19.4.2024, 15:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Сумеречная сага » Актёры » РобСтен: мифы, факты, разговоры
РобСтен: мифы, факты, разговоры
Лн
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:35 | Сообщение # 1
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:

ROBert + kriSTEN = ROBSTEN

А как вы относитесь к РобСтен?

 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:23 | Сообщение # 201
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
В одном из сообществ прочитала, что фото - липа, на самом деле с Рупертом его жена, а Крис прилепили при монтаже. Не знаю, ни одного линка по этой теме не нашла, значит просто догадки.

та ну, бред, быть такого не может, слишком много работы было бы, жена его вродь повыше КСтю.



 
Мотылек
Дата: Вторник, 21.08.2012, 14:53 | Сообщение # 202
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Конечно бред, просто многим хочется в это верить.
 
male4ka
Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:06 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Нашла текст извинения:

Я такому не верю. Мало ли что можно написать. Вон в интернете пишут, что Цой - жив, ну так что? ))) Я просто физически не представляю себе, если все это правда (ситуация и извинения) как можно какому-то изданию дать интервью с извинениями??! Это просто было бы тупо, из чего я все же склоняюсь к варианту с очень большой и жирной уткой. И, если это все липа, то да - давай, Крис, еще и по телеку выступи с просьбой простить тебя, ничего страшного и стыдного!! happy

Quote (Мотылек)
Мне, если честно, не нравятся эти две фотки:

которые еще раз все доказывают.

Та короче, единственное что меня радовало БЫ - если бы Кристен была счастлива. А так - толку из этого нету.




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:55 | Сообщение # 204
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну, Крис что-то не спешит давать опровержения по поводу извинения.

Непривычно видеть Роба на премьерах без нее.

Кстати, когда снимали БиО я все в толк взять не могла, почему роб не приезжает к ней на съемки? Это же его родина, тут Крис, а у него перерыв в работе. Она на Воды слонам приезжала.
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 22.08.2012, 11:07 | Сообщение # 205
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
если все это правда (ситуация и извинения) как можно какому-то изданию дать интервью с извинениями??!

А как еще, если Роб с ней не разговаривает и на телефон типа не отвечает???!!!...



 
Мотылек
Дата: Среда, 22.08.2012, 14:06 | Сообщение # 206
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
А как еще, если Роб с ней не разговаривает и на телефон типа не отвечает???!!!...


Она дала эти извинения почти сразу, может Роб и не знал тогда еще ничего. И все равно, непонятно. Зачем выносить сор из избы? Надо было выждать, делать попытки связаться с Робом. Дать ему время подумать и пережить. Выйти красиво из ситуации - мол, не встречались, не знаю, не приставайте. Возможно, все это выдумки. Роб ее выслушал, она дозвонилась. Что мы вообще можем знать об этом? Только потому, что их не могут застукать вместе, все решили, что Роб ее избегает.

Блин, папарацци уроды. Людям жизнь поломали. Без них бы может и смогли разобраться.
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 22.08.2012, 14:29 | Сообщение # 207
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Только потому, что их не могут застукать вместе, все решили, что Роб ее избегает.

были описания их выезда из дома, где говорили, что Роб с ней практически не разговаривает, пару слов кинул и все.



 
Мотылек
Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:50 | Сообщение # 208
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Блин, да мало ли чего выезжали грузовики! Вы себе представляете, чтобы Роб соображал настолько молниеносно? Любому человеку нужно время, чтобы прийти в себя и решить что делать. Непонятно кому по документам принадлежит этот дом. Если Робу, то он мог просто его покинуть и поселиться в гостинице на время, а не выставлять Крис. Да и бред это, что было в тех грузовиках? Мебель? Идиотизм, зачем Крис какая-то мебель. Тонные одежды? Неужели они не могли подождать пару дней? а если дом Крис, то тем более абсурдно выглядит этот побег Роба. Вывозил, как я понимаю, самое дорогое - рояль и коллекцию гитар. И опять же - куда??

В общем, это ничего не доказывает. Да и не важно это.
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:41 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
ну, Крис что-то не спешит давать опровержения по поводу извинения.

Ну да, ну да... типа другому изданию она должна дать интервью, что это издание все врет ))))) Кому и что она должна???Вообще РобСтен никогда и никаких заявлений и опровержений не давали! Вспомните шоу Опры в 2010, кажется... Опра: Крис, говорят у вас с Робом будет ребенок? Роб: Да, я беременный! - ничего и никогда они не подтверждали, ничего не опровергали, это не их уровень. Это уровень желтой прессы.
Quote (Teleto4ka)
А как еще, если Роб с ней не разговаривает и на телефон типа не отвечает???!!!...

Ты с ним об этом говорила? ОН сам тебе сказал, что трубку не берет?

Люди, я вас прошу не верьте всему, что пишут... А вообще, если хотите - верьте. Но я не верю. Все написанное выше на странице меня еще раз убеждает (чем глубже копаешь), что все это похоже на простой фарс - грузовики на следующий день, заявления, опровержения, звонки и мебель... как-то похоже на красивый театр. Если бы я была знаменитостью ДА ЕЩЕ И С ОПЫТОМ СУМЕРЕЧНЫХ я бы вела себя совсем по-другому, как говорит Таня я бы выждала, не выносила сор из избы, решила бы все без прессы, а уж пресса бы смаковала только жалкие обьедки. Что в принципе и может быть тем, что мы сейчас обсуждаем.

*Девушки, я может где-то слишком напориста и непоколебима, простите. Просто вы высказываетесь, я вроде тоже, но у меня как-то лояльно не выходит...*




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:57 | Сообщение # 210
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да нормально ты все пишешь, у каждого своя точка зрения. Мы тут больше домыслами занимаемся, так что будет интересно узнать через время кто был прав. smile
 
male4ka
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:43 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
ак что будет интересно узнать через время кто был прав. smile

слуш, а ведь верно, если узнаем правду когда-то ,то будет любопытно кто угадал )))




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:48 | Сообщение # 212
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Ты с ним об этом говорила? ОН сам тебе сказал, что трубку не берет?

нет, но прости меня, моя дорогая, весь сайт построен на том, что пишут источники/газеты/желтая пресса. Исконно понятно, что с ним я об этом не говорила.

Как по мне, то я верю в то, что Роб с ней не разговаривает.



 
Мотылек
Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:54 | Сообщение # 213
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Походу, выясняется, что Роб на одном шоу сказал, что это он выехал из дома и теперь он бездомный.

Судя по последним новостям, Роб в одиночестве долго не останется. Уже и Риана там флиртует и заявляет, что он один не долго будет.

Так будет странно и непривычно, когда он появится публично с какой-то другой девушкой.

мне все время казалось, что Крис в их отношениях доминирует, она часто подшучивала над Робом. во время интервью кривляла и пародировала его. Может, эта измена не была для него такой уж неожиданностью? Такие вещи не случаются внезапно. Если Кристен пошла на измену, то не от безоблачного счастья. Если это была ослепляющая страсть, значит ее уже не было с Робом.
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:46 | Сообщение # 214
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
мне все время казалось, что Крис в их отношениях доминирует

пока он ей позволял это делать....



 
male4ka
Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:25 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Как по мне, то я верю в то, что Роб с ней не разговаривает.

а я бы разговаривала, есть о чем поговорить. Люди все разные и кто-то любит выяснять отношения, а не молчать.
Quote (Teleto4ka)
нет, но прости меня, моя дорогая, весь сайт построен на том, что пишут источники/газеты/желтая пресса. Исконно понятно, что с ним я об этом не говорила.

ну не весь, та часть, где есть видео ролики не вызывает сомнения в достоверности smile
Quote (Мотылек)
Судя по последним новостям, Роб в одиночестве долго не останется. Уже и Риана там флиртует и заявляет, что он один не долго будет.

мда... Голливуд сейчас всполошился наверное, ведь многие звезды утверждали, чтобез ума от Робки, от его волос и прочего )))
Quote (Мотылек)
Так будет странно и непривычно, когда он появится публично с какой-то другой девушкой.

будет не легко sad но может мы состаримся к тому времени? Все таки он не сильно публичный и с Крис был...хотя после скандала может на зло КСтю с кем-то на людях появиться.

Quote (Мотылек)
мне все время казалось, что Крис в их отношениях доминирует, она часто подшучивала над Робом. во время интервью кривляла и пародировала его. Может, эта измена не была для него такой уж неожиданностью? Такие вещи не случаются внезапно. Если Кристен пошла на измену, то не от безоблачного счастья. Если это была ослепляющая страсть, значит ее уже не было с Робом.

Мне тоже так казалось. Хотя не подшучивала она больше, чем он над ней... у них как-то наплывами было. Но все же я согласна с Таней. Да, словно Кристен была главной, словно она заводила и бой-баба, а Роб пылкий влюбленный... лишь в последнее время мне стало казаться, что все поменялось и он стал более весомым в их отношениях (были они или нет).




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:32 | Сообщение # 216
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
кстати, где-то прочитала, что Роб вроде подтвердил их с Кристой вместе на красной дорожке в ноябре.


 
male4ka
Дата: Среда, 29.08.2012, 00:06 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
кстати, где-то прочитала, что Роб вроде подтвердил их с Кристой вместе на красной дорожке в ноябре.

переведи... подтвердил отношения?




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Среда, 29.08.2012, 01:43 | Сообщение # 218
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Я думаю, что у них нет выбора, они ОБЯЗАНЫ появится вместе хоть на какой-то премьере. Другое дело, как будут себя вести, будут ли обнимать друг друга, или Крис будет стоять с Тейлором. Или они снова нас потрясут, сделав вид, что все окей.

Все-таки странный феномен - почему мы так близко восприняли к сердцу эту ситуацию? Ведь она абсолютна банальна. Люди сходятся и расходятся, переживают личные трагедии, но ведь не каждая нас так цепляет. Мне кажется, что дело, все же, в их экранном образе.
 
Мотылек
Дата: Среда, 29.08.2012, 02:06 | Сообщение # 219
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
пересмотрела фото Роберта в Нью-йорке, последние. Фанатки на редкость адекватные, не кидаются, просто снимают.

Подумалось - каково это - знать, что тебя хочет 16 млн. фанаток, а та единственная, которая тебе нужна уже не с тобой?
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 29.08.2012, 10:29 | Сообщение # 220
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
переведи... подтвердил отношения?

нет, подтвердил присутствие их обоих на красной дорожке на премьере фильма в ноябре



 
Teleto4ka
Дата: Среда, 29.08.2012, 10:34 | Сообщение # 221
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
почему мы так близко восприняли к сердцу эту ситуацию?

Потому что для всех они были ИДЕАЛЬНОЙ ПАРОЙ ОТШЕЛЬНИКОВ.



 
male4ka
Дата: Среда, 29.08.2012, 12:49 | Сообщение # 222
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
или Крис будет стоять с Тейлором.

да, скорее всего так и будет...
Quote (Мотылек)
почему мы так близко восприняли к сердцу эту ситуацию?

я не скажу, что близко к сердцу это приняла. Я полностью за то чтобы они просто были счастливы! Да хоть завтра каждый из них объявит о помолвке я буду рада! Для меня (явно болезнь админа) главное, чтобы были свеженькие подробности, фото, сплетни.И чтобы Крис улыбалась и чтобы Роб был доволен. Вот так. Я с самого начал анастраивала себя - РобСтен может быть фейком, РобСтен могут распасться. Аутотренинги помогают, знаете ли...




Мы в соц.сетях:
 
Мотылек
Дата: Среда, 29.08.2012, 21:11 | Сообщение # 223
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Судя по последним новостям, Роб продает дом, "Слишком много воспоминаний" с ним связано.
 
male4ka
Дата: Четверг, 30.08.2012, 12:50 | Сообщение # 224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Мотылек, какие новости? кидай ссылки, а то я не видела - опубликуем.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:47 | Сообщение # 225
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Мотылек, я закинула на Ленту


 
Форум » Сумеречная сага » Актёры » РобСтен: мифы, факты, разговоры
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика