкой, и ценит отношения с Робом.
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 08.08.2012, 12:01 | Сообщение # 174
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
По своему опыту знаю - такое простить сложно. Но можно. Если человек искренне раскаивается и доказывает свою любовь и показывает, что ему можно верить.

По своему опыту - если человек обманул раз, то он это сделает и второй, и третий, просто, может быть, будет умнее, и это не станет известно всем или тому, кому не надо. Но след.раз все равно будет.



 
male4ka
Дата: Среда, 08.08.2012, 17:43 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
По опыту не опыту, но предполагаю, что простить можно все.
Я себе еще так думаю, возможно это какой-то способ разойтись? Возможно вообще не было романа, но (как сказала Таня, мы ведь сами его придумали!) нужно же было перед поклонниками как-то развеять этот миф раз и навсегда. Не удивлюсь, что Крис сама предложила для себя такую роль, она все же большая пофигистка и может ей просто плевать что там мы судачим сейчас о ней (сучка-не сучка)...
И я ее не особо виню. Впервые увидев фото, мне было просто приятно смотреть на красивую пару. И все же была натянутость в фотографиях. Такая, что до сих пор не верю в искренность этих отношений - не было фотографий поцелуев, страстных объятий, все вроде как с натяжкой, с наигранностью. Прямо как одна из ролей Кристен. Если бы я такое увидела в фильме, то не влюбилась бы в героев, в их роман и отношения (ох, прямо как в Белоснежке получилось - не верю в чувства Снежки и Охотника).

Teleto4ka, ты за Робку, да?




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Актёры » РобСтен: мифы, факты, разговоры
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика